Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Прошу прощения, если задела мужское самолюбие, но именно как о людях...я не гонюсь за престижем и статусом, хочу встретить именно "своего" человека, свою половинку так сказать.... ну что вам сказть вот последний случай -вроде мужчина очень положительный, ценит семью, любит детей, я уже размечталась... а он так меня ревновал, как говорят к каждому столбу, хотя надо сказать абсолютно без повода, что довел себя до психоза и избил:( это вы называете приличным?:((((((((
замуж выходила за абсолютно нищего студента:) вырос до директора крупного предприятия и бросил меня с двумя детьми:( так что директоров больше нехочу:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Прошу прощения, если задела мужское самолюбие, но именно как о людях...я не гонюсь за престижем и статусом, хочу встретить именно "своего" человека, свою половинку так сказать.... ну что вам сказть вот последний случай -вроде мужчина очень положительный, ценит семью, любит детей, я уже размечталась... а он так меня ревновал, как говорят к каждому столбу, хотя надо сказать абсолютно без повода, что довел себя до психоза и избил:( это вы называете приличным?:((((((((
замуж выходила за абсолютно нищего студента:) вырос до директора крупного предприятия и бросил меня с двумя детьми:( так что директоров больше нехочу:)

"мужское самолюбие" здесь ни при чем =) слова людей о многом говорят. Если Вы о людях говорите, как о неодушевленных предметах, то дело не в людях (в Вашем случае, в мужчинах)...

Весь мой жизненный опыт и опыт консультирования говорит о том, что то, какой рядом с женщиной мужчина, зависит от женщины. И дело здесь не только в Ба Дзы....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Daokid,

Как Вы наверное знаете, я отношусь к Вам с большим уважением.

Потому вопрос к Вашему опыту: а Вы могли бы уточнить примерно на сколько процентов это зависит от женщины и на сколько от самого мужчины? Это все же не зеркало  :D

И немного подробнее о том, как именно работает эта зависимость, если Вам не трудно  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна, но те же слова можно и отнести к мужчинам - впрочем и просто к любому человеку... каждый человек рядом с тем, кого он заслуживает.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Согласна, но те же слова можно и отнести к мужчинам - впрочем и просто к любому человеку... каждый человек рядом с тем, кого он заслуживает.....

Вы большая умничка!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Daokid,

Как Вы наверное знаете, я отношусь к Вам с большим уважением.

Потому вопрос к Вашему опыту: а Вы могли бы уточнить примерно на сколько процентов это зависит от женщины и на сколько от самого мужчины? Это все же не зеркало  :D

И немного подробнее о том, как именно работает эта зависимость, если Вам не трудно  :)

Это не мерится в процентах =) По поводу "как работает". Один пример: в каждом мужчине живет "латентный агрессор" (хотя бы в силу тестостероновой составляющей мужчин), и этот "агрессор" может не проявляться всю жизнь, может проявляться периодически, а может быть частью Стиля Жизни. Мы не говорим о мужчинах с таким специфичным Стилем Жизни, потому что они легко вычесляемы на стадии первого знакомства. Речь идет о тех мужчинах, в ком "скрытый агрессор" проявляется периодически или вообще не проявляется. Это большинство мужчин. Для проявления "скрытого агрессора" необходим катализатор, и вот здесь мы рассмотрим одну ситуацию и двух женщин. У мужчины и женщины возникает спор по какому-то принципиальному вопросу, атмосфера накаляется, нервы на пределе, никто не хочет уступать палму первенства. Что здесь может сделать женщина? Вариант 1: "Да, дорогой, возможно, ты прав". Вариант 2: "Нет, ты не прав"...В первом случае женщина поступила мудро, погасив потенциальную агрессию, дав возможность мужчине почувствовать себя "на коне", и хитро затаив план все-равно настоять на своем, но попозже, когда будет более благоприятный момент. Во втором случае женщина "подлила масла в огонь" и "выпустила джина из бутылки". Она спровоцировала "скрытого агрессора". И получила, то что создала сама. Это правило справедливо и по отношению к мужчинам, но в меньшей мере, так как женщин со "скрытым агрессором" не так много и женщины более выдержаны, чем мужчины.

Как видите, один и тот же мужчина при двух разных женщинах реализуется по-разному.

Вывод: если рядом с женщиной "проблемный мужчина", то это произошло потому что...

1. Неправильный выбор женщины (агрессия как Стиль Жизни мужчины);
2. Неправильное поведение женщины.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Daokid,

большое спасибо за пояснение.

Ваше "какой рядом с женщиной мужчина" я вначале поняла только как "человеческий фактор" мужчины и/или уровень его развития, в общем как некий набор качеств.

Вы абсолютно правы в том, что тот же набор качеств и свойств можно взять и повернуть немного в профиль, и уже общение пойдет в другом русле. Хотя встречалась с этим по жизни миллион раз.

А как связать Ба Цзы некого абстрактного мужчины (или женщины) с его (ее) свойством "скрытого агрессора"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,

с Ба Дзы это просто связывается. Как? Это профессиональные секреты =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, мои данные. Родилась 4 августа 1972 года в Ленинградской области, время не знаю. Была замужем, разведена, личная жизнь не складывается, стала много болеть.
Год крысы- мой год. Что ожидает меня в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите мою жизнь.Личной жизни нет.а так хочется.Я родилась 1962.17.01 в Калининграде,время рождения не помню.Вообще у меня нет личной жизни,совсем ее нет,я не с кем  не встречалась уже очень давно.В чем причина я не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые господа! Я только что зарегестриловалась на данном сайте. Что такое феншуй и как к этому всему относиться объяснила моя знакомая. Как вы понимаете, я новичек. Перечитала несколько сообщений на данном форуме и решила, что вы сможете мне помочь.  Я родилась в городе Баку в 1971 году 15 августа в 11 часов утра. В жизни были и взлеты и падения как в личной жизни, так и во всем остальном. Сейчас мне 36 лет, но я до сих пор так и не вышла замуж. А так хочеться создать семью, детей. На протяжении сознательной жизни мне, конечно же, встречались мужчины. Говорить, что они были плохими, не буду. Так как появление в нашей жизни нового человека, общение с ним - это определенный опыт. Понимаю, что заглядывать в будущее и знать все наперед - это неправильно. Но, все равно, хочеться узнать что меня ждет в близжайшее время. Произойдут ли какие-либо изменения в личной жизни? Может быть я что-то делаю не так? Заранее благодарю всех, кто мне ответит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IrinaN, у Вас сложная ситуация. Попыталась ответить в двух словах - не получается.
Ваш муж скорее всего будет иностранцем или человеком из другого города.

Прилагайте ОЧЕНЬ большие услия в этом году. Вот примерный список:
- хороший внешний вид всегда,
- улыбка на лице,
- доброжелательность,
- активное поведение
- посещение мест, где бывают мужчины, особенно иностранцы
- помощь брачного агенства
Дело в том, что эффективность Ваших действий снижена. Поэтому нужно "задавить количеством".
Более подробный ответ потребует объяснения многих понятий. Специалист на личной консультации может Вам все детально рассказать.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Присоединяюсь к предыдущему ответу. И дополню. Попробуйте бывать чаще там, где много детей - какие-то детские учреждения или увеселения, например, - зоопарк, парк с качелями и каруселями (как Парк Горького в Москве) и так далее. Как ни странно, но именно в таких местах ваши шансы встретить свою любовь довольно высоки :). Плюс брачные агенства. В вашем случае, это действительно может помочь. После того, как встретите "Его", постарайтесь быть боле теплой (в прямом и переносном смысле этого слова), более мягкой и менее сильной :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Та,которая 62года по столпам рождения вообще невезуча,а которая 72года:скорее всего слаб столп жилья.
Тот, который Тень Конфуция (или та, которая...), ну Вы даете!! Разве так можно? Что значит "вообще невезуча"?? Да женщина пришла сюда в отчаянии, но надежда, как известно, умирает последней. И она надеется и правильно делает! И не Вам отбирать эту надежду. Даже если Вы так считаете, про такт Вы что-нибудь слышали? Тоже мне "последняя инстанция".

Послушайте, милая Веданта! Плевать на все! Ничего не предначертано, все течет и изменяется каждую долю секунды по неведомым нам законам или вовсе без них. И вот даже сейчас, пока Вы сидите и читаете, все вокруг уже изменилось безвозвратно. Но "безвозвратно" - не значит в худшую сторону. Возможно именно сейчас где-то начался путь Вашего мужчины к Вам. Живите полной жизнью, ищите Его и делайте все для того, чтобы Его найти. И не смейте ставить крест на своей судьбе и не позволяйте этого никому! Вы обязательно будете счастливой, а иначе и быть не может  :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Очень прошу посмотрите мои данные 25 марта 1960 года родилась в 7 часов утра.Не клеится не то слово.Вообще одна нет рядом никаго.Устала жить одна.Вроде все обращают внимания но никто не подходит.Что мне делать с этой ситуацией.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите за тупость...не могу разобраться , как самой задавать вопросы. Хотя я в принципе о том же - не клеится...
Сценарий практически тот же - знакомлюсь, все вроде бы чудесно, но в один прекрасный день, мне говорят: " Прости, Родная!! Ты конечно  - супер, но у нас ничего не получится..." И все, конец фильма.
пыталась и сделать перестановку, и всякие штучки расположить в нужных местах и направлениях... Все тоже.
Я родилась 12 мая 1964 года . в 23.50, в г. Серафимовиче, Волгоградской области.
Может подскажите, что происходит? Или я так и останусь одинокой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rem,

это только на первый взгляд у всех все одинаково. Я согласна с Л.Толстым в том, что препятствия к счатью очень индивидуальны.

Проще дать подходящий совет, если знать в какой период времени Вы были замужем либо  в гражданском браке, как скоро расставались. Какие наблюдали тенденции. Например, удачные знакомства были зимой, неудачные в начале осени. И чем мотивировали мужчины желание расстаться. Если неудобно говорить в форуме, сбросьте в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответы. Буду стараться следовать им. Хотя, если честно, порой хочеться все бросить и просто плыть по течению. Понимаю, что это не выход и мы сами должны строить свое счастье.  Спасибо !!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И я туда-же....
Здравствуйте, с личной жизнью - очень все скромно, т.е. нет её!
Родилась 27.10.64г. в 15.10.
Посмотрите, стоит ли вообще предпринимать что-либо, может,
вообще - не суждено?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем,
я когда-то в далекой молодости встретила бывшего адмирала (еще с царских времен наверное, но ему уже тогда было 83 года).
Он четко мне разложил составляющие "женского счастья".

1. Всегда быть в хорошем настроении, улыбаться и юмор, юмор, юмор.
2. Настолько быть уверенной в том, что ты самая красивая и т.д. и как ему сильно повезло (это не означает, что ему это надо все время говорить, javascript:void(0);а вести себя так)
2. Не будь умнее его, но и не глупее, держаться середины, уметь уступатьjavascript:void(0);
3. Навсегда запомнить одну вещь: мужчина голова, предоставь ему все решать и т.д., а женщина шея. Все равно куда повернет шея, туда поворачивается и голова, но нужно уметь это делать ненавязчиво. Я обычно применяю такой ход, это было твое решение, которое ты сказал тогда-то помнишь? А теперь ты его воплотил в жизнь.javascript:void(0);
4. Искренне интересоваться его делами и не ревновать
5. Не навязываться, иметь свою личную жизнь, где его нет (работа, друзья, интересы и т.д., то есть до поры до времени доступ должен быть запрещен)

Короче будьте сами собой и живите полной жизнью, не заморачивайтесь, что нету мужчины и т.д., они сами будут появляться, если Вы будете жизнерадостны!!!javascript:void(0);

Могу сказать, что это так, отбоя от мужчин нету, до сих пор предлагают руку и сердце.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ