Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Подскажите пожалуйста есть в моей карте шанс на создание семьи ?
вот моя карте
https://www.mingli.ru/card/543772
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Zeyno, здравствуйте! В наступающем с 2024 года десятилетии для Вас открывается возможность построить отношения.

В октябре 2024 года появляется мужчина, но он может быть женат или в процессе развода, или не свободен в своих финансах. Не спешите помогать ему материально, если будет просить.

В 2028 году также будет возможность встретить мужчину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 22, отчасти - 0, нет - 4
 
Здравствуйте! Лучше конечно если вы узнайте ваш час рождения для более подробного анализа. И вы получите более точный ответ по интересующему вас вопросу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
добрый вечер, подскажите пож-та я (21.03.1991 10:12 г. Москва) и он 24.09.1988 (г. Москва) что это за притяжение ? какие могут быть прогнозы данных отношений... ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день!
Моя карта https://www.mingli.ru/cimencard/id_557895
Личная жизнь не складывается. Скажите какие у меня шансы выйти замуж? В каких годах самая большая вероятность замужества? И самое главное какого качества будет брак и будущий супруг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Хельга написал:
Добрый день!
Моя карта https://www.mingli.ru/cimencard/id_557895
Личная жизнь не складывается. Скажите какие у меня шансы выйти замуж? В каких годах самая большая вероятность замужества? И самое главное какого качества будет брак и будущий супруг.
У Вас будет привлекательный, любящий, умный, талантливый супруг. В силу его привлекательности у него будет много поклонниц даже после заключения брака. Учтите это
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lagerfeld написал:
Цитата
Хельга написал:
Добрый день!
Моя карта https://www.mingli.ru/cimencard/id_557895
Личная жизнь не складывается. Скажите какие у меня шансы выйти замуж? В каких годах самая большая вероятность замужества? И самое главное какого качества будет брак и будущий супруг.
У Вас будет привлекательный, любящий, умный, талантливый супруг. В силу его привлекательности у него будет много поклонниц даже после заключения брака. Учтите это
Благодарю! А по времени можете что нибудь сказать? В каком году наиболее вероятно замужество?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Хельга написал:
Цитата
Lagerfeld написал:
Цитата
Хельга написал:
Добрый день!
Моя карта https://www.mingli.ru/cimencard/id_557895
Личная жизнь не складывается. Скажите какие у меня шансы выйти замуж? В каких годах самая большая вероятность замужества? И самое главное какого качества будет брак и будущий супруг.
У Вас будет привлекательный, любящий, умный, талантливый супруг. В силу его привлекательности у него будет много поклонниц даже после заключения брака. Учтите это
Благодарю! А по времени можете что нибудь сказать? В каком году наиболее вероятно замужество?
Потенциал знакомства с мужчиной для создания отношений в Вашу карту приходит в 2025 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Вопрос по поводу отношений с мужем. Моя карта 24.02.1998 время рождения~ 11 утра, но точно не скажу. Мужа 30.06.1993 21:30 вечера. Вышла замуж рано, в 21 год, по его инициативе. Сначала отпиралась, но в итоге согласилась, чтобы не обижался, уж больно ему это было важно. Сейчас спустя время ощущение, что наши темпераменты не подходят. Я расту и узнаю себя, теперь вижу в муже инфантильного человека, он долгое время не работает (живет на маленькую прибыль семейного бизнеса), мы никуда не ездим, он достаточно безынициативен. Подскажите пожалуйста, наши карты вообще совместимы? Он очень хороший человек, верный, но это ощущение ошибки не покидает меня. Работаю, буду переезжать по учебе в другой город осенью. Он сначала не воспринимал мои планы всерьёз, хотел чтобы я ехала одна, ведь там ему придётся работать. Сейчас говорит, что поедет. Но мне кажется, он никогда не будет таким как я хочу его видеть.
Изменено: Таисия - 14.08.2023 23:47:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Таисия, места рождения свое и мужа укажите.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Таисия , места рождения свое и мужа укажите.
я- Московская обл, Балашиха
муж- Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таисия написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Вопрос по поводу отношений с мужем. Моя карта 24.02.1998 время рождения~ 11 утра, но точно не скажу. Мужа 30.06.1993 21:30 вечера. Вышла замуж рано, в 21 год, по его инициативе. Сначала отпиралась, но в итоге согласилась, чтобы не обижался, уж больно ему это было важно. Сейчас спустя время ощущение, что наши темпераменты не подходят. Я расту и узнаю себя, теперь вижу в муже инфантильного человека, он долгое время не работает (живет на маленькую прибыль семейного бизнеса), мы никуда не ездим, он достаточно безынициативен. Подскажите пожалуйста, наши карты вообще совместимы? Он очень хороший человек, верный, но это ощущение ошибки не покидает меня. Работаю, буду переезжать по учебе в другой город осенью. Он сначала не воспринимал мои планы всерьёз, хотел чтобы я ехала одна, ведь там ему придётся работать. Сейчас говорит, что поедет. Но мне кажется, он никогда не будет таким как я хочу его видеть.
Доброе утро! Совместимость есть.Однако Вы очень разные по характеру. Плюс имеются определенные установки, которые мешают построению отношений. Нужно их проработать. Потому как любой мужчина, зашедший в Вашу карту, будет приобретать такие черты, как сложности в самовыражении, излишняя доверчивость, сложности в зарабатывании денег. А вот супругу Вашему хорошо быть в браке, не зря он Вас уговаривал. И для него Ваша доброта - это одно из качеств идеальной супруги. Поэтому, если хотите продолжать отношения, нужно работать над собой и своими отношениями. И у Вас есть потенциал зарабатывания денег мужем благодаря уму жены. Своими советами, поддержкой Вы сможете помочь супругу. А еще не только советами. но и личным примером:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
olushik написал:
Цитата
Таисия написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Вопрос по поводу отношений с мужем. Моя карта 24.02.1998 время рождения~ 11 утра, но точно не скажу. Мужа 30.06.1993 21:30 вечера. Вышла замуж рано, в 21 год, по его инициативе. Сначала отпиралась, но в итоге согласилась, чтобы не обижался, уж больно ему это было важно. Сейчас спустя время ощущение, что наши темпераменты не подходят. Я расту и узнаю себя, теперь вижу в муже инфантильного человека, он долгое время не работает (живет на маленькую прибыль семейного бизнеса), мы никуда не ездим, он достаточно безынициативен. Подскажите пожалуйста, наши карты вообще совместимы? Он очень хороший человек, верный, но это ощущение ошибки не покидает меня. Работаю, буду переезжать по учебе в другой город осенью. Он сначала не воспринимал мои планы всерьёз, хотел чтобы я ехала одна, ведь там ему придётся работать. Сейчас говорит, что поедет. Но мне кажется, он никогда не будет таким как я хочу его видеть.
Доброе утро! Совместимость есть.Однако Вы очень разные по характеру. Плюс имеются определенные установки, которые мешают построению отношений. Нужно их проработать. Потому как любой мужчина, зашедший в Вашу карту, будет приобретать такие черты, как сложности в самовыражении, излишняя доверчивость, сложности в зарабатывании денег. А вот супругу Вашему хорошо быть в браке, не зря он Вас уговаривал. И для него Ваша доброта - это одно из качеств идеальной супруги. Поэтому, если хотите продолжать отношения, нужно работать над собой и своими отношениями. И у Вас есть потенциал зарабатывания денег мужем благодаря уму жены. Своими советами, поддержкой Вы сможете помочь супругу. А еще не только советами. но и личным примером:)
спасибо за ответ! Иногда я думаю, что ему будет лучше с кем-то другим, я его характер понимаю, но все чаще он раздражает меня, хотя стараюсь не ранить его и не высказывать недовольств. Уж очень он ранимый. И не вижу смысла пытаться изменить человека, просто мы разные люди. У меня же ощущение, что я брак утяжеляет меня, постоянно хочется вырваться из него. Я работаю, достигаю чего-то, куда-то езжу, а он сидит на одном месте. Раньше было желание раскачать его, сейчас уже нет сил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таисия написал:
Цитата
olushik написал:
Цитата
Таисия написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Вопрос по поводу отношений с мужем. Моя карта 24.02.1998 время рождения~ 11 утра, но точно не скажу. Мужа 30.06.1993 21:30 вечера. Вышла замуж рано, в 21 год, по его инициативе. Сначала отпиралась, но в итоге согласилась, чтобы не обижался, уж больно ему это было важно. Сейчас спустя время ощущение, что наши темпераменты не подходят. Я расту и узнаю себя, теперь вижу в муже инфантильного человека, он долгое время не работает (живет на маленькую прибыль семейного бизнеса), мы никуда не ездим, он достаточно безынициативен. Подскажите пожалуйста, наши карты вообще совместимы? Он очень хороший человек, верный, но это ощущение ошибки не покидает меня. Работаю, буду переезжать по учебе в другой город осенью. Он сначала не воспринимал мои планы всерьёз, хотел чтобы я ехала одна, ведь там ему придётся работать. Сейчас говорит, что поедет. Но мне кажется, он никогда не будет таким как я хочу его видеть.
Доброе утро! Совместимость есть.Однако Вы очень разные по характеру. Плюс имеются определенные установки, которые мешают построению отношений. Нужно их проработать. Потому как любой мужчина, зашедший в Вашу карту, будет приобретать такие черты, как сложности в самовыражении, излишняя доверчивость, сложности в зарабатывании денег. А вот супругу Вашему хорошо быть в браке, не зря он Вас уговаривал. И для него Ваша доброта - это одно из качеств идеальной супруги. Поэтому, если хотите продолжать отношения, нужно работать над собой и своими отношениями. И у Вас есть потенциал зарабатывания денег мужем благодаря уму жены. Своими советами, поддержкой Вы сможете помочь супругу. А еще не только советами. но и личным примером:)
спасибо за ответ! Иногда я думаю, что ему будет лучше с кем-то другим, я его характер понимаю, но все чаще он раздражает меня, хотя стараюсь не ранить его и не высказывать недовольств. Уж очень он ранимый. И не вижу смысла пытаться изменить человека, просто мы разные люди. У меня же ощущение, что я брак утяжеляет меня, постоянно хочется вырваться из него. Я работаю, достигаю чего-то, куда-то езжу, а он сидит на одном месте. Раньше было желание раскачать его, сейчас уже нет сил.
Рада помочь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброго времени суток, огромная просьба, пожалуйста, дайте рекомендации где лучше встретить СВОЕГО мужчину и если потенциал в моей карте к созданию здоровых, взрослых, партнерских отношений
моя дата
05.12.1979 в 05:05 Харьков Украина
Изменено: Елена - 09.09.2023 21:22:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток, огромная просьба, пожалуйста, дайте рекомендации где лучше встретить СВОЕГО мужчину и если потенциал в моей карте к созданию здоровых, взрослых, партнерских отношений
моя дата
05.12.1979 в 05:05 Харьков Украина
Доброе утро! Потенциал есть всегда, если в общем. А в карте у Вас есть полезные элементы в доме брака, что говорит о благоприятности быть замужем. И супруг Ваш это независимый, уверенный в себе человек. И в браке с Вами получит новые возможности, у Вас есть потенциал помогать ему в зарабатывании денег. Возможна встреча на работе, есть вероятность служебного романа. К Вам в этом году приходит звезда мужа, поэтому не теряйте времени - используйте возможности. Приходящие энергии дают человеку шанс, а вот используем ли мы его - полностью зависит от нас самих.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте. Нахожусь в отношениях с мужчиной, самые здоровые отношения в моей жизни, все качества, мышление, отношение ко мне. Я Земля Ян на Драконе, он Дерево Инь на Кролике 19.10.1982, но не тянет, не лежит душа. Все время мысли надо ли..
но боюсь ошибиться, потерять и снова столкнуться с прошлым негативным опытом. 25.07.1997 Амурская область, г. Белогорск, 17:45. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток, огромная просьба, пожалуйста, дайте рекомендации где лучше встретить СВОЕГО мужчину и если потенциал в моей карте к созданию здоровых, взрослых, партнерских отношений
моя дата
05.12.1979 в 05:05 Харьков Украина
Елена, добрый вечер!
Ваш вопрос имеет много слоев.
"где лучше встретить"
В бацзы нет указаний о конкретных местах встречи. Поэтому в любом месте, где можно завязать знакомства.

"встретить СВОЕГО мужчину"

Свой мужчина для вас - это какой?
Какими качествами он должен обладать?
В чем его сильные стороны? В чем слабые?
Какого человека вы хотите видеть рядом с вами, чтобы он подходил под описание "свой".
Опишите своего потенциально мужчину.

В вашей карте есть потенциал к созданию партнерских отношений, именно партнерских, когда партнеры на равных.
Вернусь к вашему вопросу "где", когда у вас будет понимание "своего мужчины", то ищите его везде, где только можно, проявляйтесь.
Если у вас в приоритете отношения, то уделяйте им время , и когда встретите кандидата, тогда уже можно будет рассмотреть перспективы отношений.

И как сказал Чехов: Все мы на свете друг другу нужны, ищите своего человека.
Изменено: Наталия - 12.09.2023 18:34:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем! Посмотрите, пожалуйста, мою совместимость. Вот очень интересно как мы друг на друга влияем и как мы дополняем или наоборот не даём развиваться. Мы уже вместе почти 4 года, но замуж не хочется и отношения как-то себя исчерпают. Я хочу расставаться скоро, но не совсем уверенна, но верю, что меня ждет кто-то другой, более близкий по душе человек. Как-то кажется, что надо все менять уже, но ничего плохого так-то и нету...

https://www.mingli.ru/compatibility/15930

Заранее благодарна!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
Здравствуйте всем! Посмотрите, пожалуйста, мою совместимость. Вот очень интересно как мы друг на друга влияем и как мы дополняем или наоборот не даём развиваться. Мы уже вместе почти 4 года, но замуж не хочется и отношения как-то себя исчерпают. Я хочу расставаться скоро, но не совсем уверенна, но верю, что меня ждет кто-то другой, более близкий по душе человек. Как-то кажется, что надо все менять уже, но ничего плохого так-то и нету...

https://www.mingli.ru/compatibility/15930

Заранее благодарна!!!
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, ссылки на ваши карты без необходимости регистрироваться и входить на сайт mingli.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума