Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
на работе общаюсь - по работе. выходить - перестала, апатия какая-то. Да, вы правы - нужно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Год назад задавала вопрос, но ситуация не изменилась...даже ухудшилась :(
может еще кто подробней подскажет...посмотрите, пожалуйста, что же за ситуция с семьей для моей дочери?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0J7Qm9CW0KHQmtCY0Jl8NDcyMjMxfDQuMHw0OC­43ODU4M3w0NC43Nzk3M3wxOHw0NXwyfDEwfDE5ODh8JXUwNDE1JXUwNDNBJX­UwNDMwJXUwNDQyJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJX­UwNDEwJXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNBJXUwNDQxJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwND­M0JXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw
Изменено: Pani Zosia - 09.07.2015 21:26:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pani Zosia написал:
Год назад задавала вопрос, но ситуация не изменилась...даже ухудшилась
может еще кто подробней подскажет...посмотрите, пожалуйста, что же за ситуция с семьей для моей дочери?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0J7Qm9CW0KHQmtCY0Jl8NDcyMjMxfDQuMHw0OC­43ODU4M3w0NC43Nzk3M3wxOHw0NXwyfDEwfDE5ODh8JXUwNDE1JXUwNDNBJX­UwNDMwJXUwNDQyJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJX­UwNDEwJXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNBJXUwNDQxJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwND­M0JXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw
Текущий год у Вашей дочери полностью повторяет столп дня рождения, И-Вэй дерево с козой, поэтому надо полагать, что этот год принесет изменения в ее личную жизнь. Обратите внимание, как пройдет этот год, особенно январь. И как прошел для нее 2011 год ?
Изменено: angel168 - 12.07.2015 21:14:43
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168 большое спасибо за ответ! хотелось бы положительных изменений, но что-то пока они не в том направлении идут. в 2011 г. она приехала с учебы и была в поиске работы. Работу нашла, но не совсем по специальности, которую потом и бросила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pani Zosia написал:
angel168 большое спасибо за ответ! хотелось бы положительных изменений, но что-то пока они не в том направлении идут. в 2011 г. она приехала с учебы и была в поиске работы. Работу нашла, но не совсем по специальности, которую потом и бросила.
Написала Вам в личку
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Мне 35 лет замужем не была, детей нет. Если кто-то может посмотреть и подсказать как можно изменить ситуацию, буду признательна. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9C90LjRgtC+0LPQvtGA0YHQunw1MzIyOD­h8NS4wfDUzLjQxODYxMDB8... время поставила приблизительно (8-00 до 9-00)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valensia написал:
Добрый вечер!
Мне 35 лет замужем не была, детей нет. Если кто-то может посмотреть и подсказать как можно изменить ситуацию, буду признательна. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9C90LjRgtC+0LPQvtGA0YHQunw1MzIyOD­h8NS4wfDUzLjQxODYxMDB8... время поставила приблизительно (8-00 до 9-00)
Огонь Вашей карты плавит мужчин, думаю предложения были , но Вы сочли их недостойными? Не сомневайтесь брак будет в ближайшие годы, большая вероятность 2017 года .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Прошу помощи. Мы с мужем уже 12 лет вместе. Жили хорошо, и ругались конечно, но потом мирились и опять любовь. Но в последнее время (около 1г.-1,5г.) стало очень тяжело: постоянно ругаемся, причем нет примирения, а просто поругались вечером-с утра разговариваем снова, но с недовольством. Стал распускать руки и потом не просит прощения, говоря, что я сама виновата. предлагала разойтись, но говорит , что хочет жить вместе, а сам ведет себя равнодушно, даже спать стал отдельно.А я стала срываться на детей из-за этих непонятных отношений, потом корю себя за то, что плохая мать. И с ним тяжело жить и не представляю как без него, кроме того, сейчас нахожусь в декретном и завишу от него материально. Посмотрите пож-та, оставаться нам вместе или разойтись и не мучать друг друга. Может быть мы будем счастливей (и дети тоже, не видя скандалов) живя отдельно. И если мы разойдемся есть ли у меня шанс найти другого человека?
Я родилась 17.07.1981г. в 22.05 в Ульяновске Ульяновская область), Муж 15.04.1977г. в 09.30 в Ульяновске,дочка 27.04.2009 в 17.00 в ульяновске, дочка 29.05.2014 в 13.00 в ульяновске
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
niki, очень сложно давать какие-либо советы в Вашем случае, потому что я всегда непримирима с бытовым насилием. Вот Ваши ба цзы: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNy0xNyAyMjowNTowMCI7aToxO3M6­Mzoizu3gIjtpOjI7...
Счастье каждый понимает по-своему. Единственное, что можно сказать однозначно, так это то, что Вам никогда не будет спокойно рядом с этим человеком. Ваш муж любитель удовольствий, в текущем такте семья может сильно ограничивать и обременять его. Это приводит к раздражению и выбросу самых негативных эмоций. Кроме того, у Вас в приоритете сейчас девочки, ему может не хватать Вас, как женщины. А после всего, что у Вас происходит, вряд ли он может оставаться для Вас желанным мужчиной. Утеряно самое главное – взаимоуважение, если оно вообще было когда-то. Не могу сказать, что впереди Вас ждет «шоколад», будет не просто. Взвешивать все «за» и «против» придется Вам.
Мое мнение совпадает с крылатыми строками Омара Хайяма:
«Уж лучше голодать, чем что попало есть
Быть лучше одному, чем с кем попало».
Извините, если что... По-моему, в следующем году Вам придется принять сложное для себя решение. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга! Спасибо Вам за быстрый ответ. Я уже поняла, что стою на пороге изменений-жить по-старому не хочу,а по-новому не знаю как. А как я могу расшифровать ба цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
niki, ссылку на ба цзы я выложила для того, чтобы еще кто-то из консультантов мог быстро посмотреть и по возможности высказать свое мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
niki,порой, человек сам дает ответ на свой вопрос. В ваших между-строк вы сами отвечаете на свой вопрос. А материальное, о чем вы пишите, это производное,... да и вы сами это понимаете. Просто ищите причину или оправдание, что до сих пор живете вот так... Смотрите вглубь и наперед.Человек сам решает, с кем ему жить и при каких обстоятествах. Духовное -вот, что первично. Дети-производное духовного. Подумайте, какими хотите видеть своих детей и себя лет через пять. Просто, помечтайте. И ответьте, сможете ли вы стать такими, какими сейчас представили себя и детей через эти 5 лет, живя при сегодняшних обстоятествах, понимая трезво, что они будут неизменны...Думается, вы понимаете о чем речь. Удачи, вам, niki!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М,

ссылка ошибочная, показывает иероглифы текущей даты.....
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Просто, помечтайте. И ответьте, сможете ли вы стать такими, какими сейчас представили себя и детей через эти 5 лет, ж
Правильно помечтать всегда хорошо, вот например 13 сентября в первый лунный час помечтайте и спланируйте дела на год вперед и все будет хорошо, разводиться не спешите.
Изменено: angel168 - 11.09.2015 23:57:42
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем большое спасибо, что откликнулись. Конечно принимать решение только мне, я ни в коем случае не возлагаю это на кого-то. Просто, стоя перед серьезным выбором,боюсь ошибиться, поэтому и хочется заглянуть немного в будущее и узнать что там впереди.
ange168, я обязательно последую вашей рекомендации и помечтаю. Спасибо.
А чтоже с расшифровкой ба цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
niki, а что именно интересует по расшифровке Бацзы?!) вопрос широко озвучен))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,
да действительно, со ссылкой случился какой-то глюк, я ее проверяла после размещения, работала. Хотела сэкономить время коллег, видно не судьба...)
Изменено: Ольга М - 12.09.2015 16:33:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна, я хотела бы узнать можно ли надеяться на изменения в лучшую сторону в отношениях с мужем или будет также, а может и хуже, ну т.е. куда приведут эти отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
niki,Ольга М. дала вам ответ. То,что сейчас у вас происходит-результат ваших деяний, вашего отношения к жизни. Ваш выбор построить свою жизнь с мужчиной,который у вас сейчас,-ваша судьба, и это тоже результат ваших мыслей, деяний, отношения к жизни. Когда встречаются оба партнера, то их судьбы "переплетаются"-утрирую. Все события партнера-становятся частью вашей жизни, и наоборот. Когда на свет рождаются дети, то судьбы родителей "вкрапливаются" в судьбы детей и наоборот. В целом, происходит энергообмен. Ведь семья-целый организм. И дети-более чувствительные создания,чем мы,взрослые. Здесь либо оба партнера меняют отношение к жизни, к понятию брачных отношений и значимости брака, детей либо вы начинаете самостоятельную жизнь во благо детей. Ваш супруг и вы должны осознавать, что дети- это вы сами, это ваше производное, неотъемлемая часть целого,подобно рукам,ногам, которые являются частью целого организма. Многое зависит от осознания своих действий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ