Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений

Здравствуйте,Вероника!Я уже почти поставила крест на личную жизнь.У всех девушек идут ''лучшие'' годы,а у меня пустыня и ничего не предвидится(одна надежда-карьера).Ни одного даже парня нет кому бы я была хоть как-то привлекальна.А любви хочется.На других форумах писала,сказали,что мне не надо ни на что надеяться-любовь,семья и я вещи не совместимые.Окончательно потеряла веру в себя.Есть ли хоть маленький шанс встретить любимого человека?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­42MTczMDAwfDE4fDU1fDd...
Была ли полезна информация?

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
RitaR написал:
Здравствуйте,Вероника!Я уже почти поставила крест на личную жизнь.У всех девушек идут ''лучшие'' годы,а у меня пустыня и ничего не предвидится(одна надежда-карьера).Ни одного даже парня нет кому бы я была хоть как-то привлекальна.А любви хочется.На других форумах писала,сказали,что мне не надо ни на что надеяться-любовь,семья и я вещи не совместимые.Окончательно потеряла веру в себя.Есть ли хоть маленький шанс встретить любимого человека?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­ ­42MTczMDAwfDE4fDU1fDd...
Здравствуйте!
У вас в карте нет признаков тотального одиночества. Есть признаки сложностей в браке, но это уже совсем другой вопрос. Эти сложности не говорят о том, что вы останетесь одинокой, напротив, мужчина есть в вашей карте, будет и в жизни. Вы девушка обаятельная, но в отношениях вам важно иметь право на личную территорию. В браке, от вас к супругу может идти недостаток эмоций, моральное одиночество, уход в себя и как следствие негармоничные отношения с супругом. Женщины с такой картой как у вас склонны к одиночеству. И причина тому – ваше нежелание обговаривать проблемы. Озвучивать свои желания. Подозрительность, недоверие, готовность к расставанию.
Происходит конфликт. Как итог, вы можете замыкаться, закрываться и уходить от обсуждений. В результате ваши желания остаются непонятыми, не учитываются партнером. Вы можете отказываться идти на эмоциональный контакт, не отвечать взаимностью и т.п.
Когда возникает напряжение в отношениях, нужно об этом говорить, искать компромиссы. А вы можете замыкаться в себе и носить все свои неудовлетворения внутри. Вы со своим несчастьем или счастьем, радостью или горем остаетесь сами с собой. Такая стратегия коммуникации ведет к одиночеству. Этот способ поведения не способствует ни хорошему самочувствию, ни хорошим отношениям в семье. В этом может быть ваша проблема в отношениях с будущим партнёром.
Помним, что анализ карты Ба-Цзы нам нужен не для того, чтобы "навешать ярлыки", а для того, чтобы получить руководство к действию: когда, какие действия наиболее эффективны. Каким сферам жизни уделить внимание, как свести к минимуму не самые приятные факторы карты и усилить потенциал хороших показателей. Вот для чего нам нужно исскуству чтения карт Ба-Цзы, а не для того, чтобы погрузить вас в депрессию и лишить возможности на счастье.
В 2020-м году, к вам приходит новый такт "Великой Удачи" и вопросы отношений с мужчинами встанут на первое место. Вы девушка умная, вам не все равно, что ваша мама подумает о вашем избраннике. Через нее, как через КПП будет проходить любой ваш парень. Так же, вы не из тех, кто бросается в отношения , как в "омут с головой", вам важно все как следует обдумать, оценить, присмотреться. Эти факторы так же сдерживают вас от активных шагов в плане будущего построения отношений.
С приходом новой удачи будет легче строить отношения, в вашу жизнь придут парни другого качества, которые будут с правильными ценностями и понравятся вашей маме.
В 2025-м году, есть вероятность изменения семейного статуса (замужество) и рождение ребенка. Если у вас будет желание выйти замуж, то у вас все еще впереди.)

Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте,скажите пожалуйста, мой ли это мужчина? Не до конца его порой понимаю,и не знаю что и делать то мы вместе,то врозь резко может загрузиться в себя и просто молчать, предложение все хотел сделать, сейчас уже об этом вообще не говорит,и расходится не даёт,и видимся не так часто как хотелось бы. Я 10.03.88 родилась в 7 утра Сыктывкар он 15.08.76 родился в 12 дня Сыктывкар. Буду очень признательна вам за ответ/совет!
здравствуйте , может я не правильно задала вопрос, возможны ли отношения с молодым человеком,будет ли замужество?

Цитата
ольга фроша написал:
Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте,скажите пожалуйста, мой ли это мужчина? Не до конца его порой понимаю,и не знаю что и делать то мы вместе,то врозь резко может загрузиться в себя и просто молчать, предложение все хотел сделать, сейчас уже об этом вообще не говорит,и расходится не даёт,и видимся не так часто как хотелось бы. Я 10.03.88 родилась в 7 утра Сыктывкар он 15.08.76 родился в 12 дня Сыктывкар. Буду очень признательна вам за ответ/совет!
здравствуйте , может я не правильно задала вопрос, возможны ли отношения с молодым человеком,будет ли замужество?
Здравствуйте, Ольга. Партнеру вашему и так хорошо, он как кот, который гуляет сам по себе. Эмоций много в ваших отношениях. Нужно научиться их выключить, тогда сможете увидеть перспективы.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
ольга фроша написал:
Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте, Ольга. Партнеру вашему и так хорошо, он как кот, который гуляет сам по себе. Эмоций много в ваших отношениях. Нужно научиться их выключить, тогда сможете увидеть перспективы.
да действительно так и есть, эмоции просто кипят! спасибо большое!

Цитата
ольга фроша написал:
да действительно так и есть, эмоции просто кипят! спасибо большое!
пожалуйста :)

Здравствуйте! Меня зовут Дарима. 03.01.1987 г.р. в 13:52 с. Сосново-Озерское Республики Бурятия Россия. Интересует сфера личной жизни: была замужем, развелась 5 лет назад. До сих пор не могу построить отношения. Подскажите, когда благоприятный период для этого? Какой мжч мне подойдет? Спасибо за ответ
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Желтая 5 ка это Звезда Императора, она самая сильная и поэтому опасная в системе летящих звезд Сань Юань.

5 марта энергии сменятся и к нам приходит месяц Земляного Кролика (Джи己&n...

Популярные темы форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: Спасибо!

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ