Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
В последнее время часто думаю об уходе с нынешней работы.
Работаю в организации с апреля 2008 года, с 2009 г. - повышение в должности, вроде все хорошо, достаточно высокая зарплата. Раньше работала с большим удовольствием, хотя и были частые переработки в выходные или по вечерам.
Но "закручивание гаек" сверху в последние 2 года настолько стало изматывать, что мысли об уходе не покидают.
Останавливает только то, что детям нужно помогать (младшая только закончила школу), и не представляю пока, чем заняться. Нахожусь в процессе создания пассивного дохода, но процесс только начат.
Вопрос - стоит ли мне дергаться со стабильной работы практически в никуда или карта может подсказать, что есть более благоприятные варианты для меня, при том с возможностью заработка?
Заранее благодарю Вас.
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w2... =
Татьяна, добрый день. Не надо никуда дергаться. Год петуха закончится, и все будет гораздо лучше.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Елена!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! В связи с кризисом и событиями на Украине (город приграничный стал тупиковым) последние 2 года материально вынудили уйти в минус. Решаемся с дочкой и внучкой на переезд в Сочи. Стоит ли так глобально - продавать квартиру, увольняться с работы? Мне-то 5 лет до пенсии, а у дочери, надеюсь, все впереди, может и личная жизнь наладится. Или просто переждать год Петуха? Ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYwMzV8My4wfDQ2LjgyMj­c1NTF8MjkuNDYyMDEwMXwy...= Свою не даю, т.к. не знаю время рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8N
До 2022 года вам не стоит уходить с работы. "Гайки" ослабнут в следующем году, но в 2019, 2020, 2021 будет по-прежнему сложно и нужно будет просто перетерпеть. А начиная с 2022 года станет ощутимо легче и тогда можно будет подумать о том чтобы уйти в свободное плавание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Givoy написал:
До ноября 14-го года, всё шло да же очень хорошо..
А после случилось несколько неприятностей и в плане бизнеса и в личном плане.. и дальше шел только спад..
Предприятие открыто в 2010 г.
Пока то что вы описываете лучше ложится на вот такую карту:

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDB8MjB...
Это совсем не то что вы дали первоначально. И тогда получается что минимум до 2022 года, а еще лучше до 2025 года вам лучше не открывать бизнес, а работать на кого то. Вы не сможете ни развить его ни заработать, будут одни потери.

Но по-хорошему конечно, чтобы разобраться с картой, нужно восстановить ее, иначе как вы сами видите получаются две абсолютно разные карты с различной трактовкой и событиями соответственно.
Изменено: Татьяна Лебедева - 05.07.2017 14:33:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Доброго дня! В связи с кризисом и событиями на Украине (город приграничный стал тупиковым) последние 2 года материально вынудили уйти в минус. Решаемся с дочкой и внучкой на переезд в Сочи. Стоит ли так глобально - продавать квартиру, увольняться с работы? Мне-то 5 лет до пенсии, а у дочери, надеюсь, все впереди, может и личная жизнь наладится. Или просто переждать год Петуха? Ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYwMzV8My4wfDQ2LjgyMj­c1NTF8MjkuNDYyMDEwMXwy... = Свою не даю, т.к. не знаю время рождения.
Кто у вас основной кормилец в семье ? Напишите свою карту, пусть без часа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите в какие секции лучше отдать дочь заниматься? Спорт, пение, рисование, актерство. Родилась в санкт -петербурге 23.03.2011 в 11.27 и . И еще такой вопрос, не знаю, даже какой тут можно дать ответ)). Дочь никогда не видела отца и"заменителя" никогда никакого не было. А дочка очень хочет папу. Насколько для нее важно наличия воспитывающего мужчины?
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8N
До 2022 года вам не стоит уходить с работы. "Гайки" ослабнут в следующем году, но в 2019, 2020, 2021 будет по-прежнему сложно и нужно будет просто перетерпеть. А начиная с 2022 года станет ощутимо легче и тогда можно будет подумать о том чтобы уйти в свободное плавание.
Татьяна, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
татьяна написал:
Доброго дня! В связи с кризисом и событиями на Украине (город приграничный стал тупиковым) последние 2 года материально вынудили уйти в минус. Решаемся с дочкой и внучкой на переезд в Сочи. Стоит ли так глобально - продавать квартиру, увольняться с работы? Мне-то 5 лет до пенсии, а у дочери, надеюсь, все впереди, может и личная жизнь наладится. Или просто переждать год Петуха? Ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYwMzV8My4wfDQ2LjgyMj­c1NTF8MjkuNDYyMDEwMXwy... = Свою не даю, т.к. не знаю время рождения.
Кто у вас основной кормилец в семье ? Напишите свою карту, пусть без часа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
татьяна написал:
Доброго дня! В связи с кризисом и событиями на Украине (город приграничный стал тупиковым) последние 2 года материально вынудили уйти в минус. Решаемся с дочкой и внучкой на переезд в Сочи. Стоит ли так глобально - продавать квартиру, увольняться с работы? Мне-то 5 лет до пенсии, а у дочери, надеюсь, все впереди, может и личная жизнь наладится. Или просто переждать год Петуха? Ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYwMzV8My4wfDQ2LjgyMj­c1NTF8MjkuNDYyMDEwMXwy... = Свою не даю, т.к. не знаю время рождения.
Кто у вас основной кормилец в семье ? Напишите свою карту, пусть без часа.
Моя карта без времени http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYwMzV8My4wfDQ2LjgyMj­c1NTF8MjkuNDYyMDEwMXwt...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Подскажите в какие секции лучше отдать дочь заниматься? Спорт, пение, рисование, актерство. Родилась в санкт -петербурге 23.03.2011 в 11.27 и . И еще такой вопрос, не знаю, даже какой тут можно дать ответ)). Дочь никогда не видела отца и"заменителя" никогда никакого не было. А дочка очень хочет папу. Насколько для нее важно наличия воспитывающего мужчины?
я новичок на форуме. Верно ли я задала здесь вопрос. Можно ли задавать такие вопросы?
 
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
татьяна написал:
Доброго дня! В связи с кризисом и событиями на Украине (город приграничный стал тупиковым) последние 2 года материально вынудили уйти в минус. Решаемся с дочкой и внучкой на переезд в Сочи. Стоит ли так глобально - продавать квартиру, увольняться с работы? Мне-то 5 лет до пенсии, а у дочери, надеюсь, все впереди, может и личная жизнь наладится. Или просто переждать год Петуха? Ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYwMzV8My4wfDQ2LjgyMj­c1NTF8MjkuNDYyMDEwMXwy... = Свою не даю, т.к. не знаю время рождения.
Кто у вас основной кормилец в семье ? Напишите свою карту, пусть без часа.
Моя карта без времени http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYwMzV8My4wfDQ2LjgyMj­c1NTF8MjkuNDYyMDEwMXwt... =
Татьяна, ваша карта скорее всего слабая и год петуха придает вам сил и уверенности, без часа конечно карта не смотрится. Поэтому вам хочется действовать.
Посмотрев по оракулу , построив карту по вашему вопросу, не самый удачный момент для переезда, вы сейчас на эмоциях, но дело в том что на юге в этом году 5-ка, это одна из самых плохих звезд, это препятствия заторы и разные неприятность, а вы не просто едите, а еще и переезжаете. Подумайте пожалуйста.
Постройте на калькуляторе поездку из своего города в Сочи и посмотрите более точнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Подскажите в какие секции лучше отдать дочь заниматься? Спорт, пение, рисование, актерство. Родилась в санкт -петербурге 23.03.2011 в 11.27 и . И еще такой вопрос, не знаю, даже какой тут можно дать ответ)). Дочь никогда не видела отца и"заменителя" никогда никакого не было. А дочка очень хочет папу. Насколько для нее важно наличия воспитывающего мужчины?
я новичок на форуме. Верно ли я задала здесь вопрос. Можно ли задавать такие вопросы?
Дневная Доминанта сидит на самовыражении, причем на полезном для ребенка, опекание матери ей не нужна, мать это дерево , ей этого достаточно в карте, отец это металл, девочке он полезен, более того он у нее на первом месте в жизни.
Если есть возможность общаться с отцом, то ей это на пользу.
Полезные элементы металл и земля.
Искусство и ремесло, танцы, лепка, научит выразить себя, возможно театр, занятие музыкой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
татьяна написал:
Доброго дня! В связи с кризисом и событиями на Украине (город приграничный стал тупиковым) последние 2 года материально вынудили уйти в минус. Решаемся с дочкой и внучкой на переезд в Сочи. Стоит ли так глобально - продавать квартиру, увольняться с работы? Мне-то 5 лет до пенсии, а у дочери, надеюсь, все впереди, может и личная жизнь наладится. Или просто переждать год Петуха? Ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYwMzV8My4wfDQ2LjgyMj­c1NTF8MjkuNDYyMDEwMXwy... = Свою не даю, т.к. не знаю время рождения.
Кто у вас основной кормилец в семье ? Напишите свою карту, пусть без часа.
Моя карта без времени http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQvdC00LXRgNGLfDYwMzV8My4wfDQ2LjgyMj­c1NTF8MjkuNDYyMDEwMXwt... =
Татьяна, ваша карта скорее всего слабая и год петуха придает вам сил и уверенности, без часа конечно карта не смотрится. Поэтому вам хочется действовать.
Посмотрев по оракулу , построив карту по вашему вопросу, не самый удачный момент для переезда, вы сейчас на эмоциях, но дело в том что на юге в этом году 5-ка, это одна из самых плохих звезд, это препятствия заторы и разные неприятность, а вы не просто едите, а еще и переезжаете. Подумайте пожалуйста.
Постройте на калькуляторе поездку из своего города в Сочи и посмотрите более точнее.
Спасибо большое! Дала себе год на обдумывание, может что и изменится за это время)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Татьяна, ваша карта скорее всего слабая и год петуха придает вам сил и уверенности, без часа конечно карта не смотрится. Поэтому вам хочется действовать.
Посмотрев по оракулу , построив карту по вашему вопросу, не самый удачный момент для переезда, вы сейчас на эмоциях, но дело в том что на юге в этом году 5-ка, это одна из самых плохих звезд, это препятствия заторы и разные неприятность, а вы не просто едите, а еще и переезжаете. Подумайте пожалуйста.
Постройте на калькуляторе поездку из своего города в Сочи и посмотрите более точнее.Спасибо большое! Дала себе год на обдумывание, может что и изменится за это время)
Можно вставлю свои 5 копеек.
Татьяна, у вас сейчас хороший год для переезда, но вот направление вас не поддерживает. Ни в каком году. Если уж переезжать, то в этом. В следующем году будет много препятствий и проблем. В этом году на юв ( а именно там находятся Сочи по отношению к любому городу Украины) 8.
С картой дочки ситуацию надо прояснять.
Переезд еще возможен в 2019, но тогда на юв будет 7. А на запад не хотите?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
татьяна написал:
Татьяна, ваша карта скорее всего слабая и год петуха придает вам сил и уверенности, без часа конечно карта не смотрится. Поэтому вам хочется действовать.
Посмотрев по оракулу , построив карту по вашему вопросу, не самый удачный момент для переезда, вы сейчас на эмоциях, но дело в том что на юге в этом году 5-ка, это одна из самых плохих звезд, это препятствия заторы и разные неприятность, а вы не просто едите, а еще и переезжаете. Подумайте пожалуйста.
Постройте на калькуляторе поездку из своего города в Сочи и посмотрите более точнее.Спасибо большое! Дала себе год на обдумывание, может что и изменится за это время)
Можно вставлю свои 5 копеек.
Татьяна, у вас сейчас хороший год для переезда, но вот направление вас не поддерживает. Ни в каком году. Если уж переезжать, то в этом. В следующем году будет много препятствий и проблем. В этом году на юв ( а именно там находятся Сочи по отношению к любому городу Украины) 8.
С картой дочки ситуацию надо прояснять.
Переезд еще возможен в 2019, но тогда на юв будет 7. А на запад не хотите?
Елена, спасибо за ваше мнение! В этом году мы еще не готовы к переезду, дочь поступает на курсы психолога. Живем в Белгороде (рядом Харьков), Сочи по отношению к нам на юге-юго-востоке. На запад - в Москву есть идея дочери поехать, там ее друзья уже устроились. Подумаю, может, лучше мне поехать, чтобы она с внучкой не расставалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
татьяна написал:
Татьяна, ваша карта скорее всего слабая и год петуха придает вам сил и уверенности, без часа конечно карта не смотрится. Поэтому вам хочется действовать.
Посмотрев по оракулу , построив карту по вашему вопросу, не самый удачный момент для переезда, вы сейчас на эмоциях, но дело в том что на юге в этом году 5-ка, это одна из самых плохих звезд, это препятствия заторы и разные неприятность, а вы не просто едите, а еще и переезжаете. Подумайте пожалуйста.
Постройте на калькуляторе поездку из своего города в Сочи и посмотрите более точнее.Спасибо большое! Дала себе год на обдумывание, может что и изменится за это время)
Можно вставлю свои 5 копеек.
Татьяна, у вас сейчас хороший год для переезда, но вот направление вас не поддерживает. Ни в каком году. Если уж переезжать, то в этом. В следующем году будет много препятствий и проблем. В этом году на юв ( а именно там находятся Сочи по отношению к любому городу Украины) 8.
С картой дочки ситуацию надо прояснять.
Переезд еще возможен в 2019, но тогда на юв будет 7. А на запад не хотите?
Елена, спасибо за ваше мнение! В этом году мы еще не готовы к переезду, дочь поступает на курсы психолога. Живем в Белгороде (рядом Харьков), Сочи по отношению к нам на юге-юго-востоке. На запад - в Москву есть идея дочери поехать, там ее друзья уже устроились. Подумаю, может, лучше мне поехать, чтобы она с внучкой не расставалась.
Вы написали приграничный город, я посчитала что это Донецк или рядом, поэтому и написала что направление в 5-ку.
Конечно в идеале восстановить ваш час рождения и посмотреть по карте жизни куда вам переехать.
По оракулу все в силе не лучшее время для переезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос-когда найду высокооплачиваемую работу? Какие профессиональные перспективы?
Спасибо.
Это карта без времени, не знаю его
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgdGC0YDQsNCy0LrQsHwyMjgzOXw0LjB8NT­IuNDA3OTMyNHw0OS45NTM0...
Изменено: Зефир - 09.07.2017 21:38:00
 
Цитата
Зефир написал:
Вопрос-когда найду высокооплачиваемую работу? Какие профессиональные перспективы?
Спасибо.
Это карта без времени, не знаю его
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgdGC0YDQsNCy0LrQsHwyMjgzOXw0LjB8NT­IuNDA3OTMyNHw0OS45NTM0...
Жаль, что времени не знаете. Очень интересная карта, но без часа можно неправильно ее интерпретировать. Но одно точно можно сказать, у Вас может отлично получиться в области предсказательных практик и ба-цзы в том числе.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Зефир написал:
Вопрос-когда найду высокооплачиваемую работу? Какие профессиональные перспективы?
Спасибо.
Это карта без времени, не знаю его
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgdGC0YDQsNCy0LrQsHwyMjgzOXw0LjB8NT­IuNDA3OTMyNHw0OS45NTM0...
Жаль, что времени не знаете. Очень интересная карта, но без часа можно неправильно ее интерпретировать. Но одно точно можно сказать, у Вас может отлично получиться в области предсказательных практик и ба-цзы в том числе.
Увы, к этому интереса нет. Может, кто-то прокомментирует карту с точки зрения заданного вопроса? Есть ли перспективы найти высокооплачиваемую работу или без времени рождения совсем никак? Заранее спасибо.
Изменено: Зефир - 10.07.2017 09:52:21
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 9)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума