Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
екатерина написал:
В вашем конкретном случае успех будет зависеть от мотивации.
Давайте отталкиваться от того что вам ооочень нравится, иначе вы быстро сдуетесь. Не стоит входить в то, что основано только на деньгах, это не ваш вариант, вам нужно занятие которое вас увлечет целиком и полностью.
Какие мысли? Мыслей тьма. даже незнаю что мне больше нравится.
 
Цитата
Наталья написал:
На сайте все так зарутано,я даже не могу найти Вашего сообщения
какое сообщение вы потеряли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
екатерина написал:
автомойка или магазин пряжи
если это не фигура речи, а буквально, то лучше магазин пряжи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.Это была фигура речи,но автомойка уже была)))
 
Мыслей куча,мне как хобби увлекает ба цзы,но этому нужно посвятить много времени,еще меня увлекает одежда,мода,стиль,я закончила Московский институт культуры и искусств на новой кафедре исиджелогии по профессии стилист исиджмейкер,имела свой шоурум не большой,но в связи с кризисом пришлось забыть это дело
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!!!Магазин пряжи отвечает за какой элемент?Никогда этим не занималась,а по поводу мойки подумывала,мойка это связано с водой,т е вода выходит мне полезна,она заливают мож сухую землю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Спасибо за ответ!!!Магазин пряжи отвечает за какой элемент?Никогда этим не занималась,а по поводу мойки подумывала,мойка это связано с водой,т е вода выходит мне полезна,она заливают мож сухую землю))
Наталья, о пряже мы говорили с Екатериной. Дайте свою дату рождения и задайте вопрос который вас интересует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Очень-очень прошу помочь. Просто не могу видеть как страдает моя дочь! У нее 4 года были отношения с молодым человеком, и теперь они расстаются. Весь мир для нее рушится! Скажите, пожалуйста, какие перспективы у нее в личной жизни? Встретит ли она в ближайшее время свою судьбу? Будет ли она по-женски счастлива? Ее данные: 07.05.1996 г. 11.40 г. Воронеж. С благодарностью жду помощи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
Очень-очень прошу помочь. Просто не могу видеть как страдает моя дочь! У нее 4 года были отношения с молодым человеком, и теперь они расстаются. Весь мир для нее рушится! Скажите, пожалуйста, какие перспективы у нее в личной жизни? Встретит ли она в ближайшее время свою судьбу? Будет ли она по-женски счастлива? Ее данные: 07.05.1996 г. 11.40 г. Воронеж. С благодарностью жду помощи!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8NC4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3wx...

Конечно встретит, однозначно. И замуж выйдет и ребенка родит. Будут ли отношения в этом году? Очень даже может быть, но в следующем однозначно и даже замуж она может выйти в следующем году. Сейчас для нее действительно сложный период, ее душа просто выворачивается на изнанку, но это точно не конец света, правда.Когда она познакомилась с тем парнем, 2012?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Какими методами можно убедить ребёнка Янский край в необходимости лечить зубы?. Честно, уже не знаю куда обратиться. Вчера щека опухла, зуб болит ночью, но сегодня так и не сел в кресло. Как понимаете, испробованы практически все доступные обещания, рассказы, психологические приёмы и т.п. Что ещё?как повлиять? В полном обессилии я..
http://www.mingli.ru/card/142560
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Какими методами можно убедить ребёнка Янский край в необходимости лечить зубы?. Честно, уже не знаю куда обратиться. Вчера щека опухла, зуб болит ночью, но сегодня так и не сел в кресло. Как понимаете, испробованы практически все доступные обещания, рассказы, психологические приёмы и т.п. Что ещё?как повлиять? В полном обессилии я..
http://www.mingli.ru/card/142560
А если пойти в магазин, купить ему игрушку которая ему понравится и сказать что отдадите как только он вылечит зуб, ну или "купить" у него этот зуб. Сказать что покупаете у него этот зубик за ...такую то сумму, показать ему эти деньги и заключить с ним договор: ты мне зуб я тебе деньги, а на эти деньги ты себя поощришь за эту смелость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Tatyana написал:
Какими методами можно убедить ребёнка Янский край в необходимости лечить зубы?. Честно, уже не знаю куда обратиться. Вчера щека опухла, зуб болит ночью, но сегодня так и не сел в кресло. Как понимаете, испробованы практически все доступные обещания, рассказы, психологические приёмы и т.п. Что ещё?как повлиять? В полном обессилии я..
http://www.mingli.ru/card/142560
А если пойти в магазин, купить ему игрушку которая ему понравится и сказать что отдадите как только он вылечит зуб, ну или "купить" у него этот зуб. Сказать что покупаете у него этот зубик за ...такую то сумму, показать ему эти деньги и заключить с ним договор: ты мне зуб я тебе деньги, а на эти деньги ты себя поощришь за эту смелость.
Игрушки обещали любые, но зуб не покупали... сейчас проснётся буду пробовать. Проблема что мы не расплатимся, таких зубов ещё много, которые пока не болят..))) то есть с этими упрямцами надо реально на материальные блага торговаться? Рассказы, о том что зубки болеть не будут, что лечение пройдёт незаметно, все будут спокойны не подействуют? Его охватывает истерика перед дверями кабинета
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я родилась 7.09.1981 в 00:45 Ростов-на-Дону. Подскажите какой я элемент и что мне полезно? Очень давно без работы, хочу зарабатывать, но не пойму, что мешает....Когда я начну зарабатывать? Кем работать? Пожалуйста помогите!
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
Очень-очень прошу помочь. Просто не могу видеть как страдает моя дочь! У нее 4 года были отношения с молодым человеком, и теперь они расстаются. Весь мир для нее рушится! Скажите, пожалуйста, какие перспективы у нее в личной жизни? Встретит ли она в ближайшее время свою судьбу? Будет ли она по-женски счастлива? Ее данные: 07.05.1996 г. 11.40 г. Воронеж. С благодарностью жду помощи!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8NC4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3wx...

Конечно встретит, однозначно. И замуж выйдет и ребенка родит. Будут ли отношения в этом году? Очень даже может быть, но в следующем однозначно и даже замуж она может выйти в следующем году. Сейчас для нее действительно сложный период, ее душа просто выворачивается на изнанку, но это точно не конец света, правда.Когда она познакомилась с тем парнем, 2012?
Татьяна, большое спасибо за столь обнадеживающий ответ! Да, совершенно верно они познакомились где-то в августе-сентябре 2012 г. Похоже, она однолюб, поэтому ей сейчас так непросто переживать расставание. А каким скорее может быть ее избранник (старше или моложе)? Татьяна, не подскажете, чем я и наша семья можем ей сейчас помочь? Может, это видно в ее карте? Спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Игрушки обещали любые, но зуб не покупали... сейчас проснётся буду пробовать. Проблема что мы не расплатимся, таких зубов ещё много, которые пока не болят..))) то есть с этими упрямцами надо реально на материальные блага торговаться? Рассказы, о том что зубки болеть не будут, что лечение пройдёт незаметно, все будут спокойны не подействуют? Его охватывает истерика перед дверями кабинета
В его карте обещания не работают, ему нужно наглядно видеть. Нужно отвести в магазин, вместе с ним выбрать и договориться что как только зуб полечит, так врач ему игрушку и отдаст. Тут убиваем двух зайцев: получаем что нам нужно и показываем что врач - не враг.
Смотрите в карту. В году - гэн, в обезьяне - гэн - металл на него нападающий. И вполне нормально что он будет бояться стоматологов, хирургов, уколы и прочую эту красоту. И тут не важно что ему металл полезен, ген ему точно не нужен и это интуитивная защита от нападения. Нормально парень себя ведет. Кроме того в небе проявлена земля - его деньги, парень довольно материалистичен и этим его можно взять. Но не сказать, а показать. Он должен видеть и даже подержать в руках что то, что ему очень ценно. Пусть не игрушка, пусть не денежка, пусть это будет например билет в парк развлечений, или цирк, или кино про трансформеров если он его очень любит. Вы мама и лучше знаете чем его можно увлечь. Вам прийдется "покупать" его зубики, иначе никак)) Но не все зубики конечно пройдут через руки стоматолога, большая их часть просто выпадает ведь) Попробуйте и будете знать как можно договориться в случае чего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Добрый день! Я родилась 7.09.1981 в 00:45 Ростов-на-Дону. Подскажите какой я элемент и что мне полезно? Очень давно без работы, хочу зарабатывать, но не пойму, что мешает....Когда я начну зарабатывать? Кем работать? Пожалуйста помогите!
ваша карта Следование за властью, полезные вода, металл и земля. Структура проявлена - правильная власть, 10-летний такт замечательный для карьеры,но: отсутствует Самовыражение-Земля и пришло неполезное Братство, в первую половину года будет сложновато устраиваться из-за конкуренции. Нужно очень тщательно выбирать благоприятную дату для собеседований, закажите календарь благоприятных дат себе, лучше на полгода вперёд.
Какая профессия у вас, кем и в какой сфере работали, в какие годы устраивались/увольнялись - напишите, пожалуйста.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ужасно запутан сайт,не возможно понять где и кому ответы,я задавала вопрос так же про бизнес и дату писала.Мой вопрос был какой бизнес мне принесет прибыль,где будет больше удачи)Моя дата рождения 13.04.1979 в 2 15 ночи Дзержинск Донецкая обл.В настоящий мосент много лет проживаю в Москве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Tatyana написал:
Игрушки обещали любые, но зуб не покупали... сейчас проснётся буду пробовать. Проблема что мы не расплатимся, таких зубов ещё много, которые пока не болят..))) то есть с этими упрямцами надо реально на материальные блага торговаться? Рассказы, о том что зубки болеть не будут, что лечение пройдёт незаметно, все будут спокойны не подействуют? Его охватывает истерика перед дверями кабинета
В его карте обещания не работают, ему нужно наглядно видеть. Нужно отвести в магазин, вместе с ним выбрать и договориться что как только зуб полечит, так врач ему игрушку и отдаст. Тут убиваем двух зайцев: получаем что нам нужно и показываем что врач - не враг.
Смотрите в карту. В году - гэн, в обезьяне - гэн - металл на него нападающий. И вполне нормально что он будет бояться стоматологов, хирургов, уколы и прочую эту красоту. И тут не важно что ему металл полезен, ген ему точно не нужен и это интуитивная защита от нападения. Нормально парень себя ведет. Кроме того в небе проявлена земля - его деньги, парень довольно материалистичен и этим его можно взять. Но не сказать, а показать . Он должен видеть и даже подержать в руках что то, что ему очень ценно. Пусть не игрушка, пусть не денежка, пусть это будет например билет в парк развлечений, или цирк, или кино про трансформеров если он его очень любит. Вы мама и лучше знаете чем его можно увлечь. Вам прийдется "покупать" его зубики, иначе никак)) Но не все зубики конечно пройдут через руки стоматолога, большая их часть просто выпадает ведь) Попробуйте и будете знать как можно договориться в случае чего.
Спасибо за советы. Обещания действительно не работают, на предложение о покупке зубика за деньги сказал -не нужны мне ваши деньги и игрушки. Вообщем поняли что он ни за какие коврижки не будет лечить. Как ни хотелось как ни страшно, Решили под "наркозом" делать.
если возможным ещё вопрос. По карте такие вмешательства в ближайшее время допустимо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Добрый день! Я родилась 7.09.1981 в 00:45 Ростов-на-Дону. Подскажите какой я элемент и что мне полезно? Очень давно без работы, хочу зарабатывать, но не пойму, что мешает....Когда я начну зарабатывать? Кем работать? Пожалуйста помогите!
ваша карта Следование за властью, полезные вода, металл и земля. Структура проявлена - правильная власть, 10-летний такт замечательный для карьеры,но: отсутствует Самовыражение-Земля и пришло неполезное Братство, в первую половину года будет сложновато устраиваться из-за конкуренции. Нужно очень тщательно выбирать благоприятную дату для собеседований, закажите календарь благоприятных дат себе, лучше на полгода вперёд.
Какая профессия у вас, кем и в какой сфере работали, в какие годы устраивались/увольнялись - напишите, пожалуйста.
начала я зарабатывать в августе 2001 года....В 2008 июле начала работать начальником отдела снабжения, уволилась(сократили) сентябрь 2009. 2011 май переехала в другой город и в июле устроилась торговым представителем, в 2013 ушла в декрет, родила в августе 2013...Спасибо..
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Добрый день! Я родилась 7.09.1981 в 00:45 Ростов-на-Дону. Подскажите какой я элемент и что мне полезно? Очень давно без работы, хочу зарабатывать, но не пойму, что мешает....Когда я начну зарабатывать? Кем работать? Пожалуйста помогите!
ваша карта Следование за властью, полезные вода, металл и земля. Структура проявлена - правильная власть, 10-летний такт замечательный для карьеры,но: отсутствует Самовыражение-Земля и пришло неполезное Братство, в первую половину года будет сложновато устраиваться из-за конкуренции. Нужно очень тщательно выбирать благоприятную дату для собеседований, закажите календарь благоприятных дат себе, лучше на полгода вперёд.
Какая профессия у вас, кем и в какой сфере работали, в какие годы устраивались/увольнялись - напишите, пожалуйста.
начала я зарабатывать в августе 2001 года....В 2008 июле начала работать начальником отдела снабжения, уволилась(сократили) сентябрь 2009. 2011 май переехала в другой город и в июле устроилась торговым представителем, в 2013 ушла в декрет, родила в августе 2013...Спасибо..
Натали, в этом году можете устраиваться на работу, лучше в месяцы, когда приходит Земля: апрель, май, июль, октябрь, январь. Но даты для собеседования нужно выбирать! У Вас там петухи ещё дают ваши неправильные действия на собеседованиях с руководителями компаний. И хобби заведите, связанное со стихией Земли и активно им занимайтесь. Удачи!
Изменено: Татьяна Рябенко - 12.04.2017 19:01:59
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ