Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Зефир, карта без часа, опишите как по жизни обстоят дела с работой и финансами? Может станет понятнее. И конкретизируйте ваш вопрос. Что такое высокооплачиваемая работа? Вы ведь чем-то занимаетесь, где-то работаете? Ведь вопрос возник не на пустом месте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, некоторое время назад я уже обращалась к вам за помощью.
Но сейчас, когда все экзамены в 11 классе сданы и я готовлюсь поступать, снова появился ряд вопросов, связанных с профессией.
Я подаю документы на экономические и юридические специальности.

В связи с этим у меня появились к вам несколько вопросов:
Смогу ли я поступить в этом году в вуз, где я получу хорошую специальность, с помощью которой я смогу реализоваться как личность?
Подходят ли мне экономические специальности?
Смогу ли я затем достичь успеха в профессиональной деятельности?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4...=

Заранее спасибо))).
 
Цитата
Екатерина написал:
Зефир , карта без часа, опишите как по жизни обстоят дела с работой и финансами? Может станет понятнее. И конкретизируйте ваш вопрос. Что такое высокооплачиваемая работа? Вы ведь чем-то занимаетесь, где-то работаете? Ведь вопрос возник не на пустом месте?
Екатерина, до этого года с работой и финансами проблем не было. Вы правы, что высокооплачиваемая работа слишком условное понятие. Я живу в провинциальном городке, работал руководителем подразделения федеральной компании, для нашего города 80 000 рублей это высокооплачиваемая работа. Потерял её в начале этого года по нелепой случайности, очень долго писать и отнимать ваше время, но нелепейшая ситуация, просто фантастическая. Сейчас работаю, зарплата в разы меньше, нет уверенности в завтрашнем дне. Вопрос в следующем- смогу ли я устроиться на подобную работу, какие у меня материальные перспективы. Время рождения спросить уже не у кого.
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, некоторое время назад я уже обращалась к вам за помощью.
Но сейчас, когда все экзамены в 11 классе сданы и я готовлюсь поступать, снова появился ряд вопросов, связанных с профессией.
Я подаю документы на экономические и юридические специальности.

В связи с этим у меня появились к вам несколько вопросов:
Смогу ли я поступить в этом году в вуз, где я получу хорошую специальность, с помощью которой я смогу реализоваться как личность?
Подходят ли мне экономические специальности?
Смогу ли я затем достичь успеха в профессиональной деятельности?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4... =

Заранее спасибо))).
Татьяна, добрый день.
На мой взгляд, вам будет довольно сложно поступить, особенно если на бюджет.
Работа экономиста подходит, но фантастических результатов вы не достигнете. Вам бы больше подошла работа антикризисным управляющим или в подборе персонала сотрудников не массовых, а под заказ, редких профессий и тд.
Еще есть способности в работе в социальной сфере как таковой, с людьми и их управлением.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зефир написал:
Цитата
Екатерина написал:
Зефир , карта без часа, опишите как по жизни обстоят дела с работой и финансами? Может станет понятнее. И конкретизируйте ваш вопрос. Что такое высокооплачиваемая работа? Вы ведь чем-то занимаетесь, где-то работаете? Ведь вопрос возник не на пустом месте?
Екатерина, до этого года с работой и финансами проблем не было. Вы правы, что высокооплачиваемая работа слишком условное понятие. Я живу в провинциальном городке, работал руководителем подразделения федеральной компании, для нашего города 80 000 рублей это высокооплачиваемая работа. Потерял её в начале этого года по нелепой случайности, очень долго писать и отнимать ваше время, но нелепейшая ситуация, просто фантастическая. Сейчас работаю, зарплата в разы меньше, нет уверенности в завтрашнем дне. Вопрос в следующем- смогу ли я устроиться на подобную работу, какие у меня материальные перспективы. Время рождения спросить уже не у кого.
Зефир, вы найдете работу либо в октябре, либо уже в начале 2018. Не отчаивайтесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу посмотреть мою карту. Возможна ли беременность и рождение ребенка в ближайшее время? http://www.mingli.ru/card/127163
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Зефир написал:
Цитата
Екатерина написал:
Зефир , карта без часа, опишите как по жизни обстоят дела с работой и финансами? Может станет понятнее. И конкретизируйте ваш вопрос. Что такое высокооплачиваемая работа? Вы ведь чем-то занимаетесь, где-то работаете? Ведь вопрос возник не на пустом месте?
Екатерина, до этого года с работой и финансами проблем не было. Вы правы, что высокооплачиваемая работа слишком условное понятие. Я живу в провинциальном городке, работал руководителем подразделения федеральной компании, для нашего города 80 000 рублей это высокооплачиваемая работа. Потерял её в начале этого года по нелепой случайности, очень долго писать и отнимать ваше время, но нелепейшая ситуация, просто фантастическая. Сейчас работаю, зарплата в разы меньше, нет уверенности в завтрашнем дне. Вопрос в следующем- смогу ли я устроиться на подобную работу, какие у меня материальные перспективы. Время рождения спросить уже не у кого.
Зефир, вы найдете работу либо в октябре, либо уже в начале 2018. Не отчаивайтесь.
Елена, благодарю за надежду. Можно уточнить? В какой сфере будет работа? Как не проглядеть? Очень беспокоит меня эта ситуация. Заранее благодарю.
 
Цитата
Зефир написал:
Елена, благодарю за надежду. Можно уточнить? В какой сфере будет работа? Как не проглядеть? Очень беспокоит меня эта ситуация. Заранее благодарю.
Если смотреть вашу карту, то это может быть, все, что связано с ЖКХ, стройкой недвижкой, управление людьми, нефте-газ, маркетинг, реклама, а также сбор данных про конкурентов, финансы и кредит.
Я не знаю, кем вы работаете, но удача ваша пошатнулась только из-за пришедшего года.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Консультанты, большая просьба к Вам посмотрите, пожалуйста, мою совместимость с одним мужчиной и что бы Вы сказали о нем как о человеке, как бы кратко охарактеризовали?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDUxMXwzLjB8NDguNTc0MD­QxMHwzOS4zMDc4MTUwfDE5...
Карта мужчины: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDE0fDIwfDEy...=
Очень признательна за внимание к моему вопросу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день. Консультанты, большая просьба к Вам посмотрите, пожалуйста, мою совместимость с одним мужчиной и что бы Вы сказали о нем как о человеке, как бы кратко охарактеризовали?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDUxMXwzLjB8NDguNTc0MD­QxMHwzOS4zMDc4MTUwfDE5...
Карта мужчины: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDE0fDIwfDEy... =
Очень признательна за внимание к моему вопросу.
Алёна, мужчина правильный и честный. Очень верный. Совместимость есть. Но процветать вы не будете вместе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста карту моей дочери-хочет связать свою жизнь с модельным бизнесом.Сидит на диетах,изнуряет спортом чтоб подрасти и т.д.Меня как маму это беспоит.Имеет ли смысл этим заниматься?Добьется ли она успеха в этом?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LLQsNC90L7QstC+fDIxNzR8NC4wfDU3LjAwNT­A2NzF8NDAuOTc2NjQ1M3w...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Алёна написал:
Добрый день. Консультанты, большая просьба к Вам посмотрите, пожалуйста, мою совместимость с одним мужчиной и что бы Вы сказали о нем как о человеке, как бы кратко охарактеризовали?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDUxMXwzLjB8NDguNTc0MD­QxMHwzOS4zMDc4MTUwfDE5...
Карта мужчины: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDE0fDIwfDEy... =
Очень признательна за внимание к моему вопросу.
Алёна, мужчина правильный и честный. Очень верный. Совместимость есть. Но процветать вы не будете вместе.
Елена Файер, спасибо большое за ответ. А можете пояснить Ваши слова "Но процветать вы не будете вместе?". Это связано с тем, что Металл мне не полезен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Три года пытаюсь продать дом. Вопрос: Стоит ли мне продавать дом, в котором я с семьей проживаю и смогу ли я продать дом в этом году? Благодарю. Дата рождения: 19 декабря 1961 года. Час рождения не известен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Составила карту дочери на mingli.ru. Во всех четырех столпах " звезда банкротства ". Очень беспокоит. Что это значит? Родилась 27 ноября 2000 года, город Иркутск, время 16 : 25.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Файер,благодарю Вас
 
Здравствуйте.А если в столпе месяца и "звезда банкротства" и "золотая карета"?
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, некоторое время назад я уже обращалась к вам за помощью.
Но сейчас, когда все экзамены в 11 классе сданы и я готовлюсь поступать, снова появился ряд вопросов, связанных с профессией.
Я подаю документы на экономические и юридические специальности.

В связи с этим у меня появились к вам несколько вопросов:
Смогу ли я поступить в этом году в вуз, где я получу хорошую специальность, с помощью которой я смогу реализоваться как личность?
Подходят ли мне экономические специальности?
Смогу ли я затем достичь успеха в профессиональной деятельности?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4... =

Заранее спасибо))).
Татьяна, добрый день.
На мой взгляд, вам будет довольно сложно поступить, особенно если на бюджет.
Работа экономиста подходит, но фантастических результатов вы не достигнете. Вам бы больше подошла работа антикризисным управляющим или в подборе персонала сотрудников не массовых, а под заказ, редких профессий и тд.
Еще есть способности в работе в социальной сфере как таковой, с людьми и их управлением.
Спасибо за ответ.
Вы считаете, что в экономической сфере у меня нет шансов достичь успехов?
Что касается антикризисного управления, вы имеете в виду работу вроде генерального директора или что-то иное?
 
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо за ответ.
Вы считаете, что в экономической сфере у меня нет шансов достичь успехов?
Что касается антикризисного управления, вы имеете в виду работу вроде генерального директора или что-то иное?
Татьяна, экономическая сфера очень обширна. Лично я финансист по образованию. И глядя на вашу карту, я не вижу в ней экономиста.
Генеральный директор не управляет в кризис. Он руководит работой предприятия ежедневно при любом раскладе. А вот директору нужны люди, которые будут решать задачи, связанные с различного вида кризисами. И директор - это не профессия, а должность.
Карьерный рост у вас будет, но при определенных обстоятельствах.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
Что у меня с деньгами , долги годами не отдают и не собираются , вложила в бизнес очень неудачно с партнёром ни копейки с него не имею , хочу продать свою долю ему он говорит денег нет , и всё в таком роде . Если работала сама раньше зарплаты очень маленькие без повышения и карьерного роста . Я в тупике .
 
Цитата
Зефир написал:
Вопрос-когда найду высокооплачиваемую работу? Какие профессиональные перспективы?
Спасибо.
Это карта без времени, не знаю его
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgdGC0YDQsNCy0LrQsHwyMjgzOXw0LjB8NT­IuNDA3OTMyNHw0OS45NTM0...
Без часа трудно найти "крючки" в карте за которые вас можно вытащить из ситуации, но это поправимо. Дайте как можно больше событий по годам я помогу вам восстановить час, а потом мы будем искать выход, иначе никак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума