Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Светлана написал:
Просто у меня наверное не вполне благоприятный сейчас период в жизни идет
Кстати, не стоит отчаиваться, даже в самые плохие периоды, как ни странно, можно встретить любовь, выйти замуж, быть счастливой. Можно даже не выходить замуж и быть просто счастливой от того, что есть взаимная любовь - существует множество формул.
И да, конечно, время идет и вносит свои коррективы. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень заинтересовалась Ба-цзы и хочу получить бесплатную консультацию. зовут Светлана, дата рождения 28.01.1951 час не знаю, родилась в п. Балаганск Иркутской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Очень заинтересовалась Ба-цзы и хочу получить бесплатную консультацию. зовут Светлана, дата рождения 28.01.1951 час не знаю, родилась в п. Балаганск Иркутской области

Для этого вам надо опубликовать свою карту ба-цзы и задать четко сформулированный вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане. Я сейчас в браке, будут ли в нем рождены дети? Моя карта.http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wOS0xMSAwMDoxMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi7eDy4Ov8%2Fy... Спасибо.
 
Цитата
Ната написал:
Здравствуйте, форумчане. Я сейчас в браке, будут ли в нем рождены дети? Моя карта. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wOS0xMSAwMDoxMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi7eDy4Ov8%2Fy... Спасибо.

Карта ба-цзы не предусмотрена для ответа на вопрос "будут ли рожлены дети?". Вам надо обратиться к ясновидящим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ната написал:
Я сейчас в браке, будут ли в нем рождены дети?
Могут быть проблемы с зачатием и вынашиванием.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Егор написал:
Хочу получить анализ моей карты в денежном контексте.
Вы будете зарабатывать деньги тогда, когда в вашей жизни есть хоть какая-то "движуха". Расставания с женщиной - это тоже определенного рода событие, поэтому вы и могли зарабатывать после разрыва.
Если быть точной, вам нужно постоянно иметь какие-то события в жизни, таким образом могут пойти и заказы. И да, ваша лень...вам будет мешать. Сами понимаете, это даже метафизиком быть не нужно. Мало кому в жизни удается ничего не делать, лениться и только получать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Цитата
Егор написал:
Хочу получить анализ моей карты в денежном контексте.
Вы будете зарабатывать деньги тогда, когда в вашей жизни есть хоть какая-то "движуха". Расставания с женщиной - это тоже определенного рода событие, поэтому вы и могли зарабатывать после разрыва.
Если быть точной, вам нужно постоянно иметь какие-то события в жизни, таким образом могут пойти и заказы. И да, ваша лень...вам будет мешать. Сами понимаете, это даже метафизиком быть не нужно. Мало кому в жизни удается ничего не делать, лениться и только получать.
Спасибо! Согласен, конечно же
Правда, можно организовать пассивный доход) Отлично работает для лентяев вроде меня)
 
Цитата
Егор написал:
Правда, можно организовать пассивный доход) Отлично работает для лентяев вроде меня)

если у вас получится, то, конечно же, это будет "отлично" для вас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Цитата
Егор написал:
Правда, можно организовать пассивный доход) Отлично работает для лентяев вроде меня)
если у вас получится, то, конечно же, это будет "отлично" для вас
Почему в кавычках?:)
 
Цитата
Егор написал:
Почему в кавычках

потому что вы сами это сказали, а я вас процитировала, выделив ваши слова кавычками. Ничего личного, поверьте....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, моя дата рождения 08,06,1979г время 15-11 г.Чухлома Костромской области пол женский. Вопрос такой: по образованию я бухгалтер, но примерно с 2006 г с работой не ладится. Сейчас начала заниматься массажем, депиляцией(шугарингом) третий месяц, спрос не большой, а честно говоря очень маленький - стоит ли продолжать работать в этом направлении? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, моя дата рождения 08,06,1979г время 15-11 г.Чухлома Костромской области пол женский. Вопрос такой: по образованию я бухгалтер, но примерно с 2006 г с работой не ладится. Сейчас начала заниматься массажем, депиляцией(шугарингом) третий месяц, спрос не большой, а честно говоря очень маленький - стоит ли продолжать работать в этом направлении? Спасибо
Вставьте ссылку на вашу карту :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день дорогие форумчане! Моя карта:http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMC0yMyAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP...
Помогите ответить на вопросы:
1. Выйду ли я вообще замуж и будут ли дети?)
2. Этот год потряс конкретно, в каком направлении бизнеса двигаться стоит дальше? Я риэлтор, дела идут неважно сейчас, был еще салон красоты, пришлось продать...
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, у вас открывается карта год рождения 2016
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день дорогие форумчане! Моя карта: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMC0yMyAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP.. .
Помогите ответить на вопросы:
1. Выйду ли я вообще замуж и будут ли дети?)
2. Этот год потряс конкретно, в каком направлении бизнеса двигаться стоит дальше? Я риэлтор, дела идут неважно сейчас, был еще салон красоты, пришлось продать...
Заранее спасибо!
и день показывает сегодняшний, короче говоря - опоры даты на сегодня, а не вашу дату рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, моя дата рождения 08,06,1979г время 15-11 г.Чухлома Костромской области пол женский. Вопрос такой: по образованию я бухгалтер, но примерно с 2006 г с работой не ладится. Сейчас начала заниматься массажем, депиляцией(шугарингом) третий месяц, спрос не большой, а честно говоря очень маленький - стоит ли продолжать работать в этом направлении? Спасибо
Елена, а как проходили годы Тигра, Быка? вышли замуж, родили, ездили? Или ничего не было такого? и год Лошади, Змеи и Дракона - опишите по-возможности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ната,у вас период (удача), когда все же есть возможность забеременеть. Но хотите ли вы родить ребенка именно от этого мужчины, как-то странно выходит. вопрос по вынашиванию актуален.
Изменено: Tuyana Andreeva - 09.11.2016 19:18:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день дорогие форумчане! Моя карта: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMC0yMyAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP. . .
Помогите ответить на вопросы:
1. Выйду ли я вообще замуж и будут ли дети?)
2. Этот год потряс конкретно, в каком направлении бизнеса двигаться стоит дальше? Я риэлтор, дела идут неважно сейчас, был еще салон красоты, пришлось продать...
Заранее спасибо!
и день показывает сегодняшний, короче говоря - опоры даты на сегодня, а не вашу дату рождения
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMC0yMyAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP%2Ft...
Странно.., посмотрите открывается теперь? дата рождения 23.10.1982 06:00, г.Люберцы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день дорогие форумчане! Моя карта: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMC0yMyAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP . . .
Помогите ответить на вопросы:
1. Выйду ли я вообще замуж и будут ли дети?)
2. Этот год потряс конкретно, в каком направлении бизнеса двигаться стоит дальше? Я риэлтор, дела идут неважно сейчас, был еще салон красоты, пришлось продать...
Заранее спасибо!
и день показывает сегодняшний, короче говоря - опоры даты на сегодня, а не вашу дату рождения
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMC0yMyAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP%2Ft...
Странно.., посмотрите открывается теперь? дата рождения 23.10.1982 06:00, г.Люберцы
А что было в 2014, 2015г, у вас были отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не месячный столп, а дневной. Кое-что о столпе Дня. Он же лунный день определенного лунного или солнечного месяца... «Каков источник этого мира?» «Пространство — ответил тот, — поистине, все эти существа выходят из пространства

По китайскому календарю 20 июня начинается сезон Ся Чжи (Летнее солнцестоян...

Бацзы, также известное как "Четыре столпа судьбы", является древней китайской системой предсказания, о...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума