Как сохранить брак?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как сохранить брак?
 
GOLD71, это Ваши Бацзы Надежда 1971.5.14 08:15
это Бацзы мужа Сергей 1967.9.4 02:30 
Скажите, а что говорят доктора насчет репродуктивного здоровья мужа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У мужа есть дети, но они уже взрослые- 20 и 17 лет. При обследовании врачи не нашли ничего препятствующего зачатию, ни у него, ни у меня. По крайней мере со стороны врачей рекомендаций для мужа для улучшения здоровья не было дано никаких.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
GOLD71,

по поводу ревности. Ситуация здесь проста: последние 1,5 -2 года в жизни вашего мужчины новый жизненный период, который усилил его чувство ревности. Он всегда был ревнивый, но эти пару лет его ревность проявляется наиболее заметно, шумно.

по поводу детей. Проблема не в вашем муже, это очевидно ( и ваш рассказ лучше об этом говорит, чем предположение по Ба Цзы).  Как долго вы живете вместе с вашим мужем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Живем вместе с 2000 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
GOLD71, спасибо за информацию.
Скажите, а что находится у Вас в квартире на северо-западе (ближе к северу)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
GOLD71, а Вы не планировали с мужем съездить куда-нибудь на Новый год?
Сейчас энергии способствуют зачатию. Нужно создать романтическую обстановку ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем за ответы. На северо-западе ближе к югу находится аквариум и телевизор, который стоит в шкафу (шкаф под телевизор), сверху музыкальный центр и в зоне СЗ окно с балконной дверью. Аквариум очень большой и пока нет возможности его убрать.

Мужа на Новый год дома не будет, работает вахтовым методом и сейчас находится в командировке.

Во вложении план квартиры с направлениями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
GOLD71, рекомендую Вам не пользоваться балконной дверью (вообще не ходить на балкон никому и не открывать дверь) до момента зачатия и все 9 месяцев беременности.
Желательно, чтобы консультант провел измерения. Поскольку 23 градуса находится на границе направлений и можно ошибиться.
Не знаю, как долго продлиться вахта у мужа, но постарайтесь успеть до 4 февраля 2009, а еще лучше прямо сейчас. Шансы самые высокие!

Удачи Вам!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо brava Вам за рекомендации, муж должен приехать в середине января(в крайнем случае в конце января, зависит от возможности выехать с острова). А с дверью сейчас пока можно справиться - зима, а потом можно что-то придумать!
Вы знаете, у меня настроение такое хорошее!!!!!!!!!!!!!!! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу обратиться к alla77 .
Я недавно писала о своих отношениях с мужем (Мы прожили 21 год. Ревнуем друг друга. Взаимопонимая почти нет, разговоры сводятся к ссорам). Вы запросили наши дни рождения.
Сейчас ищу свой вопрос, Ваш вопрос и ничего не нахожу. Думаю муж все удалил.
Наши даты рождения: моя - 27-08-1966, мужа - 02-02-1965.
Спасибо. Извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините за долгое молчание.
В ваших Ба-цзы 2 Лошади, а сейчас год Крысы. У Крысы столкновение с Лошадью, вот вас и потрясывает, к тому же одна Лошадь сидит во Дворце супруга.
Вашего мужа в этом году подталкивает на поступки, которые можно расценить как то, что он совсем не дорожит семьей, но скоро это пройдет, уйдет вместе с годом Крысы.
Хоть Крыса почти закончилась, но впереди последний месяц Быка. Вам (именно вам) нужно быть осторожней в словах, так как есть опасность, что вас неправильно поймут.
Продержитесь еще месяц, до начала нового года 4 февраля, уйдет вредная для вас обоих Крыса, и потом посмотрите и принимайте решения как вам быть.
Удачи.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Извините за долгое молчание.
В ваших Ба-цзы 2 Лошади, а сейчас год Крысы. У Крысы столкновение с Лошадью, вот вас и потрясывает, к тому же одна Лошадь сидит во Дворце супруга.
Вашего мужа в этом году подталкивает на поступки, которые можно расценить как то, что он совсем не дорожит семьей, но скоро это пройдет, уйдет вместе с годом Крысы.
Хоть Крыса почти закончилась, но впереди последний месяц Быка. Вам (именно вам) нужно быть осторожней в словах, так как есть опасность, что вас неправильно поймут.
Продержитесь еще месяц, до начала нового года 4 февраля, уйдет вредная для вас обоих Крыса, и потом посмотрите и принимайте решения как вам быть.
Удачи.

Спасибо большое. Будем смотреть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla 77 ! У нас с мужем тоже отношения на грани., живем почти 20 лет вместе. Прошу Вас посмотрите наши Ба-Цзы . Мой день рождения 13.04.1950 , у мужа 11.08.1957 г.  Как нам быть ? Все время под него подстраиваюсь, надоело уже. Да и разница в возрасте.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1MC0wNC0xMyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9&pai­r=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1Ny0wOC0xMSAwMDowMDowMCI7aTo­xO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt­9
кроме того,что есть столкновения между картами...у вас очень много дают СУ в которых вы находитесь...это добавило столкновений в ваше личных картах..надо быть внимательными...без часа нельзя точный сделать анализ карт...но все же..2010 усилит столкновение в карте вашего мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы с мужем живем уже 8 лет, у нас двое детей. Мне кажется, что мы вошли в полосу кризиса. Он периодически устраивает истерики без повода, например, перед новым годом у нас был шторм и надо было откапываться от снега, он попросил меня ничего не трогать, мол сам приедет с работы и откопается, тем не менее у меня были дела и мне все равно надо было выбираться из дома, я расчистила все. Снег продолжал идти, но немного и к его приходу домой нападало парочка см, я вернулась домой прямо перед его приходом. Он закатил истерику, что я не расчистила все до основания, и он теперь должен выходить на улицу и копать этот снег (до этого я разгребла снег толщиной в 30 см, ему остался слой в 2 см, что после этого нападал). Потом он начал жаловаться что я не повесила жалюзи в ванной, где мы только поменяли окна и нужны были новые жалюзи, размер был другой. За день до этого он попросил меня узнать цену, но не покупать. А тут вдруг оказалось, что я должна была их не только купить, но и повесить. В результате его истерики он выломал дверь в подвал (новую, которую поставили неделю назад). И в своих разрушениях не собирался останавливаться, при этом обзывая меня последними словами. Я собрала чемоданы и собралась уходить, он сразу же изменился и начал просить прощения, боиться меня потерять, по его словам. Позавчера эта же история повторилась, причем опять же на почве чистки снега. Этот случай не редкость, он такие истерики закатывает периодически с ломанием всего, что под руку попадается, потом сожалеет об этом. Такое чувство, что мое терпение уже заканчивается. Может ли как-то фен-шуй помочь разрешить подобные проблемы. Его дата рождения 6 марта 1959 года г.Провиденс, штат Род Айленд (рядом с Бостоном), моя дата рождения 13 октября 1974 г.Уфа. Помогите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
primavera,

судя по вашим Бадзы  вы - яркая пара. :) Тенденция к таким эмоциональным всплескам видна в картах. У вашего мужа сейчас происходит смена 10летнего сполпа удачи. Энергии кардинально меняются, ему тяжело.

ваша карта     карта мужа

В картах не хватает информации о времени рождения. С ней картина будет полнее.
Как вам помочь с помощью фен-шуй. Развернутый анализ карт поможет понять почему происходят те или иные события в вашей жизни. Будет ясно как себя лучше вести, что ожидать.
На уровне анализа жилья можно уже корректировать ситуацию. Работать, в первую очередь, с зонами, отвечающими за семейное согласие и мир. К слову это не зона юго-запада, о которой часто упоминают. Это другие энергии, меняющиеся каждый год.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
  Огромная просьба помочь разобраться. Дело в том, что сама я сейчас мало, что могу, голова совсем соображать перестала. Недавно, а именно весной этого года, я узнала, что мой муж изменял мне на протяжении почти двух лет, причем началось это сразу после рождения второго ребенка, а может быть даже во время беременности. Причем прекратить все это сразу он не может, у него какая-то привязанность к этой женщине, но и бросать семью не собирается тоже.
  Когда я только начала интересоваться анализом четырех столпов, я выяснила, что у меня сейчас столкновение бык-коза, коза - это моя земная ветвь дня, причем бык также у меня и в столпах удачи. Тогда я не придала этому значения, считала, что нашей семье ничто не может повредить, а вот сейчас думаю, что зря... Меня очень сильно это ударило, я не могу отойти уже больше полугода, да и у мужа сразу не получается прекратить отношения с этой женщиной, хотя он с самого начала клялся и божился, что все закончил.
  Вот поэтому, я и обращаюсь к вам, может посоветуете что-нибудь, подскажите, чего мне нужно опасаться, или что можно сделать, чтобы как-то смягчить это столкновение. Я очень хочу сохранить свою семью.

  Моя дата рождения - 06.05.1974, время 07.15, часовой пояс +6, г. Алматы

  Дата рождения мужа - 03.12.1974, время 00.20, часовой пояс +6, г. Алматы

Заранее всем огромное спасибо!!! Очень надеюсь на вашу помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мои столпы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F&BirthDa­y=6&BirthMonth=5&BirthYear=1968&BirthHour=15&BirthMin=25&TZ=­4&dst=1&LongDeg=60&LongMin=10&LongType=1&Sex=0
бывшего мужа родился 13 марта 1967 примерно в 2часа Свердловская обл 59град в.д.
продолжаем жить в одной квартире есть ли вероятность что нам удастся разъехаться, сейчас он не хочет делить квартиру, а я не хочу ему оставлять. И с другими у меня не получается построить отношения и с ним быть не хочу. Что предпринять чтоб изменить ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nataly-oz,

Начинать действовать, безусловно, надо.Начните с Фен-шуй квартиры. Во-первых, изголовье кровати поставить в место, где полезные Вам энергии. И не просто полезные, а поддерживающие и помогающие действовать более решительно (и разумно :)).
Сделать дома активации, помогающие сдвинуть ситуацию с мертвой точки (за расчетом обращайтесь к консультантам). И обязательно активизировать Путешествующую Лошадь для ускорения разъезда.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас город маленький консультантов нет, я даже не знаю есть ли консультанты в Челябинске.
Активировать Лошадь опасаюсь, так как она в секторе Тигра, а Тигр мне неблагоприятен.
По поводу полезности элементов тоже сомнения, у меня карта уравновешенная, но сейчас наступает не очень благоприятный период, вот и не знаю что для меня на данный момент будет полезным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума