Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Виктория написал:
Подскажите пожалуйста, в какие ближайшие годы есть шанс выйти замуж? Спасибо ☺️
Карта
Виктория , здравствуйте. У Вас есть шанс выйти замуж в любые ближайшие годы. Если Вы хотите узнать больше, то ответьте пожалуйста, если ли у Вас знания по Бацзы?
у меня есть какие-то знания, но не глубинные )
Виктория, здравствуйте. Я понимаю что всем хочется выйти замуж и иметь хорошего мужа, детей, семью… Но счастье для всякого не одинаково. И прежде чем спрашивать когда, надо спрашивать КАК? Как будет складываться семейная жизнь в браке? В Вашей карте есть определенные знаки, указывающие на проблемы в этой области. Начнём с Вас - Столп Дня, который представляет Вас и Дом Брака. Вы сами сидите на таком же элементе как и Вы, что может означать, что рано или поздно в Вашем Доме Брака появится соперница. Рядом - в Столпе Часа, ещё одна соперница, и сильная, так как сидит на высокой фазе, и ещё на Цветке Персика, и Столп Часа и ЗВ отвечают за любовные похождения на стороне. А так как ещё и ветвь такого же элемента, то это уже две соперницы в данном Столпе. Этот Столп может активироваться, когда например появится ребёнок. В самом Доме Брака, помимо образа соперницы, находится Звезда Ошибка Инь-Ян, это образ (как говорит Мастер) сломанного Брака. В самой карте два элемента мужа, под одним из них Звезда Цветущий Балдахин, под вторым, Звезда Ошибка Инь-Ян, как и во Дворце Брака. Вам всегда будет неуютно в браке, так как Звезда мужчины будет всегда «нападать» на Вас, контролировать, так как в карте нет Металла, мостика между Землей (мужчиной) и Водой (Вами). Поэтому Вам лучше не заключать официальные браки, так как если они и будут то точно не один. Вокруг Вас и Друзь и Грабителя Богатства, но они все грабители, которые Вам не полезны. Поэтому не знакомьте своих мужчин с ними, меньше делитесь о своих отношениях и так далее. Решать Вам, но многие все равно считают, что от судьбы не уйдёшь, не уедешь. Хотя многих ошибок можно избежать. Вам бы хорошо привлекать в карту Дерево, самый лучший элемент для данной карты. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Виктория написал:
Подскажите пожалуйста, в какие ближайшие годы есть шанс выйти замуж? Спасибо ☺️
Карта
Виктория , здравствуйте. У Вас есть шанс выйти замуж в любые ближайшие годы. Если Вы хотите узнать больше, то ответьте пожалуйста, если ли у Вас знания по Бацзы?
у меня есть какие-то знания, но не глубинные )
Виктория , здравствуйте. Я понимаю что всем хочется выйти замуж и иметь хорошего мужа, детей, семью… Но счастье для всякого не одинаково. И прежде чем спрашивать когда, надо спрашивать КАК? Как будет складываться семейная жизнь в браке? В Вашей карте есть определенные знаки, указывающие на проблемы в этой области. Начнём с Вас - Столп Дня, который представляет Вас и Дом Брака. Вы сами сидите на таком же элементе как и Вы, что может означать, что рано или поздно в Вашем Доме Брака появится соперница. Рядом - в Столпе Часа, ещё одна соперница, и сильная, так как сидит на высокой фазе, и ещё на Цветке Персика, и Столп Часа и ЗВ отвечают за любовные похождения на стороне. А так как ещё и ветвь такого же элемента, то это уже две соперницы в данном Столпе. Этот Столп может активироваться, когда например появится ребёнок. В самом Доме Брака, помимо образа соперницы, находится Звезда Ошибка Инь-Ян, это образ (как говорит Мастер) сломанного Брака. В самой карте два элемента мужа, под одним из них Звезда Цветущий Балдахин, под вторым, Звезда Ошибка Инь-Ян, как и во Дворце Брака. Вам всегда будет неуютно в браке, так как Звезда мужчины будет всегда «нападать» на Вас, контролировать, так как в карте нет Металла, мостика между Землей (мужчиной) и Водой (Вами). Поэтому Вам лучше не заключать официальные браки, так как если они и будут то точно не один. Вокруг Вас и Друзь и Грабителя Богатства, но они все грабители, которые Вам не полезны. Поэтому не знакомьте своих мужчин с ними, меньше делитесь о своих отношениях и так далее. Решать Вам, но многие все равно считают, что от судьбы не уйдёшь, не уедешь. Хотя многих ошибок можно избежать. Вам бы хорошо привлекать в карту Дерево, самый лучший элемент для данной карты. Удачи Вам!
а как можно привлечь дерево в карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал: а как можно привлечь дерево в карту?
Я не знаю где Вы работаете и чем Вы занимаетесь, но есть разные способы - работа в определенной сфере - в издательстве, например, на определенной должности/профессии - флористом, с помощью хобби - читать книги бумажные, не электронные, цветом - зелёная кружка и так далее. Вариантов очень много, поищите в Интернете, много чего найдёте полезного и сможете выбрать, что именно Вам подходит.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Виктория написал:
Подскажите пожалуйста, в какие ближайшие годы есть шанс выйти замуж? Спасибо ☺️
Карта
Виктория , здравствуйте. У Вас есть шанс выйти замуж в любые ближайшие годы. Если Вы хотите узнать больше, то ответьте пожалуйста, если ли у Вас знания по Бацзы?
у меня есть какие-то знания, но не глубинные )
Виктория , здравствуйте. Я понимаю что всем хочется выйти замуж и иметь хорошего мужа, детей, семью… Но счастье для всякого не одинаково. И прежде чем спрашивать когда, надо спрашивать КАК? Как будет складываться семейная жизнь в браке? В Вашей карте есть определенные знаки, указывающие на проблемы в этой области. Начнём с Вас - Столп Дня, который представляет Вас и Дом Брака. Вы сами сидите на таком же элементе как и Вы, что может означать, что рано или поздно в Вашем Доме Брака появится соперница. Рядом - в Столпе Часа, ещё одна соперница, и сильная, так как сидит на высокой фазе, и ещё на Цветке Персика, и Столп Часа и ЗВ отвечают за любовные похождения на стороне. А так как ещё и ветвь такого же элемента, то это уже две соперницы в данном Столпе. Этот Столп может активироваться, когда например появится ребёнок. В самом Доме Брака, помимо образа соперницы, находится Звезда Ошибка Инь-Ян, это образ (как говорит Мастер) сломанного Брака. В самой карте два элемента мужа, под одним из них Звезда Цветущий Балдахин, под вторым, Звезда Ошибка Инь-Ян, как и во Дворце Брака. Вам всегда будет неуютно в браке, так как Звезда мужчины будет всегда «нападать» на Вас, контролировать, так как в карте нет Металла, мостика между Землей (мужчиной) и Водой (Вами). Поэтому Вам лучше не заключать официальные браки, так как если они и будут то точно не один. Вокруг Вас и Друзь и Грабителя Богатства, но они все грабители, которые Вам не полезны. Поэтому не знакомьте своих мужчин с ними, меньше делитесь о своих отношениях и так далее. Решать Вам, но многие все равно считают, что от судьбы не уйдёшь, не уедешь. Хотя многих ошибок можно избежать. Вам бы хорошо привлекать в карту Дерево, самый лучший элемент для данной карты. Удачи Вам!
по поводу цветка персика в часе - мне говорили, что это наоборот я буду изменять мужу))) про соперниц тоже конечно говорили
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
лена написал: Здраствуйте Оксана, хочу сказать, когда сменился так на Джи Хай , то уже стало сразу же лучше, и год 2019 был прекрасен, много событий , поездок, переезд)) Поэтому считаю , когда будет период полностью из Земли будет еще лучше, и я так понимаю большой фокус на личной жизни будет , раз Собака придет . Ну вот вопрос, эта же Собака не уйдет ли с Кроликом в слияние)испортит всю картину)))
лена , здравствуйте. У Вас в карте 4 разные ЗВ и это значит что будет больше взаимодействий с приходящими ЗВ в тактах удачи, годах, месяцах и так далее, чем у тех людей, у которых например в карте больше одинаковых ЗВ. Столп Джи Хай принес Путешествующую Лошадь, отсюда многочисленные перемещения. Про фокус на личной жизни, я думаю Вы имеете ввиду Столкновение Собаки и Дракона, который находится в Столпе Дня, затрагивающее отношения. Какая-то событийность обязательно будет и думаю, что хорошая, так как Собака - полезный элемент Земли, плюс это Ваши деньги. Про то, что Собака уйдет в слияние с Кроликом, оно у Вас в карте уже присутствует, создавая полутреугольник Огня, единственное что у него нет выхода в НС. Но Огонь Ваш полезный элемент - Самовыражение, ослабляет сильное Дерево и создает мостик к элементу Земли. Но обязательно всегда анализируйте все взаимодействия карты с тактами удачи, годами и месяцами. У Вас карта очень подвижная от многочисленных взаимодействий, поэтому и жизнь полна быстроменяющимися событиями.
Уважаемая Оксана, здравствуйте) исходя из всего вышесказанного есть вопрос) а карта партнера может ли лечить мою карту? если например есть человек с полезными элементами Огня и земли)), что самое интересное меня к этому человеку очень тянет))может ли это быть самообман, иллюзия?
на всякий случай я позволю себе прикрепить карту этого человека)))если можно)) как считаете есть перспективы этих отношений?)

мужчина 25 апреля 1976, 6-45 Астрахань
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...CI6IkNoSUo3Y21HcDRRRnFVRVJ3c3BkdnZwRUlWbyIsImdlb25hbWVpZCI6I­jU4MDQ5NyIsImNpdHlpZCI6IjE0NTkifSwiYmxvY2tpZCI6ImJtQ2xhc2lrV­mlldyJ9
моя карта 22 марта 1982 12-45 Екатеринбург
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...CJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKUzl0aW9PcGx3VU1SSUg5Vzk5ZERBdFUiLCJnZ­W9uYW1laWQiOiIxNDg2MjA5IiwiY2l0eWlkIjoiMTQ0NiJ9LCJibG9ja2lkI­joiYm1DbGFzaWtWaWV3In0=
Изменено: лена - 30.05.2022 13:30:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Подскажите пожалуйста когда получиться выйти замуж и создать семью?
И когда получиться родить детей?
С 2023 года у вас начнется новый 10 летний период, благоприятствующий замужеству и рождению детей.
Если по годам, то 2023, 2024 и 2025 наиболее вероятны.

а какой год более вероятен непонятно?
уже так хочется семью
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Жанна Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Подскажите пожалуйста когда получиться выйти замуж и создать семью?
И когда получиться родить детей?
С 2023 года у вас начнется новый 10 летний период, благоприятствующий замужеству и рождению детей.
Если по годам, то 2023, 2024 и 2025 наиболее вероятны.
а какой год более вероятен непонятно?
уже так хочется семью

я посмотрела 10 летний период и выделила 3 года, когда вероятность выйти замуж и родить детей наиболее высока. Это значит, что энергии этих лет будут вам благоприятствовать. Обычно, когда энергии года благоприятствуют, вероятность наступления событий увеличивается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
по поводу цветка персика в часе - мне говорили, что это наоборот я буду изменять мужу))) про соперниц тоже конечно говорили
Там же стоит стихия подобной Вашей...
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
лена написал:
Уважаемая Оксана, здравствуйте) исходя из всего вышесказанного есть вопрос) а карта партнера может ли лечить мою карту? если например есть человек с полезными элементами Огня и земли)), что самое интересное меня к этому человеку очень тянет))может ли это быть самообман, иллюзия?
на всякий случай я позволю себе прикрепить карту этого человека)))если можно)) как считаете есть перспективы этих отношений?)

мужчина 25 апреля 1976, 6-45 Астрахань
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CI6IkNoSUo3Y21HcDRRRnFVRVJ3c3BkdnZwRUlWbyIsImdlb25hbWVpZCI6I­ ­jU4MDQ5NyIsImNpdHlpZCI6IjE0NTkifSwiYmxvY2tpZCI6ImJtQ2xhc2lr­V ­mlldyJ9
моя карта 22 марта 1982 12-45 Екатеринбург
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKUzl0aW9PcGx3VU1SSUg5Vzk5ZERBdFUiLCJnZ­ ­W9uYW1laWQiOiIxNDg2MjA5IiwiY2l0eWlkIjoiMTQ0NiJ9LCJibG9ja2lk­I ­joiYm1DbGFzaWtWaWV3In0=

лена, здравствуйте. Я думаю, что Вам стоит попробовать. У Вас есть некоторые точки соприкосновения. Он может казаться мягким снаружи, но сильным внутри, решителен и хорош в налаживании отношений. (Это важный момент для Вас, когда мужчина должен быть волевым, сильным и решительным). У Вас и у него есть общий Столп Квэй Мао - обычно люди интуитивно притягиваются, когда есть одинаковые столпы). Но Вы может быть ему более полезны, для горения свечи нужно хорошее, качественное Дерево (как Вы), и самое лучшее - это Вы сами, так как Ваш Столп Дня Цзя Чен, а это самый лучший Столп для него. Такой же будет и 2024 год, хорошо бы и такт удачи такой прожить, но что есть то есть... Но есть конечно и некоторые нюансы. 2023 год - это дубликат Столпа и в Вашей карте и в его Квэй Мао - с Цветком Персика. С Дубликатами надо всегда быть осторожными. В Вашем случае - это все что представляет Столп месяца - работа, сослуживцы, общество, родители. Плюс там Ваши неполезные Грабители Богатства, поддержанные Ресурсом, а значит сильные, которые могут доставлять Вам проблемы. В его случае - это Столп Часа - это дети, карьера. Элементы представляют работу, ресурс, но в этом случае полезные для него, поэтому особых проблем быть не должно, но все равно надо обратить внимание и постараться пережить 2023 год с минимальными проблемами. И еще в его карту встроено Самонаказание Драконов, выраженное в Самовыражении - надо быть осторожным в своих высказываниях, действиях, как на работе так и вне ее. И последнее, у него тоже есть нюансы с заключением официальных браков. Скорее всего у него может быть больше двух браков. Плюс в карте два раза повторяются Ошибки Инь-Ян. Поэтому Вам лучше обойтись без официального брака. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Жанна Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Жанна Алексеева написал:
Цитата
Ольга написал:
Подскажите пожалуйста когда получиться выйти замуж и создать семью?
И когда получиться родить детей?
С 2023 года у вас начнется новый 10 летний период, благоприятствующий замужеству и рождению детей.
Если по годам, то 2023, 2024 и 2025 наиболее вероятны.
а какой год более вероятен непонятно?
уже так хочется семью
я посмотрела 10 летний период и выделила 3 года, когда вероятность выйти замуж и родить детей наиболее высока. Это значит, что энергии этих лет будут вам благоприятствовать. Обычно, когда энергии года благоприятствуют, вероятность наступления событий увеличивается.

спасибо большое! надеюсь все так и будет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Виктория написал:
Подскажите пожалуйста, в какие ближайшие годы есть шанс выйти замуж? Спасибо ☺️
Карта
Виктория , здравствуйте. У Вас есть шанс выйти замуж в любые ближайшие годы. Если Вы хотите узнать больше, то ответьте пожалуйста, если ли у Вас знания по Бацзы?
у меня есть какие-то знания, но не глубинные )
Виктория , здравствуйте. Я понимаю что всем хочется выйти замуж и иметь хорошего мужа, детей, семью… Но счастье для всякого не одинаково. И прежде чем спрашивать когда, надо спрашивать КАК? Как будет складываться семейная жизнь в браке? В Вашей карте есть определенные знаки, указывающие на проблемы в этой области. Начнём с Вас - Столп Дня, который представляет Вас и Дом Брака. Вы сами сидите на таком же элементе как и Вы, что может означать, что рано или поздно в Вашем Доме Брака появится соперница. Рядом - в Столпе Часа, ещё одна соперница, и сильная, так как сидит на высокой фазе, и ещё на Цветке Персика, и Столп Часа и ЗВ отвечают за любовные похождения на стороне. А так как ещё и ветвь такого же элемента, то это уже две соперницы в данном Столпе. Этот Столп может активироваться, когда например появится ребёнок. В самом Доме Брака, помимо образа соперницы, находится Звезда Ошибка Инь-Ян, это образ (как говорит Мастер) сломанного Брака. В самой карте два элемента мужа, под одним из них Звезда Цветущий Балдахин, под вторым, Звезда Ошибка Инь-Ян, как и во Дворце Брака. Вам всегда будет неуютно в браке, так как Звезда мужчины будет всегда «нападать» на Вас, контролировать, так как в карте нет Металла, мостика между Землей (мужчиной) и Водой (Вами). Поэтому Вам лучше не заключать официальные браки, так как если они и будут то точно не один. Вокруг Вас и Друзь и Грабителя Богатства, но они все грабители, которые Вам не полезны. Поэтому не знакомьте своих мужчин с ними, меньше делитесь о своих отношениях и так далее. Решать Вам, но многие все равно считают, что от судьбы не уйдёшь, не уедешь. Хотя многих ошибок можно избежать. Вам бы хорошо привлекать в карту Дерево, самый лучший элемент для данной карты. Удачи Вам!
сказать девушке, что в ее жизнь придёт любовница, когда у неё с мужем появятся дети, это треш конечно. Я не понимаю, как может помочь в жизни знание этой информации)))) была бы более внушаемая девушка на моем месте (я тоже внушаемая и невротичная, поэтому и сижу на сайтах астрологии), она бы себе вбила это в голову и отравляла бы жизнь себе и своему мужу. Я ещё не увидела доказательств, что карты работают на 100%. Я знаю человека, у которого карта практически идентичная моей. Но это взрослый мужчина. И жизни у нас кардинально разные. И характеры тоже. И такую информацию молодым девушкам не стоит говорить, лучше книжки им по психологии посоветовать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
Я знаю человека, у которого карта практически идентичная моей. Но это взрослый мужчина.

Виктория, я хочу прокомментировать только эту часть.

Во-первых, даже если в карте все элементы (Небесные стволы и Земные ветви) одинаковые, но хотя бы один элемент стоит в разных местах, жизни обладателей этих карт будут отличаться. "Практически идентична" не значит, что идентична.

Во-вторых, даже если карты ба-цзы мужчины и женщины 100% идентичны, их жизни будут разными, потому что кроме карты ба-цзы есть 10-летние циклы, а они у мужчин и женщин идут по-разному.

Надеюсь, мой комментарий будет вам полезным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Виктория написал:
Я знаю человека, у которого карта практически идентичная моей. Но это взрослый мужчина.
Виктория, я хочу прокомментировать только эту часть.

Во-первых, даже если в карте все элементы (Небесные стволы и Земные ветви) одинаковые, но хотя бы один элемент стоит в разных местах, жизни обладателей этих карт будут отличаться. "Практически идентична" не значит, что идентична.

Во-вторых, даже если карты ба-цзы мужчины и женщины 100% идентичны, их жизни будут разными, потому что кроме карты ба-цзы есть 10-летние циклы, а они у мужчин и женщин идут по-разному.

Надеюсь, мой комментарий будет вам полезным.
дело даже не в одинаковости карт и судеб, это ладно.
У многих близнецов жизни не одинаковые.
А суть в том, что информация про любовниц и развод в жизни девушек ну никак не может помочь. Девушки существа такие, могут и поверить. Сколько я слышала историй о том, что кому-то астролог сказала, что с мужем они разведутся и теперь они спят и видят эти кошмары и во всём видят подвохи. Вопрос: зачем? Этого может и не быть, а крупицы сомнений вы в головах селите
всего вам хорошего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал: сказать девушке, что в ее жизнь придёт любовница, когда у неё с мужем появятся дети, это треш конечно. Я не понимаю, как может помочь в жизни знание этой информации)))) была бы более внушаемая девушка на моем месте (я тоже внушаемая и невротичная, поэтому и сижу на сайтах астрологии), она бы себе вбила это в голову и отравляла бы жизнь себе и своему мужу. Я ещё не увидела доказательств, что карты работают на 100%. Я знаю человека, у которого карта практически идентичная моей. Но это взрослый мужчина. И жизни у нас кардинально разные. И характеры тоже. И такую информацию молодым девушкам не стоит говорить, лучше книжки им по психологии посоветовать
Виктория, здравствуйте. Если Вы внимательно читаете мои сообщения, Вы можете заметить как я пишу - ''может означать''. Я никогда не пишу со 100% утверждением. Я уже писала в каком-то сообщении ранее, для того чтобы прочитать карту конкретного человека, необходимо с ним лично пообщаться, возможно задать некоторые вопросы. А так получается, что разбирается карта, такая же как у многих людей, кто родились в это же время. Видимо Вы мало разбираетесь в Бацзы, но мне совсем не трудно объяснить элементарную информацию. Столпы Года и Месяца мы изменить не можем, так как мы не можем выбрать себе бабушек и дедушек, родителей, братьев и сестер. Даже первое, а может быть и единственное образование зачастую нам советуют родители, которое мы в основном и выбираем. Но Столпы Дня и Часа, это то что мы иногда можем попытаться изменить. Мы сами выбираем заключать нам браки или нет, иметь детей или не иметь, менять профессию или нет, переезжать или нет, иметь любовников/любовниц на стороне или нет и так далее. Хотя то, что заложено Судьбой, все равно проиграется в той или иной мере. Сама карта Бацзы - это то, что мы имеем, наш потенциал, но как мы будем реализовывать этот потенциал может зависить от нас. А приходящие Столпы Удачи и Года, это момент времени когда то или иное может происходить. Многие не могут понять, как это у близнецов разная жизнь. Потому что на курсах этого никто не объясняет. Все объяснение сводится к одному - потому что мы берём следующие часы для второго, третьего и так далее ребёнка, получаются разные карты, а значит другая жизнь. Это не совсем так. Надо обязательно учитывать кто с чем пришёл в эту жизнь. Душа, как известно бессмертна. И в каждую жизнь она приходит в новом обличии. И вот близнецы в прошлой жизни не были близнецами, а были совершенно чужими друг другу людьми. Они, каждый по отдельности, жили в разных местах, воспитывались разными родителями, их окружали совершенно разные люди и так далее. Они пришли в эту жизнь со своей кармой из прошлой жизни. Есть разные способы построения карт для близнецов. Некоторые мастера используют Пятый Столп Минуты, и он тоже может кое-что рассказать. Поэтому жизнь как у близнецов, так и у разных людей с одной и той же картой получается разной, а не только потому что мы берём следующий час. Вы не видели 100% чтение карт потому что Вы не встречали таких Мастеров. Обратите внимание - Мастеров. Я видела чтение карт Мастеров, но они не в России. И они читают/читали карты со 100% точностью. Хотя я от многих слышала что это невозможно. Но это возможно. Если Вы заметили я стараюсь подробно, как получается в рамках форума указать человеку на вероятную проблему в карте, другие же участники просто дают сухие ответы, чтобы притянуть человека за дополнительной информацией на платную консультацию. Но это дело каждого. Мне грабители Богатства полезны, поэтому я проигрываю их таким образом. И я люблю людей и люблю помогать им. А иначе и быть не может, когда у меня в карте 4 (четыре) Лунные Добродетели. Если это конечно Вам о чем-то говорит. Хотя вряд ли, если Вы написали извините глупость про карту мужчины, почти идентичной с Вашей, но почему-то с разной жизнью. :) Но Даокид Вам уже объяснил почему это так. После подобного сообщения Ваши посты комментировать не буду. Я люблю интересных и умных людей. И последнее - меня удивило, что Вы остались недовольны моим ответом. Я эту карту Вам не создавала, Вы уже родились с ней. Каждому своё. Я лишь интерпретировала то, что уже заложено в карте. И любому здравомыслящему человеку будет важно не когда, а какой будет брак (это мое мнение). Я с этого свой ответ Вам и начала. И зная, что может произойти, лучше подстелить соломку, а не отвечать мне в таком тоне. И совсем не понятно зачем Вы сидите на сайтах астрологии (видимо нескольких) и задаёте вопрос - Когда Вам выйти замуж? Для этого много ума не надо. А если надо, то тогда читайте книги по психологии. Следуйте своему же совету. Удачи!
Изменено: SunFlower (Oxana) - 08.06.2022 17:44:36
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Виктория написал:
У многих близнецов жизни не одинаковые.
А суть в том, что информация про любовниц и развод в жизни девушек ну никак не может помочь. Девушки существа такие, могут и поверить. Сколько я слышала историй о том, что кому-то астролог сказала, что с мужем они разведутся и теперь они спят и видят эти кошмары и во всём видят подвохи. Вопрос: зачем? Этого может и не быть, а крупицы сомнений вы в головах селите

Переадресовываю ваше недовольство вашему оппоненту SunFlower (Oxana).


P.S. Вы не со мной общались, я лишь сделал пояснение к теории Ба-цзы относительно разности ба-цзы мужчин и женщин к вашей фразе "Я знаю человека, у которого карта практически идентичная моей. Но это взрослый мужчина."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, когда будут отношения, пусть не замуж; летом возможно?хотя сейчас треш по всем сферам, видимо год такой, не знаешь чего ждать, вплоть до разрушения дома возможно. В такой сложный час хочется, чтоб ктото рядом был. Понравлюсь ли я комуто больше чем друг? Спасибо. Музыковка, 27.01.86 8:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Виктория написал: сказать девушке, что в ее жизнь придёт любовница, когда у неё с мужем появятся дети, это треш конечно. Я не понимаю, как может помочь в жизни знание этой информации)))) была бы более внушаемая девушка на моем месте (я тоже внушаемая и невротичная, поэтому и сижу на сайтах астрологии), она бы себе вбила это в голову и отравляла бы жизнь себе и своему мужу. Я ещё не увидела доказательств, что карты работают на 100%. Я знаю человека, у которого карта практически идентичная моей. Но это взрослый мужчина. И жизни у нас кардинально разные. И характеры тоже. И такую информацию молодым девушкам не стоит говорить, лучше книжки им по психологии посоветовать
Виктория , здравствуйте. Если Вы внимательно читаете мои сообщения, Вы можете заметить как я пишу - ''может означать''. Я никогда не пишу со 100% утверждением. Я уже писала в каком-то сообщении ранее, для того чтобы прочитать карту конкретного человека, необходимо с ним лично пообщаться, возможно задать некоторые вопросы. А так получается, что разбирается карта, такая же как у многих людей, кто родились в это же время. Видимо Вы мало разбираетесь в Бацзы, но мне совсем не трудно объяснить элементарную информацию. Столпы Года и Месяца мы изменить не можем, так как мы не можем выбрать себе бабушек и дедушек, родителей, братьев и сестер. Даже первое, а может быть и единственное образование зачастую нам советуют родители, которое мы в основном и выбираем. Но Столпы Дня и Часа, это то что мы иногда можем попытаться изменить. Мы сами выбираем заключать нам браки или нет, иметь детей или не иметь, менять профессию или нет, переезжать или нет, иметь любовников/любовниц на стороне или нет и так далее. Хотя то, что заложено Судьбой, все равно проиграется в той или иной мере. Сама карта Бацзы - это то, что мы имеем, наш потенциал, но как мы будем реализовывать этот потенциал может зависить от нас. А приходящие Столпы Удачи и Года, это момент времени когда то или иное может происходить. Многие не могут понять, как это у близнецов разная жизнь. Потому что на курсах этого никто не объясняет. Все объяснение сводится к одному - потому что мы берём следующие часы для второго, третьего и так далее ребёнка, получаются разные карты, а значит другая жизнь. Это не совсем так. Надо обязательно учитывать кто с чем пришёл в эту жизнь. Душа, как известно бессмертна. И в каждую жизнь она приходит в новом обличии. И вот близнецы в прошлой жизни не были близнецами, а были совершенно чужими друг другу людьми. Они, каждый по отдельности, жили в разных местах, воспитывались разными родителями, их окружали совершенно разные люди и так далее. Они пришли в эту жизнь со своей кармой из прошлой жизни. Есть разные способы построения карт для близнецов. Некоторые мастера используют Пятый Столп Минуты, и он тоже может кое-что рассказать. Поэтому жизнь как у близнецов, так и у разных людей с одной и той же картой получается разной, а не только потому что мы берём следующий час. Вы не видели 100% чтение карт потому что Вы не встречали таких Мастеров. Обратите внимание - Мастеров . Я видела чтение карт Мастеров, но они не в России. И они читают/читали карты со 100% точностью. Хотя я от многих слышала что это невозможно. Но это возможно. Если Вы заметили я стараюсь подробно, как получается в рамках форума указать человеку на вероятную проблему в карте, другие же участники просто дают сухие ответы, чтобы притянуть человека за дополнительной информацией на платную консультацию. Но это дело каждого. Мне грабители Богатства полезны, поэтому я проигрываю их таким образом. И я люблю людей и люблю помогать им. А иначе и быть не может, когда у меня в карте 4 (четыре) Лунные Добродетели. Если это конечно Вам о чем-то говорит. Хотя вряд ли, если Вы написали извините глупость про карту мужчины, почти идентичной с Вашей, но почему-то с разной жизнью. Но Даокид Вам уже объяснил почему это так. После подобного сообщения Ваши посты комментировать не буду. Я люблю интересных и умных людей. И последнее - меня удивило, что Вы остались недовольны моим ответом. Я эту карту Вам не создавала, Вы уже родились с ней. Каждому своё. Я лишь интерпретировала то, что уже заложено в карте. И любому здравомыслящему человеку будет важно не когда, а какой будет брак (это мое мнение). Я с этого свой ответ Вам и начала. И зная, что может произойти, лучше подстелить соломку, а не отвечать мне в таком тоне. И совсем не понятно зачем Вы сидите на сайтах астрологии (видимо нескольких) и задаёте вопрос - Когда Вам выйти замуж? Для этого много ума не надо. А если надо, то тогда читайте книги по психологии. Следуйте своему же совету. Удачи!
я спрашивала когда я выйду замуж, потому что верю в этой системе то, что приход тех или иных элементов может ПОМОЧЬ событию. Вот я и спрашивала, КОГДА. Есть вероятность. Но я не спрашивала, каким будет мой брак. Там такого вопроса не было. Не стоит никогда отвечать на те вопросы, которые вам не задают.

ПС и да, мне делали разбор моей карты 6 лет назад и нарассказали мне всяких ужастиков про мою жизнь. И в какой-то момент я в это верила и программировала себя на это все. Ничего хорошего в моей жизни не было, один сплошной негатив. Когда я решила сменить программу установки в своей голове, жизнь наладилась. Ба цзы это не панацея, а лишь маленькая подсказочка, глупо всецело верить в что-либо, верьте в себя
Изменено: Виктория - 07.06.2022 16:37:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Виктория написал: сказать девушке, что в ее жизнь придёт любовница, когда у неё с мужем появятся дети, это треш конечно. Я не понимаю, как может помочь в жизни знание этой информации)))) была бы более внушаемая девушка на моем месте (я тоже внушаемая и невротичная, поэтому и сижу на сайтах астрологии), она бы себе вбила это в голову и отравляла бы жизнь себе и своему мужу. Я ещё не увидела доказательств, что карты работают на 100%. Я знаю человека, у которого карта практически идентичная моей. Но это взрослый мужчина. И жизни у нас кардинально разные. И характеры тоже. И такую информацию молодым девушкам не стоит говорить, лучше книжки им по психологии посоветовать
Виктория , здравствуйте. Если Вы внимательно читаете мои сообщения, Вы можете заметить как я пишу - ''может означать''. Я никогда не пишу со 100% утверждением. Я уже писала в каком-то сообщении ранее, для того чтобы прочитать карту конкретного человека, необходимо с ним лично пообщаться, возможно задать некоторые вопросы. А так получается, что разбирается карта, такая же как у многих людей, кто родились в это же время. Видимо Вы мало разбираетесь в Бацзы, но мне совсем не трудно объяснить элементарную информацию. Столпы Года и Месяца мы изменить не можем, так как мы не можем выбрать себе бабушек и дедушек, родителей, братьев и сестер. Даже первое, а может быть и единственное образование зачастую нам советуют родители, которое мы в основном и выбираем. Но Столпы Дня и Часа, это то что мы иногда можем попытаться изменить. Мы сами выбираем заключать нам браки или нет, иметь детей или не иметь, менять профессию или нет, переезжать или нет, иметь любовников/любовниц на стороне или нет и так далее. Хотя то, что заложено Судьбой, все равно проиграется в той или иной мере. Сама карта Бацзы - это то, что мы имеем, наш потенциал, но как мы будем реализовывать этот потенциал может зависить от нас. А приходящие Столпы Удачи и Года, это момент времени когда то или иное может происходить. Многие не могут понять, как это у близнецов разная жизнь. Потому что на курсах этого никто не объясняет. Все объяснение сводится к одному - потому что мы берём следующие часы для второго, третьего и так далее ребёнка, получаются разные карты, а значит другая жизнь. Это не совсем так. Надо обязательно учитывать кто с чем пришёл в эту жизнь. Душа, как известно бессмертна. И в каждую жизнь она приходит в новом обличии. И вот близнецы в прошлой жизни не были близнецами, а были совершенно чужими друг другу людьми. Они, каждый по отдельности, жили в разных местах, воспитывались разными родителями, их окружали совершенно разные люди и так далее. Они пришли в эту жизнь со своей кармой из прошлой жизни. Есть разные способы построения карт для близнецов. Некоторые мастера используют Пятый Столп Минуты, и он тоже может кое-что рассказать. Поэтому жизнь как у близнецов, так и у разных людей с одной и той же картой получается разной, а не только потому что мы берём следующий час. Вы не видели 100% чтение карт потому что Вы не встречали таких Мастеров. Обратите внимание - Мастеров . Я видела чтение карт Мастеров, но они не в России. И они читают/читали карты со 100% точностью. Хотя я от многих слышала что это невозможно. Но это возможно. Если Вы заметили я стараюсь подробно, как получается в рамках форума указать человеку на вероятную проблему в карте, другие же участники просто дают сухие ответы, чтобы притянуть человека за дополнительной информацией на платную консультацию. Но это дело каждого. Мне грабители Богатства полезны, поэтому я проигрываю их таким образом. И я люблю людей и люблю помогать им. А иначе и быть не может, когда у меня в карте 4 (четыре) Лунные Добродетели. Если это конечно Вам о чем-то говорит. Хотя вряд ли, если Вы написали извините глупость про карту мужчины, почти идентичной с Вашей, но почему-то с разной жизнью. Но Даокид Вам уже объяснил почему это так. После подобного сообщения Ваши посты комментировать не буду. Я люблю интересных и умных людей. И последнее - меня удивило, что Вы остались недовольны моим ответом. Я эту карту Вам не создавала, Вы уже родились с ней. Каждому своё. Я лишь интерпретировала то, что уже заложено в карте. И любому здравомыслящему человеку будет важно не когда, а какой будет брак (это мое мнение). Я с этого свой ответ Вам и начала. И зная, что может произойти, лучше подстелить соломку, а не отвечать мне в таком тоне. И совсем не понятно зачем Вы сидите на сайтах астрологии (видимо нескольких) и задаёте вопрос - Когда Вам выйти замуж? Для этого много ума не надо. А если надо, то тогда читайте книги по психологии. Следуйте своему же совету. Удачи!
и да, если человек не согласен с Вашей точкой зрения или не думает так же, как и вы, это не означает, что он не умный или не интересный ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Виктория написал:
я спрашивала когда я выйду замуж, потому что верю в этой системе то, что приход тех или иных элементов может ПОМОЧЬ событию. Вот я и спрашивала, КОГДА. Есть вероятность. Но я не спрашивала, каким будет мой брак. Там такого вопроса не было. Не стоит никогда отвечать на те вопросы, которые вам не задают.

К сожалению Вы всегда не очень внимательно читаете то, что я Вам пишу и как я пишу. Поэтому приходится в очередной раз напоминать.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Виктория , здравствуйте. У Вас есть шанс выйти замуж в любые ближайшие годы. Если Вы хотите узнать больше, то ответьте пожалуйста, если ли у Вас знания по Бацзы?

Цитата
Виктория написал: у меня есть какие-то знания, но не глубинные )

Получается, если Вы ответили на мой вопрос значит Вы согласились узнать больше. Поэтому не стоит меня обвинять в том, что я отвечаю на те вопросы, которые мне не задают. Это не соответствует действительности. Несмотря на то, что это публичный форум, некоторым участникам, я указываю в своих ответах, что я могу что-то дополнить, но только в личном запросе, так как не все можно писать в открытом доступе. И только после их согласия и других вопросов в личных сообщениях, я им отвечаю в личных переписках.

Цитата
Виктория написал:ПС и да, мне делали разбор моей карты 6 лет назад и нарассказали мне всяких ужастиков про мою жизнь. И в какой-то момент я в это верила и программировала себя на это все. Ничего хорошего в моей жизни не было, один сплошной негатив. Когда я решила сменить программу установки в своей голове, жизнь наладилась. Ба цзы это не панацея, а лишь маленькая подсказочка, глупо всецело верить в что-либо, верьте в себя

К сожалению и здесь Вы ошибаетесь. Карта Бацзы - это судьба, и как говорится от судьбы не уйдешь и не уедешь. НО, и я уже писала об этом, кое-что мы можем изменить/предотвратить. И умные люди этот шанс используют. Опять повторюсь - за чтением карты надо обращаться к Мастерам, а не подряд ко всем на публичных форумах.

И напоследок Вам добрый совет - расширяйте кругозор, читайте хорошую, полезную литературу. Увлечение чтением книг по психологии и подобной литературы до добра не доведет. Приведу лишь несколько фактов, а Вы подумайте.

- 67 лет назад ушел из жизни знаменитый американский психолог, оратор и писатель Дейл Карнеги. Его книги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», «Как перестать беспокоиться и начать жить», «Как вырабатывать уверенность и влиять на людей» разошлись миллионными тиражами и были переведены на десятки языков мира. Тем временем сам автор, которого называли «продавцом счастья» и учителем человечества, не был счастлив и последние годы своей жизни провел в одиночестве.

6 мая исполнилось 166 лет со дня рождения основателя психоанализа Зигмунда Фрейда. Он помогал пациентам разбираться в их комплексах и страхах и справляться с неврозами, хотя сам для себя всегда оставался самым главным пациентом. Великий психоаналитик страдал большим количеством фобий и демонстрировал такие странности в поведении, что это могло бы стать предметом специального исследования.

Роберт Аткинс – врач-диетолог из США и, пожалуй, автор самой известной в мире системы питания, основанной на пониженном употреблении углеводов умер от ожирения.

Автор книги «Как сохранить брак» Дерек Медина убил свою жену и разместил фото в Фейсбуке.

Автор книги «Ребёнок и уход за ним» Бенджамин Спок не смог найти общий язык со своими детьми.

Автор 20 книг о счастье Чхве Юн Хи покончила собой.

И так далее... Читайте умную литературу, но внимательно, в том числе как и что Вам пишут на форуме. Научитесь читать внимательно. Полезная информация - это Богатство, научитесь ее правильно использовать. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 8
 
Посмотрите пожалуйста #6391
очень важно для меня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума