Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
alchimik, вы встретитесь на работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alchimik написал:
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, мою карту. Где, при каких обстоятельствах, наибольшая вероятность встретить моего мужчину в ближайшие пару лет? Т.е где мне стоит чаще появляться, чтобу увеличить шансы встречи? (была замужем с 2006 по 2011, 2012)
Спасибо за Ваше время и энергию!

https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1980052523401900273499/020/41C43843D44143A/334/01000/2017­/0000000...
alchimik, ваша карта устроена таким образом, что укорениться мужу в ней сложно. Годы, когда можно было легко выйти замуж, прошли. Лучше всего уже не стремиться к браку, а жить просто с мужчиной.
Вашему характеру недостает гибкости. Вы очень прямолинейны во всем, в том числе в личной жизни. Вы очень умная женщина и мужчины ниже вас по интеллекту вам не подходят.
С 2022 по 2024 годы вероятность устроить свою личную жизнь очень велика.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pearl_,

Может быть уже встретились... но еще не время…
Или будет что-то новое в проф. сфере :-)
Спасибо Вам.
 
Елена,

К официальному браку я уже не стремлюсь (название темы восприняла не буквально). Это для меня перестало быть важным. Но хочется быть в хороших, качественных отношениях с любимым и любящим мужчиной, возможно, иметь семью.
Спасибо за Ваш ответ!
 
alchimik, уже встретились?)) здорово)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У меня есть сложности с тем, чтобы встретить мужчину, с которым построить отношения про любовь. Как-то вообще по жизни. И, в связи с этим, у меня вопрос: насколько для меня возможно замужество (я знаю, что нет ничего невозможного, но все же:)) и, если возможно, то когда, где и как для будет благоприятно встретить моего мужчину?
Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fD­g0Ljk5MjQ1MDZ8M3wxNXwx...=
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте!
У меня есть сложности с тем, чтобы встретить мужчину, с которым построить отношения про любовь. Как-то вообще по жизни. И, в связи с этим, у меня вопрос: насколько для меня возможно замужество (я знаю, что нет ничего невозможного, но все же:)) и, если возможно, то когда, где и как для будет благоприятно встретить моего мужчину?
Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fD­g0Ljk5MjQ1MDZ8M3wxNXwx... =
Александра, ваша брачная удача еще не наступила. После 22 года вы сможете выйти замуж. Муж будет из далека. Знакомство вероятно в поездке.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте!
У меня есть сложности с тем, чтобы встретить мужчину, с которым построить отношения про любовь. Как-то вообще по жизни. И, в связи с этим, у меня вопрос: насколько для меня возможно замужество (я знаю, что нет ничего невозможного, но все же:)) и, если возможно, то когда, где и как для будет благоприятно встретить моего мужчину?
Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fD­g0Ljk5MjQ1MDZ8M3wxNXwx... =
Александра, ваша брачная удача еще не наступила. После 22 года вы сможете выйти замуж. Муж будет из далека. Знакомство вероятно в поездке.
Спасибо большое, Елена!
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте!
У меня есть сложности с тем, чтобы встретить мужчину, с которым построить отношения про любовь. Как-то вообще по жизни. И, в связи с этим, у меня вопрос: насколько для меня возможно замужество (я знаю, что нет ничего невозможного, но все же:)) и, если возможно, то когда, где и как для будет благоприятно встретить моего мужчину?
Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fD­g0Ljk5MjQ1MDZ8M3wxNXwx... =
И в прошедшем году и в этом, а особенно в этом, к вам приходит звезда мужа и дом брака приходит в движение. Будьте на чеку)) Вы слишком симпатичны чтобы просто так мужчина прошел мимо. Почему не получается? Высокие требования?Если у вас час тигра, то я понимаю в чем сложности в отношениям, думаю мы обе знаем в чем дело. В этом году будет полегче с этим.
Если в этом году вы встретите своего мужчину, то он будет не бизнесменом, он будет работать на кого то, и к сожалению не олигарх. Будет общительным, много времени проводить с друзьями и вас вовлечет в это общение. Возможно у него будет ребенок от первого брака. Мужчина довольно утонченный, с хорошим вкусом и классической манерой одеваться.
Жаль что час на грани двухчасовок, поэтому не могу сказать где вы встретитесь, но если брать указанный вами час, то в компании общих друзей, возможно вы его даже уже знаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте!
У меня есть сложности с тем, чтобы встретить мужчину, с которым построить отношения про любовь. Как-то вообще по жизни. И, в связи с этим, у меня вопрос: насколько для меня возможно замужество (я знаю, что нет ничего невозможного, но все же:)) и, если возможно, то когда, где и как для будет благоприятно встретить моего мужчину?
Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fD­g0Ljk5MjQ1MDZ8M3wxNXwx... =
И в прошедшем году и в этом, а особенно в этом, к вам приходит звезда мужа и дом брака приходит в движение. Будьте на чеку)) Вы слишком симпатичны чтобы просто так мужчина прошел мимо. Почему не получается? Высокие требования?Если у вас час тигра, то я понимаю в чем сложности в отношениям, думаю мы обе знаем в чем дело. В этом году будет полегче с этим.
Если в этом году вы встретите своего мужчину, то он будет не бизнесменом, он будет работать на кого то, и к сожалению не олигарх. Будет общительным, много времени проводить с друзьями и вас вовлечет в это общение. Возможно у него будет ребенок от первого брака. Мужчина довольно утонченный, с хорошим вкусом и классической манерой одеваться.
Жаль что час на грани двухчасовок, поэтому не могу сказать где вы встретитесь, но если брать указанный вами час, то в компании общих друзей, возможно вы его даже уже знаете.
О! Спасибо! Я не увидела этого сообщения почему-то!
Спасибо огромное! Требования высокие - это правда, но не слишком. Я хорошо и с пониманием отношусь к очень многим людям) А почему не получается - сама не знаю, наверное потому, что не очень верб в то, что слишком симпатична.))))
А что такого в часе тигра? Я не очень поняла) И я была уверена, что у меня час Быка по времени места рождения. Или это не о том?)
Изменено: Александра - 19.01.2017 16:37:44
 
Александра, для часа быка поздновато как то...
Наши "китайские" часы не всегда совпадают с обычными, поэтому всегда нужна перепроверка, иначе карту не прочитаешь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Александра , для часа быка поздновато как то...
Наши "китайские" часы не всегда совпадают с обычными, поэтому всегда нужна перепроверка, иначе карту не прочитаешь
Ага, Татьяна, поняла, спасибо!
 
Добрый день)
Девушки, помогите, пожалуйста!
То же никак не складываются отношения с мужчинами, обычно быстрые романы, последние три года провстречалась с женатым, сейчас понимаю, что зря, но в то время была влюблена и верила и ждала..
Сейчас отношения разорвала.
Вот карта. Подскажите, когда можно и благоприятно встретить мужа и рождение деток.
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8NC4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3wx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Добрый день)
Девушки, помогите, пожалуйста!
То же никак не складываются отношения с мужчинами, обычно быстрые романы, последние три года провстречалась с женатым, сейчас понимаю, что зря, но в то время была влюблена и верила и ждала..
Сейчас отношения разорвала.
Вот карта. Подскажите, когда можно и благоприятно встретить мужа и рождение деток.
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8NC4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3wx...
Вы в брачной удаче, поэтому не нужно бояться что останетесь одна.
Вы начали встречаться с тем мужчиной в 2013?
В вашу карту встроены сложные отношения с мужчинами, могут быть и женатые и измены и вы можете быть не верной, так что в этом отношении все довольно не просто.
Вам просто категорически нельзя даже смотреть в сторону женатых мужчин, иначе все проблемы просто "включаются" в карте автоматически.
Ближайшее знакомство возможно в 2015 году, но оно будет выматывающим для вас, поэтому как только увидите что все развивается не по радужному сценарию, то расставайтесь даже если будет предлагать замужество.
Вам нужно исправлять ситуацию...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
все верно в 2013 году) я и не смотрела, сопротивлялась, завоевал заботой и ухаживаниями, потом сами не заметила как влюбилась.
2015 году знакомство.. это как?) прошло уже?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
В вашу карту встроены сложные отношения с мужчинами

не будет счастья в браке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
pearl_ написал:
В вашу карту встроены сложные отношения с мужчинами
не будет счастья в браке.
приободрили) а замуж выходить стоит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
приободрили) а замуж выходить стоит?

за вас принять решение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Александра написал:
приободрили) а замуж выходить стоит?
за вас принять решение?
Если написали:" не будет счастья в браке". Может вне брака будет счастье?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Если написали:" не будет счастья в браке". Может вне брака будет счастье?

Оглянитесь в прошлое, вам нравится это счастье? Да? Значит, будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 6 июля 2024 начнется месяц Металлической Козы. И что это значит? А значит - вновь возникнет не...

Согласно китайскому календарю с 6 числа наступит июль 2024 года . Это также...

Активация Благородного человека в июле.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума