Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Здравствуйте, дорогие консультанты! Познакомилась с парнем. Посмотрите пожалуйста нашу совместимость. Я родилась 29.06. 1982г. Астрахань 18:45. ОН 25.03.1988г. в Москве 15:00. Заранее благодарю всех!!!
 
Цитата
Tali написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая финансовая ситуация у моего сына, по жизни? Почему, несмотря на усилия заработать, всегда возникают проблемы и в количестве и накоплении? Какой совет? Спасибо.
http://www.mingli.ru/card/119019
Добрый день! Похоже, ваш сын довольно предприимчивый человек. При этом, дворец карьеры у него в пустоте, что обычно означает сложности с достижением поставленных целей. Ему лучше быть наемным работником. У него нет склонности считать, что его недостаточно ценят, самому не очень ценить то, что для него делают? Если есть, хорошо бы над этим поработать - важно научиться быть благодарным. Ему также полезно заниматься творчеством, найти способ выразить себя. Позитивные изменения в карьере могут быть году в 2022.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый день! Я родилась 20.01.1993 в 11.00 ( Укр. Донец.обл. гор Славянск). Подскажите пожалуйста, какой элемент для меня главный ( метал, земля ), я не могу подобрать профессию, никак не получается найти себя в жизни. Я много болею, может, быть вечно больной это у меня по карте:((
И какой цвет мне лучше использовать, как денежный талисман ( цвет одежды, кошелька )?
За ранее благодарна.
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день! Я родилась 20.01.1993 в 11.00 ( Укр. Донец.обл. гор Славянск). Подскажите пожалуйста, какой элемент для меня главный ( метал, земля ), я не могу подобрать профессию, никак не получается найти себя в жизни. Я много болею, может, быть вечно больной это у меня по карте:((
И какой цвет мне лучше использовать, как денежный талисман ( цвет одежды, кошелька )?
За ранее благодарна.
Здравствуйте, Кристина! У вас довольно холодная карта, возможно, отсюда проблемы со здоровьем. Старайтесь больше использовать южное направление, после января 2018 года. Вы живете всю жизнь в одном месте или были переезды? Профессию, на мой взгляд, вам нужно искать в сфере воды. Вы творческий человек? Умеете общаться, выражать свои мысли? Рассмотрите профессии, связанные с искусством, модой, сферой услуг, коммуникацией, ресторанным бизнесом - как вариант, например, ресторанный критик.
Цвет кошелька можете использовать, какой вам больше нравится. Грамотный фэншуй аудит поможет вам гораздо больше - и в плане здоровья, и материального положения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый день, подскажите правильно ли я определила тип карты:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXQvdC40L3Qs9GA0LDQtNGB0LrQsNGPfDY0Mj­l8My4wfDQ2LjMyNjY4OTZ8... ОИ, сильная карта, полезные элементы земля и металл.
Полезна ли этой карте вода? Возможно ли надеяться на появлении мужчины в ближайшие годы?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Добрый день, подскажите правильно ли я определила тип карты: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXQvdC40L3Qs9GA0LDQtNGB0LrQsNGPfDY0Mj­l8My4wfDQ2LjMyNjY4OTZ8... ОИ, сильная карта, полезные элементы земля и металл.
Полезна ли этой карте вода? Возможно ли надеяться на появлении мужчины в ближайшие годы?
Добрый день! У вас карта близка к балансу, с тенденцией к сильной. В этом случае да, полезны металл и земля, вода условно неполезна. Но, чтобы определить точнее, вы сами можете составить список удачных и неудачных лет и посмотреть, какие элементы там преобладали. На появление мужчины надеяться можно, года с 2013 и на 20 лет вперед. Проблема в том, что мужчине трудно задержаться с вами. У вас подруги не отбивали мужчин? Что было в 2011, 2014-2015?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Благодарю, Вас, за столь быстрый ответ. А что значит холодная карта? Это плохо?
Сейчас я живу с мамой в Москве. Творчество я люблю, в детстве занималась рисованием и сочинительствам рассказов. Но вот с общением у меня всегда были проблемы...
Работу в водной стихии постараюсь себе подыскать. Спасибо
 
Цитата
Кристина написал:
Благодарю, Вас, за столь быстрый ответ. А что значит холодная карта? Это плохо?
Сейчас я живу с мамой в Москве. Творчество я люблю, в детстве занималась рисованием и сочинительствам рассказов. Но вот с общением у меня всегда были проблемы...
Работу в водной стихии постараюсь себе подыскать. Спасибо
Холодная - это значит, что там недостаточно элемента огня. Это создает дисбаланс в карте, в частности, могут быть сложности с беременностью (хотя не обязательно, тут надо много факторов учитывать). Его можно добавить, например, путешествуя в теплые страны, живя на юге - хотя бы города, пользуясь дверью или спальней, которая расположена на юге. В этом году там находится плохая звезда, поэтому все это вам следует использовать с февраля 2018. Хорошо, если у мужчины в карте будет огонь. Полезно заниматься, например, латиноамериканскими танцами.

По вашей карте видно, что вы очень творческий человек. Сочинительство - очень хорошо. Я бы посоветовала развиваться в этом направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Katjsha написал:
Добрый день, подскажите правильно ли я определила тип карты: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXQvdC40L3Qs9GA0LDQtNGB0LrQsNGPfDY0Mj­l8My4wfDQ2LjMyNjY4OTZ8... ОИ, сильная карта, полезные элементы земля и металл.
Полезна ли этой карте вода? Возможно ли надеяться на появлении мужчины в ближайшие годы?
Добрый день! У вас карта близка к балансу, с тенденцией к сильной. В этом случае да, полезны металл и земля, вода условно неполезна. Но, чтобы определить точнее, вы сами можете составить список удачных и неудачных лет и посмотреть, какие элементы там преобладали. На появление мужчины надеяться можно, года с 2013 и на 20 лет вперед. Проблема в том, что мужчине трудно задержаться с вами. У вас подруги не отбивали мужчин? Что было в 2011, 2014-2015?
спасибо большое за отклик, это карта моей подруги, у нее в последние время сложные отношения на работе и с детьми. В 2014 году была операция и судебная тяжба, в 2015 уволили с работы и были несколько месяцев нищеты. В этом году стало эмоционально тяжело на работе и с детьми.
С мужчинами ворбще капец ((( она очень привлекательная женщина, но с мужчинами не ладится. Счастливые годы 93, 96, 97.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за консультацию. Вы мне очень помогли:)
 
Уважаемые знатоки, что ожидать для меня от следующего 2018 года Собаки? Особенно касаемо здоровья. И можно ли как-то защититься от столкновений?. Дата рождения 16.11.1973 год 9.30 утра Крым, Саки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
atjsha написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Добрый день! У вас карта близка к балансу, с тенденцией к сильной. В этом случае да, полезны металл и земля, вода условно неполезна. Но, чтобы определить точнее, вы сами можете составить список удачных и неудачных лет и посмотреть, какие элементы там преобладали. На появление мужчины надеяться можно, года с 2013 и на 20 лет вперед. Проблема в том, что мужчине трудно задержаться с вами. У вас подруги не отбивали мужчин? Что было в 2011, 2014-2015?
спасибо большое за отклик, это карта моей подруги, у нее в последние время сложные отношения на работе и с детьми. В 2014 году была операция и судебная тяжба, в 2015 уволили с работы и были несколько месяцев нищеты. В этом году стало эмоционально тяжело на работе и с детьми.
С мужчинами ворбще капец ((( она очень привлекательная женщина, но с мужчинами не ладится. Счастливые годы 93, 96, 97.
Честно говоря, неудивительно, что с мужчинами не ладится, несмотря на привлекательную внешность. Там звезды не очень хорошие для брака и работы, да и дворец брака в пустоте. У этих негативных звезд есть позитивная сторона - они наделяют человека тягой к творчеству.

Я бы все же остановилась на первоначальной версии относительно элементов.

Сложности могут возникать из-за самонаказания Петуха - в ее тактах и в году. Можно задействовать фэншуй, а также тестировать появляющихся кандидатов по бацзы на предмет совместимости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
О Julia Hartung написал:
Цитата
atjsha написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Добрый день! У вас карта близка к балансу, с тенденцией к сильной. В этом случае да, полезны металл и земля, вода условно неполезна. Но, чтобы определить точнее, вы сами можете составить список удачных и неудачных лет и посмотреть, какие элементы там преобладали. На появление мужчины надеяться можно, года с 2013 и на 20 лет вперед. Проблема в том, что мужчине трудно задержаться с вами. У вас подруги не отбивали мужчин? Что было в 2011, 2014-2015?
спасибо большое за отклик, это карта моей подруги, у нее в последние время сложные отношения на работе и с детьми. В 2014 году была операция и судебная тяжба, в 2015 уволили с работы и были несколько месяцев нищеты. В этом году стало эмоционально тяжело на работе и с детьми.
С мужчинами ворбще капец ((( она очень привлекательная женщина, но с мужчинами не ладится. Счастливые годы 93, 96, 97.
Честно говоря, неудивительно, что с мужчинами не ладится, несмотря на привлекательную внешность. Там звезды не очень хорошие для брака и работы, да и дворец брака в пустоте. У этих негативных звезд есть позитивная сторона - они наделяют человека тягой к творчеству.

Я бы все же остановилась на первоначальной версии относительно элементов.

Сложности могут возникать из-за самонаказания Петуха - в ее тактах и в году. Можно задействовать фэншуй, а также тестировать появляющихся кандидатов по бацзы на предмет совместимости.
Юлия, спасибо, подскажите еще, пожалуйста, змея в часе и быки в дне/месяце и пришедшие петухи образуют комбинацию металла, какой металл образуется инь или Ян? Может это повлиять на отношения с детьми и на работе? И что можно предпринять в этом случае?
Изменено: Katjsha - 22.07.2017 12:49:01
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Юлия, спасибо, подскажите еще, пожалуйста, змея в часе и быки в дне/месяце и пришедшие петухи образуют комбинацию металла, какой металл образуется инь или Ян? Может это повлиять на отношения с детьми и на работе? И что можно предпринять в этом случае?
Да, вы правы, образуется комбинация металла, в данном случае не говорят об иньском или янском. В принципе да, это приводит в движение и дом детей, и дом брака, и дом карьеры. Нужно больше уделять внимание детям, заниматься их проблемами. Можно также надеяться на перемены в личной жизни. Могут быть также изменения на работе и в отношениях с братьями, сестрами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
добрый день .написали что у нас с мужем нецивилизованное наказание,и дом брака плавает ,что это и когда пройдет наказание .и плавающий дом? и можно ли нам заводить детей в пришедшем такте?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MD­EwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF8MTd8Mjh8MTJ8MjR8MTk5MHx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfHxDaElKUS1sMloxcGtQVUlSTEdPbzZ6YXBhMmt8QXNpYS9BbG­1hdHl8MQ== карта мужаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXwzMDU3fDMuMHw0Ny­44Mzg4MDAwfDM1LjEzOTU2NzB8N3wzfDEwfDI2fDE5ODd8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnw2ODc3MDB8Q2hJSkE3dUYtajFuM0VBUlNqOU5COWxjWjM0fE­V1cm9wZS9aYXBvcm96aHllfDE=
 
Цитата
Юлия написал:
добрый день .написали что у нас с мужем нецивилизованное наказание,и дом брака плавает ,что это и когда пройдет наказание .и плавающий дом? и можно ли нам заводить детей в пришедшем такте?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MD­EwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF8MTd8Mjh8MTJ8MjR8MTk5MHx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfHxDaElKUS1sMloxcGtQVUlSTEdPbzZ6YXBhMmt8QXNpYS9BbG­1hdHl8MQ== карта мужаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXwzMDU3fDMuMHw0Ny­44Mzg4MDAwfDM1LjEzOTU2NzB8N3wzfDEwfDI2fDE5ODd8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnw2ODc3MDB8Q2hJSkE3dUYtajFuM0VBUlNqOU5COWxjWjM0fE­V1cm9wZS9aYXBvcm96aHllfDE=
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0xMi0yNCAxNzoyODowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3MDRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0xMC0yNiAwNzowNDowMCI­7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE0NzFfIjtpOjQ7czo­xOiJtIjt9
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Юлия написал:
добрый день .написали что у нас с мужем нецивилизованное наказание,и дом брака плавает ,что это и когда пройдет наказание .и плавающий дом? и можно ли нам заводить детей в пришедшем такте?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MD­EwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF8...= карта мужаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXwzMDU3fDMuMHw0Ny­44Mzg4MDAwfDM1LjEzOTU2...=
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0xMi0yNCAxNzoyODowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3MDRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0xMC0yNiAwNzowNDowMCI­7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE0NzFfIjtpOjQ7czo­xOiJtIjt9
Здравствуйте, Юлия! По моему глубокому убеждению это абсолютно неправильная трактовка карты, когда на основании наличия Крысы в карте одного партнера и Кролика у другого делают вывод о незивилизованном наказании. Нет у вас такого наказания, можете спать спокойно. :) Дом брака действительно у обоих не очень стабилен, это означает, что таким людям бывает сложнее сохранить брак. Рекомендации - быть внимательным к партнеру, привести в порядок фэншуй, спать в благоприятном месте и т.д. Вам желательно избегать употребление алкоголя, вам это неполезно. Для детей у вас обоих самое время, хотя у обоих довольно холодные карты и это может быть не так просто.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
фух )спасибо будем спать спокойно)алкоголь почти не употребляю не тянет даже и не нравится ,а холодные карты это значит что нужно планировать детей на горячие месяцы?
 
а дом брак станет стабильным когда нибудь?
 
Цитата
Julia Hartung написал:
По моему глубокому убеждению это абсолютно неправильная трактовка карты, когда на основании наличия Крысы в карте одного партнера и Кролика у другого делают вывод о незивилизованном наказании.

Конечно, ЗВ (и НС) разных карт не вступают друг с другом в взаимодействия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 7)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума