Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
Азоллат написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Азоллат написал:
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Хотела бы проконсультироваться насчет личной жизни. Подскажите пожалуйста когда я смогу встретить своего человека для создания семьи.

Моя карта https://www.mingli.ru/card/510681
В этом году у вас, как раз есть шанс встретить мужчину и выйти замуж. в 2023 году приходит новый такт с правильной властью на ближайшие 10 лет. Плюс год Кролика и следующий года 2024, 2025 взаимодействуют с вашим домом брака делая его подвижным. Но выйдите ли вы точно замуж зависит от вас, ваших действий. Потому что смотрю у вас в карте в полный рост стоит "Нападение на власть". Его ещё называют "убийца мужа". То есть, девушка с таким божеством в карте имеет агрессивные энергии, тем самым отталкивая потенциальных партнёров мужского пола.
Если время рождения точное, то будущего мужа можете встретить на работе и всё, что с ней связано, то есть, командировки, поездки по работе итд.
Вообще 2023 год может быть весьма событийным для вас по многим сферам жизни, так-как Кролик затрагивает многие сферы вашей жизни. Так что, желаю удачи!
а что мне нужно делать,как действовать чтобы выйти замуж?
а что за агрессивные энергии- чем они отталкивают?это можно изменить?
по времени мама точно не помнит,сейчас переспросила говорит в 11-20
У вас с толпе месяца, в НС стоит божество под названием "нападение на власть", или его ещё называют "вызов власти", "ранение чиновника", "убийство мужа", всё это агрессивное самовыражение, то есть ваши поступки, ваше поведение, черты характера, которые могут присутствовать в вашем характере. Одно название несет в себе агрессию и уже наталкивает на мысль о неком сопротивлении и конфронтации. Так вот элемент под названием «Вызов власти» "наделяет человека стремлением к неповиновению, сопротивлению признанным устоям и руководству, желанием спорить, быть во всем правым и отстаивать свою позицию. «Вызова власти» в карте проявляется в том, что человеку очень важно мнение окружающих, ему постоянно требуется похвала и восхищение, он жаждет выражения признательности и благодарности.
Элемент под названием «Вызов власти» может проявлять себя по-разному в зависимости от разных факторов. Например, полезности или неполезности для хозяина карты, или от силы самой карты. В вашей карте он не полезен. А значит человек будет проявлять себя более сильно. Черты бунтарства и противостояния с мужчинами или властью, желание спорить и протестовать будут проявлены ярче, нежели, если бы этот эелемент был полезен в вашей карте. Но так-как в вашей карте Вызов власти стоит на очень низкой фазе, то я допускаю, что он не очень силён, а значит вы не всегда можете себя проявлять, так-как описано выше. Но именно в года Тигра, Кролика элемент агрессивного самовыражения у вас будет очень силён, потому что получают высшую фазу поддержки от года.
Скорее всего в эти годы вы можете быть не довольны мужчинами, которым вы будете нравиться. Вы можете вести себя именно так, как написано выше, тем самым отталкивая потенциальных ухажёров.
Что делать в таком случае?
Самое лучшее на мой взгляд, не концентрироваться на замужестве и поиске потенциального партнёра, это только ухудшает положение. В вашем случае, хорошо бы заняться творчеством. Человек с Вызовом власти наделен творческими способностями и новаторством, живым умом и многочисленными талантами. В этом году, у вас приходит Звезда Академика. Хорошо идти учиться, повышать свой уровень квалификации в профессии. И вообще вам полезно много учиться, так-как карта слабая. Вам нужно научиться лучше понимать себя. Почему в разных ситуациях вы поступаете тем или иным образом, чтобы иметь возможность корректировать свои реакции и поступки.
Немного страшно читать. Сори.
Хочу добавить, что нападение на власть может говорить о завышенных требованиях девушки к мужчинам (высокая планка, требования) от этого возникает ощущение "агрессии", "нападения". Если хотите действительно выйти замуж, придется планку понижать и постоянно над этим работать. Либо не активировать дом брака - использовать вариант гражданского брака.
Ну да, период с 2023 г с властью и она полезна, но ваше нападение на власть, конечно, будет делать свое дело - будете обижать, могут быть ссоры с мужчинами. Для плавного течения энергии, нужно создать мостик, нужны "деньги", работа, деятельность. Подумайте,как это можно использовать.
Кстати в период с 2033 земля инь отвлечет ваше нападение на власть - самое время реализовать мечту о замужестве.
Да у меня нет какого идеала или завышенной планки к мужчинам.Просто в моей жизни были мужчины ,которых я тянула.Но я не хочу тянуть все на себе по жизни.Зачем мне мужчина и вообще быть замужем если я все могу сама???!!
Элементарное стремление в жизни и хорошее отношение к себе-я не считаю "завышенной планкой".
Обижать???-вы о чем?! я вообще по жизни не конфликтный человек и во всех ситуациях стараюсь сглаживать углы.
О какой энергии вы говорите?-у меня есть сфера деятельности и работа,следовательно и деньги и хобби.Не понимаю к чему это и о чем.
Супер!!! Все по классике.
"Которых я тянула" ну т..е. все никчемные, одна я бла-бла-бла. Это и есть высокие требования.
"Зачем мне мужчина, я сама" - все из той же оперы + гордыня. Предназначение мужчины быть ответственным, а вы его лишаете этого права. Ну сама, так сама.
"О какой энергии вы говорите?" - я говорю о мостике между вашим "нападением на власть" и собственно властью, а это элемент денег.
Увы весь ваш комментарий, сплошное нападение на власть. Мда, очень интересно.
У всех есть скелеты в шкафу, я не исключение, но с ними бороться только самим придется, сеть на кого-то и просто проехаться может не получиться.
Извините ,но вы наверное некоторые моменты не так поняли:


"Которых я тянула" ну т..е. все никчемные, одна я бла-бла-бла. Это и есть высокие требования.- А вы считаете правильным когда только один человек к чему-то стремиться и делает в паре.а другой ничего? Я во первых женщина и мое дело это быт и воспитание детей.По своей натуре я человек не ленивый и всегда работала.
Но представив ситуацию когда я обеспечиваю и финансово все и занимаюсь бытом и семьей.Что тогда делает мужчина???


"Зачем мне мужчина, я сама" - все из той же оперы + гордыня. Предназначение мужчины быть ответственным, а вы его лишаете этого права. Ну сама, так сама.- Я не лишаю никого.Я наоборот хочу, чтобы была какая-то взаимопомощь и совместно все делать и строить.Но на моем пути не встречаются почему-то мужчины,которые готовы делать ВСЕ ВМЕСТЕ.



"О какой энергии вы говорите?" - я говорю о мостике между вашим "нападением на власть" и собственно властью, а это элемент денег.- Поясните пожалуйста, что мне делать с этим элементом,я просто не понимаю что вы хотите этим сказать))



У всех есть скелеты в шкафу, я не исключение, но с ними бороться только самим придется, сеть на кого-то и просто проехаться может не получиться.- Да где вы видите,что я хочу проехаться)))я хочу чтобы от мужчины в чем-то была помощь.Да собственно как и во всех человеческих отношениях.
Я не хочу только отдавать- я хочу и получать.
Изменено: Ольга - 25.01.2023 18:00:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, "О какой энергии вы говорите?" - я говорю о мостике между вашим "нападением на власть" и собственно властью, а это элемент денег.- Поясните пожалуйста, что мне делать с этим элементом,я просто не понимаю что вы хотите этим сказать))

Когда самовыражение нападает на власть, нужен мостик, чтобы этого нападения не было, а это элемент деньг. Как это понять? Элемент денег, это деятельность. Как вариант, можно "не угодное " самовыражение направить на любую деятельность типа - взять на себя организацию и постройку детской площадки в соседнем дворе, или заасфальтировать тротуар, печь пирожки и раздавать прохожим т.е. всё что угодно. В таком случае энергия нападения на власть перенаправиться на деятельность. Вот отдавая и будете получать.

Что хочу сказать. Проблема с мужчинами не была проблемой, не смотря на нападение на власть в карте.прошедший период вообще был гармоничным, кроме последних нескольких лет. А ваше внутреннее чувство вообще не понимает в чем дело. И вы справедливо , исходя из внутреннего ощущения, возмущаетесь. Наступающий период имеет тенденцию контроля власти самовыражением, хотя внутри вы так не считаете. Следующее десятилетие, это тема власти. Всё что с ней связано нужно будет решать. Не смотря на общую тенденцию, годы могут отличаться друг от друга. Скорее всего легко не будет, но власть (в широком смысле) вам полезна, с ней не зачем бороться.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Ольга написал:
добрый день!
на данный момент нет, расстались в июле.Да я даже не знаю,что я должна делать ))Окружение мужчин,которые ко мне проявляют интерес -не вызывают интерес и чувства у меня.Сайт знакомств-время от времени захожу,но пока ничего интересного)
Спасибо за ответ)

Как минимум, когда девушка желает найти мужчину(для начала его, а потом уже стоит говорить про замуж), ей стоит посещать места, куда часто ходят мужчины.
Это логично, ведь, чтобы купить хлеб, мы идем в продуктовый или пекарню, а не в магазин косметики)

Поэтому для начала могу порекомендовать вам следующее.

Можно попробовать ходить в тренажерный зал или другой вариант - заняться любым видом спорта, где есть видимый соперник.
Или заняться любым активным видом отдыха.
Если не водите авто, то записаться на курсы вождения.
Или записаться на курсы пения, занятия музыкой.
Хорошо посещать места, где часто бывают дети с родителями. Или стать участницей закрытых групп по интересам или по изучению чего-то(это, кстати, хорошая альтернатива в вашем случае сайтам знакомств).


В таких местах повышена вероятность встретить мужчину для отношений именно Вам.
Насчет Интернет знакомств - будьте активны в месяцы апрель, май, октябрь и ноябрь.
И конечно же, не забывайте флиртовать. Это тоже сыграет Вам на руку в поисках любви)
Изменено: sky91 - 26.01.2023 12:44:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Ольга написал:
добрый день!
на данный момент нет, расстались в июле.Да я даже не знаю,что я должна делать ))Окружение мужчин,которые ко мне проявляют интерес -не вызывают интерес и чувства у меня.Сайт знакомств-время от времени захожу,но пока ничего интересного)
Спасибо за ответ)

Как минимум, когда девушка желает найти мужчину(для начала его, а потом уже стоит говорить про замуж), ей стоит посещать места, куда часто ходят мужчины.
Это логично, ведь, чтобы купить хлеб, мы идем в продуктовый или пекарню, а не в магазин косметики)

Поэтому для начала могу порекомендовать вам следующее.

Можно попробовать ходить в тренажерный зал или другой вариант - заняться любым видом спорта, где есть видимый соперник.
Или заняться любым активным видом отдыха.
Если не водите авто, то записаться на курсы вождения.
Или записаться на курсы пения, занятия музыкой.
Хорошо посещать места, где часто бывают дети с родителями. Или стать участницей закрытых групп по интересам или по изучению чего-то(это, кстати, хорошая альтернатива в вашем случае сайтам знакомств).


В таких местах повышена вероятность встретить мужчину для отношений именно Вам.
Насчет Интернет знакомств - будьте активны в месяцы апрель, май, октябрь и ноябрь.
И конечно же, не забывайте флиртовать. Это тоже сыграет Вам на руку в поисках любви)
Увы и ах но в зал я хожу уже 8 лет на постоянной основе=))) Знакомых мужчин у меня там много,но кто-то не нравится,кто-то женат,кто старше - по итогу просто общение в зале) Вожу я тоже уже 10 лет_))Так что некоторые варианты испробованы-видимо надо пробовать что-то другое)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Ольга написал:
добрый день!
на данный момент нет, расстались в июле.Да я даже не знаю,что я должна делать ))Окружение мужчин,которые ко мне проявляют интерес -не вызывают интерес и чувства у меня.Сайт знакомств-время от времени захожу,но пока ничего интересного)
Спасибо за ответ)

Как минимум, когда девушка желает найти мужчину(для начала его, а потом уже стоит говорить про замуж), ей стоит посещать места, куда часто ходят мужчины.
Это логично, ведь, чтобы купить хлеб, мы идем в продуктовый или пекарню, а не в магазин косметики)

Поэтому для начала могу порекомендовать вам следующее.

Можно попробовать ходить в тренажерный зал или другой вариант - заняться любым видом спорта, где есть видимый соперник.
Или заняться любым активным видом отдыха.
Если не водите авто, то записаться на курсы вождения.
Или записаться на курсы пения, занятия музыкой.
Хорошо посещать места, где часто бывают дети с родителями. Или стать участницей закрытых групп по интересам или по изучению чего-то(это, кстати, хорошая альтернатива в вашем случае сайтам знакомств).


В таких местах повышена вероятность встретить мужчину для отношений именно Вам.
Насчет Интернет знакомств - будьте активны в месяцы апрель, май, октябрь и ноябрь.
И конечно же, не забывайте флиртовать. Это тоже сыграет Вам на руку в поисках любви)
Увы и ах но в зал я хожу уже 8 лет на постоянной основе=))) Знакомых мужчин у меня там много,но кто-то не нравится,кто-то женат,кто старше - по итогу просто общение в зале) Вожу я тоже уже 10 лет_))Так что некоторые варианты испробованы-видимо надо пробовать что-то другое)))
А Вы часто выезжаете за пределы того места, где живете? Путешествуете, ездите в поездки и т.д?
Если да, то у Вас есть хороший вариант поехать куда-то и оттуда "привезти" мужчину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Это вы в точку)я без путешествий не могу) А мужчина иностранец или нет?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Это вы в точку)я без путешествий не могу) А мужчина иностранец или нет?))
Возможны оба варианта)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Ольга написал:
Это вы в точку)я без путешествий не могу) А мужчина иностранец или нет?))
Возможны оба варианта)
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Ольга написал:
Это вы в точку)я без путешествий не могу) А мужчина иностранец или нет?))
Возможны оба варианта)
а это в какой период времени может произойти?когда отправляться путешествовать))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Хотела бы проконсультироваться насчет личной жизни. Подскажите пожалуйста когда я смогу встретить своего человека для создания семьи.

Моя карта https://www.mingli.ru/card/510681
Ольга, здравствуйте. По поводу Вашего вопроса - обратите внимание на следующий Такт Удачи, который наступает.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Ольга написал:
Это вы в точку)я без путешествий не могу) А мужчина иностранец или нет?))
Возможны оба варианта)
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Ольга написал:
Это вы в точку)я без путешествий не могу) А мужчина иностранец или нет?))
Возможны оба варианта)
а это в какой период времени может произойти?когда отправляться путешествовать))
Встретить можете уже в 2023 году. А дальше - в ближайшие 10 лет как минимум.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Kaya написал:
Добрый вечер. Прошу помощи в рассмотрении такой мужской карты- склонен ли человек к изменам? Есть два цветка персика, один из которых в часе.
Здравствуйте! На мой взгляд, Вы задали опасный, ну и не корректный вопрос, на который не получите чёткого ответа. Слишком много факторов которые влияют на решение изменить и это не всегда лежит в плоскости Бацзы. Например фактор времени - сегодня я уверен,что не изменяю, а завтра всякое может быть. Фактор постоянного недоверия, может подтолкнуть к изменам "святого" человека. То, что цветок персика - и что? Да человек привлекательный, но у него может быть высокий уровень ответственности, например. А может и наоборот.
В данной карте человек сложный, то что он транслирует не есть его внутренний мир.В течении жизни возможны смены приоритета, зависящие от обстоятельств, от этого может возникнуть ощущение не постоянства.
И да. Если у человека возникает подобный вопрос, то наверное, он\она может и должен работать над своей самооценкой. А встречающиеся у них на пути люди, которые, вскрывают эту особенность, являются учителями или воспитателями наших качеств, которые следует изменить\укрепить. За что и нужно их благодарить.
Всё, что не делается, всё к лучшему.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 15
 
Kaya, ну на поверхности" братство и грабитель" не поддержаны месяцем и в своих столпах, можно предположить, что мы видим человека в меру оптимистичного, способного взять на себ ответственность за свои поступки. Для которого важна дружба. И при этом желание друзей может быть выше своих интересов. В меру уверенного, стремящегося к самореализации. Способного мотивировать себя и других. Остроумный, альтруистичный. Харизматичный. Может много говорить (оратор). Но может вмешиваться куда не просят. Категоричен. Иногда не скромен.
Эти характеристики читаются людьми сразу. Конечно не все.
Если с ним поближе познакомиться, то можно увидеть его скрытые качества божества "нападение на власть" хорошего качества, может не всегда для него полезное - ему нужно высказывать свое мнение. Отсюда может проявляться острота языка, желание поспорить, по соревноваться. И как вы справедливо заметили, что "у которого имеются свои правила", т.е. он не любит следовать правилам, а устанавливает свои. А так же - дружелюбный, отзывчивый, любит быть в центре внимания, быстро обучается. Убедителен через силу речи.
Желание устанавливать свои правила еще помогает его божество в ЗВ года и дня "7 убийца". Учитывая силу этого божества, можно предположить, что может проявляться импульсивность, поспешность, где то легкомысленность, желание выиграть любой ценой (внешне это можно и не увидеть), подозрительность.
В часе деньги сильные в своем столпе, поддержанные месяцем - человек с сильной системой ценностей. Практичный. Надежный. Законопослушный, консервативный - да есть противоречие с тем, что устанавливает свои правила. Но мы и состоим из противоречий. Просто в какие-то моменты проявляется одно, а в какие-то другое. Чтобы понять что именно, нужно анализировать приходящую удачу.
Про измены, я тут ничего не написал. Может кто другой увидит?
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Kaya написал:
Добрый вечер. Прошу помощи в рассмотрении такой мужской карты- склонен ли человек к изменам? Есть два цветка персика, один из которых в часе.
У мужчины очень много друзей и товарищей,причем и мужчин и женщин.Может быть ревнив, но карта обрезана, сложно увидеть что у него.
Цитата
Kaya написал:
Азоллат , спасибо, что откликнулись. По поводу моего самого вопроса об изменах- для меня верность превыше всего, и я ищу такого человека, у которого не было бы предпосылок изменять. А цветок персика в часе- это же классический признак измен. Самооценка тут не при чём. Это степень чистоплотности.
А что вы имеете в виду под "то что транслирует не есть его внутренний мир" ? Он транслирует себя духовным, добрым человеком, у которого имеются свои правила. Женщин вокруг немерено, но рядом с ним- ни одной. Что кажется, что и в браке он будет верным. Но этот ЦП в часе смущает. Не волнуйтесь, я никак не хочу посягать на его свободу или ещё что-то. Я его хочу понять. А какой он на самом деле.
Цветок Персика в карте еще не показатель того что человек будет изменять.
В вашей карте также будет видно какой у вас будет муж, что будет приносить, как к вам будет относиться.
И если смотреть потенциального партнера, то нужно анализировать две карты и мужчины и женщины, потому что они могут по разному воздействовать, могут дополнять друг друга, а могут просто ненавидеть друг друга, хотя изначально может быть дикая страсть,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Kaya написал:
Азоллат , у него 7 убийца со знаком плюс идёт, он по такой профессии работает, и довольно успешно.
Его все добрым считают, хорошим человеком
Olya_ Shah , у него действительно есть друзья и среди женщин, по учебе в университете ещё даже). Но за глаза его и странным считают, всё же соглашаются, что он в чем-то тяжёлый, критику в свой адрес совсем не терпит. А какая ему жена нужна? Зарабатывающая деньги, а-ля бизнесвумен, независимая или более зависимая от него, его мнения и т.д?
У человека сильное нападение на власть с значительным количеством 7 уб, конечно не терпит критики. Он критик. Но главное то, как он мыслит - как стратег, масштабно и как тактик одновременно. Кто ж поймет? Он видит то, что другие не видят. И скорее всего, ему трудно найти того с кем бы мог общаться на равных. Хороший человек, но свои границы дозволенного для других знает, вот и считают тяжелым. Но это не его проблема.
А вот женщина ему нужна - благородная, дисциплинированная, справедливая, с лидерскими качествами. Но учитывая не благоприятный элемент в доме брака, может активировать, если жениться, нечто другое. Не бизнесвумен, деньги у него, увы, не на первом месте.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Kaya написал:
Азоллат , я уже как-то наткнулась на чью-то мысль, что у этого человека с браком не все в порядке будет. А вроде выберет же благочестивую девушку, судя по его карте.

А в бацзы , считается ли браком если допустим была сильная любовь когда - то ?
У него уже была драма. Будет ли у него дальше все нормально в браке, или вот этот неблагоприятный элемент будет влиять на все любови?
Не благоприятный элемент в доме брака может говорить о том, что он (элемент) может явить негативное своё проявление.
Если не был женат, то не активировал дом брака - то и нет проблем. При этом сильная любовь браком не считается. Через драму проходят большинство и ничего, время лечит.
Остальное написал в личку.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Kaya,
Здравствуйте! Большинство людей не правильно интерпретируют сущность карты ба цзы. Любой элемент в карте, будь он благоприятный или нет, это не кнопка, вот сейчас будет столкновение, значит развод/слияние, значит позовут замуж/наказание, человек попадёт в аварию или подобное... Эти элементы не являются по сути водой, огнём и т.д. Они отражают некие качества, свойства определённых энергий вокруг нас. Сочетания элементов в карте условно описывают человека, его способ мышления, моральные убеждения, способы борьбы с трудностями и препятствиями, типичные реакции на сложности, способ коммуникации с окружающими и многое другое.

Ошибка в том, что люди считают, что проблема из-за вот этого элемента или его взаимодействий. Но не элементы в карте отражают человека, а человек - элементы. Например неблагоприятный элемент в дворце брака не значит, что брак неблагоприятен. Он отражает способ взаимодействия человека в данной ситуации. То есть у человека вот такие конкретные убеждения об отношениях, о браке, о роли женщины в его жизни. Они сами по себе ни плохие, ни хорошие. Они приобретают какие-то качества при взаимодействии с другим человеком. У каждого из нас есть представление о том, как должно быть, как я хочу чтобы было, и есть какой-то опыт, который сформировал эти убеждения. И когда встречаются два человека, каждый со своим багажом, часто возникают столкновения и недопонимания. И это нормально, мы не можем знать, что у человека внутри, через что он прошёл и как его личный опыт повлиял на его взгляды на отношения/веру/жизненные принципы...

И нет такой волшебной даты или периода, когда календарь скажет, что наступит счастье. Зная свои сильные и слабые стороны, своей карты, важно не только улучшать сильные. Порой важнее работать над слабыми сторонами, прорабатывая свои реакции, эмоции и способы, какими мы реагируем на трудности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Kaya, здравствуйте. Если я верно поняла Ваше сообщение, то могу сказать так. Можно рассматривать карту потенциального супруга/супруги и узнать что это за человек. Можно рассмотреть совместимость двух карт/людей, но это совсем не значит , что их отношения закончатся официальным браком. Каждый из них все равно притянет того, кто уже заложен в карте по судьбе. И если эти два человека очень замечательные, но в карте стоит развод, то он все равно произойдет. Человек все равно должен будет пройти через это, как говорится отработать свою карму.
Я еще не Мастер, поэтому не могу со 100% точностью сказать когда именно будет заключен брак, точно описать будущего партнера, его внешность, роль деятельности и так далее. Пока я только могу сказать как и многие каков потенциал - возможное время встречи спутника, возможные года для заключения брака и т.д. И то, что я написала выше.
А если говорить еще и в другом ключе, то Дом Брака - это еще и сам человек, его жизнь, здоровье. Если он не женится или не выйдет замуж, это не значит что он перепрыгнет этот Столп Дня. Ему все равно придется его прожить в определенном промежутке времени согласно возраста.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 9
 
Kaya, если хотите я попробую рассмотреть карту мужчины в этом ключе, только напишите мне его полные данные в личку, а то здесь по вине кого-то с неустойчивой психикой играясь с кнопкой Нет, исчезают свежие сообщения с главной страницы форума.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
Kaya написал:
SunFlower (Oxana), меня в общем и интересует потенциал этого человека, именно в брачном ключе( какой он в отношениях и по отношению к женщине, покровительственный или сам жаждет покрова и т.д.), пока мне он нравится, а не другой. Даже если мне и не светит с ним ничего, хоть буду знать, что такой существует где-то. Хотя может тот, кто мне предназначен и захватит мое внимание, будет ещё лучше этого. Но всё относительно.
Kaya, здравствуйте.
Как интересно китайцы описывают образ данного Столпа – Водопад в густом лесу.
Хороший мужской столп. Мужчина с юмором, романтичный, общительный/коммуникабельный, артистичный, активный, быстрый, нравится другим людям. Но при всем при этом может быть какая-то внутренняя беспокойность, тревожность, постоянное напряжение, любит риски, может быть из-за присутствия духа соперничества, конкуренции. В этом случае хорошо идти в силовой спорт или быть военным. Хотя политика здесь тоже подходит, но не лидер, а как известный политик, как впрочем и собственный бизнес, но не партнерский, и желательно с женским коллективом. Но не физическая работа, так как в этом плане человек ленивый, хотя успешный, но жизнь может быть наполнена суетой и постоянными вызовами. Своевольный, упрямый, может ставить себе очень высокую планку, часто добивается многого, но если случаются проигрыши воспринимает их очень болезненно. Бывает раним и обидчив.
Отношения лучше складываются с женским полом, чем с мужским, поэтому дружба получается лучше именно с женщинами. Хотя в браке, как ни странно проблемы могут возникать именно в общении, но это не ссоры или скандалы.
В Доме Браке - 7 убийца - скорее всего женщина может иметь власть над таким мужчиной и он может послушно подчиняться такой женщине – это его такой стереотип идеальных отношений, заложенный судьбой. Таким мужчинам нравятся сильные женщины и он готов им подчиняться.
В браке присутствуют надежность и стабильность, он может дать женщине почувствовать что она единственная и неповторимая, хотя иногда может быть холодность. Ранние браки не рекомендуются, лучше попозже, когда он уже успеет разбить не одно женское сердце, прежде чем найдет свою единственную. Идеальным союзом для него будет брак с женщиной с определенными Столпами Дня.
Жениться может спонтанно, но с супругой скорее всего случится какое-то происшествие, предположу аварию. Здесь надо смотреть карту супруги, но если такое уже заложено в карте мужчины, он так или иначе притянет именно такую женщину. У самого мужчины могут быть травмы, но жизнь долгая.
Вот наверно и все в двух словах именно какой человек и что ожидать в браке.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
Kaya написал:
SunFlower (Oxana) , спасибо.
Он не ловелас. Он многим нравится,мне только мне, это неудивительно ( и это проблемы самих женщин, что у них разбиты сердца). Он ничего не обещает, он вовсе избегает личное общение с женщиной. У него в душе и сердце церковь. Там он набирается сил. Работа слишком выматывающая. Не думаю, что он физически ленив. Там большие нагрузки.
С женой происшествие? А по чем это видно? Может с чем-то другим?
Я не писала что он ловелас. И Вы верно заметили - разбитые сердца женщин это их проблема. Они могут быть влюблены в него, а он не отвечает взаимностью. Тем более два персика в карте, это еще и харизма. По поводу выматывающей работы в церкви я пожалуй не соглашусь. Так как есть действительно тяжелые физические профессии, как например работа шахтера, но не служителя церкви. То, что длинный день на ногах это да, и человек постоянно занят чем-то. Очень близкий мне человек служил в церкви, но к сожалению уже ушел из жизни, поэтому у меня есть некоторая информация.
О происшествии это заложено в карту, к сожалению что на это указывает сказать не могу.
А откуда у Вас информация что он вообще не общается с женщиной? К сожалению зачастую мы не знаем кто на самом деле нас окружает и на что они способны. Очень часто привожу в пример Чикатило, образованный, хороший семьянин, отличник на производстве и что творил на протяжении многих лет. Хотя все его окружение знало его только с хорошей стороны.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 10
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ