Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Спасибо, жасмин! Этих пустот оказывается так много, если и по столпу года и по столпу дня считать  :o! У меня прошлый и нынешний СУ - пустоты и в карте 2 пустоты. Подскажите пустота, которую столп года образует, сильно влияет или серьезнее та, которую образует столп дня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пустота..это не приговор..дело в том,что из пустоты выводят:благородный,комбинации,столкновения...и бывает,что пустота даже хорошо...когда в пустоту уходят неблагоприятные элементы...так,что просто сказать..вот у меня пустота..и все...это не правильно...ЗВ постоянно вступаю в отношения с годом,с месяцем,с СУ..и что-то происходит....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за отклик, уважаемые Жасмин и РомаШКА!
Да уж точно - сон разума рождает чудовищ (в смысле наше невежество в Базцы) :)
После ваших слов задумалась вот о чем - среди  ЗВ, несущих для меня пустоту среди Лошади,Козы,Тигра и Кролика, первая это мой ЦР, а вторая известное столкновение Бык-Коза. Вначале подумала что это как-то противоречиво, может поэтому Лошадь в моем текущем СУ назвали Цветком у омута...., а потом решила что наверное в этом все же есть некая гармоничность, так сказать сбалансированность. Т.е. Лошадь - ЦР, а пустота может сгладить некоторые негативные проявления в этой сфере. Аналогично со столкновением с Козой....
Или это у меня опять бред от невежества?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anyshine, откуда такое название "Цветок у омута"? Почему Вы сделали вывод, что Лошадь несет Вам проблемы?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть Цветок Персика у водоема...но вот опять..смотря в каком СС он находиться...он может быть очень хорошим цветком...
Да,и столкновение..у меня столкновение Козы и Быка..и это для меня хорошо...я по годам проверяла...замуж выходила,переезжала...Все очень индивидуально.. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, уважаемые специалисты, посмотрите, мне вообще когда-нибудь светит взаимная любовь? Мне кажется, что в моей жизни это уже невозможно. И не было никогда!
Я родилась 10.08.1973 в 2.15, г. Гомель Беларусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOC0xMCAwMjoxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEwNTJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
ну,что вы ..у вас все впереди...у вас будет хороший брак и хороший муж :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, около года назад я задавала вопрос на форуме по карте из-за здоровья и отсутствия семьи - в 2007-2008 гг вылезу из одной труднодиагностируемой болезни, только передохну и тут же попадаю в другую, такую же непонятную - в процессе обсуждения как-то  сказали что у меня Цветок Романтики у омута. Я просила разъяснить что это, но может это информация из курсов каких-то и мне не стали расскрывать значение. Т.к. у меня в карте 2 ЦР - один в Доме жизни, другой в текущем СУ, и я  поняла что Дом жизни при анализе имеет второстепенное значение, то решила, что речь идет о ЦР в текущем СУ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anyshine, 2009 год предоставит Вам шансы устроить свою личную жизнь ;) И заработать денег :)
В Вашей карте видны проблемы со здоровьем. Тут Вам нужен совет специалиста в этой области. Я не медик.
Позаботьтесь о грамотном расположении своей кровати с т.з. фен-шуй. Облегчение обычно наступает в течении нескольких дней и очень часто "вдруг" появляется именно тот, Ваш врач которого Вы долго искали. Потому что грамотный фен-шуй помогает быстрее найти хорошего специалиста для помощи  Вам по вопросам здоровья. И не только ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое.
Пытаюсь разобраться.
Пока плаваю. Но цветок романтики у меня только с 2073 года. Или нет?
Если можно, кратко скажите, когда у меня тут виден хороший брак? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для вас цветок романтики и Лошадь и Кролик. Год кролика между прочим будет в 2011 году. Также эти цветы можно активизировать у себя дома.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да и ..потом на долгие годы..мужчина,муж в вашей жизни..
Вам огонь полезен...подумайте над этим. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо за поддержку! Когда у меня началась полоса с болезнями, моя кровать стояла изголовьем вначале на с-в (мой небесный доктор), потом  на ю-з (мое романтическое направление, вроде тоже одно из полезных), потом я переехала в другую комнату  и теперь изголовье ориентировано на с-з, т.к. если поставлю на с-в или ю-з окажусь через стенку от туалета :(  - на запад никак не удастся, т.к. комната итак небольшая, а кровать по диагонали вообще все место займет...
А вот на работе в своем кабинете во время ремонта, я решила предусмотреть место для своего стола в двух полезных для меня направлениях - ю-з и с-в. В феврале, сразу после наступления 2008 г сидя на ю-з меня продуло+стресс, и в итоге я только в апреле смогла в своем городе найти более-менее адекватного доктора для прояснения диагноза, а лечится все равно пришлось выезжать. Отголоски той невралгии лицевого нерва до сих пор дают о себе знать. В предверии зимы решила переставить свой стол на с-в. Продуваний больше нет, направление полезно для здоровья....но...читаю что в 2009 г в этом секторе поселился Великий Князь, в одной статье написано не сидеть к нему лицом, дабы его не гневать, лучше чтобы он был за спиной, чтобы получить его поддержку. А в другой статье читаю, что лучше не садиться к нему спиной! Скоро год Быка... как же мне быть? можно ли как-нибудь это откорректировать? Буду признательна за пояснения :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anyshine, без плана и всех данных мне крайне трудно подсказать Вам наилучший вариант расположения кровати.

К Великому Князю сидим спиной :).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Я  пытаюсь въехать.
Можно еще вопрос?
Если я родилась в год быка, у меня звезда одиночества - бык, сейчас наступит год быка, т.е. этот год для меня не удачен в личном плане? Я права? Я попробую амулеты кролика и лошади.
А если я поставлю фигурки обнимающихся бычков на юго-западе или буду носить их с собой - это совсем плохо? Они в наступающем году ничего мне хорошего не принесут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать перспективы моей личной жизни (рождение ребенка и близкие отношения с человеком) по четырем столпам судьбы! Нужно очень-очень! Он - 11.04.1947 время 19:50 Ш:40.23  Д:49.51  Я - 11.05.1971 время 15:00 Ш:54.57 Д:20.20  Живем в Москве. Со здоровьем у нас все в порядке, а вот отношения как-то заморозились (редко видимся, он стал отдаляться, хотя ему от этого плохо:это сразу видно). Очень надеюсь на Вашу поддержку. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо за отклик! :)
План попробую сделать и выложить в ближайшее время....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ello4ka, у меня для Васполучилась такая карта:

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wNS0xMSAxNTowMDowMCI7aToxO3M6­ODoiRWxsb2Noa2EiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjU3OV8iO2k6NDtz­OjE6ImYiO30%3D

В карте есть звезда мужа, это потенциал к браку. Но отношения не будут складываться просто. Это данность. Похже, для Вас это очень важно, и расслабиться по поводу семьи Вы вряд ли сможете. Придется грести против течения.

Нужен хороший диалог с партнером, причем 90% внимания должно уделяться тому, чтобы услышать его, как ему с Вами, чего он хочет. И остальные 10% - чтобы адекватно выразить свою точку зрения но не настаивать на ней.

Еще на год-полтора придется вооружиться максимальной порцией ангельского терпения. Но и в дальшейшем само по себе (как трава) ничего произрастать не будет, нужно будет трудиться, складывая отношения.

Вы молодец, что не опускаете руки, хотя по карте видно что для Вас это трудный участок работы  :) Старайтесь быть более мягкой, чуткой, покладистой - так Вам будет легче понимать мужчину.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!! Я немного увлекаюсь фен-шуй, и знаю, что он работает, проверила на себе и на своих родных!!!!! но почему-то когда касается моих отношений с мужчинами, ничего не получается..и вроде они есть..но всё вокруг меня да около..а замуж я так и не вышла, родился ребенок без папы..я выбросила все обиды, дом в чистоте и без завалов, сейчас общаюсь с мужчиной-иностранцем..но расстояние дает о себе знать..подскажите, посоветуйте, выйду ли я замуж, появится ли у моего сына заботливый папа или нет..о себе: 18.05.1975, родилась в 22.15, Киев, окна моей комнаты выходят на восток (тв вышка видна из окна и авиазаводские ангары, но я повесила музыку ветра с полыми трубочками), дверь на запад, сплю головой на северо-восток..помогите, пожалуйста..а то совсем запуталась..спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в 2009 г можно подумать о рождении ребенка.. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума