Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Добрый день! :)
Сегодня первый раз прочитала о том, что можно рассчитать на калькуляторе ба-цзы свои столпы судьбы и удачи
получилось: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNy0yMiAyMzoyMDowMCI7aToxO3M6­OToiwO3g8fLg8ej/IjtpOjI7czo4OiLC5fHl6%2B7i4CI7aTozO3M6NToiMz­E5NV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D<br />
а где можно узнать расшифровку? что это значит?

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите мне пожалуйста(( не могу прочесть свои столбы((  ???http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNi0xOCAxNDoxNTowMCI7aToxO3M6­NzoizeDy4Ovo%2FyI7aToyO3M6OToiz%2FDu9e7w7uLgIjtpOjM7czo1OiIx­OTMzXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, прочесть и разобраться в 4 СС мужчины, рожденного 25 января 1959 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рассчитала столпы на одном сайте, но не знаю как их толковать! Помогите кто чем может  :-[


Небесный ствол: Дом Жизни-Вода инь, Час-Огонь инь, День-Почва инь, Месяц-Вода инь, Год-Огонь инь.


Земная ветвь: Дом Жизни-Почва инь,Бык. Час-Дерево инь,Кролик. День-Огонь инь,Змея.Месяц-Почва инь,Бык.Год-Дерево инь,Кролик.

Правильно ли я определила что моя стихия- земля, стихия богатства - вода? Дата рождения 15.01.1988, время 6-6.30, Петрозаводск

Очень хочется понять, какой период в жизни у меня сейчас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все! Я впервые читаю информацию о Столпах Судьбы, ранее ничего не знала.Конечно я читала многое о фен-шуй, но видно совсем не в той области.  Очень интересно как все-таки освоить эту науку. С чего начать? Может ли мне для начала (для примера) рассчитать Столпы Судьбы для меня и пояснить опытный консультант?  Тут по ссылке зашла и сделала свой расчет, но мне ничего это информация не говорит http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNS0wMSAyMzoxNTowMCI7aToxO3M6­NjoizODw6O3gIjtpOjI7czo2OiLB8%2Bfu4uAiO2k6MztzOjI6Il8wIjtpOj­Q7czoxOiJmIjt9 Подскажите как это все расшифровать? Еще одно - время рождения точно все-таки не помню, по информации от родителей где-то приблизительно в двенадцатом часу ночи. Заранее благодарна за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну ничего не понимаю!Только начинаю постигать эту науку....но вот со столпами совсем туго.
Вот мои столпы- http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0&BirthDay=22&BirthMo­nth=2&BirthYear=1983&BirthHour=8&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=39­&LongMin=55&LongType=1&Sex=0<br />Как понять что тут???
Беспокоят 2 момента-
1. По образованию- врач, работаю в рекламе и хочу продолжать развиваться именно в этой сфере, но сомнения то есть-мое ли, правильно ли что ушла из медицины???Металась почти год...не знала куда податься.Мое-не мое,смогу- не смогу.
2.Личная жизнь(как это не банально)- все как то не клеиться.И мужчин то мало вокруг!красивая девочка вроде и умная и всякая такая- а нету никого рядом,выбирать не из кого даже.Очень мало кто нравиться,и те оказываются уже заняты, или не взаимная симпатия- что такое?что делать?
Помогите,пжалста!
дома юго-запад все активизирую...и карту желаний сотавила, и свитки пишу...Что еще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Хотя и год вроде денежный для меня(бык- хранилище), но деньги есть не заработанные, а подаренные, накопленные( отказываешь во многом себе), но не постоянные, а хочется.
tutlik, в быке у Вас нет хранилища денег. Деньги приносит СУ, т.к. происходит слияние в НС. То есть сейчас действует дерево (деньги), а не огонь инь (в НС). Другими словами этот СУ приносит огонь (змея в ЗВ) - власть, которая давит на Вас и ослабляет полезные Вам элементы Дерева и Воды. Этот год приносит ресурсы (непрямая печать) - отсюда интерес к фэн-шуй и ощущение подавленности, не возможность развиваться. И опять же земля этого года сушит Воду (самовыражение) и истощает Дерево (деньги).
Сами проверьте по годам, права я по поводу полезности Дерева и Воды. Сравните прошлый год и этот, например.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=G.L&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1963&BirthHour=01&Birth­Min=25&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=1

Uv. Maria8 , a cto vy mozhete po povodu etogo cheloveka skazatj?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Хотя и год вроде денежный для меня(бык- хранилище), но деньги есть не заработанные, а подаренные, накопленные( отказываешь во многом себе), но не постоянные, а хочется.
tutlik, в быке у Вас нет хранилища денег. Деньги приносит СУ, т.к. происходит слияние в НС. То есть сейчас действует дерево (деньги), а не огонь инь (в НС). Другими словами этот СУ приносит огонь (змея в ЗВ) - власть, которая давит на Вас и ослабляет полезные Вам элементы Дерева и Воды. Этот год приносит ресурсы (непрямая печать) - отсюда интерес к фэн-шуй и ощущение подавленности, не возможность развиваться. И опять же земля этого года сушит Воду (самовыражение) и истощает Дерево (деньги).
Сами проверьте по годам, права я по поводу полезности Дерева и Воды. Сравните прошлый год и этот, например.
Maria8, да вы правы, с быком я ошиблась, мое хранилище другое.
По годам тоже понятно, подавленности и пустых метаний больше в этом году, может надо просто пустить все на самотек, пусть идет как есть.Может тигр что то принесет, не помню вот какой он элемент....ЯД вроде.
И все таки не понимаю подход по полезности элементов- по системе порождения-разрушения- именно Земля и Металл полезны...мне.А Вода ослабляет....???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tutlik, получается, что Ваша карта "следуй за лидером". Лидер дерево и полезая для него вода. Тигр - дерево ян. А как прошли 2004 и 2005 года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ksu, по поводу здоровья спросите у podchernina. В столпах видно детей, но после 2017 года. В карте нет огня и металла, так что я только могу догадываться в чем причина. Но огонь появляется в СУ после 2017 года. И в скрытых стволах в вашей карте тоже есть огонь в часе. Это значит, что дети будут не ранние.
Скажите пожалуйста, если в карте вообще нет огня, даже в скрытых столпах, а в СУ появляется огонь, есть хоть какие-нибудь шансы на детей?? Почему спрашиваю, потому что разные калькуляторы расчитывают по разному!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Скажите пожалуйста, если в карте вообще нет огня, даже в скрытых столпах, а в СУ появляется огонь, есть хоть какие-нибудь шансы на детей?? Почему спрашиваю, потому что разные калькуляторы расчитывают по разному!

Да, ksu.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Спасибо за ответ, по словам матери родилась до полуночи. А конкретный вопрос у меня такой и мучает он меня уже давно, но не могу решиться. Дело в том, что у меня в душе все время какая-то неудовлетворенность своей жизнью. И мне все время кажется, что нужно что-то поменять. Вот сейчас поступила учиться и одолевают сомнения - нужно ли мне это? На данный момент в моей семье все чаще идет разговор о переезде в другой город  Одолевают сомнения стоит ли покидать родные места? Не обернется ли переезд для семьи крахом. Можно ли предсказать нужно ли менять место жительсва в ближайшие годы? Если нужно, то дата рождения мужа 07.10.1968 время не знаю

мэм, я вам советую "дров не ломать", у вас "жажда перемен" может привести к самым неожиданным последствиям...
Насчет учебы, то очень вероятно, что если бросите сейчас, то в следующем году опять поступите куда-нибудь и ситуация повторится. Может довести одно дело до конца? Просто задумайтесь.
Относительно переезда вопрос серьезный и требует времени и подробного анализа ситуации.

Спасибо Вам за совет, я подсознательно тоже чувствую, что "дров ломать" не стоит. Лучше все=таки набраться терпения и доделать начатое до конца, в этом у меня проблемы. Хотелось бы и жилье просмотреть с точки зрения специалистов и самой научиться как исправить некоторые моменты с помощью фен-шуй. Посоветуйте с чего лучше начать? если честно у меня много разрозненной информации из разных источников и все как мозаика в голове рассыпано, какие-то отрывачные поверхностные знания. Вроде и книги читаю и рассылки, а единой картины не могу сложить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста  истолковать полученный результат по калькулятору. могу выслать на эл. адрес в отсканированном виде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
выложите ссылку на ваши столпы. Высылать на электронный адрес не желательно, много вирусов в сети.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
мэм, вам надо самой подумать и принять решение, я выше написала варианты
и не торопитесь  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И мне, пожалуйста расшифруйте...
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0&BirthDay=13&B­irthMonth=4&BirthYear=1977&BirthHour=08&BirthMin=15&TZ=7&dst­=1&LongDeg=86&LongMin=45&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И мне, пожалуйста расшифруйте родилась 23 декабря 1955 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста  есть расчет. Можете описать этого человека? какие элементы полезны, какие цвета лучше носить спасибо.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wMS0xMiAxNTo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM4MzFfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=12&BirthMonth=1&BirthYear=1988&BirthHour­=15&BirthMin=45&TZ=%2B10&LongDeg=135&LongMin=14&LongType=1&S­ex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Составила карту бацзы, а как ее прочесть не знаю. Помогите плиз!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ