Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
lenap-26,

Вы написали дату ещё не родившегося человека :) Исправьте на верную.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой извиняюсь! 1981г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
26.08.1981г. 6 утра( а не в 8 как я писала ранее), Казахстан, Кустанайская область!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могли бы подсказать по карте дочери что с семейным положением? дело в том, что она родилась 10.02.88 - каклькулятор считает по 88-му году, а в книгах написано, что новый год начался 16.02.88 и надо брать для расчетов предыдущий год...что-то тут я запуталась, помогите, пожалуйста. Если по дате рождения считать, то вот такая карта получается:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0J7Qm9CW0KHQmtCY0Jl8NDcyMjMxfDQuMHw0OC­43ODU4M3w0NC43Nzk3M3wxOHw0NXwyfDEwfDE5ODh8JXUwNDE1JXUwNDNBJX­UwNDMwJXUwNDQyJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJX­UwNDEwJXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNBJXUwNDQxJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwND­M0JXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Не могли бы подсказать по карте дочери что с семейным положением? дело в том, что она родилась 10.02.88 - каклькулятор считает по 88-му году, а в книгах написано, что новый год начался 16.02.88 и надо брать для расчетов предыдущий год...что-то тут я запуталась, помогите, пожалуйста. Если по дате рождения считать, то вот такая карта получается:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0J7Qm9CW0KHQmtCY0Jl8NDcyMjMxfDQuMHw0OC­43ODU4M3w0NC43Nzk3M3wxOHw0NXwyfDEwfDE5ODh8JXUwNDE1JXUwNDNBJX­UwNDMwJXUwNDQyJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJX­UwNDEwJXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNBJXUwNDQxJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwND­M0JXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw
Здравствуйте
А что у нее с семейным положением?            Замуж может выйти в этом и следующем(приличные шанс) и долее до 2020

Карту надо считать по 1988 году    Обычно год наступает 4-5 февраля, возможно - 6, ну не как не 16. В книге скорее всего опечатка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla, спасибо! Я смотрела по Китайскому календарю, 88 год начинается 17-го. С положением просто ничего не складывается и она как-бы уже нацелена уехать заграницу, чего, мне бы лично, не особо хотелось. 
А что конкретно, какой столп, указывает на замужество, можете уточнить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Взаимодействие с ЗВ дня - это самое ближайшее рассмотрение ( если не копать глубоко). У нее с 2010 года дом брака не стабилен( взаимодействие с тактом), а 2014 и 2015 еще и с годом.
Если соберется уезжать, то получиться скорее всего в 2015
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla, спасибо за ответ! вот про уезжать...как раз не надо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста когда мне встретиться МОЙ человек? 20.08.1983 16 часов, Челно-Вершины, Самарская обл. Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите вот  12 числа был день кролика, я ходил на восток , в районе обеда.. , ето проявления цветка персики что мне очень понравилась одна особь?
да и в етом году у меня вроде как цветок персика, но чет в етом году не особо то хочется строить личную жизнь, очень уж такой.. не располагающей год , тем более стройка дома..  , вот думаю стоит ли напрягатся по поводу личной жизни ибо не особо сейчас это как-то настроено, пока не сделаем дом , не хочу налаживать личные отношения, но пишет что годовой цветок персика у меня лошадь а дневной кролик, вот интересно не пропущу ли я шанс какой-то..
Также кпрмеру в 12 году имел отношения с девушкой воды, каркас три месяца осени, дальше отношения были весной но уже так.. Интересно как это так, какбы получился дампинг в годе воды над землёй, и дампингом вышел период метала тоесть осени?


виктор 13.02.1990 02:50 (Весна)[br]GTM:13.02.1990 00:50  LTM: 13.02.1990 02:34[br]"Слабая личность" - ЗЕМЛЯ ИНЬ[br]

ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД

[br]

[br]

[br]

[br]
ДЕРЕВО ИНЬ
ЗЕМЛЯ ИНЬ
ЗЕМЛЯ ЯН
МЕТАЛЛ ЯН

[br]

[br]

[br]

[br]
Земля Инь[br](БЫК)
Металл Инь[br](ПЕТУХ)
Дерево Ян[br](ТИГР)
Огонь Ян[br](ЛОШАДЬ)
[br]
[br]

Скрытые небесные стволы[br]


[br]

[br]

[br]

[br]
ЗЕМЛЯ ИНЬ
МЕТАЛЛ ИНЬ
ДЕРЕВО ЯН
ОГОНЬ ИНЬ

[br]

[br]

[br]

[br]
МЕТАЛЛ ИНЬ
ОГОНЬ ЯН
ЗЕМЛЯ ИНЬ

[br]

[br]

[br]

[br]
ВОДА ИНЬ
ЗЕМЛЯ ЯН
[br]
[br]

ЗАЧАТИЕ
ЖИЗНЬ

[br]

[br]
ЗЕМЛЯ ИНЬ
МЕТАЛЛ ЯН

[br]

[br]
Огонь Инь[br](ЗМЕЯ)
Дерево Ян[br](ТИГР)
[br]
Сезонная стадия элемента личности: Ослабления[br]Соотношение усиливающих элементов к ослабляющим: 3/4[br]

[br]
ЭлементРодственникСферы жизниКол-воБлагоприятность
ЗемляЛичностьКоллеги, соперники2Благоприятен
ОгоньМатьРесурсы, поддержка, авторитет1Благоприятен
ВодаЖена, отецБогатство, деньги0Благоприятен
ДеревоСынПоложение в обществе, Власть2Неблагоприятен
Металл - Интеллект, самовыражение2Неблагоприятен
[br][br]

Столпы Удачи[br]
[br]
 
 

 

 

 

 
31.12.1996
31.12.2006
31.12.2016
31.12.2026
31.12.2036
ЗЕМЛЯ ИНЬМЕТАЛЛ ЯНМЕТАЛЛ ИНЬВОДА ЯНВОДА ИНЬ
Дерево Инь[br](КРОЛИК)Земля Ян[br](ДРАКОН)Огонь Инь[br](ЗМЕЯ)Огонь Ян[br](ЛОШАДЬ)Земля Инь[br](КОЗА)
[br]

31.12.2046
31.12.2056
31.12.2066
31.12.2076
31.12.2086
ДЕРЕВО ЯНДЕРЕВО ИНЬОГОНЬ ЯНОГОНЬ ИНЬЗЕМЛЯ ЯН
Металл Ян[br](ОБЕЗЬЯНА)Металл Инь[br](ПЕТУХ)Земля Ян[br](СОБАКА)Вода Инь[br](СВИНЬЯ)Вода Ян[br](КРЫСА)
[br][br]  
и уважаемые модераторы, скройте пожалуйста под спойлер
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День
Совсем не складывается личная жизнь. Все мужчины с которыми знакомлюсь женаты или в сложных отношениях. А у меня ни семьи, ни деток. Прошу помощи и совета. Живу в Таллинне
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0JXQk9CV0JbQkHw0OTc5Mjd8NC4wfDYzLjc0MT­Q3fDM0LjMyMjE4fDB8MHw5fDIzfDE5ODJ8JXUwNDExJXUwNDE1JXUwNDFCJX­UwNDE4JXUwNDI2JXUwNDFBJXUwNDEwJXUwNDJGJTIwJXUwNDEwJXUwNDFEJX­UwNDEwJXUwNDIxJXUwNDIyJXUwNDEwJXUwNDIxJXUwNDIxJXUwNDE4JXUwND­JGJTIwJXUwNDE4JXUwNDEyJXUwNDEwJXUwNDFEJXUwNDFFJXUwNDEyJXUwND­FEJXUwNDEw
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время, я уже обращалась к Раде, она сейчас не консультирует? У меня был вопрос про поиск СВОЕГО человека, прошло 2 года а ситуация та же. Есть ли возможность изменить? 27.06.1983, СПб, 13-00. Спасибо. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый День
Совсем не складывается личная жизнь. Все мужчины с которыми знакомлюсь женаты или в сложных отношениях. А у меня ни семьи, ни деток. Прошу помощи и совета. Живу в Таллинне
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0JXQk9CV0JbQkHw0OTc5Mjd8NC4wfDYzLjc0MT­Q3fDM0LjMyMjE4fDB8MHw5fDIzfDE5ODJ8JXUwNDExJXUwNDE1JXUwNDFCJX­UwNDE4JXUwNDI2JXUwNDFBJXUwNDEwJXUwNDJGJTIwJXUwNDEwJXUwNDFEJX­UwNDEwJXUwNDIxJXUwNDIyJXUwNDEwJXUwNDIxJXUwNDIxJXUwNDE4JXUwND­JGJTIwJXUwNDE4JXUwNDEyJXUwNDEwJXUwNDFEJXUwNDFFJXUwNDEyJXUwND­FEJXUwNDEw
Заранее спасибо

Здравствуйте! Я думаю ваша роль второй женщины несколько отступит после 38 лет. До этого периода возможности будут и, вполне, могут быть не плохие. Особенно хорош будет 2018г. В 2015 - 2, 10, 12 месяцы. И 2016г. (+ -). В 2017 опять же по месяцам. Используйте это время, пробуйте, не сдавайтесь. Просто оценивайте варианты и избавляйтесь от ненужных. Добавьте в свою жизнь огня  -тепло, доброта, эмоции, вам этого так не хватает!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброе время, я уже обращалась к Раде, она сейчас не консультирует? У меня был вопрос про поиск СВОЕГО человека, прошло 2 года а ситуация та же. Есть ли возможность изменить? 27.06.1983, СПб, 13-00. Спасибо.

Здравствуйте, Юлия! А разве 2013 и 14 не дал вам такой возможности? В особенности 2 и 3 месяцы 2014? Кстати, следующий месяц можно использовать, он вполне. Дело в том, что возможности нам даются постоянно, вопрос в том, как мы их используем. У вас сильно самовыражение - не это ли проблема? Давайте ка немного поговорим о вас. Помимо вашей карты вас должно поддерживать пространство, в котором вы живете. Как у вас с этим аспектом? Вы анализировали ваше жилье? Напишите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , моя дата рождения 16.12.1980г приблизительно в 19.00, муж 30.12.1975г увы время мне неизвестно.  Знакомы 10 лет из них пять лет как живем вместе. проблемма в том что мир нас не берет , ссоримся, как выясняется впоследствии, на пустом месте.  Посмотрела по числу гуа так мы вообще не совместимы... Мы не можем друг без друга как нам быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
avis-80,

самое главное, что любите друг друга))) Совместимость по числу Гуа не смотрят. Не думайте об этом.Пригласите к себе консультанта. Пусть посмотрит что можно сделать для устранения ссор. Возможно, достаточно перестановки  кровати))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые форумчане, вы не посмотрите мои данные на предмет личной жизни?? это очень важно для меня, спасибо! http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1Mj­IyfDM3LjYxNTU2fDEwfDM5fDEyfDZ8MTk4NnwldTA0MTUldTA0M0EldTA0Mz­AldTA0NDIldTA0MzUldTA0NDAldTA0MzgldTA0M0QldTA0MzA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Уважаемые форумчане, вы не посмотрите мои данные на предмет личной жизни?? это очень важно для меня, спасибо! http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1Mj­IyfDM3LjYxNTU2fDEwfDM5fDEyfDZ8MTk4NnwldTA0MTUldTA0M0EldTA0Mz­AldTA0NDIldTA0MzUldTA0NDAldTA0MzgldTA0M0QldTA0MzA=
А что этот год? Я думаю, возможности у вас были. В чем вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня были отношения, меня бросили, хотя я принимала колоссальные усилия для сохранения отношений, уже несколько лет я одна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Этот год может быть плодотворен в этом плане. Какие-то отношения могут возникнуть сразу с приходом 2015г - в феврале (скорее проблемные). Обратите внимание на март. Очень даже...
И еще, вы очень умны и порой слишком увлечены отстаиванием своей точки зрения, причем, достаточно агрессивно. Порой следует сбавить обороты и добавить мягкости, чувственности, уметь вовремя остановиться. Может эта ваша черта служит неким сдерживающим фактором в ваших отношениях. Мужчина видит слишком свободолюбивую женщину, не дающую ему шанс почувствовать себя мужчиной в полной мере. Проанализируйте, может вы что-то увидите и измените. Порой небольшая работа над собой приносит ценные плоды и хорошие результаты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСВА В МАЕ        В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только на...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума