Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ирина написал:
Вопрос про личную жизнь- я выйду замуж когда нибудь? Ни разу не была,детей нет, а уже 43 года, Посоветуйте.пожалуйста.какой партнер мне подходит?Я -дерево ян,металл инь слабоват для меня, в столпе дня -обрыв...
Добрый вечер, Ирина! Шансы выйти замуж есть. Однако в 2021 году к Вам пришли энергии, которые провоцируют Вас на очень независимое, самостоятельное поведение, очень яркую демонстрацию себя и своего мнения. Поэтому стоит поработать над своим поведением.
Относительно того, какой мужчина Вас привлекает. Это самодостаточный, дисциплинированный, справедливый и уважаемый человек с лидерскими качествами. Очень вероятен брак с человеком не из Вашей местности, из другого города, даже из другой страны. Есть шанс познакомиться с будущим супругом в путешествии, поездке. Но очень важно отслеживать свое поведение, так как в течение 10 лет, по 2030 год Вас будет тянуть показать себя, настоять на своей точке зрения.
Подскажите, а в 2019 году у Вас отношения были?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Разводовская,Да,появился парень младше меня,но у нас постоянно ссоры,живем не вместе. Что интересно, у него 2 дерева в карте, и столп личности совпадает с моим столпом месяца-вода инь на змее. Но в целом у нас не гармоничные отношения.Он постоянно приезжает-уезжает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Ольга Разводовская ,Да,появился парень младше меня,но у нас постоянно ссоры,живем не вместе. Что интересно, у него 2 дерева в карте, и столп личности совпадает с моим столпом месяца-вода инь на змее. Но в целом у нас не гармоничные отношения.Он постоянно приезжает-уезжает.
Лучше дату рождения выложите или карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, возможны ли и когда у меня отношения? Лет 5 в одиночестве, долго отходила от прошлых отношений.

Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Уважаемые консультанты, здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, возможны ли и когда у меня отношения? Лет 5 в одиночестве, долго отходила от прошлых отношений.

Карта
Здравствуйте!
В этом году уже возможны. При условии, что вы выстроите правильную линию поведения, есть моменты, которые требуют коррекции именно для сферы отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Asti написал:
Уважаемые консультанты, здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, возможны ли и когда у меня отношения? Лет 5 в одиночестве, долго отходила от прошлых отношений.

Карта
Здравствуйте!
В этом году уже возможны. При условии, что вы выстроите правильную линию поведения, есть моменты, которые требуют коррекции именно для сферы отношений.
Цитата
Большое спасибо Вам за ответ!

Большое спасибо Вам за ответ!
Изменено: Asti - 27.04.2024 13:50:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума