Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Виктория написал:
Esmeralda ,
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Виктория написал:
Подскажите пожалуйста, какая у меня структура карты, сила карты и полезные и неполезые элементы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...
Виктория ,а что Вы знаете про структуры карты и полезность элементов? У кого-то учились?
Esmeralda , я только учусь. Самоучка. Как я поняла, карта у меня слабая. Полезны земля, металл и вода, огонь и дерево не полезны? А вот со структурой я затрудняюсь...возможно, что следование за ..? У меня много духов наслаждения и в этом году этот дух приходит..
Виктория, что в результате знания полезности элементов хотите получить? для разных сфер полезность определяется индивидуально... для денег одно, для здоровья другое...
у Вас карта не простая, поэтому полезность может зависеть от приходящих тактов
У меня никак не складывается в личной жизни (2 раза замужем и в разводе с одним и тем же мужчиной), низкий доход, хотя работу нахожу хорошую, в хороших организациях. А чем моя карта не простая?
Виктория, по теория Вам нужно идти учиться очно желательно, а про особенности Вашей карты, только консультант Вам может рассказать, в зависимости от заданного вопроса. Поэтому, если хотите, задайте вопрос, который Вас волнует. Только задавайте корректный вопрос и поясняйте ситуацию.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Я в ба цзы совсем новичок. Хотелось бы узнать по моей карте, какие элементы мне полезны по карте, какой у меня главный бог/дух. и по столпам удачи.. что же мне ее приносит?) и насколько выражено столкновение в НС, на что оно может влиять. и как можно себя обезопасить? Заранее благодарю!

Ольга, Вы задаете вопросы, которые не подразумевает формат форума. Чтобы получить на них ответы пройдите очное обучение.
Если у Вас есть вопрос, который Вас на самом деле волнует, задайте его корректно и опишите свою ситуацию.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Добрый день, дорогие знатоки. В моей карте 4 цветущих балдахина, а так же 3 Бина, который сливаются с Синь в Воду. Вода и власть мне не полезны, а сейчас и так идет 3 водный такт. Как я понимаю, любое творчество замешанное на красоте Синь рождает воду.
Вопрос такой, каким творчеством, (поверьте я могу все, и как художник и как музыкант, певица даже) для усиления удачи, денег вы мне бы посоветовали заняться? Моя карта.
Cyappa_Olga,во-первых, с чего Вы взяли что у Вам 4 цветущих балдахина, во-вторых, каким образом Вы определили полезность элементов, и в-третьих, для того чтобы давать советы, нужно знать Вашу ситуацию и иметь правильно заданный вопрос. ворчеством занимаются для удовольствия, а не для денег или там какой-то удачи. Вид деятельности, связанный с творчеством может приносить деньги если он правильно организован, а не творчество само по себе. Нужно еще уметь себя продвигать.
Для чего Вам нужно заниматься творчеством? Какая финансовая ситуация у Вас на данный момент?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Добрый день! Подскажите, какая деятельность мне наиболее благоприятна для получения хорошего дохода? на данный момент работаю мастером маникюра, доход очень низкий, хотя работа мне нравится. Заранее благодарю!
Анна 26.02.1977г 14-20 г. Мелитополь Запорожская обл Украина.
Анна, в каких условиях Вы работаете (дома, на себя, на кого-то)? как Вы себя продвигаете?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Добрый день, дорогие знатоки. В моей карте 4 цветущих балдахина, а так же 3 Бина, который сливаются с Синь в Воду. Вода и власть мне не полезны, а сейчас и так идет 3 водный такт. Как я понимаю, любое творчество замешанное на красоте Синь рождает воду.
Вопрос такой, каким творчеством, (поверьте я могу все, и как художник и как музыкант, певица даже) для усиления удачи, денег вы мне бы посоветовали заняться? Моя карта.
Cyappa_Olga ,во-первых, с чего Вы взяли что у Вам 4 цветущих балдахина, во-вторых, каким образом Вы определили полезность элементов, и в-третьих, для того чтобы давать советы, нужно знать Вашу ситуацию и иметь правильно заданный вопрос. ворчеством занимаются для удовольствия, а не для денег или там какой-то удачи. Вид деятельности, связанный с творчеством может приносить деньги если он правильно организован, а не творчество само по себе. Нужно еще уметь себя продвигать.
Для чего Вам нужно заниматься творчеством? Какая финансовая ситуация у Вас на данный момент?
Спасибо, что отозвались. Мне определяли полезность элементов уже. Следование за землей, полезный бог дух наслаждения, по событиям в жизни, датам рождения детей. Сейчас стабильный заработок, но небольшой, хотелось бы воспользоваться благоприятным годом и заниматься чем-то более приятным и находиться больше дома.
Изменено: Cyappa_Olga - 03.03.2018 17:33:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Мне определяли полезность элементов уже. Следование за землей, полезный бог дух наслаждения, по событиям в жизни, датам рождения детей. Сейчас стабильный заработок, но небольшой, хотелось бы воспользоваться благоприятным годом и заниматься чем-то более приятным и находиться больше дома.
Если Вам уже делали расчеты, то наверно и сказали чем Вам полезней заниматься, т.е. следовать за духом наслаждения, проявленным в стихии земли.
Кокое у Вас образование, и чем на данный момент занимаетесь?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Мне определяли полезность элементов уже. Следование за землей, полезный бог дух наслаждения, по событиям в жизни, датам рождения детей. Сейчас стабильный заработок, но небольшой, хотелось бы воспользоваться благоприятным годом и заниматься чем-то более приятным и находиться больше дома.
Если Вам уже делали расчеты, то наверно и сказали чем Вам полезней заниматься, т.е. следовать за духом наслаждения, проявленным в стихии земли.
Какое у Вас образование, и чем на данный момент занимаетесь?
Сейчас я закройщик, режу, крою на целый цех трикотаж. К профессии это косвенно имеет отношение, я в прошлом проектировщик. Так что, основное качество аккуратность задействовано по полной. Дизайнер одежды- это металл, вот меня и берут сомнения. Тот металл, что у меня в карте не поможет в карьере дизайнера одежды.
Изменено: Cyappa_Olga - 03.03.2018 17:52:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Мне определяли полезность элементов уже. Следование за землей, полезный бог дух наслаждения, по событиям в жизни, датам рождения детей. Сейчас стабильный заработок, но небольшой, хотелось бы воспользоваться благоприятным годом и заниматься чем-то более приятным и находиться больше дома.
Если Вам уже делали расчеты, то наверно и сказали чем Вам полезней заниматься, т.е. следовать за духом наслаждения, проявленным в стихии земли.
Какое у Вас образование, и чем на данный момент занимаетесь?
Сейчас я закройщик, режу, крою на целый цех трикотаж. К профессии это косвенно имеет отношение, я в прошлом проектировщик. Так что, основное качество аккуратность задействовано по полной. Дизайнер одежды- это металл, вот меня и берут сомнения. Тот металл, что у меня в карте не поможет в карьере дизайнера одежды.
Так Вы хотите быть дизайнером одежды, я правильно понимаю?
закройщик, да, это больше металл, а дизайнер, это скорее дерево и огонь, в зависимости от того, как Вы это реализуете, просто картинки рисуете или шоу ставите.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если у вас следование за землей, то Вам скорее подойдет организовать собственное производство, цех по раскройке. Ну т.е. не самой кроить а наладить производство.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Мне определяли полезность элементов уже. Следование за землей, полезный бог дух наслаждения, по событиям в жизни, датам рождения детей. Сейчас стабильный заработок, но небольшой, хотелось бы воспользоваться благоприятным годом и заниматься чем-то более приятным и находиться больше дома.
Если Вам уже делали расчеты, то наверно и сказали чем Вам полезней заниматься, т.е. следовать за духом наслаждения, проявленным в стихии земли.
Какое у Вас образование, и чем на данный момент занимаетесь?
Сейчас я закройщик, режу, крою на целый цех трикотаж. К профессии это косвенно имеет отношение, я в прошлом проектировщик. Так что, основное качество аккуратность задействовано по полной. Дизайнер одежды- это металл, вот меня и берут сомнения. Тот металл, что у меня в карте не поможет в карьере дизайнера одежды.
Так Вы хотите быть дизайнером одежды, я правильно понимаю?
закройщик, да, это больше металл, а дизайнер, это скорее дерево и огонь, в зависимости от того, как Вы это реализуете, просто картинки рисуете или шоу ставите.

Картинки и шоу это индивидуальный пошив. Мы оптом продаем, в большом количестве и весь размерный ряд. Такого вида дизайнер одежды это металл инь. У меня же в карте 3 бина, которые только усиливают власть в карте, которой и так в тактах океан. Мне приходится так много работать, как бессмертной пони из анекдота. Вот и есть мысли подумать над альтернативой. Недвижимость сейчас, мутная тема, как по мне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Если у вас следование за землей, то Вам скорее подойдет организовать собственное производство, цех по раскройке. Ну т.е. не самой кроить а наладить производство.
В том и дело, что производство мне проще наладить свое, но по теме строительства. Или вообще, любое другое, себе в удовольствие. Помещение надеюсь за этот год довести до обжитого вида, да и живу я в частном доме.
Изменено: Cyappa_Olga - 03.03.2018 18:15:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Мне определяли полезность элементов уже. Следование за землей, полезный бог дух наслаждения, по событиям в жизни, датам рождения детей. Сейчас стабильный заработок, но небольшой, хотелось бы воспользоваться благоприятным годом и заниматься чем-то более приятным и находиться больше дома.
Если Вам уже делали расчеты, то наверно и сказали чем Вам полезней заниматься, т.е. следовать за духом наслаждения, проявленным в стихии земли.
Какое у Вас образование, и чем на данный момент занимаетесь?
Сейчас я закройщик, режу, крою на целый цех трикотаж. К профессии это косвенно имеет отношение, я в прошлом проектировщик. Так что, основное качество аккуратность задействовано по полной. Дизайнер одежды- это металл, вот меня и берут сомнения. Тот металл, что у меня в карте не поможет в карьере дизайнера одежды.
Так Вы хотите быть дизайнером одежды, я правильно понимаю?
закройщик, да, это больше металл, а дизайнер, это скорее дерево и огонь, в зависимости от того, как Вы это реализуете, просто картинки рисуете или шоу ставите.
Картинки и шоу это индивидуальный пошив. Мы оптом продаем, в большом количестве и весь размерный ряд. Такого вида дизайнер одежды это металл инь. У меня же в карте 3 бина, которые только усиливают власть в карте, которой и так в тактах океан. Мне приходится так много работать, как бессмертной пони из анекдота. Вот и есть мысли подумать над альтернативой. Недвижимость сейчас, мутная тема, как по мне.
Вам Металл нужно добавить, это организация и планирование, а земля также отвечает за контроль. Организуйте производство и поставьте управляющего, который будет контролировать все.
Земля в творчестве связана с лепкой, глина, пластилин, гипс или что-то в этом роде. Если сможете это добавить в свою работу будет отлично.
Работа с телом, массаж например, тоже земля. Уделяйте себе больше внимания, ходите в косметические салоны, хорошие рестораны, балуйте себя, учитесь получать телесные удовольствия, в этом и есть Ваш дух удовольствия.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Если у вас следование за землей, то Вам скорее подойдет организовать собственное производство, цех по раскройке. Ну т.е. не самой кроить а наладить производство.
В том и дело, что производство мне проще наладить свое, но по теме строительства. Или вообще, любое другое, себе в удовольствие. Помещение надеюсь за этот год довести до обжитого вида, да и живу я в частном доме.
Строительство для Вас тоже отличный вариант. Сельское хозяйство, тоже например земля.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Если у вас следование за землей, то Вам скорее подойдет организовать собственное производство, цех по раскройке. Ну т.е. не самой кроить а наладить производство.
В том и дело, что производство мне проще наладить свое, но по теме строительства. Или вообще, любое другое, себе в удовольствие. Помещение надеюсь за этот год довести до обжитого вида, да и живу я в частном доме.
Строительство для Вас тоже отличный вариант. Сельское хозяйство, тоже например земля.
Кстати, вариант - экологическое производство с упором на семейные ценности. Можно еще детскую тему добавить и обставить ее правильно
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Anna написал:
Добрый день! Подскажите, какая деятельность мне наиболее благоприятна для получения хорошего дохода? на данный момент работаю мастером маникюра, доход очень низкий, хотя работа мне нравится. Заранее благодарю!
Анна 26.02.1977г 14-20 г. Мелитополь Запорожская обл Украина.
Анна, в каких условиях Вы работаете (дома, на себя, на кого-то)? как Вы себя продвигаете?
Работаю на себя, арендую место в салоне. Продвижение за счет моих коллег, рекомендациям клиентов.
 
Цитата
Esmeralda написал:Вам Металл нужно добавить, это организация и планирование, а земля также отвечает за контроль. Организуйте производство и поставьте управляющего, который будет контролировать все.
Земля в творчестве связана с лепкой, глина, пластилин, гипс или что-то в этом роде. Если сможете это добавить в свою работу будет отлично.
Работа с телом, массаж например, тоже земля. Уделяйте себе больше внимания, ходите в косметические салоны, хорошие рестораны, балуйте себя, учитесь получать телесные удовольствия, в этом и есть Ваш дух удовольствия.

Видимо как испытание, я не люблю, когда ко мне прикасаются. Был опыт работы администратора пиццерии, так что и это теперь под критическим неприятием для себя. Я сама себе крашу волосы и это не каприз, меня не устраивает как это делают в парикмахерской. Даже дочь перекрашивала на ее свадьбу после т.н. мастера. Не думайте- по ее просьбе.
Цитата
Esmeralda написал:
Строительство для Вас тоже отличный вариант. Сельское хозяйство, тоже например земля. Кстати, вариант - экологическое производство с упором на семейные ценности. Можно еще детскую тему добавить и обставить ее правильно

Кстати, детская тема это отличная идея. Я и забыла, что самовыражение это и дети. Огромное Вам спасибо! Пойду мусолить рожать варианты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Миряна написал:
Здравствуйте. Меня зовут Миряна.
Этот год для меня начался очень трудно. С конца января и по сию пору никак не прекратится череда неприятностей и финансового характера, и нервного. Помню похожее состояние в 2009 году было, когда страшно было за каждый следующий день и, в итоге, довольно серьезно подорвала здоровье на нервах.
Скажите, пожалуйста, этот год для меня в целом несет серьезные неприятности или мне просто какой-то период нужно пережить февраль, март, например. Или, может быть, это вообще еще только цветочки?
моя карта:
http://www.mingli.ru/card/161815
Земля для вас не полезный элемент, поэтому год, действительно, будет сложным и в моральном, и в материальном плане. Нужно настроиться на спокойное реагирование на все события стрессового характера, научиться переключать сознание, чтобы принимать решения не в нервном, а в спокойном состоянии, досчитать до двадцати, прежде чем ответить на что-то вызывающее дискомфорт или раздражение. Чаще отдыхайте, будьте с теми, кто приносит вам радость, занимайтесь хобби, которое тоже приносит удовлетворение и успокаивает ум. Добавьте элемент Вода в свою жизнь - в характер черты личности стихии Вода, элементы интерьера в цвете и формах Воды, аксессуары в одежде и т.п.
Татьяна, благодарю за ответ. Я понимаю, что земля не полезна, поэтому и привела пример 2009 года. Но ведь земля земле рознь. В 2009 года и такт земляной был, и двойной дубликат, и характеристики земли всё-таки другие. Общие черты влияния - я понимаю, окраску и варианты выражения этих влияний в новом году мне непонятны. Поэтому и хотела узнать у профессионалов. Если все будет так, как принес февраль, то мне не то, что на хобби, отдых и расслабление.... ни на что не будет. Я не замужем, у меня дочка растёт, содержу я нас сама... В общей картине года - чего ожидать, будут ли какие-то послабления и шансы «выскочить»?
Изменено: Миряна - 04.03.2018 10:36:58
 
Добрый день! Уважаемые мастера, подскажите к какой стихии относится работа медсестры? Не нашла информации ...
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Миряна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Миряна написал:
Здравствуйте. Меня зовут Миряна.
Этот год для меня начался очень трудно. С конца января и по сию пору никак не прекратится череда неприятностей и финансового характера, и нервного. Помню похожее состояние в 2009 году было, когда страшно было за каждый следующий день и, в итоге, довольно серьезно подорвала здоровье на нервах.
Скажите, пожалуйста, этот год для меня в целом несет серьезные неприятности или мне просто какой-то период нужно пережить февраль, март, например. Или, может быть, это вообще еще только цветочки?
моя карта:
http://www.mingli.ru/card/161815
Земля для вас не полезный элемент, поэтому год, действительно, будет сложным и в моральном, и в материальном плане. Нужно настроиться на спокойное реагирование на все события стрессового характера, научиться переключать сознание, чтобы принимать решения не в нервном, а в спокойном состоянии, досчитать до двадцати, прежде чем ответить на что-то вызывающее дискомфорт или раздражение. Чаще отдыхайте, будьте с теми, кто приносит вам радость, занимайтесь хобби, которое тоже приносит удовлетворение и успокаивает ум. Добавьте элемент Вода в свою жизнь - в характер черты личности стихии Вода, элементы интерьера в цвете и формах Воды, аксессуары в одежде и т.п.
Татьяна, благодарю за ответ. Я понимаю, что земля не полезна, поэтому и привела пример 2009 года. Но ведь земля земле рознь. В 2009 года и такт земляной был, и двойной дубликат, и характеристики земли всё-таки другие. Общие черты влияния - я понимаю, окраску и варианты выражения этих влияний в новом году мне непонятны. Поэтому и хотела узнать у профессионалов. Если все будет так, как принес февраль, то мне не то, что на хобби, отдых и расслабление.... ни на что не будет. Я не замужем, у меня дочка растёт, содержу я нас сама... В общей картине года - чего ожидать, будут ли какие-то послабления и шансы «выскочить»?
с апреля по июль ситуация будет легче в плане финансов, затем снова придёт трудный период. Вам нужно сделать дома благоприятный Феншуй, т.к. из того что вы пишете, я делаю вывод о неблагоприятности влияний энергии дома - входная дверь, плита, кровать.
Также важно добавить стихию Дерево во всех проявлениях в свою жизнь, Дерево - это ваш Ресурс, очень необходимый в текущем такте. Хобби есть не требующие денег, не понимаю вашу фразу " не то, что на хобби, отдых и расслабление.... ни на что не будет". Гулять в лесу или в парке можно не затрачивая денег, лес, парк - это вотчина Дерева.. Домашние растения со стволом - это Дерево, домашние животные - это Дерево, учёба для вас - Дерево: вы же пишете в интернете здесь на форуме, значит доступ к нему у вас есть - начните учиться чему-то, связанному с Деревом - рукоделие, рисование, флористика, журналистика (начните вести блог в интернете, пишите о том, что связано с стихией Дерево). Жизнь даёт массу возможностей!
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Добрый день! Уважаемые мастера, подскажите к какой стихии относится работа медсестры? Не нашла информации ...
спасибо!
медсестринское дело - это Земля, а вот в какой отрасли медицины - плюсом добавится ещё стихия. Например, хирургическая медсестра - Земля+Металл, массажист - Земля+Дерево , физиотерапевт - Земля+Дерево+Огонь. И т.п.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума