Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
Цитата

Проблема с личной жизнью очень распространенная. Но и методов решения данных проблем достаточно: от женских практик, работы над собой до практических методов фэншуй. НА выбор. Только в фэншуй лично я знаю 8 методов, а их есть еще больше.

есть интересная статья у В.Захарова 44 способа выйти замуж, так по-моему называется.

Можно изучить самому, можно попросить консультанта. Способы ведь есть.

Практика показывает, что часто проблемы бывают в квартире. Из простых методов,
1. проверьте сектор северо-запад, нет ли там плиты, туалета. Это кстате может влиять и качество мужчин, которые встречаются. 
2. активируйте цветок романтики. Это не гарантия замужества, но повышаются шансы встретить мужчину.
3. Используйте года, месяца  вашего цветка романтики. И года, благоприятные по бацзы для замужества.
4. Используйте годовые звезды, например, 4 или 9. Можно и натальной карты.

И подумайте, почему у вас с этим проблема?

Может быть в вашей внешности, одежде. И вы привлекаете не тех. Или вам тяжело угодить, вы очень придирчивы. Ждете принца (у меня, кстате, есть такая клиента. Тот не такой, этот "неочень", другой мало зарабатывает).

Как вы думаете, из чего проблема, почему вы не замужем? может быть вы неудачно поменяли квартиру, и проблемы начались после переезда? Тогда ответ очевиден.

Да, сплю в неудачном месте, дверь напротив окна, кровать вдоль окна, к сожалению нет возможности переставить. Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый вечер
Прошу помощи. Ну совсем не складывается личная жизнь. Не замужем, деток нет  :( Посмотрите пож-та хоть одним глазочком, что мои столпы говорят о браке и детках, в каком периоде есть шанс встреть мужчину и создать семью.
СПАСИБО
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7QvdC10YbQunw3MDk3MTd8My4wfDQ4LjAyM3­wzNy44MDIyNHwxNHwyMHwxMnwxN3wxOTc5fA==

Да, в карте есть проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Большая вероятность, что встречаются часто "не те". Дом супружества не стабилен.
Но все-равно сей час  впериоде есть элемент мужа до 2016 года. Постарайтесь успеть. Но после 2016 года ваша общая удача улучшится, в делах, например.
Кстате, в 2014 году приходит Дерево - ваш элемент мужа. Будьте внимательны )
У вас  в карте есть цветок романтики, т.е. для мужчин вы достаточно привлекательны.
Спасибо большое за ответ. А еще вопросик. Где искать? Откуда должен прийти он? В каких чаще местах бывать? Читала что в карте записано и это. Ну например - знакомство на работе или в поездке и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Juliadon

а мне кажется что в 2014 году придет мужчина совсем не тот кто нужен, а вот в 2015 уже интересней расклад. В карте заложены "грабли" тратить время на женатых мужчин, или то что мужчины отвлекаются вашими подругами. Поэтому на женатых время не тратьте, и в кругу подруг не знакомьтесь. Познакомиться можно через изучение нетрадиционных знаний, вообще через обучение, из дома (например через интернет), через семью. А в 2009 году разве не было никаких подвижек в личной жизни?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, муж родился 6.11.1975 г.Магадан, а я 1.03.1979 г.Харцызск (Украина) - есть ли шанс для хорошей и крепкой семьи? Спрашиваю, т.к. чувствую что это не мой человек. Но в тоже время есть ребенок и я не знаю: разойтись или пытаться сохранить семью? К сожалению время рождения не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Juliadon

а мне кажется что в 2014 году придет мужчина совсем не тот кто нужен, а вот в 2015 уже интересней расклад. В карте заложены "грабли" тратить время на женатых мужчин, или то что мужчины отвлекаются вашими подругами. Поэтому на женатых время не тратьте, и в кругу подруг не знакомьтесь. Познакомиться можно через изучение нетрадиционных знаний, вообще через обучение, из дома (например через интернет), через семью. А в 2009 году разве не было никаких подвижек в личной жизни?
Спасибо за ответ.
Да в 2009 был мужчина, ровно год, потом расстались. Затем познакомилась в 2011 с другим, и в 2013 расстались. Вот такая петрушка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста 29.01.1984 в 00.15 +-5 мин мензелинск. :)
и мужа он мой человек? 26.05.1977 в 01.15 набережные челны. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Родилась 21.08.1988 в 16-16.10 в г. Дальнереченске (Приморский край). В свои 25 лет не было долгих серьезных отношений, да и вообще отношения с мужчинами не складывалось. Часто знакомятся со мной, но безрезультатно. Возможно очень привередлива к партнеру, так как считаю (лучше одной, чем с кем попало). Помогите мне, пожалуйста, разобраться, с моей ситуацией, так как уже хочется семью и детей.

Заранее Спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте. мужчина из прошлых отношений хочет вернутся, а я в растерянности - вроде и от одиночества устала и страшно. я 23.12.1975 5-45 утра, он- 21.03.1978. оба нижний Новгород. подскажите как лучше поступить. заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажиье как найти своего мужчину, который будет любить и уважать, вобщем родную душу. Второй раз замужем и этот изменяет.. почему я не тех мужчин выбираю и как найти своего? Устала.. хочу женского счастья..Елена 17.07.82, 00:27 п.Провидения чукотский ао, сейчас живем в москве. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Подскажиье как найти своего мужчину, который будет любить и уважать, вобщем родную душу. Второй раз замужем и этот изменяет.. почему я не тех мужчин выбираю и как найти своего? Устала.. хочу женского счастья..Елена 17.07.82, 00:27 п.Провидения чукотский ао, сейчас живем в москве. Спасибо!
Помогите, пожалуйста, откликнитесь! Очень жду ответа. Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, родилась 11.12.1985,02.41, калужская обл.,г.медынь. Два года назад разошлась с мужем (02.06.1978,8 утра, г.электросталь) спустя пять брака ушла от него, встретив вот этого молодого человека ( 24.08.1989 ,10.21, г.москва) но с ним постоянно стычки на тему взаимных упреков. Много раз сходились и расходились, на данный момент прошло 1,5 месяца после расстования и я хочу начать отношения с ним вновь. Подскажите мне пж, может мы совсем не предназначены друг другу, и только мучаем
Заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте дорогие мастера! У меня такой вопрос - когда примерно можно ожидать появление мужчины для длительных отношений в моей жизни, и что не маловажно КАКОЙ это должен быть мужчина? Я родилась 10.04.1990 в 22.35 в городе Ярославль.  Буду очень благодарна за информацию по вопросу. Спасибо)))  ;)
Scorpio
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый день! Подскажиье как найти своего мужчину, который будет любить и уважать, вобщем родную душу. Второй раз замужем и этот изменяет.. почему я не тех мужчин выбираю и как найти своего? Устала.. хочу женского счастья..Елена 17.07.82, 00:27 п.Провидения чукотский ао, сейчас живем в москве. Спасибо!
Помогите, пожалуйста, откликнитесь! Очень жду ответа. Спасибо заранее!

Елена, карта говорит что Вам очень важен брак. Но есть определенные трудности. Вам нужно что-то такое понять о мужской душе, мужской психологии. Специализированный тренинг или чтение книг по психоанализу может помочь глубокому пониманию. В Вашей судьбе нет "записи" о том, что Ваш мужчина непременно будет Вам изменять (такое бывает). Я бы проверила прежде всего северо-запад а также позиции персикового цвета - юг и восток ( сточки зрения феншуй).

Ваш мужчина должен быть одним из самых шикарных: истинным лидером, демократичным, ответственным, яркой личностью ( Бин или Огонь Ян). Думаю, в Ваше случае нужно подправить понимание, и нужны усилия: женщинам лидеров приходится при  внешней хрупкости быть настоящими оловянными солдатиками.

Этот год (2014) усилит Вашу привлекательность. Будьте мудры, терпеливы и откровенны - и да поможет Вам феншуй :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Расскажите мне пожалуйста о моем доме брака. Что там видно? я сейчас страдаю от отсутствия любви. Уже жениться хочу, а девушку не встретил. Меня интересует какая будет жена, будет ли изменять, какие у нас будут с ней отношения и т.д. Могу сказать, что я сильно переборчивый в этом деле,  и мне очень трудно понравиться. Обычно сразу меня покоряют определенные черты во внешности. А потом я уже изучаю сущность девушки. Влюбляюсь я резко, с первого взгляда наверное. Умом не могу заставить строить отношения с кем то. Сердце здесь у меня главнее. Мечтаю о высших отношениях, чтобы была сильная духовная связь. В жене особо буду ценить целомудренность, верность, заботу, нежность, ум, доброту, мудрость. Также в женщинах привлекает жесткость  и уверенность в себе. Внешне привлекают южные девушки (кавказ, испания, италия, цыганки, мексиканки)! Славянская внешность не привлекает. Кстати, какие обстоятельства могут быть связаны с браком - переезд, улучшение или ухудшение удачи, будет ли моя жена издалека или она живет где-то рядом?
Я очень ревнивый и собственник.

моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0J7QktCe0KfQldCg0JrQkNCh0KHQmnw1MTg5Nz­B8NC4wfDQ3LjQxNzcxfDQwLjA5NDQ3fDEzfDMwfDV8MTR8MTk4OHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте. Расскажите мне пожалуйста о моем доме брака. Что там видно? я сейчас страдаю от отсутствия любви. Уже жениться хочу, а девушку не встретил. Меня интересует какая будет жена, будет ли изменять, какие у нас будут с ней отношения и т.д. Могу сказать, что я сильно переборчивый в этом деле,  и мне очень трудно понравиться. Обычно сразу меня покоряют определенные черты во внешности. А потом я уже изучаю сущность девушки. Влюбляюсь я резко, с первого взгляда наверное. Умом не могу заставить строить отношения с кем то. Сердце здесь у меня главнее. Мечтаю о высших отношениях, чтобы была сильная духовная связь. В жене особо буду ценить целомудренность, верность, заботу, нежность, ум, доброту, мудрость. Также в женщинах привлекает жесткость  и уверенность в себе. Я очень ревнивый и собственник. Внешне привлекают южные девушки (кавказ, испания, италия, цыганки, мексиканки)! Славянская внешность не привлекает. Кстати, какие обстоятельства могут быть связаны с браком - переезд, улучшение или ухудшение удачи, будет ли моя жена издалека или она живет где-то рядом?

моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0J7QktCe0KfQldCg0JrQkNCh0KHQmnw1MTg5Nz­B8NC4wfDQ3LjQxNzcxfDQwLjA5NDQ3fDEzfDMwfDV8MTR8MTk4OHw=

Максим, даже в Вашем посте я вижу ряд противоречий. Все же нежность или жесткость? Девушки южного темперамента редко проявляют целомудренность, верность, заботу, нежность, ум, доброту, мудрость. Им свойственны от природы экспрессивность, эмоциональные "американские горки", страстность, экзальтированное поведение. У Вас ум с сердцем, похоже, сильно не в ладу, и тому есть причины.

Если смотреть глубже, можно предположить что Вы ищете кого-то конкретного. Если верите в реинкарнацию - возможно, вы раньше уже были вместе, и теперь Вы разыскиваете ее. И кажется, в прошлом все было непросто, поэтому такие противоречия терзают Вашу душу сейчас.

Как бы то ни было, в 2014 году Вам нужно очень постараться не принимать скоропалительных решений под давлением эмоций. Влюбленность - не самый лучший советник.

Если Вам не симпатичен славянский тип - может, скандинавский? Среди них брюнетки, да еще темпераментные, если встречаются, то крайне редко. С волосами конечно может помочь стилист, но вот с характером...  Девушка для кармического брака с Вами как раз должна быть очень спокойной, мудрой, очень сильной, такие бывает что рядом с мужчинами чувствуют себя "более мужчинами". По складу - великая королева ( не путать с "королевой" красоты), внутри - одинокая, ищущая сильное плечо и опору, ибо ответственность на ней немалая. Смотрели, наверное, Крадущегося тигра, Затаившегося дракона - тогда ищите такую как подруга главного героя.

Измен у Вас в судьбе не прописано, если только она перестанет чувствовать в Вас мужчину в какой-то момент, и найдется "мачо" чтобы воспользоваться моментом. И то только в состоянии сильного слома.

Если сможете найти верную позицию (что крайне нелегко ! ) и проникнуться ее чувствами, подставить плечо, позаботиться, сорвете свой джек пот. Но я бы очень хотела Вас предостеречь от зашкала чувств, между вами все должно быть чисто, спокойно, отрадно, как в оазисе среди пустыни.

Желаю Вам пройти по лезвию, любви и удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите, пожалуйста, что с моим домом брака23.12.1975год 5-45 и подойдет ли мне человек от 26.11.1976 нижегородская область. спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте посомтрите пожалуйста у меня когда я встречу своего мужчину и встречу ли вообще, я родилась 24 апреля 1980 в 18.30. Спасибо большое заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я родилась 23.09.1980 в 9.10 в Украине. У меня на протяжении долгого периода не складывается личная жизнь. Была замужем, развелась, затем долгие отношения с другими мужчинами, но до семенных уз эти вречи не дошли. Скорее всего, я не тех мужчин выбираю. А так уже хочется встретит имеено СВОЮ ПОЛОВУНУ и на всю жизнь. Подскажите пожалуйста, стоит ли надеяться в ближайшем будующем на счастливые перемены в своей жизни? Для привлечения, хочу дома в спальне оформить уголок ЛЮБВИ. Но читая советы по Фэн-шую, расстерялась, в какой стороне должен находиться этот уголок или Юго-Западе или по числу Гуа-4 (Восток)? Спасибо большое!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите и подскажите, пожалуйста, проблема в том, что человек, которого я любила - умер, вместе с его смертью, многое потеряло смысл и обрело разочарование, и в поиске работы сейчас неопределенность, родилась 30.08.1988 в 14-00, заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума