Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
лена написал:
Добрый день, уважаемые знатоки!
подскажите пожалуйста, есть ли возможность в 2022 году построить встретить мужчину для отношении?))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
лена, здравствуйте. Для точного построения карты необходимо указывать полные данные. Та карта, что открывается по Вашему линку, показывает только дату и время рождения - 22 марта 1982 время 12:39. Если все верно, укажите пожалуйста ещё точное место рождения.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
лена написал:
Добрый день, уважаемые знатоки!
подскажите пожалуйста, есть ли возможность в 2022 году построить встретить мужчину для отношении?))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
лена , здравствуйте. Для точного построения карты необходимо указывать полные данные. Та карта, что открывается по Вашему линку, показывает только дату и время рождения - 22 марта 1982 время 12:39. Если все верно, укажите пожалуйста ещё точное место рождения.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...2dsZV9pZCI6IkNoSUpod2k0WEdiT3dFTVJHZVE1eWtORHVMcyIsImdlb25hb­WVpZCI6IjE1MDk4ODgiLCJjaXR5aWQiOiI3NjY4In19

Добрый день!)) 22 марта 1982 ,12-45 Екатеринбург
Все указала, спасибо)))
Изменено: лена - 20.05.2022 12:04:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал: Добрый день!)) 22 марта 1982 ,12-45 Екатеринбург
Все указала, спасибо))

лена, здравствуйте. Вот смотришь на карту и видишь - высокая видная девушка, умная (отличная память, быстро думает и может быть быстро говорит), добрая, но... Попытаюсь вкратце ответить на поставленный вопрос, но перед этим небольшая информация, так как одно вытекает из другого. Для того чтобы 'прочитать' карту конкретного человека, необходимо с ним пообщаться, задать определенные вопросы. А так данная карта - это просто карта, как и для многих других, но с разной судьбой. Надеюсь Вы знаете Бацзы, хотя бы на начальном уровне и сможете легко понять мою информацию. Итак Ваш Господин Дня (ГД) - Дерево Ян, и при наличии определенных элементов в карте и в начальных годах Вашей жизни - Вы крепкое, высокое Дерево (при другом раскладе Дерево бы представляло просто какой-то предмет мебели, и тогда были бы уже совсем другие характеристики). Вы родились в месяц Кролика, в середине Весны, когда Дерево очень сильное, плюс в НС - есть два элемента Воды - разные по полярности, значит это такой хороший дождь для полива Дерева, и хорошо что в Небесных Стволах (НС), а не в Земных Ветвях (ЗВ), так как из-за большой Воды внизу, корни Дерева могли бы портиться (гнить). А так Вода увлажняет Почву, В ЗВ есть Земля, которая нужная для корней Дерева, чтобы Дерево было устойчивое и хорошо росло. Но, Ваши две Земли - Дракон и Собака, сливаясь с рядом стоящим Кроликом дают дополнительный элемент Дерева, что делает Вашего ГД - очень сильным. И получается образ очень сильного, высоко, здорового Дерева. (Это описание выше дает характеристику Вас как хорошего человека, а не с гнильцой, как могло бы быть при другом раскладе элементов, как я уже объяснила). И вот тут начинается то самое НО. Хорошо если бы обладателем такой карты с данными характеристиками был бы мужчина, но эта карта досталась Вам и это Ваша судьба. Поэтому частично это влияет в том числе и на отношения с мужчинами. Вам нужен волевой и сильный партнер. Но в Вашей карте есть определенные сложности. Ваш Дом Брака скован слиянием, и для его активации необходимо разбить это слияние. Некоторые специалисты рассматривают два Дома - Дом Супруга и Дома Брака, но и в том и в том случае они скованы Слиянием. Если рассматривать Столпы Удачи - Звезда мужчины приходила в двух тактах, но и там были свои нюансы, которые давали определенные сложности. Рассмотрим все такты. Три десятилетия Вы шли по Пустым тактам. Первый такт - Водяного Тигра, сильного Дерева, сделал Ваше Дерево еще сильнее, что не очень хорошо. Второй такт - Металлического Быка - создал Разрушение с Драконом, а это Дом Супруга и Вы сами. Третий такт - Металлической Крысы, сильная Вода усилила сильное Дерево в карте и затронула все ЗВ в карте - с Быком - дала дополнительную Воду, с Кроликом Наказание, с Драконом - Воду, с Лошадью - Столкновение. Скорее всего в этом такте были серьезные отношения и возможно родился ребенок. Если это девочка - это хорошо, Столкновение с Лошадью (ЗВ - это женская энергия), Огнем - Самовыражение, это благоприятный элемент для сильного ГД. Если это мальчик - отношения сложные, так как Металл Гэн (НС - это мужская энергия), а сильное красивое Дерево не любит топор. Топор хорош для предмета мебели, а здесь это не тот случай. Четвертый такт - текущий, дает Дерево, опять не очень хорошо. Теперь про Ваш вопрос про отношения в 2022 году. Год сильного Дерева, Дракон опять в сочетании с Тигром и Кроликом создает Сезон Дерева, а значит опять скован. Следующие два года - Дубликаты к карте - к Столпам Месяца и Дня, которые отвечают за Дом Супруга и Дом Брака, плюс затрагивают еще и другие аспекты - как самого человека, карьеру, коллег, братьев и сестер и так далее. И как правило обычно Дубликаты не очень хорошо проигрываются. Плюс 2024 принесет Самонаказание - в Столпе Дня - сам человек, Дом Супруга/Брака. Думаю что ситуация изменится в лучшую сторону по заданному вопросу только с 2025 года. Но при этом надо помнить, что мужчина должен быть волевой и сильный во всех отношениях, а Вам самой научиться быть гибкой, а не такой какой образ ГД вырисовывается в этой карте. Еще одно важное дополнение. Как Вы поняли Вода и Дерево - неблагоприятные элементы для этой карты. Самым благоприятным элементом является Земля. Немного Огня нормально, Металл не очень хорош (но смотря сколько) так как будет порождать не полезный элемент Воду, а та в свою очередь усиливать Дерево. Но надо анализировать приходящие Столпы Удачи и Года, как они взаимодействуют с картой. Думаю что следующий такт, полностью Земляной с 2027 года будет лучше, хотя Собака будет сталкиваться с Драконом, но ввиду полезности элемента должно быть нормально, во всяком случае будет разбивать Слияния Дерева, что уже хорошо. Есть еще дополнительные инструменты для чтения карты - Символические Звезды, фазы Ци, а также можно применять Ци Мень, 12 Дворцов, и другие системы, но основу интерпретации вряд ли изменит, лишь только дополнит. Кстати в 12 Дворцах - полностью Земляной столп, как будущий такт - Дворец Религии - это духовные практики, медитации, йога. Попробуйте задействовать его, заодно проверите элемент Земли. Если самой все-таки будет сложно справиться с какими-то аспектами жизни, найдите хорошего специалиста, который без лишних вопросов сам увидит Ваши проблемы и поможет справиться с ними. Удачи Вам!
Изменено: SunFlower (Oxana) - 21.05.2022 00:02:02
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
лена,

Ваша карта бацзы.

Ваш вопрос: "подскажите пожалуйста, есть ли возможность в 2022 году построить встретить мужчину для отношении?"

Ответ: Наиболее высокие шансы в этом году в октябре и в ноябре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
лена написал: Добрый день!)) 22 марта 1982 ,12-45 Екатеринбург
Все указала, спасибо))
лена , здравствуйте. Вот смотришь на карту и видишь - высокая видная девушка, умная (отличная память, быстро думает и может быть быстро говорит), добрая, но... Попытаюсь вкратце ответить на поставленный вопрос, но перед этим небольшая информация, так как одно вытекает из другого. Для того чтобы 'прочитать' карту конкретного человека, необходимо с ним пообщаться, задать определенные вопросы. А так данная карта - это просто карта, как и для многих других, но с разной судьбой. Надеюсь Вы знаете Бацзы, хотя бы на начальном уровне и сможете легко понять мою информацию. Итак Ваш Господин Дня (ГД) - Дерево Ян, и при наличии определенных элементов в карте и в начальных годах Вашей жизни - Вы крепкое, высокое Дерево (при другом раскладе Дерево бы представляло просто какой-то предмет мебели, и тогда были бы уже совсем другие характеристики). Вы родились в месяц Кролика, в середине Весны, когда Дерево очень сильное, плюс в НС - есть два элемента Воды - разные по полярности, значит это такой хороший дождь для полива Дерева, и хорошо что в Небесных Стволах (НС), а не в Земных Ветвях (ЗВ), так как из-за большой Воды внизу, корни Дерева могли бы портиться (гнить). А так Вода увлажняет Почву, В ЗВ есть Земля, которая нужная для корней Дерева, чтобы Дерево было устойчивое и хорошо росло. Но, Ваши две Земли - Дракон и Собака, сливаясь с рядом стоящим Кроликом дают дополнительный элемент Дерева, что делает Вашего ГД - очень сильным. И получается образ очень сильного, высоко, здорового Дерева. (Это описание выше дает характеристику Вас как хорошего человека, а не с гнильцой, как могло бы быть при другом раскладе элементов, как я уже объяснила). И вот тут начинается то самое НО. Хорошо если бы обладателем такой карты с данными характеристиками был бы мужчина, но эта карта досталась Вам и это Ваша судьба. Поэтому частично это влияет в том числе и на отношения с мужчинами. Вам нужен волевой и сильный партнер . Но в Вашей карте есть определенные сложности. Ваш Дом Брака скован слиянием, и для его активации необходимо разбить это слияние. Некоторые специалисты рассматривают два Дома - Дом Супруга и Дома Брака, но и в том и в том случае они скованы Слиянием. Если рассматривать Столпы Удачи - Звезда мужчины приходила в двух тактах, но и там были свои нюансы, которые давали определенные сложности. Рассмотрим все такты. Три десятилетия Вы шли по Пустым тактам. Первый такт - Водяного Тигра, сильного Дерева, сделал Ваше Дерево еще сильнее, что не очень хорошо. Второй такт - Металлического Быка - создал Разрушение с Драконом, а это Дом Супруга и Вы сами. Третий такт - Металлической Крысы, сильная Вода усилила сильное Дерево в карте и затронула все ЗВ в карте - с Быком - дала дополнительную Воду, с Кроликом Наказание, с Драконом - Воду, с Лошадью - Столкновение. Скорее всего в этом такте были серьезные отношения и возможно родился ребенок. Если это девочка - это хорошо, Столкновение с Лошадью (ЗВ - это женская энергия), Огнем - Самовыражение, это благоприятный элемент для сильного ГД. Если это мальчик - отношения сложные, так как Металл Гэн (НС - это мужская энергия), а сильное красивое Дерево не любит топор. Топор хорош для предмета мебели, а здесь это не тот случай. Четвертый такт - текущий, дает Дерево, опять не очень хорошо. Теперь про Ваш вопрос про отношения в 2022 году. Год сильного Дерева, Дракон опять в сочетании с Тигром и Кроликом создает Сезон Дерева, а значит опять скован. Следующие два года - Дубликаты к карте - к Столпам Месяца и Дня, которые отвечают за Дом Супруга и Дом Брака, плюс затрагивают еще и другие аспекты - как самого человека, карьеру, коллег, братьев и сестер и так далее. И как правило обычно Дубликаты не очень хорошо проигрываются. Плюс 2024 принесет Самонаказание - в Столпе Дня - сам человек, Дом Супруга/Брака. Думаю что ситуация изменится в лучшую сторону по заданному вопросу только с 2025 года. Но при этом надо помнить, что мужчина должен быть волевой и сильный во всех отношениях, а Вам самой научиться быть гибкой, а не такой какой образ ГД вырисовывается в этой карте. Еще одно важное дополнение. Как Вы поняли Вода и Дерево - неблагоприятные элементы для этой карты. Самым благоприятным элементом является Земля. Немного Огня нормально, Металл не очень хорош (но смотря сколько) так как будет порождать не полезный элемент Воду, а та в свою очередь усиливать Дерево. Но надо анализировать приходящие Столпы Удачи и Года, как они взаимодействуют с картой. Думаю что следующий такт, полностью Земляной с 2027 года будет лучше, хотя Собака будет сталкиваться с Драконом, но ввиду полезности элемента должно быть нормально, во всяком случае будет разбивать Слияния Дерева, что уже хорошо. Есть еще дополнительные инструменты для чтения карты - Символические Звезды, фазы Ци, а также можно применять Ци Мень, 12 Дворцов, и другие системы, но основу интерпретации вряд ли изменит, лишь только дополнит. Кстати в 12 Дворцах - полностью Земляной столп, как будущий такт - Дворец Религии - это духовные практики, медитации, йога. Попробуйте задействовать его, заодно проверите элемент Земли. Если самой все-таки будет сложно справиться с какими-то аспектами жизни, найдите хорошего специалиста, который без лишних вопросов сам увидит Ваши проблемы и поможет справиться с ними. Удачи Вам!
Oxana, Здраствуйте!
вы так точно описали мои события)) действительно все так, все такты моей жизни, как мне кажется, были как впустую, и действительно есть ощущение, что я сильнее любого мужчины, и как только я вижу проявление слабости с их стороны, я готова его съесть( у меня включается какой то дух конкуренции, и отношения я просто не могу построить. Мне не раз в жизни не попался человек, которого бы я захотела видеть своим мужем, хотя были больные отношения в самый ужасный такт для меня ГЕН на крысе, родился мальчик, с которым отношения у нас очень конфликтные, я постоянно пытаюсь его контролировать , а он не поддается, и в ответ не слушается)))) в 2020 попыталась построить отношения, но не смогла принять мужчину, тк не ощутила в нем ни силу, ни волю))и сейчас вообще вопрос, смогу ли выйти когда-то замуж)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, если у меня возможность выйти замуж? И можно ли нейтрализовать грабитель богатства в столпе дня и ошибки инь-янь в карте? 09.04.1998 09:08 г. Элиста

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... WVpZCI6IjU2MzUxNCIsImNpdHlpZCI6IjkyMyJ9fQ==
Добрый день!
Возможность есть на ближайшие 20 лет, но проблема в том, что воспользоваться ею может быть трудно. Конфигурации Вашей карты говорят о том, что слишком велика конкуренция, и вы склонны совешать неправильные действия, которые вместо того, чтобы притянуть мужчин, наоборот, отталкивают их еще больше.
Спасибо за ответ! Можно ли решить вопрос с конкуренцией переездом в другую страну?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал: Oxana, Здраствуйте!
вы так точно описали мои события)) действительно все так, все такты моей жизни, как мне кажется, были как впустую, и действительно есть ощущение, что я сильнее любого мужчины, и как только я вижу проявление слабости с их стороны, я готова его съесть( у меня включается какой то дух конкуренции, и отношения я просто не могу построить. Мне не раз в жизни не попался человек, которого бы я захотела видеть своим мужем, хотя были больные отношения в самый ужасный такт для меня ГЕН на крысе, родился мальчик, с которым отношения у нас очень конфликтные, я постоянно пытаюсь его контролировать , а он не поддается, и в ответ не слушается)))) в 2020 попыталась построить отношения, но не смогла принять мужчину, тк не ощутила в нем ни силу, ни волю))и сейчас вообще вопрос, смогу ли выйти когда-то замуж)))
лена, здравствуйте. Из прошедших тактов скорее всего самый лучший мог быть первый такт. Почему отношения и рождение ребенка произошли именно в третьем такте я уже написала в предыдущем сообщении. Могу еще добавить, что Крыса мало того, что прошлась по всем 4 ЗВ, но это еще и Цветок Персика, который прозаимодействовал с двумя другими в карте, но все Персики разные, и один из них, например указывает на поздний брак. Плюс в третьем такте Вы были на фазе Купания (помните я писала про дополнительный системы чтения карты). Если говорить про неудачный 2020 год, так он был дубликатом третьего такта, такой же проблемный, только с разницей во времени его действия, всего 1 год, а не 10 лет. Нынешняя ситуация с четвертым тактом, который Вы сейчас проживаете тоже не совсем подходящая для брака - пришел Красный Феникс - волшебник любви, который заставляет Вас гнаться за страстью, при этом еще сливаясь с Цветком Персика в карте, усиливает Дерево. Получается кругом и всегда сплошная романтика, приносящая проблемы. Поэтому не гонитесь за какими-то конкретными годами, а тем более месяцами, только чтобы выйти замуж, ведь Вам хочется качества, а не количества. Следовательно не спешите заключать брак пока не поймете, что это действительно ВАШ мужчина, тем более что ближайшие года не подходящие для этого, возможно только с 2025 года. Живите лучше гражданским браком, когда решитесь на серьезные отношения. А вообще прекрасным вариантом будет еще проанализировать карту партнера. И пока мы рассматриваем вопрос отношений в Вашей карте посмотрите на Столп Дня. Некоторые Мастера называют его Домом Супруга, наверно это верно, так как в Скрытых Небесных Стволах (СНС) мы видим описание партнера, того кого мы ищем, какие качества мы хотим видеть в нем. Элементы, которые представлены в СНС (чем они являются по отношению к Вашему ГД) - это Земля, значит человек должен быть способным зарабатывать деньги, Дерево - Вы ищите подобного себе, такой же как Вы, равный Вам, Вода - он должен Вас поддерживать, быть для Вас опорой. Теперь сам Столп Дня - НС контролирует ЗВ, вы всегда будете это делать в браке, а когда Вы его сломаете, а Вы обязательно его сломаете, он станет подкаблучником, и будет Вам больше не интересен, и не только как мужчина, но и как личность. Он Вам станет больше не нужен. Поэтому может просто построить гражданский брак? Но не сейчас. Следующий такт должен быть лучшим, скорее всего самым лучшим из всех тактов (но надо помнить про взаимодействие каждого такта и года с картой). Следовательно брать такт + год и смотреть, что они приносят и как работают с картой, и отсюда уже выстраивать стратегию на каждый год (+ плюс месяца). Как говорят китайцы, когда человек проходит через плохие такты/года - единственное спасение это молиться. Поэтому я Вам не зря указала на полезный элемент в карте - Землю, который расположился и в НС и в ЗВ Дворца Религии, попробуйте духовные практики, медитации. И все наладится. Все обязательно наладится. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
лена написал: Oxana, Здраствуйте!
вы так точно описали мои события)) действительно все так, все такты моей жизни, как мне кажется, были как впустую, и действительно есть ощущение, что я сильнее любого мужчины, и как только я вижу проявление слабости с их стороны, я готова его съесть( у меня включается какой то дух конкуренции, и отношения я просто не могу построить. Мне не раз в жизни не попался человек, которого бы я захотела видеть своим мужем, хотя были больные отношения в самый ужасный такт для меня ГЕН на крысе, родился мальчик, с которым отношения у нас очень конфликтные, я постоянно пытаюсь его контролировать , а он не поддается, и в ответ не слушается)))) в 2020 попыталась построить отношения, но не смогла принять мужчину, тк не ощутила в нем ни силу, ни волю))и сейчас вообще вопрос, смогу ли выйти когда-то замуж)))
лена , здравствуйте. Из прошедших тактов скорее всего самый лучший мог быть первый такт. Почему отношения и рождение ребенка произошли именно в третьем такте я уже написала в предыдущем сообщении. Могу еще добавить, что Крыса мало того, что прошлась по всем 4 ЗВ, но это еще и Цветок Персика, который прозаимодействовал с двумя другими в карте, но все Персики разные, и один из них, например указывает на поздний брак . Плюс в третьем такте Вы были на фазе Купания (помните я писала про дополнительный системы чтения карты). Если говорить про неудачный 2020 год, так он был дубликатом третьего такта, такой же проблемный, только с разницей во времени его действия, всего 1 год, а не 10 лет. Нынешняя ситуация с четвертым тактом, который Вы сейчас проживаете тоже не совсем подходящая для брака - пришел Красный Феникс - волшебник любви, который заставляет Вас гнаться за страстью, при этом еще сливаясь с Цветком Персика в карте, усиливает Дерево. Получается кругом и всегда сплошная романтика, приносящая проблемы. Поэтому не гонитесь за какими-то конкретными годами, а тем более месяцами, только чтобы выйти замуж, ведь Вам хочется качества, а не количества. Следовательно не спешите заключать брак пока не поймете, что это действительно ВАШ мужчина, тем более что ближайшие года не подходящие для этого, возможно только с 2025 года. Живите лучше гражданским браком, когда решитесь на серьезные отношения. А вообще прекрасным вариантом будет еще проанализировать карту партнера. И пока мы рассматриваем вопрос отношений в Вашей карте посмотрите на Столп Дня. Некоторые Мастера называют его Домом Супруга, наверно это верно, так как в Скрытых Небесных Стволах (СНС) мы видим описание партнера, того кого мы ищем, какие качества мы хотим видеть в нем. Элементы, которые представлены в СНС (чем они являются по отношению к Вашему ГД) - это Земля, значит человек должен быть способным зарабатывать деньги, Дерево - Вы ищите подобного себе, такой же как Вы, равный Вам, Вода - он должен Вас поддерживать, быть для Вас опорой. Теперь сам Столп Дня - НС контролирует ЗВ, вы всегда будете это делать в браке, а когда Вы его сломаете, а Вы обязательно его сломаете, он станет подкаблучником, и будет Вам больше не интересен, и не только как мужчина, но и как личность. Он Вам станет больше не нужен. Поэтому может просто построить гражданский брак? Но не сейчас. Следующий такт должен быть лучшим, скорее всего самым лучшим из всех тактов (но надо помнить про взаимодействие каждого такта и года с картой). Следовательно брать такт + год и смотреть, что они приносят и как работают с картой, и отсюда уже выстраивать стратегию на каждый год (+ плюс месяца). Как говорят китайцы, когда человек проходит через плохие такты/года - единственное спасение это молиться. Поэтому я Вам не зря указала на полезный элемент в карте - Землю, который расположился и в НС и в ЗВ Дворца Религии, попробуйте духовные практики, медитации. И все наладится. Все обязательно наладится. Удачи Вам!
Оксана, огромное вам спасибо за такой развернутый ответ!!!хоть конечно и прогноз такой печальный )))))а у меня знаете есть опасения такта с Бин на Обезьяне, тк 2016 год для меня прям проблематичен был , особенно много конфликтов на работе было( вот и думаю, как буду переживать 10 лет таких энергий) он конечно не быстро начнется, но время быстро идет)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал: Оксана, огромное вам спасибо за такой развернутый ответ!!!хоть конечно и прогноз такой печальный )))))а у меня знаете есть опасения такта с Бин на Обезьяне, тк 2016 год для меня прям проблематичен был , особенно много конфликтов на работе было( вот и думаю, как буду переживать 10 лет таких энергий) он конечно не быстро начнется, но время быстро идет)))
лена, здравствуйте. Всегда рада помочь чем могу. Такт и год - это две разные вещи. 2016 год пришел, когда был такт Металлической Крысы и создали треугольник Воды с Драконом в карте. А Вода Ваш неполезный элемент. В такте с 2047 года Крыса придет только в 2056 году, там ее можно будет отвлечь Быком, получится Земля - Ваш полезный элемент. Например носить изображение Быка в виде кулончика. И к тому времени Вы уже работать не будете, но поберечься можно таким способом. Не отчаивайтесь, все проходят через хорошие и плохие такты, но плохие можно если не избежать полностью, то хотя бы минимизировать. И еще очень рекомендую проверить место где Вы живете на тему фэн-шуй. Если вообще нет никаких знаний, посмотрите на сайте mingli.ru там даются рекомендации на каждый месяц. Или в интернете поищите инфо. Даже если делать фэн шуй по минимуму и то будет работать на пользу. А у Вас он должен хорошо работать так как это элемент Земли, и Вы с ним на дружественной ноте. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Diana написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, если у меня возможность выйти замуж? И можно ли нейтрализовать грабитель богатства в столпе дня и ошибки инь-янь в карте? 09.04.1998 09:08 г. Элиста

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... WVpZCI6IjU2MzUxNCIsImNpdHlpZCI6IjkyMyJ9fQ==
Добрый день!
Возможность есть на ближайшие 20 лет, но проблема в том, что воспользоваться ею может быть трудно. Конфигурации Вашей карты говорят о том, что слишком велика конкуренция, и вы склонны совешать неправильные действия, которые вместо того, чтобы притянуть мужчин, наоборот, отталкивают их еще больше.
Спасибо за ответ! Можно ли решить вопрос с конкуренцией переездом в другую страну?
Во благо)
С помощью переезда можно корректировать карту, если это необходимо. В этом случае происходит балансировка энергий в целом.
Для конкрентных целей, например, как Ваша - найти мужчину и выйти замуж - существуют другие методы коррекции. Об этом Вам расскажут на обучении или личной консультации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
лена написал: Оксана, огромное вам спасибо за такой развернутый ответ!!!хоть конечно и прогноз такой печальный )))))а у меня знаете есть опасения такта с Бин на Обезьяне, тк 2016 год для меня прям проблематичен был , особенно много конфликтов на работе было( вот и думаю, как буду переживать 10 лет таких энергий) он конечно не быстро начнется, но время быстро идет)))
лена , здравствуйте. Всегда рада помочь чем могу. Такт и год - это две разные вещи. 2016 год пришел, когда был такт Металлической Крысы и создали треугольник Воды с Драконом в карте. А Вода Ваш неполезный элемент. В такте с 2047 года Крыса придет только в 2056 году, там ее можно будет отвлечь Быком, получится Земля - Ваш полезный элемент. Например носить изображение Быка в виде кулончика. И к тому времени Вы уже работать не будете, но поберечься можно таким способом. Не отчаивайтесь, все проходят через хорошие и плохие такты, но плохие можно если не избежать полностью, то хотя бы минимизировать. И еще очень рекомендую проверить место где Вы живете на тему фэн-шуй. Если вообще нет никаких знаний, посмотрите на сайте mingli.ru там даются рекомендации на каждый месяц. Или в интернете поищите инфо. Даже если делать фэн шуй по минимуму и то будет работать на пользу. А у Вас он должен хорошо работать так как это элемент Земли, и Вы с ним на дружественной ноте. Удачи Вам!
Здраствуйте Оксана, хочу сказать, когда сменился так на Джи Хай , то уже стало сразу же лучше, и год 2019 был прекрасен, много событий , поездок, переезд)) Поэтому считаю , когда будет период полностью из Земли будет еще лучше, и я так понимаю большой фокус на личной жизни будет , раз Собака придет . Ну вот вопрос, эта же Собака не уйдет ли с Кроликом в слияние)испортит всю картину)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал: Здраствуйте Оксана, хочу сказать, когда сменился так на Джи Хай , то уже стало сразу же лучше, и год 2019 был прекрасен, много событий , поездок, переезд)) Поэтому считаю , когда будет период полностью из Земли будет еще лучше, и я так понимаю большой фокус на личной жизни будет , раз Собака придет . Ну вот вопрос, эта же Собака не уйдет ли с Кроликом в слияние)испортит всю картину)))
лена, здравствуйте. У Вас в карте 4 разные ЗВ и это значит что будет больше взаимодействий с приходящими ЗВ в тактах удачи, годах, месяцах и так далее, чем у тех людей, у которых например в карте больше одинаковых ЗВ. Столп Джи Хай принес Путешествующую Лошадь, отсюда многочисленные перемещения. Про фокус на личной жизни, я думаю Вы имеете ввиду Столкновение Собаки и Дракона, который находится в Столпе Дня, затрагивающее отношения. Какая-то событийность обязательно будет и думаю, что хорошая, так как Собака - полезный элемент Земли, плюс это Ваши деньги. Про то, что Собака уйдет в слияние с Кроликом, оно у Вас в карте уже присутствует, создавая полутреугольник Огня, единственное что у него нет выхода в НС. Но Огонь Ваш полезный элемент - Самовыражение, ослабляет сильное Дерево и создает мостик к элементу Земли. Но обязательно всегда анализируйте все взаимодействия карты с тактами удачи, годами и месяцами. У Вас карта очень подвижная от многочисленных взаимодействий, поэтому и жизнь полна быстроменяющимися событиями.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Подскажите пожалуйста, в какие ближайшие годы есть шанс выйти замуж? Спасибо ☺️

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MSwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMSIsIm1vbnRoIjoiMiIsInllYXIiOiIxOTk1­IiwiaG91cnMiOiIwIiwibWludXRlcyI6IjMwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01p­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCd0L7RgNC40LvRjNGB0LoiLCJ0­eiI6IkFzaWEvS3Jhc25veWFyc2siLCJ1dGMiOiIrNy4wIiwidWF1dG8iOiIx­IiwibGF0IjoiNjkuMzU1NzkiLCJsbmciOiI4OC4xODkyOTM4IiwiZ29vZ2xl­X2lkIjoiQ2hJSms2c1lQVUJjckVRUkItSFdqMDBqSkVBIiwiZ2VvbmFtZWlk­IjoiMTQ5NzMzNyIsImNpdHlpZCI6IjE2MTgifSwiYmxvY2tpZCI6ImJtQ2xh­c2lrVmlldyJ9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста когда получиться выйти замуж и создать семью?
И когда получиться родить детей?

Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAs­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjpudWxsLCJtb250aF90eXBlIjoiMCIsInZ1eSI6­MCwiY3BfaGRteSI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyIiwibW9udGgiOiI3Iiwi­eWVhciI6IjE5OTEiLCJob3VycyI6IjExIiwibWludXRlcyI6IjIwIiwibm9I­b3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCh0LXRgNCz­0LDRhyIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IiszLjAiLCJ1YXV0­byI6IjEiLCJsYXQiOiI1NS41MjE4NjQ1IiwibG5nIjoiNDUuNDY2NTcyMSIs­Imdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUp4VVA5andRMVJVRVJsTm1RdDlwcWhvNCIsImdl­b25hbWVpZCI6IjQ5NjgwMiIsImNpdHlpZCI6IjI3Mjc4In19
Изменено: Ольга - 27.05.2022 11:07:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Подскажите пожалуйста когда получиться выйти замуж и создать семью?
И когда получиться родить детей?
С 2023 года у вас начнется новый 10 летний период, благоприятствующий замужеству и рождению детей.
Если по годам, то 2023, 2024 и 2025 наиболее вероятны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Подскажите пожалуйста, в какие ближайшие годы есть шанс выйти замуж? Спасибо ☺️

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MSwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMSIsIm1vbnRoIjoiMiIsInllYXIiOiIxOTk­1 ­IiwiaG91cnMiOiIwIiwibWludXRlcyI6IjMwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01­p ­bnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCd0L7RgNC40LvRjNGB0LoiLCJ­0 ­eiI6IkFzaWEvS3Jhc25veWFyc2siLCJ1dGMiOiIrNy4wIiwidWF1dG8iOiI­x ­IiwibGF0IjoiNjkuMzU1NzkiLCJsbmciOiI4OC4xODkyOTM4IiwiZ29vZ2x­l ­X2lkIjoiQ2hJSms2c1lQVUJjckVRUkItSFdqMDBqSkVBIiwiZ2VvbmFtZWl­k ­IjoiMTQ5NzMzNyIsImNpdHlpZCI6IjE2MTgifSwiYmxvY2tpZCI6ImJtQ2x­h ­c2lrVmlldyJ9
Добрый день, ваши шансы увеличиваются в период 2024-2025 гг. В 2022-2023 гг. может войти в жизнь мужчина, сначала как любовник, но в дальнейшем возможно переход на новый уровень отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Подскажите пожалуйста, в какие ближайшие годы есть шанс выйти замуж? Спасибо ☺️
Карта
Виктория, здравствуйте. У Вас есть шанс выйти замуж в любые ближайшие годы. Если Вы хотите узнать больше, то ответьте пожалуйста, если ли у Вас знания по Бацзы?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Виктория написал:
Подскажите пожалуйста, в какие ближайшие годы есть шанс выйти замуж? Спасибо ☺️
Карта
Виктория , здравствуйте. У Вас есть шанс выйти замуж в любые ближайшие годы. Если Вы хотите узнать больше, то ответьте пожалуйста, если ли у Вас знания по Бацзы?
у меня есть какие-то знания, но не глубинные )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Что вероятнее по моей карте - развод в 22-23 годах или продолжающийся брак с рождением детей?

благодарю
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Добрый день.

Что вероятнее по моей карте - развод в 22-23 годах или продолжающийся брак с рождением детей?

благодарю
Карта

В 2023 году увеличивается вероятность развода, в 2024 году встреча с мужчиной, влюбленность.
Вероятность беременности высокая в текущем году до февраля следующего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 317 318 319 320 321 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума