Как сохранить брак?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как сохранить брак?

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Скоро у нас с мужем годовщина брака 1 год , вместе 3 года . Это у обоих уже 2ой брак . У нас замечательные , тёплые, дружеские отношения, Есть поддержка , но часто бывают ссоры по мелочам или бытовухи , что очень расстраивает . Муж может вести себя достаточно жестко в ссорах Тем самым я не много отдаляюсь . Не думаю о разводе и хотелось бы знать можем ли мы сохранить брак ? Моя Его
Здравствуйте, Elena . Вы разные люди, и взгляды на жизнь у вас разные. Вы сильно накручиваете себя из за этого. Этого делать не стоит. Просто примите ситуацию и отпустите. Долго вам вместе быть не захочется. Соприкосновение есть, но оно касательное, вы как-бы вместе, но каждый сам по себе. Вот картинка вашего союза.

спасибо вам за ответ большое ! Так странно конечно, я просто несколько раз была у астрологов ( не бацзы ) и Нумеролога ... там нам всегда говорили про нашу совместимость и Что конечно есть моменты где мы разные, но в основном про совместимость пары ))) не в коем случае не хочу как то под сомнения поставить ваш расчёт , просто интересно почему такая разница ))))) мне конечно больше вариант нравится про схожесть нашу ???? тк у нас любовь, но есть моменты над которыми хочется работать ))
Была ли полезна информация?

Elena, разница в чем? в интерпретации?
Чтобы найти разницу, нужно знать, что вам рассказали астрологи (не Ба Цзы). Хотя, я не думаю, что разница имеет место быть. Просто подача отличается.
http://oxanagolubova.ru
задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениям с партнерами: https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/

Цитата
Оксана Голубова написал:
Elena , разница в чем? в интерпретации?
Чтобы найти разницу, нужно знать, что вам рассказали астрологи (не Ба Цзы). Хотя, я не думаю, что разница имеет место быть. Просто подача отличается.
нет нет не в подаче) а в том что по раскладу бацзы подучилось что мы расстанемся скорее всего и что у нас мало общего ) а когда мне делали расклады астрологи ( не китайской астрологии ) они прямо говорили что мы почти идеальная пара и супер совпадение ! )))

Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Скоро у нас с мужем годовщина брака 1 год , вместе 3 года . Это у обоих уже 2ой брак . У нас замечательные , тёплые, дружеские отношения, Есть поддержка , но часто бывают ссоры по мелочам или бытовухи , что очень расстраивает . Муж может вести себя достаточно жестко в ссорах Тем самым я не много отдаляюсь . Не думаю о разводе и хотелось бы знать можем ли мы сохранить брак ? Моя Его
Здравствуйте. Вы в карте мужчины не указали место рождения. Для расчета нужно знать место рождения
24-FengShui.com - Консультация Ба Цзы карта судьбы Бесплатно (детали на сайте). Рассчитать Гороскоп на 2021 по дате рождения Бесплатно

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте. Вы в карте мужчины не указали место рождения. Для расчета нужно знать место рождения
Санкт Петербург . Простите :)
Изменено: Elena - 29.10.2020 11:49:32

Цитата
Elena написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Санкт Петербург . Простите
По Вашей карте: муж может отрицательно влиять на нервную систему, терпение, контроль эмоций. Справедливо и обратное. Поэтому для отношений все же придется стараться контролировать нервную систему, эмоции.

Противопоказаний к официальному браку в изначальной карте нет. В текущий период по Вашей карте не должно быть желания к разводу.

По карте мужа: у него сейчас такой период (до 2022 года), что есть сопротивление официальному браку, не желание находиться дома, может быть риск развода (инициатива может быть с его стороны). Желательно конечно было бы заключать брак после этого периода. Поэтому нужно продержаться до 2022 года - дальше ситуация должна улучшиться.

Если смотреть на совместимость то: 1) можно сказать что она нормальная; 2) Вы ему немного больше подходит, чем он Вам; 3) если рассматривать как он Вам подходит, то есть небольшой конфликт к: общение, принятие решений, обсуждение планов. Поэтому есть вероятность, что небольшой конфликт будет присутствовать в отношениях. Хотя в отношениях, чтобы не было монотонности, и небольшой конфликт не помешает )
24-FengShui.com - Консультация Ба Цзы карта судьбы Бесплатно (детали на сайте). Рассчитать Гороскоп на 2021 по дате рождения Бесплатно

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Санкт Петербург . Простите
По Вашей карте: муж может отрицательно влиять на нервную систему, терпение, контроль эмоций. Справедливо и обратное. Поэтому для отношений все же придется стараться контролировать нервную систему, эмоции.

Противопоказаний к официальному браку в изначальной карте нет. В текущий период по Вашей карте не должно быть желания к разводу.

По карте мужа: у него сейчас такой период (до 2022 года), что есть сопротивление официальному браку, не желание находиться дома, может быть риск развода (инициатива может быть с его стороны). Желательно конечно было бы заключать брак после этого периода. Поэтому нужно продержаться до 2022 года - дальше ситуация должна улучшиться.

Если смотреть на совместимость то: 1) можно сказать что она нормальная; 2) Вы ему немного больше подходит, чем он Вам; 3) если рассматривать как он Вам подходит, то есть небольшой конфликт к: общение, принятие решений, обсуждение планов. Поэтому есть вероятность, что небольшой конфликт будет присутствовать в отношениях. Хотя в отношениях, чтобы не было монотонности, и небольшой конфликт не помешает )
это просто идеальный расклад !!! Браво ! Про перевод до 22 год я конечно Не знала )) и вроде он так то не пытается сбежать, и сам инициатор во всем в отношениях . Но понимаю что может это что-то внутренне и он сам не понимает что это так )) Круто ! Спасибо вам просто огромное ! Мне понравилось , что вы не сухо говорите что мы не подходим и скоро развод )))) как мне тут написали ))))) все же от желание людей зависит )) у нас скорее хорошо чем плохо. Когда нет конфликта, то вообще идеально )) спасибо вам . А у вас только на форуме можно консультироваться , если я захочу обратиться?

Цитата
Elena написал:
спасибо вам . А у вас только на форуме можно консультироваться , если я захочу обратиться?
Пожалуйста. Будет возможность, то напишите как у Вас все сложится. Желаю Вам удачи!

Сайт в подписи. Там можно задать 1 бесплатный вопрос по карте судьбы. На форуме я могу ответить 1 человеку только на 1 вопрос

Столько лет вместе и не говорить о НАС.Это довольно странно,но может ему не нравится сама формулировка.Может это все вы накручиваете.Вам стоит поговорить,а потом самой определиться устраивает ли вас это или нет.Так ли страшно это.Восемь лет - довольно большой срок.
Изменено: Федор Зубрук - 18.11.2020 20:12:35

Мне сохранить брак помог эротический массаж. Который мне подарила жена, а потом пошли туда вместе. Это новая страница в отношениях, это любовь и массаж без измены. http://lwr.com.ua/index.php/2019/11/08/seksualnyj-massazh-kak-sposob-rasslableniya-dlya-muzhchiny-i-... Рекомендую.

Ого, и мне, в свое время эротический массаж помог сохранить отношения! Интересно много нас таких? Давайте, выкладывайте на чистоту. Мои спасительницы здесь обитают https://geisha-massage.kiev.ua. Подробностей не будет, сходите, сами все поймете!))

Мои отношения вообще на эротическом массаже начались-там познакомился с будущей женой! Теперь раз в году, в годовщину знакомства, отдаем дань уважения этому салону http://erros.com.ua , что объединил нас и создал еще одну ячейку общества! Но над местом знакомства конечно смеемся....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 22 сентября начинается сезон Цю Фэнь (Осеннее равно...

Друзья! Совсем недавно произошла смена месяцев, когда наступил второй месяц...

В этой статье я хочу вас познакомить с одним важнейшим правилом выбора да...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума