Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, чего нам ожидать с дочкой от 2016 года? у обоих частично работающее огненное наказание... в 2016 сложится полное... полезен ли огонь?
у меня в персональные ша обезьянка... значит будут какие то судьбоносные события? Буду очень благодарна за ответ.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
Дочери карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NC4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...
Юлия ,на мой взгляд, вам огонь полезен. У вас в карте огненное наказание скорее всего реализуется и затронет личную жизнь и столп детей. Но поскольку он полезен, то проблем особо не будет, хотя наказание есть наказание, может быть проявлено на эмоциональном плане. Юля, вы замужем?
У дочки наказание не сработает, будет работать столкновение и слияние в карте. Предположительно, дочке огонь не полезен. У нее могут быть травмы в 2016. Если хотите более подробно, то напишите значимые годы в своей жизни. Что у вас было хорошего/плохого в 2004/2005 гг?
Спасибо, что уделили мне внимание. Я не замужем, к сожалению ((( значимо было в 2004 г, наконец знакомство с парнем и завязывание серьезных отношений, в 2005 г от него забеременела, не планировали... родила в 2006 году... в 2008 мы с ним расстались... с дочкой не общается и отказался от неё,
по огню, да согласна, вроде сама анализировать пробовала, вроде полезен... ипотеку в огненное наказание сложившееся в августе взяла 16.08.2013... сначала не знала, теперь вот думаю как это... к чему это приведет...
а вот дочке не полезен, т.к. стоит её начать привлекать к себе внимание (а у нее огонь это самовыражение) то с ней что нить случается ((( то упадет, то вывех, то еще что то...
с рождения мы у кардиолога стоим на учете, слышен какой то шум, но никак не могут понять что это... так вроде здоровье тьфу, тьфу... правда желудок или что то сним связанное хромает немного....
2016 год может принести вам замужество через рождение еще одного ребенка. Огонь вам полезен, будете деньги зарабатывать. Муж должен быть состоятельным. Но и эмоции будут зашкаливать. Возможны проблемы с давлением и сосудами головного мозга, а также варикозом.
У дочки с 2013 идет нападение огня на полезную воду, поэтому сердце/почки в конфликте . У дочки слабая печень, поэтому ножки подворачиваются, запинаются. Берегите глазки дочки. Почки тоже ослаблены от рождения.
Елена, спасибо за информацию. Будем ждать этот год. ) очень хотелось бы хороших позитивный изменений.
На счет дочки, можно вопрос? меня настораживает информация когда Дух наслаждения в году в фазе могила... (говорится в статьях , что возможна ранняя смерть, т.к. отвечает дух наслаждения за продолжительность жизни) а у неё ещё и столп не полезный получается... косая печать нападает на год дух наслаждения...
или всё таки мои страхи напрасны и там многое что другое должно сойтись?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Любви вам и удачи
А я хочу пожелать Любви и Удачи - ВАМ!!!! Жаль, что интернет не передает тепло, которым хочется с вами поделиться в ответ на ваши слова поддержки!!!!! Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, чего нам ожидать с дочкой от 2016 года? у обоих частично работающее огненное наказание... в 2016 сложится полное... полезен ли огонь?
у меня в персональные ша обезьянка... значит будут какие то судьбоносные события? Буду очень благодарна за ответ.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
Дочери карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NC4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...
Юлия ,на мой взгляд, вам огонь полезен. У вас в карте огненное наказание скорее всего реализуется и затронет личную жизнь и столп детей. Но поскольку он полезен, то проблем особо не будет, хотя наказание есть наказание, может быть проявлено на эмоциональном плане. Юля, вы замужем?
У дочки наказание не сработает, будет работать столкновение и слияние в карте. Предположительно, дочке огонь не полезен. У нее могут быть травмы в 2016. Если хотите более подробно, то напишите значимые годы в своей жизни. Что у вас было хорошего/плохого в 2004/2005 гг?
Спасибо, что уделили мне внимание. Я не замужем, к сожалению ((( значимо было в 2004 г, наконец знакомство с парнем и завязывание серьезных отношений, в 2005 г от него забеременела, не планировали... родила в 2006 году... в 2008 мы с ним расстались... с дочкой не общается и отказался от неё,
по огню, да согласна, вроде сама анализировать пробовала, вроде полезен... ипотеку в огненное наказание сложившееся в августе взяла 16.08.2013... сначала не знала, теперь вот думаю как это... к чему это приведет...
а вот дочке не полезен, т.к. стоит её начать привлекать к себе внимание (а у нее огонь это самовыражение) то с ней что нить случается ((( то упадет, то вывех, то еще что то...
с рождения мы у кардиолога стоим на учете, слышен какой то шум, но никак не могут понять что это... так вроде здоровье тьфу, тьфу... правда желудок или что то сним связанное хромает немного....
2016 год может принести вам замужество через рождение еще одного ребенка. Огонь вам полезен, будете деньги зарабатывать. Муж должен быть состоятельным. Но и эмоции будут зашкаливать. Возможны проблемы с давлением и сосудами головного мозга, а также варикозом.
У дочки с 2013 идет нападение огня на полезную воду, поэтому сердце/почки в конфликте . У дочки слабая печень, поэтому ножки подворачиваются, запинаются. Берегите глазки дочки. Почки тоже ослаблены от рождения.
Елена, спасибо за информацию. Будем ждать этот год. ) очень хотелось бы хороших позитивный изменений.
На счет дочки, можно вопрос? меня настораживает информация когда Дух наслаждения в году в фазе могила... (говорится в статьях , что возможна ранняя смерть, т.к. отвечает дух наслаждения за продолжительность жизни) а у неё ещё и столп не полезный получается... косая печать нападает на год дух наслаждения...
или всё таки мои страхи напрасны и там многое что другое должно сойтись?
Юля, страхи напрасны, у нее в перспективе прекрасные столпы. По здоровью - проблемы больше могут быть с поджелудочной и тонким кишечником. Не давайте ребенку сладкое, холодное (мороженое, холодную еду, сырые фрукты и овощи с осени по весну). Давайте больше рыбы, курицу, зелень, лимоны. Все овощи слегка тушите или отваривайте.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маринга написал:
Цитата
Елена написал:
Любви вам и удачи
А я хочу пожелать Любви и Удачи - ВАМ!!!! Жаль, что интернет не передает тепло, которым хочется с вами поделиться в ответ на ваши слова поддержки!!!!! Спасибо.
Спасибо, Маринга. Будут вопросы - обращайтесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Вы меня прям успокоили. Благодарю Вас. :) Всего Вам наилучшего и процветания.
вспомнила, что мы хотели в 2016 обе впервые съездить на море, отдохнуть... раз ничего сильно опасного нет , можно ли нам в июле поехать? или все же стоит отложить на 2017 год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Елена , Вы меня прям успокоили. Благодарю Вас. Всего Вам наилучшего и процветания.
вспомнила, что мы хотели в 2016 обе впервые съездить на море, отдохнуть... раз ничего сильно опасного нет , можно ли нам в июле поехать? или все же стоит отложить на 2017 год?
Юля, в июле можно. Только не в августе!! В любом случае, март, август, май - месяцы, требующие повышенного внимания.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. На что обратить внимание, какие способности развивать. Она очень подвижная любит петь, танцевать. В этом году разошлась с гражданским мужем, хочется максимум внимания уделить дочери, т.к. с отцом она практически сейчас не общается. И если есть возможность, посмотрите в моей карте, есть ли указание на брак и будет ли у меня еще ребенок?
Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDUwMTAwMH­wzMC41MjM0MDAwfDExfDE1...=
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNT­c0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw...=
Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. На что обратить внимание, какие способности развивать. Она очень подвижная любит петь, танцевать. В этом году разошлась с гражданским мужем, хочется максимум внимания уделить дочери, т.к. с отцом она практически сейчас не общается. И если есть возможность, посмотрите в моей карте, есть ли указание на брак и будет ли у меня еще ребенок?
Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDUwMTAwMH­wzMC41MjM0MDAwfDExfDE1... =
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNT­c0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Большое спасибо.
Алёна,на самом деле, ответ на ваши вопросы - две полноценных консультации. Карта у Вас не простая, надо понять, что вам полезно. Пока я делаю вывод, что вы слабая земля. Проблемы в отношениях в этом году возникли из-за формирования земляного наказания в ваших с мужем картах. Причем, инициатором был именно он, потому что у него задействован дворец брака и детей. Трогать его до конца года не стоит. Мама его вряд ли в этом виновата, хотя и имеет на него влияние. Он у вас вообще склонен к некоторой замкнутости в отношениях, думает, что вы должны догадываться, что он хочет. ( Но сподвигнуть его на брак очень даже можно). А у вас есть указание, что отношения с мужем не будут складываться гладко, что его родня будет вас холодно принимать, а также, что ребенок как минимум один будет рожден вне брака.
Если мои предположения правильные по поводу силы вашей карты (в этом случае вы должны были родиться в небогатой семье), то жизненные цели у вас разные, а вместе было хорошо просто как с физическим объектом. Вряд ли у вас были общие интересы.
Очень возможно, что вы родите второго ребенка в 2016 году. В этом году брак был очень возможен. Вообще, брак вам не особенно нужен как таковой.
Дочке вашей полезно заниматься танцами, гимнастикой, кулинарией, рисованием, шитьем - тем, что ей будет приносить удовольствие. Из-под палки она ничего делать не будет. Только через удовольствие.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алёна написал:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. На что обратить внимание, какие способности развивать. Она очень подвижная любит петь, танцевать. В этом году разошлась с гражданским мужем, хочется максимум внимания уделить дочери, т.к. с отцом она практически сейчас не общается. И если есть возможность, посмотрите в моей карте, есть ли указание на брак и будет ли у меня еще ребенок?
Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDUwMTAwMH­wzMC41MjM0MDAwfDExfDE1... =
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNT­c0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Большое спасибо.
Алёна ,на самом деле, ответ на ваши вопросы - две полноценных консультации. Карта у Вас не простая, надо понять, что вам полезно. Пока я делаю вывод, что вы слабая земля. Проблемы в отношениях в этом году возникли из-за формирования земляного наказания в ваших с мужем картах. Причем, инициатором был именно он, потому что у него задействован дворец брака и детей. Трогать его до конца года не стоит. Мама его вряд ли в этом виновата, хотя и имеет на него влияние. Он у вас вообще склонен к некоторой замкнутости в отношениях, думает, что вы должны догадываться, что он хочет. ( Но сподвигнуть его на брак очень даже можно). А у вас есть указание, что отношения с мужем не будут складываться гладко, что его родня будет вас холодно принимать, а также, что ребенок как минимум один будет рожден вне брака.
Если мои предположения правильные по поводу силы вашей карты (в этом случае вы должны были родиться в небогатой семье), то жизненные цели у вас разные, а вместе было хорошо просто как с физическим объектом. Вряд ли у вас были общие интересы.
Очень возможно, что вы родите второго ребенка в 2016 году. В этом году брак был очень возможен. Вообще, брак вам не особенно нужен как таковой.
Дочке вашей полезно заниматься танцами, гимнастикой, кулинарией, рисованием, шитьем - тем, что ей будет приносить удовольствие. Из-под палки она ничего делать не будет. Только через удовольствие.
Огромнейшее спасибо за столь развернутый ответ. Не перестаю удивляться, как все это можно увидеть по карте)
Да, скорее всего вы правы на счет того, что моя карта слабая. Родилась я в семье со средним достатком (родители учителя). С мужем мы на многие вещи смотрели по-разному, иногда на почве этого я серьезно задумывалась о разрыве отношений, но точку в них поставил все-таки он, хотя еще полгода назад подумывали о втором ребенке. Сейчас я очень переживаю на счет того, как последние события отразятся на ребенке. Почти три года мы жили втроем (я, муж и дочь). Сейчас я вышла на работу, ребенок пошел в садик, почти полностью им занимается моя мама. Муж практически прекратил общаться с дочерью, последний раз они виделись три недели назад, хотя и живем в одном городе. Стараюсь, чтобы она была максимально занята (ходит на танцы, на развивающие занятия и т.д.). На танцы ходит с огромным удовольствием, рада что по Вашим словам занятия ими ей полезны. Учту и другие Ваши рекомендации.
Хотя сейчас с мужем общения сводится к "привет", "пока", когда он приходит к ребенку, но все-таки в глубине души мне кажется, что он еще будет стараться вернуть все назад устав от одиночества. У меня противоречивые чувства к нему, поэтому мне и было интересно узнать, есть ли в карте указание на разрыв отношений и начало новых (типа второй брак). Правда я не совсем понимаю "Вообще, брак вам не особо нужен как таковой"?, т.е. мне хорошо и без мужчины, можно сконцентрироваться на дочери или просто не обязательно оформлять отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёна, я могу и ошибаться, но по карте похоже, что брак как единение двух людей - очень близкое общение, может быть вам не нужен. Оформлять отношения можно. Вам, как мне кажется, важно наличие мужа для общества. Чтобы "не стыдно было, что одна". Ну как-то так. Если я ошиблась, не обижайтесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Алёна , я могу и ошибаться, но по карте похоже, что брак как единение двух людей - очень близкое общение, может быть вам не нужен. Оформлять отношения можно. Вам, как мне кажется, важно наличие мужа для общества. Чтобы "не стыдно было, что одна". Ну как-то так. Если я ошиблась, не обижайтесь.
Теперь стало понятнее) Как можно обижаться на помощь? Для меня действительно важно, чтобы все было по правилам общества. Я считала, если мы живем вместе столько лет, то нужно зарегистрировать брак, а муж мне на это отвечал, что для меня важны формальности, а не отношения.
Я извиняюсь за количество вопросов, но не могли бы Вы посмотреть в карте мужа его жизненные цели. Вы пишите о том, что они у нас разные, но я бы сказала, что у него их нет вообще. Он замкнутый, необщительный, у него практически нет друзей, если он с человеком не близок, то отвечает на вопросы одним-двумя словами, не любит ничего планировать. А сейчас он ведет себя так, что у меня создается впечатление, что я жила все эти годы с совершенно другим человеком.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына. На что обратить внимание, какие проблемные места со здоровьем, какие способности развивать. Он мальчик очень чувствительный, конечно ему не хватает мужского воспитания... В следующем году нам в школу или стоит подождать до 7 лет? Родился от 09.05.2010 в 19:25 в г. Житомире, Украина. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Будут вопросы - обращайтесь.
Елена, добрый вечер.
Прошу у Вас еще один совет, связанный с сыном. Он у меня инвалид, ему 12 лет. Но я стараюсь чтобы он жил полноценной жизнью. И с возрастом все становиться лучше. Поэтому , хотела бы выбрать ему профессию в комфортной для него области. Ну не то чтобы выбрать, а как-то направить его.... И еще один вопрос: Скажите, а что у него в карте действительно есть указания на проблемы с связанные с головой... ( просто до последнего надеешься , что с возрастом все устаканиться, что врачи ошибаются.... ну и вообще куча уговоров для самой себя))))))) вот его данные 27.05.2003. 14:15 Самара. Спасибо заранее за помощь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня интересует замужество.. А будет ли вообще ? Сколько раз, когда, И почему до сих пор ничего с мужчинами не складывается. 27 июня 1983г г. Липецк. 13:40 Заранее благодарна.
Изменено: Светлана - 30.11.2015 01:13:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маринга написал:
Цитата
Елена написал:
Будут вопросы - обращайтесь.
Елена, добрый вечер.
Прошу у Вас еще один совет, связанный с сыном. Он у меня инвалид, ему 12 лет. Но я стараюсь чтобы он жил полноценной жизнью. И с возрастом все становиться лучше. Поэтому , хотела бы выбрать ему профессию в комфортной для него области. Ну не то чтобы выбрать, а как-то направить его.... И еще один вопрос: Скажите, а что у него в карте действительно есть указания на проблемы с связанные с головой... ( просто до последнего надеешься , что с возрастом все устаканиться, что врачи ошибаются.... ну и вообще куча уговоров для самой себя))))))) вот его данные 27.05.2003. 14:15 Самара. Спасибо заранее за помощь...
Светлана,добрый день. У вашего мальчика есть нарушение кровообращения в головном мозге, возможно - спазмы сосудов. При такой карте возможны перепады настроения - от слез к смеху, от нормального настроения до депрессии или невроза. Подскажите, нет ли у вашего сына желания рисовать, клеить, мастерить что-то из бумаги? Ему бы это очень помогло. Надо развивать моторику пальцев, причем все, что я перечислила - это дерево, которое даст проход от воды к огню, и не будет таких эмоциональных всплесков.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Доброго дня интересует замужество.. А будет ли вообще ? Сколько раз, когда, И почему до сих пор ничего с мужчинами не складывается. 27 июня 1983г г. Липецк. 13:40 Заранее благодарна.
Светлана, добрый день. Замуж вы выйдите, не волнуйтесь. А что у вас было в личной жизни в 2012 и 2013 годах?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Arik написал:
Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына. На что обратить внимание, какие проблемные места со здоровьем, какие способности развивать. Он мальчик очень чувствительный, конечно ему не хватает мужского воспитания... В следующем году нам в школу или стоит подождать до 7 лет? Родился от 09.05.2010 в 19:25 в г. Житомире, Украина. Спасибо
Добрый день. А что он больше любит - петь, рисовать, играть на музыкальных инструментах? Часто ли болеет простудой?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2012-2013 г, Елен., период когда вокруг много мужчин, но установить с кем то серьезные отношения. так и не удалось. Их, очень много, но все очень , коротко по времени..КАк буд то, все как то, то на сексе держалось. Месяц , два . три секс и расставание. по не понятным причинам. Я после этого периода в психонализ ушла, вот уже почти два года... Может дело то и не в них, кто знает.. Было одно предложение выйти замуж. но у меня даже с эти мальчиком и секса то не было.. Я его больше другом воспринимала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Елена написал:
Цитата
Маринга написал:
Цитата
Елена написал:
Будут вопросы - обращайтесь.
Елена, добрый вечер.
Прошу у Вас еще один совет, связанный с сыном. Он у меня инвалид, ему 12 лет. Но я стараюсь чтобы он жил полноценной жизнью. И с возрастом все становиться лучше. Поэтому , хотела бы выбрать ему профессию в комфортной для него области. Ну не то чтобы выбрать, а как-то направить его.... И еще один вопрос: Скажите, а что у него в карте действительно есть указания на проблемы с связанные с головой... ( просто до последнего надеешься , что с возрастом все устаканиться, что врачи ошибаются.... ну и вообще куча уговоров для самой себя))))))) вот его данные 27.05.2003. 14:15 Самара. Спасибо заранее за помощь...
Светлана ,добрый день. У вашего мальчика есть нарушение кровообращения в головном мозге, возможно - спазмы сосудов. При такой карте возможны перепады настроения - от слез к смеху, от нормального настроения до депрессии или невроза. Подскажите, нет ли у вашего сына желания рисовать, клеить, мастерить что-то из бумаги? Ему бы это очень помогло. Надо развивать моторику пальцев, причем все, что я перечислила - это дерево, которое даст проход от воды к огню, и не будет таких эмоциональных всплесков.
Именно так все и есть..... Нарушения кровообращения....... Роды были сложные. Большеголовый он у меня родился.Пережало его. Нужно было кесарево делать, но не предложили. Плюс ко всему он еще и гиперактивный, поэтому усадить его сложно. Музыкой пытались заниматься... устает сильно: школа +занятия. Он по 8-му виду учится у меня. Зато воду действительно любит. ( подолгу в ванной сидеть может, обливаться любит, бассейн.) Страшно мне за него: как у него жизнь сложится?
Видела у него там СЫ в пустоте.....( а ведь это я вроде?) но и благородный там в столпе месяца, значит он эту пустоту нейтрализовал?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
В 2012-2013 г, Елен., период когда вокруг много мужчин, но установить с кем то серьезные отношения. так и не удалось. Их, очень много, но все очень , коротко по времени..КАк буд то, все как то, то на сексе держалось. Месяц , два . три секс и расставание. по не понятным причинам. Я после этого периода в психонализ ушла, вот уже почти два года... Может дело то и не в них, кто знает.. Было одно предложение выйти замуж. но у меня даже с эти мальчиком и секса то не было.. Я его больше другом воспринимала
Как мне видится, у вас есть склонность - 1. считать себя "звездой". 2. вы хотите, чтобы все догадывались, чего вы хотите.
Раньше 2020 года как-то не видится у вас замужества.
Психоанализ вам не полезен. Вам нужен мужчина, которого немного ребенком будете воспринимать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума