Счастливые числа на 2024 год для 12 знаков китайского гороскопа

Счастливые числа на 2024 год для 12 знаков китайского гороскопа
Другие товары от Оксана Голубова
199.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Голубова
Полное описание

Согласно восточной культуре, числа ассоциировались со всеми аспектами жизни на протяжении тысячелетий. Даже существование чисел может изменить жизнь каждого человека. Некоторые числа способствуют удаче, а некоторые могут привести к неожиданному несчастью.

В Китае считают, что каждый человек, родившийся в год какого-либо из знаков, будет ассоциироваться со своим собственным счастливым числом. И это число может меняться в соответствии с качествами энергии фэн-шуй каждый год. Поэтому тем, кто хочет добиться хорошего развития и успеха, нужно использовать числа, подходящие знаку своего года рождения.

В данной брошюре содержится информация о том, какие числа будут счастливыми в 2024 году, и какую смысловую нагрузку они несут. Это общие числа, которые могут использовать абсолютно все, а также числа, подходящие каждому из 12 знаков китайского гороскопа. 

Эти числа можно использовать в любой ситуации, например, при выборе рейса/номера вагона/купе и места, покупая билет на поезд, автобус или самолет, при выборе даты и времени (часа и минуты) для романтического свидания или деловой встречи, при выборе номера дома и комнаты в отеле, в цене продаваемой недвижимости, в составе цифр нового номера телефона или порядкового номера в спортивной команде и т.д. 

____________________________________________________

После оплаты, нажмите на кнопку "Загрузить товар" и скачайте брошюру. 

Формат PDF, А4, цветная печать (17 страниц). 

Другие товары от Оксана Голубова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы