Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Добрый день!

Будет ли в моей жизни официальный брак? 6.05.1986 в 12 :00. Москва

Были отношения,которые ни к чему не привели...поэтому хотелось бы знать-будет ли женское счастье в жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер уважаемые мастера Фен-шуй. Подскажите пожалуйста выйду ли я замуж? Родилась в Кемеровской обл г. Прокопьевск 04.09.1973 в 23.30. Замужем была, сейчас в разводе как 8 лет. Хочется встретить своего мужчину. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Добрый вечер уважаемые мастера Фен-шуй. Подскажите пожалуйста выйду ли я замуж? Родилась в Кемеровской обл г. Прокопьевск 04.09.1973 в 23.30. Замужем была, сейчас в разводе как 8 лет. Хочется встретить своего мужчину. Спасибо.
Добрый вечер! Возможности приходят в 2027,2028,2029. Хотя и сейчас есть такая возможность (в этом году). Поэтому стоит совершать действия в данном направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 6
 
Знать бы какие действия совершать и где искать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Добрый вечер! Возможности приходят в 2027,2028,2029. Хотя и сейчас есть такая возможность (в этом году). Поэтому стоит совершать действия в данном направлении
Добрая женщина) Вы еще предложите 2033 год Чоу) Когда Людмиле будет 60 лет, а что, в Китае считается, что 2й круг пошёл, новая жизнь, начинай сначала)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Добрый вечер! Возможности приходят в 2027,2028,2029. Хотя и сейчас есть такая возможность (в этом году). Поэтому стоит совершать действия в данном направлении
Добрая женщина) Вы еще предложите 2033 год Чоу) Когда Людмиле будет 60 лет, а что, в Китае считается, что 2й круг пошёл, новая жизнь, начинай сначала)
Однако... Любопытное высказывание - не свое предложение задающему вопрос, а комментарий чужого ответа. При этом в чужом ответе есть текущий временной промежуток, и не далекое будущее, а предполагаемые события через 2 года...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Людмила написал:
Знать бы какие действия совершать и где искать.
Людмила, это уже полноценная консультация. Например, возможна встреча в среде работы, но это не явный Ваш коллега может быть. Кто-то, кто опосредованно может быть связан с Вашей деятельностью/работой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
а комментарий чужого ответа. При этом в чужом ответе есть текущий временной промежуток, и не далекое будущее, а предполагаемые события через 2 года...
Это не комментарий чужого ответа, а ответ вам. Если для вас 2027 год наступает через два года, ...
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Я работаю воспитателем, на работе женский коллектив.))) Похоже плюнуть на эту затею. Большое спасибо за утешающие ответы, комментарии. В 60 лет мне возможно уже будет данный вопрос не интересен. Спасибо Бывалому за коммент, извините к сожалению не знаю вашего имени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, сейчас только увидела ваше имя Сергей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
а комментарий чужого ответа. При этом в чужом ответе есть текущий временной промежуток, и не далекое будущее, а предполагаемые события через 2 года...
Это не комментарий чужого ответа, а ответ вам. Если для вас 2027 год наступает через два года, ...
Без разницы как назвать - в любом случае это комментарий чужого ответа. А насчет двух лет - да, не два, три года. Это, конечно, очень существенно. Но не суть. На текущий временной промежуток в ответе просто не обращаем внимания, да? Ну да ладно. Обычно я в полемику не вступаю в похожих случаях. Стоило и здесь не обращать внимания. И на этом, пожалуй, остановлюсь в подобной переписке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Valentina написал:
Здравствуйте всем! Посмотрите, пожалуйста, мою совместимость. Вот очень интересно как мы друг на друга влияем и как мы дополняем или наоборот не даём развиваться. Мы уже вместе почти 4 года, но замуж не хочется и отношения как-то себя исчерпают. Я хочу расставаться скоро, но не совсем уверенна, но верю, что меня ждет кто-то другой, более близкий по душе человек. Как-то кажется, что надо все менять уже, но ничего плохого так-то и нету...

https://www.mingli.ru/compatibility/15930

Заранее благодарна!!!
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, ссылки на ваши карты без необходимости регистрироваться и входить на сайт mingli.ru
Здравствуйте Ольга, прикрепляю пдф. Посмотрите, пожалуйста? Я думаю ему в жизни намного будет лучше без меня. Он так поменялся как мы стали вместе жить. Мне кажется нам по раздельности будет лучше в этой жизни. Но так тянет к друг другу.... Как Вы думаете по нашим картам?
Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Valentina написал:
Здравствуйте всем! Посмотрите, пожалуйста, мою совместимость. Вот очень интересно как мы друг на друга влияем и как мы дополняем или наоборот не даём развиваться. Мы уже вместе почти 4 года, но замуж не хочется и отношения как-то себя исчерпают. Я хочу расставаться скоро, но не совсем уверенна, но верю, что меня ждет кто-то другой, более близкий по душе человек. Как-то кажется, что надо все менять уже, но ничего плохого так-то и нету...

https://www.mingli.ru/compatibility/15930

Заранее благодарна!!!
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, ссылки на ваши карты без необходимости регистрироваться и входить на сайт mingli.ru
Здравствуйте Ольга, прикрепляю пдф. Посмотрите, пожалуйста? Я думаю ему в жизни намного будет лучше без меня. Он так поменялся как мы стали вместе жить. Мне кажется нам по раздельности будет лучше в этой жизни. Но так тянет к друг другу.... Как Вы думаете по нашим картам?
Заранее благодарю
Доброе утро! По поводу мужчины. У него дом брака в пустоте, это говорит о том, что брак не является для него смыслом жизни. Однако в отношениях он хочет. чтобы его спутница всегда была на высоте, следила за собой, чтобы он мог ее "показывать" друзьям, окружающим. Но, при этом, он может считать, что Вы очень доверчивы, что Вы мало работаете над собой. И именно эти моменты ему нужно проработать в ваших взаимоотношениях. Относительно Вас - Вам хорошо быть в браке, своего супруга Вы видите как друга, уверенного, независимого человека.И хотите в отношениях равноправия. Однако, в тоже время, Вы очень сильный человек, в отношениях достаточно жестко можете себя проявлять, очень деятельны, добиваетесь справедливости (в Вашем понимании этой справедливости). А партнер - человек, который мечтает о жизни в удовольствие. Плюс для него важны границы, в его представлении о жизни контроль - это неприемлемо. Нужно учитывать это, а также то, что время от времени ему нужно побыть в одиночестве.
Если вы хотите быть вместе - значит, все возможно. Нужно просто работать с отношениями, как вам, так и мужчине.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Valentina написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Valentina написал:
Здравствуйте всем! Посмотрите, пожалуйста, мою совместимость. Вот очень интересно как мы друг на друга влияем и как мы дополняем или наоборот не даём развиваться. Мы уже вместе почти 4 года, но замуж не хочется и отношения как-то себя исчерпают. Я хочу расставаться скоро, но не совсем уверенна, но верю, что меня ждет кто-то другой, более близкий по душе человек. Как-то кажется, что надо все менять уже, но ничего плохого так-то и нету...

https://www.mingli.ru/compatibility/15930

Заранее благодарна!!!
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, ссылки на ваши карты без необходимости регистрироваться и входить на сайт mingli.ru
Здравствуйте Ольга, прикрепляю пдф. Посмотрите, пожалуйста? Я думаю ему в жизни намного будет лучше без меня. Он так поменялся как мы стали вместе жить. Мне кажется нам по раздельности будет лучше в этой жизни. Но так тянет к друг другу.... Как Вы думаете по нашим картам?
Заранее благодарю
Доброе утро! По поводу мужчины. У него дом брака в пустоте, это говорит о том, что брак не является для него смыслом жизни. Однако в отношениях он хочет. чтобы его спутница всегда была на высоте, следила за собой, чтобы он мог ее "показывать" друзьям, окружающим. Но, при этом, он может считать, что Вы очень доверчивы, что Вы мало работаете над собой. И именно эти моменты ему нужно проработать в ваших взаимоотношениях. Относительно Вас - Вам хорошо быть в браке, своего супруга Вы видите как друга, уверенного, независимого человека.И хотите в отношениях равноправия. Однако, в тоже время, Вы очень сильный человек, в отношениях достаточно жестко можете себя проявлять, очень деятельны, добиваетесь справедливости (в Вашем понимании этой справедливости). А партнер - человек, который мечтает о жизни в удовольствие. Плюс для него важны границы, в его представлении о жизни контроль - это неприемлемо. Нужно учитывать это, а также то, что время от времени ему нужно побыть в одиночестве.
Если вы хотите быть вместе - значит, все возможно. Нужно просто работать с отношениями, как вам, так и мужчине.
Спасибо большое! Я Вас поблагодарила)
Изменено: Valentina - 03.11.2023 00:34:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Valentina написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Valentina написал:
Здравствуйте всем! Посмотрите, пожалуйста, мою совместимость. Вот очень интересно как мы друг на друга влияем и как мы дополняем или наоборот не даём развиваться. Мы уже вместе почти 4 года, но замуж не хочется и отношения как-то себя исчерпают. Я хочу расставаться скоро, но не совсем уверенна, но верю, что меня ждет кто-то другой, более близкий по душе человек. Как-то кажется, что надо все менять уже, но ничего плохого так-то и нету...

https://www.mingli.ru/compatibility/15930

Заранее благодарна!!!
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, ссылки на ваши карты без необходимости регистрироваться и входить на сайт mingli.ru
Здравствуйте Ольга, прикрепляю пдф. Посмотрите, пожалуйста? Я думаю ему в жизни намного будет лучше без меня. Он так поменялся как мы стали вместе жить. Мне кажется нам по раздельности будет лучше в этой жизни. Но так тянет к друг другу.... Как Вы думаете по нашим картам?
Заранее благодарю
Доброе утро! По поводу мужчины. У него дом брака в пустоте, это говорит о том, что брак не является для него смыслом жизни. Однако в отношениях он хочет. чтобы его спутница всегда была на высоте, следила за собой, чтобы он мог ее "показывать" друзьям, окружающим. Но, при этом, он может считать, что Вы очень доверчивы, что Вы мало работаете над собой. И именно эти моменты ему нужно проработать в ваших взаимоотношениях. Относительно Вас - Вам хорошо быть в браке, своего супруга Вы видите как друга, уверенного, независимого человека.И хотите в отношениях равноправия. Однако, в тоже время, Вы очень сильный человек, в отношениях достаточно жестко можете себя проявлять, очень деятельны, добиваетесь справедливости (в Вашем понимании этой справедливости). А партнер - человек, который мечтает о жизни в удовольствие. Плюс для него важны границы, в его представлении о жизни контроль - это неприемлемо. Нужно учитывать это, а также то, что время от времени ему нужно побыть в одиночестве.
Если вы хотите быть вместе - значит, все возможно. Нужно просто работать с отношениями, как вам, так и мужчине.
Спасибо большое! Я Вас поблагодарила)
Рада помочь! И Вам спасибо за благодарность! Удачи, любви и процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
добрый день! возможен ли в моей жизни брак? буду честна: мужчины на меня всегда обращали внимание, ухаживали, предлагали отношения, но только не те, которые нравились мне. но с 2017 года фокус жизни сильно сменился на темуздоровья.. попала в аварию, последствий хватит на разгребать всю жизнь. и даже не смотря на это все равно набивались ухажеры. но опят же.. не те, что мне нравятся. у менгя сильный характер, и мужчину ищу сильнее меня, чтобыуважать его..+учитывая перманентное лечение последние 5 лет, сильный партнер особенно не помешал бы. замужем не была,детей нет..

моя карта рождения
Изменено: Екатерина - 07.11.2023 17:51:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
добрый день! возможен ли в моей жизни брак? буду честна: мужчины на меня всегда обращали внимание, ухаживали, предлагали отношения, но только не те, которые нравились мне. но с 2017 года фокус жизни сильно сменился на темуздоровья.. попала в аварию, последствий хватит на разгребать всю жизнь. и даже не смотря на это все равно набивались ухажеры. но опят же.. не те, что мне нравятся. у менгя сильный характер, и мужчину ищу сильнее меня, чтобыуважать его..+учитывая перманентное лечение последние 5 лет, сильный партнер особенно не помешал бы. замужем не была,детей нет..

моя карта рождения
Добрый вечер, Екатерина! В период с 2018 по 2027 у Вас есть все возможности встретиться, влюбиться и выйти замуж. Есть много шансов на завязывание отношений в 2024. Но нужно работать над собой. Вам обязательно необходимо проработать свои взгляды, свое отношение к потенциальному супругу. Попробуйте свою энергию направить на работу. И я бы Вам советовала еще обратить внимание на феншуй помещения, в котором живете, и начать с СЗ - есть ли он, где находится и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! У меня вопрос: возможен ли брак с этим мужчиной?
Моя карта https://www.mingli.ru/card/327209
Его https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JzQvtGPIiwiaWQiOiIzMjcyMDkiLCJ1c2Vsb2Nh­bHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6­MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIxIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXki­OjAsImNwX2hkbXkiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjEi­LCJ5ZWFyIjoiMTk3OCIsImhvdXJzIjoiLTEiLCJtaW51dGVzIjoiLTEiLCJu­b0hvdXIiOjEsIm5vTWludXRzIjoxfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0J3QvtCy­0L7RgdC40LHQuNGA0YHQuiIsInR6IjoiQXNpYS9Ob3Zvc2liaXJzayIsInV0­YyI6Iis3LjAiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1NS4wMDgzNTI2IiwibG5n­IjoiODIuOTM1NzMyNyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpsMDNNa09IbDMwSVJo­ZW5UNFhNR09wcyIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTY3NDciLCJjaXR5aWQiOiIy­NjIwIn0sImJsb2NraWQiOiJibUNsYXNpa1ZpZXcifQ=

У нас странная ситуация, о которой я даже стесняюсь писать и немного внутри тревожусь, зная что это неправильно. Мужчина женат. Но общаемся мы много и часто, хоть и познакомились только в этом году. Познакомил с друзьями, очень открыто себя ведет и не скрывает. Говорит, что в стадии развода, но из-за финансов процесс небыстрый. С женой живут раздельно. Я тему развода не поднимаю часто чтобы не пилить, но с другой стороны, это волнует. Есть ли вероятность с этим мужчиной построить семью? В какие периоды? Или это тот, кто только говорит о разводе, но "разводит" при этом только меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! У меня вопрос: возможен ли брак с этим мужчиной?
Моя карта https://www.mingli.ru/card/327209
Его https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JzQvtGPIiwiaWQiOiIzMjcyMDkiLCJ1c2Vsb2Nh­ ­bHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI­6 ­MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIxIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXk­i ­OjAsImNwX2hkbXkiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjE­i ­LCJ5ZWFyIjoiMTk3OCIsImhvdXJzIjoiLTEiLCJtaW51dGVzIjoiLTEiLCJ­u ­b0hvdXIiOjEsIm5vTWludXRzIjoxfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0J3QvtC­y ­0L7RgdC40LHQuNGA0YHQuiIsInR6IjoiQXNpYS9Ob3Zvc2liaXJzayIsInV­0 ­YyI6Iis3LjAiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1NS4wMDgzNTI2IiwibG5­n ­IjoiODIuOTM1NzMyNyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpsMDNNa09IbDMwSVJ­o ­ZW5UNFhNR09wcyIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTY3NDciLCJjaXR5aWQiOiI­y ­NjIwIn0sImJsb2NraWQiOiJibUNsYXNpa1ZpZXcifQ=

У нас странная ситуация, о которой я даже стесняюсь писать и немного внутри тревожусь, зная что это неправильно. Мужчина женат. Но общаемся мы много и часто, хоть и познакомились только в этом году. Познакомил с друзьями, очень открыто себя ведет и не скрывает. Говорит, что в стадии развода, но из-за финансов процесс небыстрый. С женой живут раздельно. Я тему развода не поднимаю часто чтобы не пилить, но с другой стороны, это волнует. Есть ли вероятность с этим мужчиной построить семью? В какие периоды? Или это тот, кто только говорит о разводе, но "разводит" при этом только меня?
Доброе утро!
Начну с того, что между вами есть притяжение, совместимость присутствует. Вам, по идее, хорошо рядом друг с другом - есть понимание. Вероятность брака лично у Вас в этом году, а также и дальше присутствует. Корректно говорить о данном мужчине сложно, так как час может сыграть важную роль в анализе карты. В 2023 году у него есть вероятность развода. Следующий период, который говорит о возможных изменениях в личной жизни - год Змеи, 2025. Также есть вероятность, что ближайшие 10 лет у него фокус внимания будет на детях и доме, обучении, либо он будет полностью сфокусирован на карьере.
А вот вопрос о том, что на уме у партнере, лучше задать в ветке Оракула Ци Мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос про личную жизнь- я выйду замуж когда нибудь? Ни разу не была,детей нет, а уже 43 года, Посоветуйте.пожалуйста.какой партнер мне подходит?Я -дерево ян,металл инь слабоват для меня, в столпе дня -обрыв...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума