Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Цитата

Цитата

Цитата

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что со здоровьем у этого человека (мой муж), "светит" ли инвалидное кресло; и еще для него важна работа, потеряет или пойдет выше: Пермская область г. Губаха; 19 июля 1984 12:00.
Если нетрудно, посмотрите, что у меня в плане карьеры, очень рассчитываю на карьерный рост в ближайшее время, стоит ли на это надеяться: г. Губаха 18 мая 1983 в 12:00
И еще ребенок - здоровье: Пермь, 12 января 2007 19:45
Заранее спасибо, будем очень благодарны
Натюль,
1. У мужа довольно слабое Дерево. Это плохо для суставов и позвоночника, печени, могут быть неврологические проблемы, нервные срывы. 2009 был не хорош и в 2010, 2011 могут быть осложнения.  По поводу работы – чем занимается? На работе в 2009 году наверняка были проблемы, в 2010 и 2011 тоже есть над чем подумать!
2. По поводу Вашей карьеры – тоже скажите чем занимаетесь. Возможно были перемены к концу 2009 года, будут и в 2010. Как ладите с мужем? Видимо не хватает взаимопонимания. У Вас слишком разные взгляды на жизнь, следует это понимать и принимать человека каков он есть.
3. Для ребенка не указан пол. От рождения явный дисбаланс – избыток Огня и Земли при слабости остальных элементов. Проявиться может многое: проблемы лёгких, носоглоттки, кожи, толстого кишечника, сердца… Особенно в 2010 году – образуется Комбинация Огня.
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста. Мужа, скорее всего, не сегодня так завтра уволят (инвалидность - 2 группы). Скажите удастся ли ему хотя бы после 2010-2011 г.г. - неблагоприятных периодов, как-то устроится в жизни, найти работу. Без работы ему совсем худо будет. Я просто хочу его хоть чем-то обнадежить. ПОЖАЛУЙСТА, помогите
Цитата

Натюль,
У мужа вцелом период до 2019 г не хорош. Стоит ли пережидать, лучше действовать. Жду информации о диагнозе и специальности мужа. После этого подумаем что можно сделать.
Цитата

Здравствуйте! Диагноз у него связан с иммунитетом и нервной системой - рассеянный склероз. Наверное, и после 2019 года не стоит ждать ничего хорошего - такова особенность болезни. А может у нас просто руки опустились, не знаю. специальность - компьютеры, автоматизация предприятий. Но вот только его уволили, а со 2 группой у нас в городе невозможно найти работы. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мне восстановил Консультант, я не сама. Но он считает что у него карта следования за Водой. И соответственно благоприятные элементы Вода и Металл. А от этого очень много зависит, чем заниматься дальше.
Так как следущие такты Огня и Дерева.
Александр, не могли бы Вы обьяснить, если можете, почему трансформация не происходт?
Из-за Огня в Году? И Земли.
Буд ооочень Вам благодарна :)
maxima,
1. это не карта следования. Попытка подбора часа рождения не удалась. Стоит ещё раз пройтись по периодам и годам жизни и проверить предыдущий вариант карты.
2. Благоприятность элементов для карты - это только один из многих принципов подбора видов деятельности. Однако действительно сначала следует разобраться с днём рождения.
3. Трансформация не происходит как минимум по двум причинам. Присутствие другого Небесного Ствола Огонь и избыток Земли в карте.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте Александр! Скажите пожалуйста, выйду я когда-нибудь замуж? Моя д/р 11.07.80 Ростов-на-Дону.
izumrudinka,
У Вас замечательные годы впереди. Особенно после 2011. Так что не вижу повода переживать. Однако Вы нерешительны и слишком требовательны к себе. Станьте раскованней и свободней.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что со здоровьем у этого человека (мой муж), "светит" ли инвалидное кресло; и еще для него важна работа, потеряет или пойдет выше: Пермская область г. Губаха; 19 июля 1984 12:00.
Если нетрудно, посмотрите, что у меня в плане карьеры, очень рассчитываю на карьерный рост в ближайшее время, стоит ли на это надеяться: г. Губаха 18 мая 1983 в 12:00
И еще ребенок - здоровье: Пермь, 12 января 2007 19:45
Заранее спасибо, будем очень благодарны
Натюль,
1. У мужа довольно слабое Дерево. Это плохо для суставов и позвоночника, печени, могут быть неврологические проблемы, нервные срывы. 2009 был не хорош и в 2010, 2011 могут быть осложнения.  По поводу работы – чем занимается? На работе в 2009 году наверняка были проблемы, в 2010 и 2011 тоже есть над чем подумать!
2. По поводу Вашей карьеры – тоже скажите чем занимаетесь. Возможно были перемены к концу 2009 года, будут и в 2010. Как ладите с мужем? Видимо не хватает взаимопонимания. У Вас слишком разные взгляды на жизнь, следует это понимать и принимать человека каков он есть.
3. Для ребенка не указан пол. От рождения явный дисбаланс – избыток Огня и Земли при слабости остальных элементов. Проявиться может многое: проблемы лёгких, носоглоттки, кожи, толстого кишечника, сердца… Особенно в 2010 году – образуется Комбинация Огня.
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста. Мужа, скорее всего, не сегодня так завтра уволят (инвалидность - 2 группы). Скажите удастся ли ему хотя бы после 2010-2011 г.г. - неблагоприятных периодов, как-то устроится в жизни, найти работу. Без работы ему совсем худо будет. Я просто хочу его хоть чем-то обнадежить. ПОЖАЛУЙСТА, помогите
Цитата

Натюль,
У мужа вцелом период до 2019 г не хорош. Стоит ли пережидать, лучше действовать. Жду информации о диагнозе и специальности мужа. После этого подумаем что можно сделать.
Цитата

Здравствуйте! Диагноз у него связан с иммунитетом и нервной системой - рассеянный склероз. Наверное, и после 2019 года не стоит ждать ничего хорошего - такова особенность болезни. А может у нас просто руки опустились, не знаю. специальность - компьютеры, автоматизация предприятий. Но вот только его уволили, а со 2 группой у нас в городе невозможно найти работы. Спасибо.
Натюль,
1. Тенденция динамики дисбаланса элементов в ближайшие годы действительно не обнадеживающая.
2. Наверняка есть возможность найти работу там, где главное - не справка от врача. Стоит подумать о сфере средств связи, интернет и общения между людьми. Автоматизация и оборудование не идеальный выбор.
3. Следует избегать стрессов и нервного перенапряжения. Важен режим дня. Рано ложиться сапть и высыпаться. Много двигаться и работать физически. Меньше зацикливаться на проблемах, особенно если он не может их решить или контролировать. Чаще "переключаться", но без напряжения, спокойно.
4. Строго соблюдать диету. Ничего жирного и жаренного. Меньше мяса и больше зелени, отварных и свежих овощей, фруктов и соков. Хороши рыба и морепродукты, бобовые.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда я вообще ничего не понимаю :o
Сколько специалистов, столько и мнений  ???
Тут выход один-научиться самой во всем разбираться, чтоб сомнений не было.
Про час к сожалению, мама мужа не уверена, когда он родился и восстанавливать нужно подсчетами.А я не умею этого делать пока ;)

Ваша версия про слабый Огонь мне конечно больше нравиться, потому как какое-то улучшение пойдет все-таки.Но это же только версия.
Спасибо.
Я окончательно запуталась ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тогда я вообще ничего не понимаю :o
Сколько специалистов, столько и мнений  ???
Тут выход один-научиться самой во всем разбираться, чтоб сомнений не было.
Про час к сожалению, мама мужа не уверена, когда он родился и восстанавливать нужно подсчетами.А я не умею этого делать пока ;)

Ваша версия про слабый Огонь мне конечно больше нравиться, потому как какое-то улучшение пойдет все-таки.Но это же только версия.
Спасибо.
Я окончательно запуталась ???
maxima?
1. Не стоит переживать. Разные мнения бывают и на консилиуме опытных врачей. Главное - правильное решение консилиума.
2. Распишите подробно основные собвтия в жизни по годам. Попробуем разобраться.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствейте!Скажите пожайлуста когда я выйду замуж и будет ли у меня хорошая карьера??я родилась в Санкт-Петербурге, 11 июля 1991 года в 05:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ :)!!! Да нерешительность...что есть то есть. А можно ещё вопрос? Скажите, подходит ли мне профессия экономист?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в каком направлении мне следует двигаться, чтобы реализовать себя как личность? Каким видом деятельности лучше всего заняться? Есть ли смысл переезда за границу? (предположительно Канада). Еще есть проблемы со здоровьем, хотелось бы поправить...
Родилась 15.04.1974 в 20.35, г. Кагул, Молдавия.
Спасибо.
 
Александр, спасибо.
Мне даже сниться стала его карта последнее время :o
Попробую быть точнее по событиям.


1983, 10 мая -рождение брата.
1987 год, лето-развод родителей.
С детства мечтал о Море, странах, путешествиях-увидеть Мир, заработать Денег, так как Детство было очень Бедное.
1992 год(не точно) уехал поступать в Питер-Мореходное училище
1998(декабрь) год-Красный Диплом техник-Судомеханик.
Потом рейсы сплошные на торговых Судах.Хороший заработок.
1999 год, Декабрь, тонул...Пароход попал в Шторм сильный

13 июня 2002 год-мы познакомились, у него большие проблемы с выходом в рейс-с Паспортом и местными властями, разбирался в Прокуратуре .
2003 год- последний рейс
2004 год- 4 июля, я к нему переехала
3 декабря 2005-свадьба
12 мая 2006-первый мальчик
22 апреля 2008 год-второй мальчик, перед этим , недели за две где-то травма глаза на предприятии, серьезная-осколок стекла повредил зрачок.
2009 год-две аварии, одна чуть не смертельная, октябрь месяц вроде бы...

В принципе и все...
Он родился ТОЧНо около полуночи(00.00+- 15 минут) 19 января 1977года. г. Смоленск
Только непонятно с 18/19 или с 19/20.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день Александр!!!
Помогите пожалуйста определить ближайший день для открытия компании. В какой день благоприятнее всего её зарегистрировать, нужно срочно. Муж хочет начать свой бизнес,  но я очень переживаю по этому поводу, очень хочется что бы  все получилось, потому как нынешняя финансовая ситуация оставляет желать лучшего, вся семья на мне.
Род деятельности: ВЭД (Внешне экономическая деятельность). Сейчас он работает на человека с которым отношения мало сказать не складываются, а клиенты есть и много, которых находит именно мой муж, и они согласны работать конкретно с ним, а не с его напарником по многим причинам, поэтому он хочет открыть собственную компанию.
Муж: Владислав, 29.03.1973г. г.Хабаровск, время 22-00.
Заранее благодарю вас!
Elenka,
Быстро ответить не обещаю. Для расчёта даты нужно много времени. Может быть поспрашиваете на форуме в других разделах?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

[quote author=fengshuicentr link=topic=6730.msg50122#msg50122 date=1268301885]
[quote author=tavares link=topic=6730.msg49976#msg49976 date=1267898368]
Александр ,добрый день!
Посоветуйте пожалуйста  в  выборе нового дела .
Наш уже  действующий бизнес - интернет-кафе и продажа продуктов питания .
2009 год был очень тяжелый ,продали один  из магазинов считай даром -стал приносит убытки ,муж был вынужден уйти на другую  работу  ,я управляю делами  одна.Мои вопросы:
1.Посоветуйте  в какую область направить новый бизнес ,чтоб добиться успеха,или какие элементы  нам  благоприятны в достижении успеха в бизнесе?
2.И кому из нас лучше занимать место руководителя?
3.Хорошо ли для нас начинать новый бизнес  именно в  этом  году ?
Мои данные:16.11.1971 время  00:45,Ростов-на -Дону.Россия
Муж:25.03.1967 время 12.30  Криуляны.Молдова.
Зарание благодарю.
tavares,
1. Вы не предприниматель, хотя за прилавком полезно постоять чаще самой - быть в гуще событий. Интернет-кафе не подходит. Лучше торговля копчёностями, специями, приготовленными на гриле продуктами. В такте Удача не очень хороша, 2010 год тоже. Благоприятен Огонь.
2. Муж креативный, активный, деятельный. Способность руководить лучше, чем у Вас. Удачав Такте также не очень. 2010 тоже. Огонь также благоприятен.


Здравствуйте ,Александр ! Спасибо большое за ответы.
Буду искать  как  привнести  побольше огня в свою жизнь.А последний  год ,  как  вы  мне  и советуете ,я сама стою  за  прилавком   и торгую.
Можно  вопрос  по мужу?Какие  стихи  ему  благоприятны  кроме  огня? Мы  полагали ему  метал  и дерево  необходимы ,а  огонь  неблагоприятен .Что  думаете  о производстве  дерева ? Не будет  ли  ему  плохо в  таком  виде  бизнеса?
Благодарю !
Обязательно  присоединяюсь к вашим воскресным  занятиям .
tavares,
1. Как привнести Элементы в жизнь смотрите на воскресных лекциях. О Воде мы поговорили, 21.03 продолжим и перейдем к Дереву… Огонь и т.д. позже.
2. Вы не правильно полагали. Мужу нужен в первую очередь Огонь, а Земля благоприятна. Дерево и Металл неблагоприятны.
3. Если муж сам будет контактировать с древесиной при производстве, то это будет влияние Дерева, если только руководить и т.п. – то нет!

[/quote

Здравствуйте  Александр! Появилась возможность  пойти  в школу на курс  по  искусству  дизайна  цветов -(флористика).Ну ,и  сразу  возникла  идея поменять  свой бизнесс с  интернет-кафе  на    цветочный бутик  с  уклоном на  дизайн. Если  не  ошибаюсь сам  дизайн огненная стихия ?Это  как раз то, что мне  надо для баланса ,но  смущает  присутствие  цветов (дерева). Как  вы  думаете ,мне  подойдет  идти  по  этому  пути ,чувствую  что нашла любимое  дело! А то получается по професси  я  музыкант ,работаю в торговле, с  компьютерами  вожусь ,а всю  жизнь  мечтала  заниматься  дизайном.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствейте!Скажите пожайлуста когда я выйду замуж и будет ли у меня хорошая карьера??я родилась в Санкт-Петербурге, 11 июля 1991 года в 05:45
ксения11,
1. Вероятность замужества достаточно высокая. За это можно не переживать.
2. Проблема может быть в другом. У Вас Бунтарский Дух конфликтует с Надлежащим ресурсом. Это хорошо для творчества, а для семейной жизни может стать проблемой. Стоит серьёзно думать, прежде чем действовать.
3. Для анализа карьеры сначала стоит определиться в какой сфере и в каком качестве Вы собираетесь работать.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Большое спасибо за ответ :)!!! Да нерешительность...что есть то есть. А можно ещё вопрос? Скажите, подходит ли мне профессия экономист?
izumrudinka,
Для успешности в качестве экономиста есть все предпосылки. Хороший потенциал и для руководящей работы.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в каком направлении мне следует двигаться, чтобы реализовать себя как личность? Каким видом деятельности лучше всего заняться? Есть ли смысл переезда за границу? (предположительно Канада). Еще есть проблемы со здоровьем, хотелось бы поправить...
Родилась 15.04.1974 в 20.35, г. Кагул, Молдавия.
Спасибо.
alisakabisa,
1. Прежде чем говорить о направлениях движения, уточните начальную траекторию. Если вопрос о профессии, то какое образование и где работали, если другая сфера жизни - что именно волнует?
2. Смысл переезда или прочих действий мы не читаем в судьбе. Это вопрос для гадания по И Цзин.
Астролог может посмотреть другие вещи - чем лучше заниматься в ближайшие годы, а чем не стоит, например. Чем планируете заняться в Канаде?
3. Дисбаланс в карте есть. Поэтому проблемы со здоровьем могут быть. Целый букет. Что именно беспокоит?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Он родился ТОЧНо около полуночи(00.00+- 15 минут) 19 января 1977года. г. Смоленск
Только непонятно с 18/19 или с 19/20.
maxima, что-то я не понял. Значит час известен, а день не известен? Полночь с 18 на 19 или полночь с 19 на 20 - это разница в сутки!!! Уточните!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, день под сомнением. И три часа как варианты-полчаса-  до полуночи и после 18/19 и полчаса  до полуночи с 19/20.

Там эти часы Крыс, поздних, ранних ???

В документах День Рождения 19 января.

То есть он мог родиться полночь 18/19 или 19/20.

Мама его не помнит точно ???

Помнит что в роддом приехала около 10 вечера а около полуночи мой муж родился :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

[quote author=fengshuicentr link=topic=6730.msg50122#msg50122 date=1268301885]
[quote author=tavares link=topic=6730.msg49976#msg49976 date=1267898368]
Александр ,добрый день!
Посоветуйте пожалуйста  в  выборе нового дела .
Наш уже  действующий бизнес - интернет-кафе и продажа продуктов питания .
2009 год был очень тяжелый ,продали один  из магазинов считай даром -стал приносит убытки ,муж был вынужден уйти на другую  работу  ,я управляю делами  одна.Мои вопросы:
1.Посоветуйте  в какую область направить новый бизнес ,чтоб добиться успеха,или какие элементы  нам  благоприятны в достижении успеха в бизнесе?
2.И кому из нас лучше занимать место руководителя?
3.Хорошо ли для нас начинать новый бизнес  именно в  этом  году ?
Мои данные:16.11.1971 время  00:45,Ростов-на -Дону.Россия
Муж:25.03.1967 время 12.30  Криуляны.Молдова.
Зарание благодарю.
tavares,
1. Вы не предприниматель, хотя за прилавком полезно постоять чаще самой - быть в гуще событий. Интернет-кафе не подходит. Лучше торговля копчёностями, специями, приготовленными на гриле продуктами. В такте Удача не очень хороша, 2010 год тоже. Благоприятен Огонь.
2. Муж креативный, активный, деятельный. Способность руководить лучше, чем у Вас. Удачав Такте также не очень. 2010 тоже. Огонь также благоприятен.


Здравствуйте ,Александр ! Спасибо большое за ответы.
Буду искать  как  привнести  побольше огня в свою жизнь.А последний  год ,  как  вы  мне  и советуете ,я сама стою  за  прилавком   и торгую.
Можно  вопрос  по мужу?Какие  стихи  ему  благоприятны  кроме  огня? Мы  полагали ему  метал  и дерево  необходимы ,а  огонь  неблагоприятен .Что  думаете  о производстве  дерева ? Не будет  ли  ему  плохо в  таком  виде  бизнеса?
Благодарю !
Обязательно  присоединяюсь к вашим воскресным  занятиям .
tavares,
1. Как привнести Элементы в жизнь смотрите на воскресных лекциях. О Воде мы поговорили, 21.03 продолжим и перейдем к Дереву… Огонь и т.д. позже.
2. Вы не правильно полагали. Мужу нужен в первую очередь Огонь, а Земля благоприятна. Дерево и Металл неблагоприятны.
3. Если муж сам будет контактировать с древесиной при производстве, то это будет влияние Дерева, если только руководить и т.п. – то нет!
tavares, это хорошая идея! Флористика и дизайн - это в первую очередь дерево. Дизайн может стать огнём только в чрезвычайно крикливом варианте. Дерево Вам необходимо в первую очередь. Огонь во вторую, чтобы согреть холодное слабое дерево.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, день под сомнением. И три часа как варианты-полчаса-  до полуночи и после 18/19 и полчаса  до полуночи с 19/20.

Там эти часы Крыс, поздних, ранних ???

В документах День Рождения 19 января.

То есть он мог родиться полночь 18/19 или 19/20.

Мама его не помнит точно ???

Помнит что в роддом приехала около 10 вечера а около полуночи мой муж родился :)
Да... Есть над чем подумать...
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Александр :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 6 июля 2024 начнется месяц Металлической Козы. И что это значит? А значит - вновь возникнет не...

Согласно китайскому календарю с 6 числа наступит июль 2024 года . Это также...

Активация Благородного человека в июле.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума