Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Цитата

Здравствуйте, Александр!
В этом году хотим пожениться. Когда лучше это сделать до конца года?
И когда планировать совместного ребенка? (У меня будет первый, у мужа есть уже двое).

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0&BirthDay=31&BirthMonth=1&­BirthYear=1975&BirthHour=07&BirthMin=20&TZ=3&LongDeg=33&Long­Min=35&LongType=1&Sex=1

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B0&BirthDay=06&B­irthMonth=11&BirthYear=1979&BirthHour=03&BirthMin=00&TZ=3&Lo­ngDeg=29&LongMin=20&LongType=1&Sex=0

Спасибо заранее!
NatsyRush,
1. периоды и годы для обоих хороши. Поэтому женитесь и будьте счастливы. Дату не подсчитаю. Это требует много времени и сложных соглавсований с клиентом.
2. что касается детей, у мужа ситуация вполне благоприятная. У вас сложнее. Возможны проблемы с зачатием и вынашиванием в ближайшие годы. Лучше пройти серьёзную многоплановую подготовку.
3. кстати, у Вас просто классная карта!!!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо огромное за ответ Александр. У мамы время рождения около 12 часов ночи.
То есть с 00.00 до ...  2 августа 1958?
Или с ... до 23.59 2 августа 1958?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

:) Здравствуйте ,Александр! У меня вопрос о личной жизни,вернее о ее полном провале... Отношений нет и фактически не было,мужчины попадаются в основном питущие,женатые и просто погулять,видя таких на контакт не иду,и вот я одна. Родилась 2 августа 1970 в 15.30, Севастополь, ищу свою половинку, любимого человека,(о замужестве уже не говорю),хочу семью и детей. Со здоровьем тоже непонятки-идет температура,она меня мучает,недомогание,а врачи ничего не находят,эх..Скажите,пожалуйста,если Вам видно,что у меня возможно из желаемого в личной жизни,и стоит ли искать? "Была" уже везде-и на дискотеке и в библиотеке,и в интернете,и в газете... :(,может и не стоит все это?! Спасибо.
Тося,
Сначала о личной жизни:
1) Слабовато со способностью себя показать. Поэтому мужчины не замечают какая Вы замечательная. Если нет от рождения, следует научиться. Посмотрите на сетевиков, походите на их тусовки. Пропитайтесь их опытом продавать себя успешных...
2) Слабовата Вода в карте очень нужная для правильного отношения к Вам. Без неё мужчины "поверхностно" смотрят на Вас. Воду можно усилить активными действиями.
3) Только после этого получится.
4) Торопитесь, шансы замужества возврастают и к следующему году становятся очень серьёзными!
по поводу здоровья:
1) Давно ли беспокоит лихорадка?
2) что еще беспокоит?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, Александр!
В этом году хотим пожениться. Когда лучше это сделать до конца года?
И когда планировать совместного ребенка? (У меня будет первый, у мужа есть уже двое).

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0&BirthDay=31&BirthMonth=1&­BirthYear=1975&BirthHour=07&BirthMin=20&TZ=3&LongDeg=33&Long­Min=35&LongType=1&Sex=1

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B0&BirthDay=06&B­irthMonth=11&BirthYear=1979&BirthHour=03&BirthMin=00&TZ=3&Lo­ngDeg=29&LongMin=20&LongType=1&Sex=0

Спасибо заранее!
NatsyRush,
1. периоды и годы для обоих хороши. Поэтому женитесь и будьте счастливы. Дату не подсчитаю. Это требует много времени и сложных соглавсований с клиентом.
2. что касается детей, у мужа ситуация вполне благоприятная. У вас сложнее. Возможны проблемы с зачатием и вынашиванием в ближайшие годы. Лучше пройти серьёзную многоплановую подготовку.
3. кстати, у Вас просто классная карта!!!


Уважаемый Александр, Вам огромное спасибо!
Можно я Вас еще немножко спрошу?)

1.А что значит классная карта, Вы заинтриговали, что такого в ней особенного?

2.По поводу подготовки к появлению ребеночка в будущем, я делаю вот что: занимаюсь укреплением здоровья (хотя в общем жаловаться не на что, слава Богу, но делаю профилактические походы к врачу, укрепляю иммунитет себе и мужу...) + изучаю летящие звезды, чтобы в доме была гармония. Что еще может способствовать, может быть создание элементов или еще что-то?, посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NatsyRush,
1. Классная карта - это карта следования.
2. Обоим желательно для баланса элементогв добавить Металл и Воду.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Александр! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте Александр! Поздравляю с наступившим новым годом. П о китайскому календарю он ещё только наступит и у меня вопрос. Год кота для Обезьяны тоже не очень хорош, что меня ждет в личной жизни в году Кота, чем лучше заняться для увеличения дохода и как обезопаситься на транспорте от его негативного влияния. Моя дата рождения 6.05.1968 Челябинская обл время 15ч25мин(местное)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, здравствуйте!
I. Мои исходные данные - женщина 23.10.1977 13:10 г.Люберцы Моск.обл. Вопросы такие:
1. Когда лучше планировать следующих детей (первый дался тяжело, дочка родилась 26.03.2010)?
2. Со здоровьем много проблем - щитовидная железа, спина, желудочно-кишечный тракт (конкретных диагнозов нет, но по мелочам беспокойство есть), проблемы с лишним весом...
3. Несколько лет уже не работаю (занималась продолжением рода), что в этой сфере меня ждет - подходит вариант сидеть дома с детьми или лучше выходить на работу, по специальности (экономика, финансы) или менять?
4. Действительно ли дальше жизнь будет только хуже (нет в столпах воды и металла) и можно ли (как?) эту ситуацию улучшить?
II. Интересно получить консультацию и по ребенку - девочка 26.03.2010 09:13 г.Москва:
1. Здоровье
2. Наклонности - что развивать, за чем следить
3. Какие отношения с мамой (см.выше) и папой (18.01.1977 09:35 г.Москва)
Заранее большое Вам спасибо, будем ждать сколько нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте Александр. С проблемами на работе у меня что-то сломалось во мне. Я понимаю что нужно увольняться,но боюсь остаться без работы.В 40 лет не очень хотят брать сотрудников(я так думаю) Во мне какая-то пустота.Я разведенная,живу с сыном .Нет радости в жизни.Зарегистрировалась на форуме фэншуй.Подскажите с чего начать,мне это интересно.Дата рождения 6апреля 1970 г.21-00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Аленксандр.
Мои столпы:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMi0xNiAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjExMTdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
А вопрос у меня такой. Элемент земля для меня благоприятен. Почему тогда в месяцы с этим элементом: январь, апрель, июль и октябрь, у меня случаются депрессии, желание поменять всё: дом, работу, хобби, друзей, родственников? Стараюсь сдерживать свои эмоции, но я всем недовольна. И уже конкретно про этот месяц земляного быка. Он так же как и год быка 2009 оказался очень неблагоприятным в плане работы. В 2009 меня три раза увольняли, и в этом месяце тоже уволили :o.
С нетерпением жду ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемый Александр!
Мои данные 10.09.1974. 1.25 Москва
вопрос -есть ли перспектива рождения второго ребенка и, если да- когда?
моя дочь - 13.01.2004, 20.14, Москва - переживаю по поводу дубликата в этом году, как смягчить его действие? Или он может быть не опасен? Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Я не знаю как ее считать. Просто рассказываю как обстояли у меня дела в те года..  :( :-\ Я хочу вместе с вами разбираться какой Мой тип карты.
спасибо.. :)
ANDREEA,
я предложил вариант структуры карты. Но в любом случае следует проверять по событиям и не только... Проверяйте, если знаете как. Если не знаете, то спашивайте конкретно что интересует.

Здравствуйте Александр,
То что вы мне написали раньше, вспомнить 2006 год- могу сказать что в этом году было раставание с моим гроажданским мужем. И работу я оставила по собст. инициативе.  ;)

а крнкретно хотелось узнать Почему, от чего у меня не сложаться отношения с противоположном полом?

спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,скажите когда в моей карте появится муж?
14.01.1987 дата рождения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Каким видом бизнеса мне лучше заниматься. Родилась 18.06.1977 в 9.15 Артемовск Украина ш. 48.59 д. 38,    чп +2 летнее время
 
Добрый день, Александр!  :)
Буду Вам крайне признательна, если посмотрите возможность рождения ребенка у нашей пары.  :-[
Мои дата/место рождения: 21.12.1970, 08:05 - 08:15, г. Иваново. Дата/место рождения мужа: 02.07.1970 (точное время неизвестно), г. Москва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Александр!
очень хочется кратко узнать о нашей карте.
По отдельности,и у нас вместе 8)

Анна 19.10.1989г г.Таллинн примерно 14-15 ч
И Андрей 23.07.1988 г. г.Мурманск 11.30 утра.
Он как я понимаю Земля Инь, а я ярко выраженная Вода Ян.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр. очень интересно узнать Ваше мнение. Какая это карта-сильная или сверхсильная? 10.05.2010, время 02.05 Санкт-Петербург. Буду очень признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
забыла написать))))) Мальчик))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума