Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
sky91 написал:
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, на данный момент Вы состоите в отношениях с мужчиной?
Здравствуйте . Да есть подобие отношений, но нет желания с его стороны развивать их серьезно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Кристина написал:
Добрый день, уважаемые специалисты. Буду признательна, если вы посмотрите, есть ли возможность в 23 году замужества? Если нет, то в каком? В 20 году мне говорили, что по карте в 22г есть большая возможность вступить в отношения и встретить мужчину - так и случилось. Но я не совсем в нем уверена, к сожалению.. подорвал доверие.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrRgNC40YHRgtC40L3QsCAiLCJpZCI6IiIsInVz­ ­ ­ ­ZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kIjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R­ ­ ­5 ­cGVzIjowLCJwdWJsaWMiOjEsImNoYyI6IjIiLCJtb250aF90eXBlIjoiMCI­ ­ ­s ­InZ1eSI6MCwiY3BfaGRteSI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMSIsIm1vbnR­ ­ ­o ­IjoiMSIsInllYXIiOiIxOTk1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI6IjE­ ­ ­1 ­Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItC­ ­ ­S ­0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXR­ ­ ­j ­IjoiMy4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDcuNTA2MDQ3NCIsImxuZyI­ ­ ­6 ­IjQyLjE3OTQzMzYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKT2EwN3JJOUtIVUVSTVR­ ­ ­h ­TFU2RkZuSUkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0NzI3NjEiLCJjaXR5aWQiOiIzNTI­ ­ ­4 ­In19
Заранее спасибо!
Вы вышли замуж? родили ребенка?
В этом году возможно предательство со стороны мужчины.
Ольга, подскажите пожалуйста, а можно ли примерно увидеть в каком месяце может быть (могло быть) предательство?
Можно примерно посмотреть месяцы, когда и что было. Но более информативно будет Оракул Ци Мень, это когда вы задаете вопрос по ситуации. Оракул может показать что реально было, была ли любовница или это только ваши фантазии, что мужчина чувствует к вам, как он настроен, Его мысли, что вы чувствуете к нему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Баян написал:
Здравствуйте Можно ли посмотреть выйду ли я замуж когда - нибудь? Дата рождения - 07.08.1972. Час рождения 8-40 утра, г Караганда -Казахстан
Заранее благодарю
Вы уже были замужем? Когда был брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность брака или встречи второй половинки для серьезных отношений или хотя бы любовника в 2023г.. Спасибо. https://www.mingli.ru/card/424545
Изменено: Светик - 30.12.2022 18:30:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светик написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность брака или встречи второй половинки для серьезных отношений или хотя бы любовника в 2023г.. Спасибо. https://www.mingli.ru/card/424545

Хороший шанс встретить минимум любовника в следующем году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Баян написал:
Здравствуйте Можно ли посмотреть выйду ли я замуж когда - нибудь? Дата рождения - 07.08.1972. Час рождения 8-40 утра, г Караганда -Казахстан
Заранее благодарю
Вы уже были замужем? Когда был брак?
Здравствуйте. Нет не была.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светик написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность брака или встречи второй половинки для серьезных отношений или хотя бы любовника в 2023г.. Спасибо. https://www.mingli.ru/card/424545
Здравствуйте! В этом году вполне есть такой шанс и ваш брак будет счастливым.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Баян написал:
Цитата
sky91 написал:
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, на данный момент Вы состоите в отношениях с мужчиной?
Здравствуйте . Да есть подобие отношений, но нет желания с его стороны развивать их серьезно.
с 2022 года у Вас есть шансы наладить личную жизнь. В 2023 есть вероятность серьезных отношений, выльются ли они во что-то большее - зависит от того, насколько подходящего Вы встретите партнера и насколько верные действия будете совершать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Уважаемые мастера!
прошу вас посмотреть мою карту. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность в этом году встретить мужчину для создания семьи? Или хотя бы начать серьезные отношения? дата рождения Anar
Спасибо,
Анар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста не могу встретить своего человека для создания семьи.

Когда это случиться?Уже хочется семью и детей.
Моя карта:https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb...2lkIjoiQ2hJSnhVUDlqd1ExUlVFUmxObVF0OXBxaG80IiwiZ2VvbmFtZWlkI­joiNDk2ODAyIiwiY2l0eWlkIjoiMjcyNzgifSwiYmxvY2tpZCI6ImJtQ2xhc­2lrVmlldyJ9
Изменено: Ольга - 23.01.2023 13:27:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста не могу встретить своего человека для создания семьи.

Когда это случиться? Уже хочется семью и детей.

https://www.mingli.ru/card/510681
Изменено: Ольга - 24.01.2023 10:32:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста не могу встретить своего человека для создания семьи.

Когда это случиться? Уже хочется семью и детей.

https://www.mingli.ru/card/510681
Здравствуйте, Ольга.
Начиная с 2023 года, вы вступаете в новый 10-ти летний период "Великой удачи". Эти ветра приносят мужчину в вашу жизнь, любовь...вы уже чувствуете эти энергии, за счет этого и задумались о замужестве и о семье. У вас есть 10-ть лет на то, чтобы найти своего человека и благополучно выйти замуж. В подобный период "Великой Удачи", проблем с мужским вниманием у женщин обычно не бывает., подождать осталось совсем не много....у вас все впереди. В этом году (2023)
энергии года принесли конкурентку в вашу жизнь, а это значит, что мужчины будут обращать свой взор не только на вас, но уже следующий год (2024) может принести приятное знакомство, а 2025 замужество и рождение ребенка.
Всегда следует помнить о том, что такой выбор как ...выйти замуж или строить карьеру, остается за человеком. Вместе с энергиями которые несут к вашим берегам потенциального супруга, идут и энергии, которые двигают вас по карьерной лестнице. Так вот, в этот период одновременно могут поступить хорошие предложения по работе, повышение и т.д. И выбор остается всегда только за вами ...строить семью или строить свою карьеру. Этот выбор всегда делает каждая женщина и совместить эти две сферы практически невозможно, потому как при совмещении, в любом случае, какая-то область страдает, мы не можем "разорваться"...Моя рекомендация: в данный период времени, выставляйте правильно приоритеты, взвесив все "за" и "против".
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте, нахожусь в отношениях, подскажите когда и есть ли вероятность выйти замуж или какие вообще тенденции по личной жизни, замужеству детям в ближайшее время?
25.08.95 3.00 +7 Алматы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста не могу встретить своего человека для создания семьи.

Когда это случиться? Уже хочется семью и детей.

https://www.mingli.ru/card/510681
Здравствуйте, Ольга.
Начиная с 2023 года, вы вступаете в новый 10-ти летний период "Великой удачи". Эти ветра приносят мужчину в вашу жизнь, любовь...вы уже чувствуете эти энергии, за счет этого и задумались о замужестве и о семье. У вас есть 10-ть лет на то, чтобы найти своего человека и благополучно выйти замуж. В подобный период "Великой Удачи", проблем с мужским вниманием у женщин обычно не бывает., подождать осталось совсем не много....у вас все впереди. В этом году (2023)
энергии года принесли конкурентку в вашу жизнь, а это значит, что мужчины будут обращать свой взор не только на вас, но уже следующий год (2024) может принести приятное знакомство, а 2025 замужество и рождение ребенка.
Всегда следует помнить о том, что такой выбор как ...выйти замуж или строить карьеру, остается за человеком. Вместе с энергиями которые несут к вашим берегам потенциального супруга, идут и энергии, которые двигают вас по карьерной лестнице. Так вот, в этот период одновременно могут поступить хорошие предложения по работе, повышение и т.д. И выбор остается всегда только за вами ...строить семью или строить свою карьеру. Этот выбор всегда делает каждая женщина и совместить эти две сферы практически невозможно, потому как при совмещении, в любом случае, какая-то область страдает, мы не можем "разорваться"...Моя рекомендация: в данный период времени, выставляйте правильно приоритеты, взвесив все "за" и "против".
Кончено,у меня семья в приоритете.По работе я хотела бы понять ,какие перемены у меня будут в ближайшее время.
И чем мне лучше заняться если личное дело развивать.

Вероника подскажите ,а в карте не видно где я могу познакомиться с потенциальным мужем?
Не очень поняла насчет конкурентки.Женщин на свете много и всегда мужчины обращают внимание на разных женщин.
А в отношениях я не состою сейчас.Поясните пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Баян написал:
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Баян написал:
Здравствуйте Можно ли посмотреть выйду ли я замуж когда - нибудь? Дата рождения - 07.08.1972. Час рождения 8-40 утра, г Караганда -Казахстан
Заранее благодарю
Вы уже были замужем? Когда был брак?
Здравствуйте. Нет не была.
В этом году у вас есть шанс выйти замуж.
Активируйте Цветок Персика в доме, Тянь Си - года ( привлекательность), прогулки в Нефритовую Леди.
Мужчины в вашем окружении есть ,но вы можете очень сильно перебирать кандидатов в мужья - этот кривой, этот с животиком, этот стар, этот молод и т.п. К тому же вы очень остры на язык.


Мужчины могут также говорить сальные шуточки, с сексуальным подтекстом, каким то образом оскорблять вас.
Вам Нужно научиться общаться- могут быть определенные комплексы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте дорогие мастера. Просьба посмотреть меня. Что-то уже нет надежды никакой встретить взаимные чувства, выйти замуж и стать мамой. Всегда занималась образованием, работой, социальной сферой. Ну неужели только это, как-то грустно… Ничего не складывается совсем, карта плохая очень. Либо мне нравятся - я не нравлюсь, либо я нравлюсь - мне совершенно не подходят и нет чувств никаких и эмоций
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MSwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjciLCJtb250aCI6IjMiLCJ5ZWFyIjoiMTk4­OSIsImhvdXJzIjoiMTUiLCJtaW51dGVzIjoiNTYiLCJub0hvdXIiOjAsIm5v­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JjQstCw0L3Qs9C+0YDQvtC0­IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiNC4wIiwidWF1dG8iOiIx­IiwibGF0IjoiNTkuMzcxNTYzOSIsImxuZyI6IjI4LjIxODgxMjIiLCJnb29n­bGVfaWQiOiJDaElKRDFrdHROUkpsRVlSNXJBUzFHZmdybEkiLCJnZW9uYW1l­aWQiOiI1NTU2MjQiLCJjaXR5aWQiOiIyNTc2In19
Изменено: Мила - 04.05.2023 05:07:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Мила,

пока вы ждете ответа мастеров, я тоже посмотрел вашу карту по ссылке.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Мила ,

пока вы ждете ответа мастеров, я тоже посмотрел вашу карту по ссылке.


Все плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мила написал:
Все плохо?

По карте ничего не сказать о взаимных чувствах, потому что это только ваша карта (взаимность предполагает двух человек), а вот относительно замужества и рождения детей можно сказать, что с 2019 года периоды, в целом благоприятствующие и выходу замуж, и рождению ребенка. В особенности, 2022 и 2023 (до февраля 2024 года). С февраля 2024 по февраль 2025 благоприятность меньше, но все еще может быть использована вами, а потом до 2032 года становится сложнее.

А так, конечно, причина в вас. В ваших запросах (ожиданиях).... Надо разбираться не на уровне анализа карты (там понятно), а в том, что и как вы думаете и делаете. Нужна коррекция.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Мила написал:
Все плохо?
По карте ничего не сказать о взаимных чувствах, потому что это только ваша карта (взаимность предполагает двух человек), а вот относительно замужества и рождения детей можно сказать, что с 2019 года периоды, в целом благоприятствующие и выходу замуж, и рождению ребенка. В особенности, 2022 и 2023 (до февраля 2024 года). С февраля 2024 по февраль 2025 благоприятность меньше, но все еще может быть использована вами, а потом до 2032 года становится сложнее.

А так, конечно, причина в вас. В ваших запросах (ожиданиях).... Надо разбираться не на уровне анализа карты (там понятно), а в том, что и как вы думаете и делаете. Нужна коррекция.

спасибо большое, мне приятно )) милейшее я вам хочу сказать, что у меня наоборот 2019 год был тяжелым и я вернулась в Россию из эмиграции, никого не было. В 2020 знакомство и не взаимные чувства… а без чувств я не могу с человеком быть. Поэтому больше ничего такого, эх. 2022 один из самых тяжелых годов был, в личной жизни, по финансам, ( год осмысления ) так что на личном ничего, неужели все возможности упустила… в западной астрологии наоборот астролог сказал, что к 27-28 году только что-то лучше и по браку, Вы наоборот. А что за коррекция не расскажите мне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума