Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 

Людмила Коссович, можете ли вы посмотреть мою карту, пожалуйста. Пару лет назад консультант на форуме сказал, что в 22 году будут какие то изменения в дворце брака. На данный момент я не то, чтобы хочу замуж, но хочется отношений, которые бы переросли в семью. Будет ли возможность встретить мужчину в этом году? И как мне этому поспособствовать?
Говорили, что нужно как можно чаще бывать на мероприятиях, которые связаны с досугом и отдыхом, это так?
Я, конечно, часто сижу дома. Ну как - в будние дни работаю, в выходные иногда гуляю, либо занимаюсь хобби) прям чтоб активно где то проводить время - нет.


И ещё можно ли увидеть в карте на какие области в здоровье обратить внимание? На данный момент у меня слабые места ЖКТ, ЛОР-органы. В целом иммунка. Скажите, спорт поможет мне укрепить иммунитет? Мне говорили, что с моей картой спорт - обязательно для тела и морального состояния)


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMSIsIm1v­bnRoIjoiMSIsInllYXIiOiIxOTk1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI6­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293Iiwi­dXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDcuNTA2MDQ3NCIsImxuZyI6­IjQyLjE3OTQzMzYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKT2EwN3JJOUtIVUVSTVRh­TFU2RkZuSUkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0NzI3NjEiLCJjaXR5aWQiOiIzNTI4­In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:

Людмила Коссович , можете ли вы посмотреть мою карту, пожалуйста. Пару лет назад консультант на форуме сказал, что в 22 году будут какие то изменения в дворце брака. На данный момент я не то, чтобы хочу замуж, но хочется отношений, которые бы переросли в семью. Будет ли возможность встретить мужчину в этом году? И как мне этому поспособствовать?
Говорили, что нужно как можно чаще бывать на мероприятиях, которые связаны с досугом и отдыхом, это так?
Я, конечно, часто сижу дома. Ну как - в будние дни работаю, в выходные иногда гуляю, либо занимаюсь хобби) прям чтоб активно где то проводить время - нет.


И ещё можно ли увидеть в карте на какие области в здоровье обратить внимание? На данный момент у меня слабые места ЖКТ, ЛОР-органы. В целом иммунка. Скажите, спорт поможет мне укрепить иммунитет? Мне говорили, что с моей картой спорт - обязательно для тела и морального состояния)


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMSIsIm1­v ­bnRoIjoiMSIsInllYXIiOiIxOTk1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI­6 ­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­6 ­ItCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293Iiw­i ­dXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDcuNTA2MDQ3NCIsImxuZyI­6 ­IjQyLjE3OTQzMzYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKT2EwN3JJOUtIVUVSTVR­h ­TFU2RkZuSUkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0NzI3NjEiLCJjaXR5aWQiOiIzNTI­4 ­In19
Добрый день. Я бы не сказала что 2022 несет вам какие то значимые перемены в личной жизни. Вот 2028 да, даже очень...В этом году вы как бы одна среди многих, вас сложно заметить.

За здоровьем в текущем году следить надо обязательно. Год как раз ( и этот месяц) может обострить многие проблемы. И для ЖКТ год серьезное испытания. Органы стихии Земли ( желудок/ селезенка) получают сильное ослабление. Также могут быть проблема желчного пузыря. Поэтому диета обязательно, строго. Отсутствие тяжелого, жирного, жареного, слишком сладкого. Питание регулярное, лучше 4-5 разовое. Не нужно увлекаться желчегонными, очистительными методиками и прочим. Ничего нового принимать не нужно, можете серьезно навредить себе.
Могут быть проблемы крови, варикоз.
Ослабляется сердечно сосудистая система.
Внимание и на мочеполовую. не переохлаждайтесь, могут быть циститы.

В целом будьте очень внимательны к себе.

18 февраля не ходите по врачам и больницам. И вобще максимально поберегите себя.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Кристина написал:

Людмила Коссович , можете ли вы посмотреть мою карту, пожалуйста. Пару лет назад консультант на форуме сказал, что в 22 году будут какие то изменения в дворце брака. На данный момент я не то, чтобы хочу замуж, но хочется отношений, которые бы переросли в семью. Будет ли возможность встретить мужчину в этом году? И как мне этому поспособствовать?
Говорили, что нужно как можно чаще бывать на мероприятиях, которые связаны с досугом и отдыхом, это так?
Я, конечно, часто сижу дома. Ну как - в будние дни работаю, в выходные иногда гуляю, либо занимаюсь хобби) прям чтоб активно где то проводить время - нет.


И ещё можно ли увидеть в карте на какие области в здоровье обратить внимание? На данный момент у меня слабые места ЖКТ, ЛОР-органы. В целом иммунка. Скажите, спорт поможет мне укрепить иммунитет? Мне говорили, что с моей картой спорт - обязательно для тела и морального состояния)


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­ ­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMSIsIm1­ ­v ­bnRoIjoiMSIsInllYXIiOiIxOTk1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI­ ­6 ­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­ ­6 ­ItCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293Iiw­ ­i ­dXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDcuNTA2MDQ3NCIsImxuZyI­ ­6 ­IjQyLjE3OTQzMzYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKT2EwN3JJOUtIVUVSTVR­ ­h ­TFU2RkZuSUkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0NzI3NjEiLCJjaXR5aWQiOiIzNTI­ ­4 ­In19
Добрый день. Я бы не сказала что 2022 несет вам какие то значимые перемены в личной жизни. Вот 2028 да, даже очень...В этом году вы как бы одна среди многих, вас сложно заметить.

За здоровьем в текущем году следить надо обязательно. Год как раз ( и этот месяц) может обострить многие проблемы. И для ЖКТ год серьезное испытания. Органы стихии Земли ( желудок/ селезенка) получают сильное ослабление. Также могут быть проблема желчного пузыря. Поэтому диета обязательно, строго. Отсутствие тяжелого, жирного, жареного, слишком сладкого. Питание регулярное, лучше 4-5 разовое. Не нужно увлекаться желчегонными, очистительными методиками и прочим. Ничего нового принимать не нужно, можете серьезно навредить себе.
Могут быть проблемы крови, варикоз.
Ослабляется сердечно сосудистая система.
Внимание и на мочеполовую. не переохлаждайтесь, могут быть циститы.

В целом будьте очень внимательны к себе.

18 февраля не ходите по врачам и больницам. И вобще максимально поберегите себя.
Спасибо. То есть я 6 лет буду одна? Я и так уже 2 года одна :(
Или в 2026 - замужество возможно , а до этого будет возможность завести отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Кристина написал:

Людмила Коссович , можете ли вы посмотреть мою карту, пожалуйста. Пару лет назад консультант на форуме сказал, что в 22 году будут какие то изменения в дворце брака. На данный момент я не то, чтобы хочу замуж, но хочется отношений, которые бы переросли в семью. Будет ли возможность встретить мужчину в этом году? И как мне этому поспособствовать?
Говорили, что нужно как можно чаще бывать на мероприятиях, которые связаны с досугом и отдыхом, это так?
Я, конечно, часто сижу дома. Ну как - в будние дни работаю, в выходные иногда гуляю, либо занимаюсь хобби) прям чтоб активно где то проводить время - нет.


И ещё можно ли увидеть в карте на какие области в здоровье обратить внимание? На данный момент у меня слабые места ЖКТ, ЛОР-органы. В целом иммунка. Скажите, спорт поможет мне укрепить иммунитет? Мне говорили, что с моей картой спорт - обязательно для тела и морального состояния)


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­ ­ ­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMSIsIm1­ ­ ­v ­bnRoIjoiMSIsInllYXIiOiIxOTk1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI­ ­ ­6 ­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­ ­ ­6 ­ItCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293Iiw­ ­ ­i ­dXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDcuNTA2MDQ3NCIsImxuZyI­ ­ ­6 ­IjQyLjE3OTQzMzYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKT2EwN3JJOUtIVUVSTVR­ ­ ­h ­TFU2RkZuSUkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0NzI3NjEiLCJjaXR5aWQiOiIzNTI­ ­ ­4 ­In19
Добрый день. Я бы не сказала что 2022 несет вам какие то значимые перемены в личной жизни. Вот 2028 да, даже очень...В этом году вы как бы одна среди многих, вас сложно заметить.

За здоровьем в текущем году следить надо обязательно. Год как раз ( и этот месяц) может обострить многие проблемы. И для ЖКТ год серьезное испытания. Органы стихии Земли ( желудок/ селезенка) получают сильное ослабление. Также могут быть проблема желчного пузыря. Поэтому диета обязательно, строго. Отсутствие тяжелого, жирного, жареного, слишком сладкого. Питание регулярное, лучше 4-5 разовое. Не нужно увлекаться желчегонными, очистительными методиками и прочим. Ничего нового принимать не нужно, можете серьезно навредить себе.
Могут быть проблемы крови, варикоз.
Ослабляется сердечно сосудистая система.
Внимание и на мочеполовую. не переохлаждайтесь, могут быть циститы.

В целом будьте очень внимательны к себе.

18 февраля не ходите по врачам и больницам. И вобще максимально поберегите себя.
Спасибо. То есть я 6 лет буду одна? Я и так уже 2 года одна
Или в 2026 - замужество возможно , а до этого будет возможность завести отношения?
Я написала о официальных отношениях. Тех что заметны всем и каждому. На свидания конечно ходить можете.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно также использовать феншуй и ци мень для улучшения романтической удачи.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я очень запуталась в отношениях. В том году в 2021 познакомилась с молодым человеком, как мне и "пророчили", началось всё хорошо- подарки, радость встречи, сексуальное влечение, а потом как-то прям бесить начал. Много обещаний, но до их выполнения не всегда доходит. Как-то на дружилки детские похоже. В постели также стали появляться какие-то "жесткие" наклонности, что мне не нравится, соответственно месяца 3 уже не подпускаю к себе. Хотя обычно относится хорошо, до сих пор цветы, подарки…
но я задумываюсь о расставании, хотя что-то держит, наверное опять отсутствие отношений пугает, просто удобно что мужчина под рукой, как бы это плохо не звучало, но вот сердце как-то отталкивает(
Подскажите, в ближайшее время есть ли какие-то положительные изменения в личной жизни?
Моя карта https://www.mingli.ru/card/327209
и его на всякий случай https://www.mingli.ru/card/379892
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я очень запуталась в отношениях. В том году в 2021 познакомилась с молодым человеком, как мне и "пророчили", началось всё хорошо- подарки, радость встречи, сексуальное влечение, а потом как-то прям бесить начал. Много обещаний, но до их выполнения не всегда доходит. Как-то на дружилки детские похоже. В постели также стали появляться какие-то "жесткие" наклонности, что мне не нравится, соответственно месяца 3 уже не подпускаю к себе. Хотя обычно относится хорошо, до сих пор цветы, подарки…
но я задумываюсь о расставании, хотя что-то держит, наверное опять отсутствие отношений пугает, просто удобно что мужчина под рукой, как бы это плохо не звучало, но вот сердце как-то отталкивает(
Подскажите, в ближайшее время есть ли какие-то положительные изменения в личной жизни?
Моя карта https://www.mingli.ru/card/327209
и его на всякий случай https://www.mingli.ru/card/379892

Если вы считаете расставание с этим мужчиной положительным изменением, то вот вам одно из вероятных положительных изменений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я очень запуталась в отношениях. В том году в 2021 познакомилась с молодым человеком, как мне и "пророчили", началось всё хорошо- подарки, радость встречи, сексуальное влечение, а потом как-то прям бесить начал. Много обещаний, но до их выполнения не всегда доходит. Как-то на дружилки детские похоже. В постели также стали появляться какие-то "жесткие" наклонности, что мне не нравится, соответственно месяца 3 уже не подпускаю к себе. Хотя обычно относится хорошо, до сих пор цветы, подарки…
но я задумываюсь о расставании, хотя что-то держит, наверное опять отсутствие отношений пугает, просто удобно что мужчина под рукой, как бы это плохо не звучало, но вот сердце как-то отталкивает(
Подскажите, в ближайшее время есть ли какие-то положительные изменения в личной жизни?
Моя карта https://www.mingli.ru/card/327209
и его на всякий случай https://www.mingli.ru/card/379892
Если вы считаете расставание с этим мужчиной положительным изменением, то вот вам одно из вероятных положительных изменений.
так наоборот, я боюсь, что это будет не положительное изменение, а просто бегство. Я просто не могу понять причину, почему то так сильно отталкивает от человека, то наоборот
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

Прежде чем задавать вопросы, определитесь с тем, что вы хотите.
А то сначала вы задали вопрос:

Цитата
Наталья написал:
в ближайшее время есть ли какие-то положительные изменения в личной жизни?

После получения ответа на этот вопрос, вы говорите:

Цитата
Наталья написал:
Я просто не могу понять причину, почему то так сильно отталкивает от человека, то наоборот

1. Желание знать о положительных изменениях в личной жизни относится к будущему.
2. Желание узнать причины происходящего, относится к прошлому.

Это две совершенно разные истории, два разных сценария анализа.
По первому пункту ответ можно получить в течение 10 секунд, по второму пункту требуется более глубокий анализ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Наталья ,

Прежде чем задавать вопросы, определитесь с тем, что вы хотите.
А то сначала вы задали вопрос:
Цитата
Наталья написал:
в ближайшее время есть ли какие-то положительные изменения в личной жизни?
После получения ответа на этот вопрос, вы говорите:
Цитата
Наталья написал:
Я просто не могу понять причину, почему то так сильно отталкивает от человека, то наоборот
1. Желание знать о положительных изменениях в личной жизни относится к будущем у.
2. Желание узнать причины происходящего, относится к прошлому .

Это две совершенно разные истории, два разных сценария анализа.
По первому пункту ответ можно получить в течение 10 секунд, по второму пункту требуется более глубокий анализ.
Но и будущее зависит от причин в прошлом и настоящем. В том и был вопрос, чего ожидать в будущем, опираясь на то что происходит сейчас.
и я нигде не писала, что считаю бегство из этих отношений положительным изменением, поэтому и хочу узнать, есть ли в карте какие-то указания на нынешнюю ситуацию и будет ли из этого какой-то выход, потому что на данный момент я вижу как много плюсов, так и минусов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья

На данный момент вы озвучили три вопроса:

1. В ближайшее время есть ли какие-то положительные изменения в личной жизни?
2. Есть ли в карте какие-то указания на нынешнюю ситуацию?
3. Будет ли из нынешней ситуации какой-то выход?


Ответы:

1. В ближайшее время положительные изменения в личной жизни возможны.
2. В карте есть указания на нынешнюю ситуацию.
3. Выход из нынешней ситуации будет.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я очень запуталась в отношениях. В том году в 2021 познакомилась с молодым человеком, как мне и "пророчили", началось всё хорошо- подарки, радость встречи, сексуальное влечение, а потом как-то прям бесить начал. Много обещаний, но до их выполнения не всегда доходит. Как-то на дружилки детские похоже. В постели также стали появляться какие-то "жесткие" наклонности, что мне не нравится, соответственно месяца 3 уже не подпускаю к себе. Хотя обычно относится хорошо, до сих пор цветы, подарки…
но я задумываюсь о расставании, хотя что-то держит, наверное опять отсутствие отношений пугает, просто удобно что мужчина под рукой, как бы это плохо не звучало, но вот сердце как-то отталкивает(
Подскажите, в ближайшее время есть ли какие-то положительные изменения в личной жизни?
Моя карта https://www.mingli.ru/card/327209
и его на всякий случай https://www.mingli.ru/card/379892
Наталья, добрый день.
На данный момент у вас появились силы трезво взвесить ситуацию. И это можно считать положительными переменами. Вы сейчас наиболее полно оцениваете о что происходит. Можно сказать так. У вас появился дополнительный ресурс, силы и желания все обдумать.
И это обдумывание вам на пользу.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья также вы можете оценить перспективы отношений с данным человеком с точки зрения Ци Мень Дунь Цзя. Очень хорошо отражает картинку в личной жизни.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я очень запуталась в отношениях. В том году в 2021 познакомилась с молодым человеком, как мне и "пророчили", началось всё хорошо- подарки, радость встречи, сексуальное влечение, а потом как-то прям бесить начал. Много обещаний, но до их выполнения не всегда доходит. Как-то на дружилки детские похоже. В постели также стали появляться какие-то "жесткие" наклонности, что мне не нравится, соответственно месяца 3 уже не подпускаю к себе. Хотя обычно относится хорошо, до сих пор цветы, подарки…
но я задумываюсь о расставании, хотя что-то держит, наверное опять отсутствие отношений пугает, просто удобно что мужчина под рукой, как бы это плохо не звучало, но вот сердце как-то отталкивает(
Подскажите, в ближайшее время есть ли какие-то положительные изменения в личной жизни?
Моя карта https://www.mingli.ru/card/327209
и его на всякий случай https://www.mingli.ru/card/379892
Наталья, здравствуйте. Я понимаю Ваши переживания, но все же следует немного прояснить, какого плана информацию можно получить из карт бацзы, ци Мень и тп. Карты времени позволяют получить не более, чем понимание распределения возможностей в протекании некого общего абстрактного процесса. Когда Вы спрашиваете о возможности исполнения задуманного, у вас есть конкретная цель и конкретные средства, характер которых можно определить в этом абстрактном процессе, тогда можно получить конкретный ответ по стратегии действия. Карта бацзы ничего не говорит о намерениях, духе и нравственности человека. Она может дать лишь представление о согласованности его мыслей и действий и о способе принятия решений, ничего не говоря о смысле этих решений. В одну минуту рождаются герои и преступники.
Ваш вопрос ничего не говорит ни о Вашей цели, ни о Ваших средствах. Судя по формулировке, Ваша проблема в том, что Вы не можете для себя сформулировать, что Вы хотите от отношений, поэтому не знаете, что делать. Ваш вопрос психологического характера, а не стратегического.
И все же можно сказать несколько слов по общей картине, без всяких выводов.
- для Вас важно, чтобы партнер проявлял большую заботу о Вас, при этом демонстрировал равноправие и где-то позволял еще и верховодить
- для партнера важно заботиться о женщине, вместе развлекаться и получать удовольствие. Верховодить будет он.
- Если Вы ясно будете понимать, что Вы хотите от отношений, Вам ничего не придется делать, все образуется само собой. Вам в течение жизни придется научиться переживать потери и расставания. Со временем Вы начнете понимать, что Вам нужно лучше и лучше, отношения будут налаживаться с возрастом постепенно.
- Этот партнер не будет меняться в своем отношении с женщинами, а если будет то с огромным трудом.
- Конкретно эти отношения именно сейчас дисгармоничны, как с точки зрения межполовых, так и с точки зрения личностных.
- Вы больше настроены на сближение, он на удовольствия и секс.
- Ваша стратегия не допускать до себя дисгармонична в этой ситуации, не приведет к результату.

Хорошо поговорить со специалистом, чтобы прояснить для себя свои собственные приоритеты в отношениях.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Наталья

На данный момент вы озвучили три вопроса:

1. В ближайшее время есть ли какие-то положительные изменения в личной жизни?
2. Есть ли в карте какие-то указания на нынешнюю ситуацию?
3. Будет ли из нынешней ситуации какой-то выход?


Ответы:

1. В ближайшее время положительные изменения в личной жизни возможны.
2. В карте есть указания на нынешнюю ситуацию.
3. Выход из нынешней ситуации будет.



Спасибо большое! Со свежими мыслями зашла на форум- увидела для себя ответ, благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Наталья также вы можете оценить перспективы отношений с данным человеком с точки зрения Ци Мень Дунь Цзя. Очень хорошо отражает картинку в личной жизни.

Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я очень запуталась в отношениях. В том году в 2021 познакомилась с молодым человеком, как мне и "пророчили", началось всё хорошо- подарки, радость встречи, сексуальное влечение, а потом как-то прям бесить начал. Много обещаний, но до их выполнения не всегда доходит. Как-то на дружилки детские похоже. В постели также стали появляться какие-то "жесткие" наклонности, что мне не нравится, соответственно месяца 3 уже не подпускаю к себе. Хотя обычно относится хорошо, до сих пор цветы, подарки…
но я задумываюсь о расставании, хотя что-то держит, наверное опять отсутствие отношений пугает, просто удобно что мужчина под рукой, как бы это плохо не звучало, но вот сердце как-то отталкивает(
Подскажите, в ближайшее время есть ли какие-то положительные изменения в личной жизни?
Моя карта https://www.mingli.ru/card/327209
и его на всякий случай https://www.mingli.ru/card/379892
Наталья, добрый день.
На данный момент у вас появились силы трезво взвесить ситуацию. И это можно считать положительными переменами. Вы сейчас наиболее полно оцениваете о что происходит. Можно сказать так. У вас появился дополнительный ресурс, силы и желания все обдумать.
И это обдумывание вам на пользу.
Спасибо, Людмила! Наверное, дополнительный ресурс как раз добавил этих мыслей, отчего они не отпускают последнее время… ну раз такой период, надо воспользоваться, обдумать и грамотно взвесить. А по Ци Мень даже не уверена, стоит ли заглядывать в перспективу, просто по ощущениям, думаю, что не хочу перспектив именно в этих отношениях. Буду ждать прихода новых или периода нового знакомства)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я очень запуталась в отношениях. В том году в 2021 познакомилась с молодым человеком, как мне и "пророчили", началось всё хорошо- подарки, радость встречи, сексуальное влечение, а потом как-то прям бесить начал. Много обещаний, но до их выполнения не всегда доходит. Как-то на дружилки детские похоже. В постели также стали появляться какие-то "жесткие" наклонности, что мне не нравится, соответственно месяца 3 уже не подпускаю к себе. Хотя обычно относится хорошо, до сих пор цветы, подарки…
но я задумываюсь о расставании, хотя что-то держит, наверное опять отсутствие отношений пугает, просто удобно что мужчина под рукой, как бы это плохо не звучало, но вот сердце как-то отталкивает(
Подскажите, в ближайшее время есть ли какие-то положительные изменения в личной жизни?
Моя карта https://www.mingli.ru/card/327209
и его на всякий случай https://www.mingli.ru/card/379892
Наталья, здравствуйте. Я понимаю Ваши переживания, но все же следует немного прояснить, какого плана информацию можно получить из карт бацзы, ци Мень и тп. Карты времени позволяют получить не более, чем понимание распределения возможностей в протекании некого общего абстрактного процесса. Когда Вы спрашиваете о возможности исполнения задуманного, у вас есть конкретная цель и конкретные средства, характер которых можно определить в этом абстрактном процессе, тогда можно получить конкретный ответ по стратегии действия. Карта бацзы ничего не говорит о намерениях, духе и нравственности человека. Она может дать лишь представление о согласованности его мыслей и действий и о способе принятия решений, ничего не говоря о смысле этих решений. В одну минуту рождаются герои и преступники.
Ваш вопрос ничего не говорит ни о Вашей цели, ни о Ваших средствах. Судя по формулировке, Ваша проблема в том, что Вы не можете для себя сформулировать, что Вы хотите от отношений, поэтому не знаете, что делать. Ваш вопрос психологического характера, а не стратегического.
И все же можно сказать несколько слов по общей картине, без всяких выводов.
- для Вас важно, чтобы партнер проявлял большую заботу о Вас, при этом демонстрировал равноправие и где-то позволял еще и верховодить
- для партнера важно заботиться о женщине, вместе развлекаться и получать удовольствие. Верховодить будет он.
- Если Вы ясно будете понимать, что Вы хотите от отношений, Вам ничего не придется делать, все образуется само собой. Вам в течение жизни придется научиться переживать потери и расставания. Со временем Вы начнете понимать, что Вам нужно лучше и лучше, отношения будут налаживаться с возрастом постепенно.
- Этот партнер не будет меняться в своем отношении с женщинами, а если будет то с огромным трудом.
- Конкретно эти отношения именно сейчас дисгармоничны, как с точки зрения межполовых, так и с точки зрения личностных.
- Вы больше настроены на сближение, он на удовольствия и секс.
- Ваша стратегия не допускать до себя дисгармонична в этой ситуации, не приведет к результату.

Хорошо поговорить со специалистом, чтобы прояснить для себя свои собственные приоритеты в отношениях.
Огромное вам спасибо! Вы меня не знаете, но как же четко описали ситуацию! Действительно, есть эта самая запутанность в том, что хочу, что имею и как это обьединить) После вашего Сообщения я дала себе пару дней подумать, чего именно я хочу на данный момент. И то, что есть, к сожалению не устраивает( Человек этот не изменится, да и я менять не вправе… Наверное, раз уж пришёл такой период на "обдумать", стоит это сделать, отпустить отношения (по внутренним ощущениям так надо). И буду ждать нового благоприятного времени для знакомства, надеюсь, оно не за горами.
Благодарю вас за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
И то, что есть, к сожалению не устраивает( Человек этот не изменится, да и я менять не вправе… Наверное, раз уж пришёл такой период на "обдумать", стоит это сделать, отпустить отношения (по внутренним ощущениям так надо). И буду ждать нового благоприятного времени для знакомства, надеюсь, оно не за горами.

Не ждите то, что не знаете как определить и как оценить. Благоприятное время для каких-то важных действий уже уходит, не теряйте его.

Я рекомендую вам жить без ожидания какого-то неизвестного "благоприятного времени", а чтобы снизить вероятность ошибки выбора, оценивайте кандидатов и потенциальные отношения с ними ДО того, как станете парой. Это можно делать здесь на форуме, задавая вопросы специалистам, или самостоятельно, научившись на специальных курсах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Всём добрый день! Хотелось бы узнать, когда я выйду замуж, в каком году? Каким может быть мой супруг? Хотелось бы понять, его образ, во дворце брака стоит крыса.
Родилась 16.02.1990.г Москва в 10-30 Спасибо))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, по системе 12 дворцов у вас выходит, что вы скорее можете жить гражданским браком, а выйдете замуж либо при беременности, либо после появления ребенка. Вы в прошлом году должны были встретить мужчину
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ