Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Цитата

Цитата

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что со здоровьем у этого человека (мой муж), "светит" ли инвалидное кресло; и еще для него важна работа, потеряет или пойдет выше: Пермская область г. Губаха; 19 июля 1984 12:00.
Если нетрудно, посмотрите, что у меня в плане карьеры, очень рассчитываю на карьерный рост в ближайшее время, стоит ли на это надеяться: г. Губаха 18 мая 1983 в 12:00
И еще ребенок - здоровье: Пермь, 12 января 2007 19:45
Заранее спасибо, будем очень благодарны
Натюль,
1. У мужа довольно слабое Дерево. Это плохо для суставов и позвоночника, печени, могут быть неврологические проблемы, нервные срывы. 2009 был не хорош и в 2010, 2011 могут быть осложнения.  По поводу работы – чем занимается? На работе в 2009 году наверняка были проблемы, в 2010 и 2011 тоже есть над чем подумать!
2. По поводу Вашей карьеры – тоже скажите чем занимаетесь. Возможно были перемены к концу 2009 года, будут и в 2010. Как ладите с мужем? Видимо не хватает взаимопонимания. У Вас слишком разные взгляды на жизнь, следует это понимать и принимать человека каков он есть.
3. Для ребенка не указан пол. От рождения явный дисбаланс – избыток Огня и Земли при слабости остальных элементов. Проявиться может многое: проблемы лёгких, носоглоттки, кожи, толстого кишечника, сердца… Особенно в 2010 году – образуется Комбинация Огня.
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста. Мужа, скорее всего, не сегодня так завтра уволят (инвалидность - 2 группы). Скажите удастся ли ему хотя бы после 2010-2011 г.г. - неблагоприятных периодов, как-то устроится в жизни, найти работу. Без работы ему совсем худо будет. Я просто хочу его хоть чем-то обнадежить. ПОЖАЛУЙСТА, помогите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте. Дата моего рождения 20.07.1978 г., г. Москва, 20 часов.
Меня интересует личная жизнь. Замужество, рождение детей.
Юлия111,
1. У Вас замечательная карта. Называется "Следование за мужем". Это только термин, и всё же! Конечно, ни за каким мужчиной Вы следовать не собираетесь. Не тот характер.
2. Для замужества 2010 и 2011 годы хороши. Однако сложно подобрать кандидата в супруги, чтобы "соответствовал". Чем занимаетесь и где ищите кандидата?
3. Для зачатия и вынашивания 2010 и 2011 хороши, однако после 2012 будет лучше. Стоит пока заняться поском достойного отца.
Я воснавном либо на работе, либо дома. С кандидатом познакомилась через знакомых. Несколько раз встретились, ничего серьезного.

Юлия111, понятны  причины Вашей инертности, извините. Может быть огонька немоного добавите в Вашу жизнь?
Подскажите, пожалуйста, про мои отношения с близкими. Последнее время они напряжены. Я не пойму кто виноват и что делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте Александр!
Меня зовут Юлия 26.07.1975 7-40 Каспийский Калмыкия
Муж 12.11.1977 17-18ч. Каспийский Калмыкия
1.У кого из нас выше потенциал в финансовом вопросе, т.е. кому нужно зарабатывать?
2.Я сейчас на перепутье, не могли бы Вы подсказать оптимальную сферу деятельности ( мед. образование), и стоит ли в этом году затевать что-то новое?
3.Очень интересна данная тема, не могли бы посоветовать толковую литературу и заочные курсы.

camevit,
1. У Вас карта слабая Вода за счёт сильной Земли. Земля хороша для авторитета с одной стороны. Однако в судьбе есть выраженное Дерево, нападающее на эту Землю. Будьте внимательны с общении с начальством. Вцелом Вы вступили в период хорошей удачи. 2009 год  был сложным и переломным. Возможно были радикальные перемены. 2010 год будет получше. Однако будьте внимательны, склонность к необдуманным поступкам немного усилилась. Это и заставляет Вас задумываться о переменах в жизни. В финансовом плане удача не очень хороша.
2. У мужа карта сильной Воды.  Период хороший для авторитета. Денежная удача лучше, чем у Вас.2010 год хорош для начинаний.
3. Пержде чем советовать что-либо в выборе вида деятельности важно уточнить какие есть варианты.
4. Для обучения оптимальна онлайн система в интернете http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6228.0.html.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Помогите определиться. Хочу спросить совета по поводу моего брака.
Дата брака: 20 агуста 2005г. 12.15 г. Иркутск
О себе: Наталья 10 октября 1978г. 02.10 ч. г. Новосибирск
Муж: Александр 10 августа 1980г.  06-07 ч. г.Зима Ирк. обл.
Будем мы дальше вместе или разведемся?
Милашка,
1. У Вас в судьбе слабая энергия мужа. Стоит ли забумываться о разводе, если в дальнейшем мало шансов повторного брака? С чем связаны Ваши сомнения? В 2010 году у Вас образовалась сильная комбинация огня. И эта энергия повреждает мужа. Подождите, в следующем году будет легче.
2. Для мужа год тоже полон столкновений, то есть проблем. Однако период хороший. Поэтому тоже нет оснований для сильного беспокойства.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натюль,
У мужа вцелом период до 2019 г не хорош. Стоит ли пережидать, лучше действовать. Жду информации о диагнозе и специальности мужа. После этого подумаем что можно сделать.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия111,
Во взаимоотношениях с близкими вину признаёт умный. У Вас в карте есть завышенные претензии к людям. Это нормально для Вас, но не для других. Постарайтесь это понять и принять людей такими какие они есть.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mishmish,
Вы на какой адрес пишете?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Диагноз у него связан с иммунитетом и нервной системой - рассеянный склероз. Наверное, и после 2019 года не стоит ждать ничего хорошего - такова особенность болезни. А может у нас просто руки опустились, не знаю. специальность - компьютеры, автоматизация предприятий. Но вот только его уволили, а со 2 группой у нас в городе невозможно найти работы. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Александр, можете подсказать что-нибудь по карте мне. Родилась12 января 1977 примерно 00-20 по Москве. Я понимаю, что все мои проблемы кроются в чрезмерной земле, которая практически задавливает меня, не дает мне дышать и жить и радоваться жизни. Может еще что-то есть в моей карте, что с детства как-то тяжело живется. И есть ли какой просвет. Вроде как самый сложный по тактам период закончился, а вздохнуть не получается. работаю кадровиком, но наверное это не очень мне подходит, но вариантов других нет.
Марина9,
1. Земля действительно тяжеловата.
2. Период действительно наступил хороший
3. 2010 и 2011 гг поправят самочувствие.
4. Работа кадровиком очень Вам подходит.
5. Облегчить ношу Земли поможет Металл и Вода. Об этом мы подробно говорим на воскресных занятиях.
6. Чтобы стать счасливым, надо им быть.

Александр, большое спасибо за ответ.
Слушали Вашу воскресную лекцию про питанию всей семьей, очень понравилась.
Появилось еще несколько вопросов.
Если мне земля неблагоприятна, можно ли мне есть продукты элемента земля.
Дерево и огонь мне неблагоприятны?
С конца прошлого года у меня на работе неблагоприятные для меня изменения, часть моих функций (которые приносили мне удовлетворение) передают другому человеку. Такое впечатление что меня задавливают. Вроде и период пришел по карте неплохой. Может быть есть что-то в карте, что судьба постоянно какие-то препятствия создает мне.  Может быть два дракона  что-то значат или еще что?
Марина9,
1. Да, лекции по питанию следует смотреть всей семьёй. Однако в воскресных лекциях даю только очень общую, самую поверхностную информацию. Представляете, что даётся на специализированном курсе по питанию…
2. Нет, Вам нельзя исключать определённую очень важную категорию Земли. Злаки, например, а также некоторые овощи. Вам негативны продукты Горячей и Тяжёлой Земли.
3. О продуктах Огня тоже нельзя говорить категорично. Несмотря на негативность элемента Огонь по Ба Цзы, Земля в Вашей карте холодная и просит согреть продуктами с умеренными согревающими свойствами, продуктами содержащими Ян.
4. Дерево как элемент Вам вполне хорошо. А в стандартном рационе большинства россиян крайне мало Дерева. Поэтому и с этими продуктами не стоит бороться.
5. Два Дракона пусть Вас не пугают, замечательные Звери. Не будьте суеверной.  2009 год был тяжёлый, хотя Период действительно хорош. Так что скоро всё наладится, во всяком случае, к августу 2010.
Александр, большое спасибо за Ваш труд и терпение.

Я собираюсь начать нормальное обучение по фэн-шуй, с заочных курсов. Будет ли благоприятно и успешно для меня профессиональное занятие фэн-шуй?
Хотелось бы уже что-то понять хотя бы в себе.Не могли бы Вы еще помочь мне разобраться, насколько возможно. Меня терзают смутные сомненья. Я родилась в переходное время из одних суток в другие. Моя мама может только сказать что это было до 00-30. Но ведь есть вероятность что и после, когда рожаешь на часы не смотришь, и в больнице, сама знаю, записывают в лучшем случае плюс минус полчаса. Скажите пожалуйста, сильно ли изменится моя карта, если я родилась все таки после 00-30. То есть в дневном столпе земной ветви появляется змея. Что змея может внести в мою карту? Анализируя года змеи,свиньи и дракона,собаки: с мужем познакомилась в 1995 году(свинья). Года собаки в принципе были неплохими. 2000(дракон) год был тяжелым. Что еще, какие годы мне можно взять, чтоб разрешить этот вопрос.  И является ли такое переходное время из одних суток в другие пустотой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый день! Помогите определиться. Хочу спросить совета по поводу моего брака.
Дата брака: 20 агуста 2005г. 12.15 г. Иркутск
О себе: Наталья 10 октября 1978г. 02.10 ч. г. Новосибирск
Муж: Александр 10 августа 1980г.  06-07 ч. г.Зима Ирк. обл.
Будем мы дальше вместе или разведемся?
Милашка,
1. У Вас в судьбе слабая энергия мужа. Стоит ли забумываться о разводе, если в дальнейшем мало шансов повторного брака? С чем связаны Ваши сомнения? В 2010 году у Вас образовалась сильная комбинация огня. И эта энергия повреждает мужа. Подождите, в следующем году будет легче.
2. Для мужа год тоже полон столкновений, то есть проблем. Однако период хороший. Поэтому тоже нет оснований для сильного беспокойства.
Спасибо за ответ) Я даже сама ощущаю, что мужчина как муж мне ненужен, но в тоже время хочет близкого человека рядом.
Сомнения  у меня не без основательны. Мой муж оказался не чист на руку по отношению ко мне и моим близким родственникам. И много негатива выплескивает в адрес моих близким и в мой адрес от этого человека.
Я считаю что в семье должна быть гармония. А если её нет то надо отпустить друг друга.

Александр чем можно потдержать энергию мужа для будущих отношений???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поскольку Александр Краденов пока не сможет отвечать на вопросы в данном топике, приглашаются все, кто разбирается в б-ацзы для бесплатных ответов на вопросы страждущих :).
Модератор.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Дата рождения 26,041974, г.Бишкек, . Вопрос - выйду ли замуж второй рази когда? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Дата рождения 26,041974, г.Бишкек, . Вопрос - выйду ли замуж второй рази когда? Спасибо
прелесть,
Ваш романтический успех только начинается. С 2011 года на 20 лет приходит энергия мужчины. В 2012 году она поддержана дополнительно, то есть удвоится. Так что, удачи.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Добрый день! Помогите определиться. Хочу спросить совета по поводу моего брака.
Дата брака: 20 агуста 2005г. 12.15 г. Иркутск
О себе: Наталья 10 октября 1978г. 02.10 ч. г. Новосибирск
Муж: Александр 10 августа 1980г.  06-07 ч. г.Зима Ирк. обл.
Будем мы дальше вместе или разведемся?
Милашка,
1. У Вас в судьбе слабая энергия мужа. Стоит ли забумываться о разводе, если в дальнейшем мало шансов повторного брака? С чем связаны Ваши сомнения? В 2010 году у Вас образовалась сильная комбинация огня. И эта энергия повреждает мужа. Подождите, в следующем году будет легче.
2. Для мужа год тоже полон столкновений, то есть проблем. Однако период хороший. Поэтому тоже нет оснований для сильного беспокойства.
Спасибо за ответ) Я даже сама ощущаю, что мужчина как муж мне ненужен, но в тоже время хочет близкого человека рядом.
Сомнения  у меня не без основательны. Мой муж оказался не чист на руку по отношению ко мне и моим близким родственникам. И много негатива выплескивает в адрес моих близким и в мой адрес от этого человека.
Я считаю что в семье должна быть гармония. А если её нет то надо отпустить друг друга.

Александр чем можно потдержать энергию мужа для будущих отношений???
Милашка,
в судьбе не прописаны точные события, а лишь варианты сценариев. В текущем году возможен второй вариант - развод с мужем. В 2011 году приходит Металл, который можно использовать для романтики. Однако эта энергия очень слабая. Следует активно своими действиями усиливать этот элемент.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, здравствуйте. Мне восстановили час мужа по событиям и Вот такая непроста карта Вышла. Скажите, что Здесь полезно по Вашему мнению.
И кто он -слабый ГД или Следуй За Лидером.?За Водой?

1977.1.19 23:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Александр, можете подсказать что-нибудь по карте мне. Родилась12 января 1977 примерно 00-20 по Москве. Я понимаю, что все мои проблемы кроются в чрезмерной земле, которая практически задавливает меня, не дает мне дышать и жить и радоваться жизни. Может еще что-то есть в моей карте, что с детства как-то тяжело живется. И есть ли какой просвет. Вроде как самый сложный по тактам период закончился, а вздохнуть не получается. работаю кадровиком, но наверное это не очень мне подходит, но вариантов других нет.
Марина9,
1. Земля действительно тяжеловата.
2. Период действительно наступил хороший
3. 2010 и 2011 гг поправят самочувствие.
4. Работа кадровиком очень Вам подходит.
5. Облегчить ношу Земли поможет Металл и Вода. Об этом мы подробно говорим на воскресных занятиях.
6. Чтобы стать счасливым, надо им быть.

Александр, большое спасибо за ответ.
Слушали Вашу воскресную лекцию про питанию всей семьей, очень понравилась.
Появилось еще несколько вопросов.
Если мне земля неблагоприятна, можно ли мне есть продукты элемента земля.
Дерево и огонь мне неблагоприятны?
С конца прошлого года у меня на работе неблагоприятные для меня изменения, часть моих функций (которые приносили мне удовлетворение) передают другому человеку. Такое впечатление что меня задавливают. Вроде и период пришел по карте неплохой. Может быть есть что-то в карте, что судьба постоянно какие-то препятствия создает мне.  Может быть два дракона  что-то значат или еще что?
Марина9,
1. Да, лекции по питанию следует смотреть всей семьёй. Однако в воскресных лекциях даю только очень общую, самую поверхностную информацию. Представляете, что даётся на специализированном курсе по питанию…
2. Нет, Вам нельзя исключать определённую очень важную категорию Земли. Злаки, например, а также некоторые овощи. Вам негативны продукты Горячей и Тяжёлой Земли.
3. О продуктах Огня тоже нельзя говорить категорично. Несмотря на негативность элемента Огонь по Ба Цзы, Земля в Вашей карте холодная и просит согреть продуктами с умеренными согревающими свойствами, продуктами содержащими Ян.
4. Дерево как элемент Вам вполне хорошо. А в стандартном рационе большинства россиян крайне мало Дерева. Поэтому и с этими продуктами не стоит бороться.
5. Два Дракона пусть Вас не пугают, замечательные Звери. Не будьте суеверной.  2009 год был тяжёлый, хотя Период действительно хорош. Так что скоро всё наладится, во всяком случае, к августу 2010.
Александр, большое спасибо за Ваш труд и терпение.

Я собираюсь начать нормальное обучение по фэн-шуй, с заочных курсов. Будет ли благоприятно и успешно для меня профессиональное занятие фэн-шуй?
Хотелось бы уже что-то понять хотя бы в себе.Не могли бы Вы еще помочь мне разобраться, насколько возможно. Меня терзают смутные сомненья. Я родилась в переходное время из одних суток в другие. Моя мама может только сказать что это было до 00-30. Но ведь есть вероятность что и после, когда рожаешь на часы не смотришь, и в больнице, сама знаю, записывают в лучшем случае плюс минус полчаса. Скажите пожалуйста, сильно ли изменится моя карта, если я родилась все таки после 00-30. То есть в дневном столпе земной ветви появляется змея. Что змея может внести в мою карту? Анализируя года змеи,свиньи и дракона,собаки: с мужем познакомилась в 1995 году(свинья). Года собаки в принципе были неплохими. 2000(дракон) год был тяжелым. Что еще, какие годы мне можно взять, чтоб разрешить этот вопрос.  И является ли такое переходное время из одних суток в другие пустотой.
Марина9,
1. Да, действительно в случае рождения после 00-30 карта меняется. Господин дня становится не Землёй Ян, а Землёй инь. Однако в обоих вариантах Земля достаточно сильная. Поэтому общий баланс пяти Элементов карте радикально не меняется. Змея в дне рождения дополнительно "сограевает" землю. Вот и всё. Не следует торопиться анализировать свою жизнь по годам. Лучше сначала пройти обучение по Ба Цзы.
2. Ближайший курс по Ба Цзы начинется 22.05. Он проходит онлайн в интернете. Это также удобно как заочное обучение, однако в нем есть все достоинства очного. http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/126
3. Переходного пустого времени в сутках не бывает.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, здравствуйте. Мне восстановили час мужа по событиям и Вот такая непроста карта Вышла. Скажите, что Здесь полезно по Вашему мнению.
И кто он -слабый ГД или Следуй За Лидером.?За Водой?

1977.1.19 23:45
maxima,
1. Любопытно как Вы восстановили час рождения.
2. Если час рождения 23.45, то Господин Дня Слабый Огонь. Самое благоприятное - Огонь. Дерево также хорошо.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне восстановил Консультант, я не сама. Но он считает что у него карта следования за Водой. И соответственно благоприятные элементы Вода и Металл. А от этого очень много зависит, чем заниматься дальше.
Так как следущие такты Огня и Дерева.
Александр, не могли бы Вы обьяснить, если можете, почему трансформация не происходт?
Из-за Огня в Году? И Земли.
Буд ооочень Вам благодарна :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Александр! Скажите пожалуйста, выйду я когда-нибудь замуж? Моя д/р 11.07.80 Ростов-на-Дону.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, простите, родилась в 4 часа утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДЫ ИЮЛЯ ПРОГНОЗ: 辛 未 Металл инь на ...

Кухня — это сердце дома, символизирующее здоровье и процветание семьи. В практике феншуй кухня занимае...

Друзья, 6 июля 2024 начнется месяц Металлической Козы. И что это значит? А значит - вновь возникнет не...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ