Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wNS0xOCAyMjoxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE5MzNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
в вашей жизни могут произойти перемены в личной жизни..даже в 2009 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уххх как быстро!!  :o Спасибо, РомаШКА, за ответ!!! А еще один можно вопросик: где можно найти расшифровку всех символов моей таблички?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
откройте карту..там ниже Столпов Удачи..есть окошки..вот их и открывайте..появятся названия...если вы это имели ввиду..а если толкование..это  уже на курсах... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!! Уж очень интересно стало..буду разбираться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Удачи..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 25.07.1971 г. в 22-00 в г. Боржоми Грузинской ССР.
Недостатка в общении с мужчинами никогда не было. А вот найти того, кто будет со мной рядом "до конца моей жизни" так и не получилось. Первый брак продлился 2 года, второй по просшествии 5 лет тоже благополучно тихо перестал существовать. Что не так во мне?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wNy0yNSAyMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjU5M18iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%­3D
в этом году у вас будет много разных событий...и в личной жизни..но чтобы  отношения были стабильные..вам "огня" не хватает в карте..и его нет и в Столпах Удачи...пока только добавляется и усиливается ваше самовыражение....
Где вы сейчас живете ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас я живу в Санкт-Петербурге
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вам бы в теплые страны..что-ли..  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я родилась в 06.00 в г.Свердловске, 13.11.1972 года , разведена и никак не могу встретить своего мужчину,  вылечить свое здоровье ! ПОдскажите пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОЛЯЛЯ у вас может быть поздний брак. 

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMS0xMyAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyNjJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, а в каком периоде , не подскажете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
После 35лет
Возможны перемены в 2010году, но вы и раньше не расслабляйтесь, до брака ведь надо его встретить, и убедиться, что это ваша судьба  :)
И следить за здоровьем, за питанием, у вас выглядят слабыми - сердце, печень, легкие, избегайте нагрузок на сердце, кросс, бег, активные виды спорта. Возможно, в 2005 у вас проявилась слабая область в плане здоровья.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да. Аня, у меня проблемы с астмой , мне уже просто надоело болеть а что делать я не знаю, не подскажите???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОЛЯЛЯ, вы пробовали иглотерапию?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
астму очень хорошо лечит "метод Бутейко",говорю не по наслышке..у моей дочки была очень серьезная форма,уже хотели переводить на инвалидность..постоянные приступы ,удушье..жизнь была кошмаром... ей было всего 5 лет...а потом случай свел с профессором Евсеевым и он взял нас лечить...через 2 года дочь даже не кашляла...и стала нормальным ребенком..астма больше не вернулась,прошло 20 лет..
Профессора нет в живых,но в Москве  есть центр Бутейко ,а по моему в Рязани целая клиника...это известный метод..в интернете легко найдете информацию...
Это очень хорошая методика..конечно надо много терпения и дисциплинированность..но здоровье того стоит. :)Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:'(  Так хочется свою семью и детей, но все никак не складывается.... То не нравятся мне, то не нравлюсь я... Тот, кто рядом уже 10 лет все никак не созреет, и отпускать не хочет... А мне кажется, что сейчас самое время, но все никак... Помогите, плиииз...  Может просто не время было? Но когда же это время? Я родилась 12 июня 1978 года в 13.35 в Кишиневе (Молдова)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все!
Обращаюсь к вам за помощью, потому что уже не знаю к кому еще обратиться.
Мне 30 лет, но у меня никак не складывается личная жизнь.  :'(
Были неудачные попытки. Пять лет встречалась с человеком, которого сильно любила, но в результате ничего не вышло, потом был год гражданского брака. Тоже неудачного.
Сейчас вокруг роятся какие-то мужчины, которым по сути нужны только легкие необременительные отношения.
А так хочется простого женского счастья.
Чтобы рядом был человек, ради которого каждый вечер хотелось бы возвращаться домой.  :'(
Может проблема во мне и я веду себя как-то не так?
Я уже и не знаю что думать...
Родилась я 23 октября 1978 года в п. Воргашор Респ. Коми. Время не знаю  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Попробуйте снова поискать по интернету (что значит из дома) свою любовь. В этом году ваша Лошадь будет пользоваться спросом. Проверяйте мужчин на калькуляторе столпов на этом сайте - вам нужен мужчина рожденный в день Быка, Петуха или Змеи (этих вы точно сразите наповал  :) для них 2 ваших Лошади как разряд тока).  Старайтесь не знакомить мужчину со своими подругами - они для вас соперницы, могут отбить.  А час рождения никак нельзя узнать? В 2014 придет элемент мужа. Может не стоит зацикливаться на официальном браке?
Тут нужна консультация опытного, давно практикующего специалиста.

спросила у мамы, она сказала, что родилась я в 3.40 утра :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну вот, значит ваш такт Козы то что надо для брака.  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума