Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
Marina, https://www.youtube.com/watch?v=ij_vefakw9A
посмотрите на досуге, вдруг, поможет, или что-то подскажет)
честно говоря, не хотелось бы, чтобы вы сейчас увольнялись,либо до увольнения понимать, куда идти - в вашем случае.
не знаю, как скажут другие специалисты, но я не вижу, что все идет легко в плане работы в 2017 году. рекомендую подождать до ноября-декабря 2017 года.

по поводу брака - я не даю рекомендации, но хотелось бы проверить, скажите, годы крысы и лошади как сказываются? год кролика, дракона, змеи? благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Заинтересовалась недавно Вашими программа. Пытаюсь разобраться.
Подскажите пожалуйста есть ли шанс сменить работу в 2017 году очень хочется сменить сферу деятельности. Дата рождения 13.11.1981 г. Курган, Курганская область
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана,здравствуйте. и Мarina. Думается, в плане работы вопрос вам задавать в ветке, которая посвящена профориентации, поиска работы. Другие консультанты, кто не подписан по этой теме, могут не видеть ваших сообщений, вопросов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за совет. Ну тогда просто как сложится этот год. Дата рождения 13.11.1981. Время 08-45. г.Курган, Курганская область
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aramis, благодарю за видео, очень опозновательно и увлекает, посмотрела несколько видео подряд. С работой, конечно же, я ищу и уходить вникуда точно не собираюсь.. Что касается личной жизни, то у меня граждан. Брак в мужчиной старше меня на 12 лет и все как-то вступоре((( нет того человека и тех отношений, к которым я стремлюсь. Знакомиться вообще не получается, то женатые, то только для секса. Скорее всего, я одиночка по жизни. По бадзы у меня Звезда Одиночества в дне рождения (Коза).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina,Спасибо за обратную связь. А вот с этим мужчиной, с какого времени вы стали встречаться, мне хотелось бы посмотреть активность брака, на какие годы выпадает,так как ещё стоит вопрос по вашему часу рождения. Поэтому я выше года и прописала. Если есть возможность,ответьте, пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Прошу подсказать по карте - когда есть возможность наладить свою личную жизнь? вроде и есть близкий человек, но с ним тянущиеся бесперспективные отношения, нужен Свой человек рядом..
http://www.mingli.ru/card/74837
Была замужем с 2000 по 2013 год, развелась по личной инициативе, как показалось, встретила свою любовь, НО любовь оказалась слабоватой) не выдержала испытания моя вторая половинка) с 2014 года отношения дублируются с другим человеком до сих пор. Хочется надежных стабильных отношений в браке, пусть и гражданском, а не просто встречаться..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день!
Прошу подсказать по карте - когда есть возможность наладить свою личную жизнь? вроде и есть близкий человек, но с ним тянущиеся бесперспективные отношения, нужен Свой человек рядом..
http://www.mingli.ru/card/74837
Была замужем с 2000 по 2013 год, развелась по личной инициативе, как показалось, встретила свою любовь, НО любовь оказалась слабоватой) не выдержала испытания моя вторая половинка) с 2014 года отношения дублируются с другим человеком до сих пор. Хочется надежных стабильных отношений в браке, пусть и гражданском, а не просто встречаться..
В 18 году может все устроиться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана написал:
Прошу подсказать по карте - когда есть возможность наладить свою личную жизнь?

Если думать о "когда?", то ближайшие годы шансы минимальные. Если думать о "как?", то с 2019 года возможны варианты. 2018 год без вариантов. Текущий год (2017) можно использовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день!
Прошу подсказать по карте - когда есть возможность наладить свою личную жизнь? вроде и есть близкий человек, но с ним тянущиеся бесперспективные отношения, нужен Свой человек рядом..
http://www.mingli.ru/card/74837
Была замужем с 2000 по 2013 год, развелась по личной инициативе, как показалось, встретила свою любовь, НО любовь оказалась слабоватой) не выдержала испытания моя вторая половинка) с 2014 года отношения дублируются с другим человеком до сих пор. Хочется надежных стабильных отношений в браке, пусть и гражданском, а не просто встречаться..
С указанным часом рождения вы никак не могли выйти замуж и развестись в указанные года, поэтому час нужно восстанавливать, 100% он у вас другой.
Можете сказать почему расстались в прошлых отношениях, если это конечно корректно, если нет, то ненужно.
Вы в брачной удаче будете до конца жизни, поэтому нет повода волноваться, может просто пересмотреть свою модель поведения в отношениях? Не слишком ли вы "давите" на мужчину, не слишком ли вы диктуете свои правила?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день!
Прошу подсказать по карте - когда есть возможность наладить свою личную жизнь? вроде и есть близкий человек, но с ним тянущиеся бесперспективные отношения, нужен Свой человек рядом..
http://www.mingli.ru/card/74837
Была замужем с 2000 по 2013 год, развелась по личной инициативе, как показалось, встретила свою любовь, НО любовь оказалась слабоватой) не выдержала испытания моя вторая половинка) с 2014 года отношения дублируются с другим человеком до сих пор. Хочется надежных стабильных отношений в браке, пусть и гражданском, а не просто встречаться..
С указанным часом рождения вы никак не могли выйти замуж и развестись в указанные года, поэтому час нужно восстанавливать, 100% он у вас другой.
Можете сказать почему расстались в прошлых отношениях, если это конечно корректно, если нет, то ненужно.
Вы в брачной удаче будете до конца жизни, поэтому нет повода волноваться, может просто пересмотреть свою модель поведения в отношениях? Не слишком ли вы "давите" на мужчину, не слишком ли вы диктуете свои правила?
Татьяна, спасибо! Час по бирке, ровно 19,00. Проблемы в последних отношениях - мужчина несвободный, в результате выбрал не меня, не смог сделать шаг, в отличие от меня..испугался даже сказать мне прямо, просто исчез, резко сменил место жительства, бросив в нашем городе даже все свое имущество..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Час по бирке, ровно 19,00
Против бирки ничего не имею против, честно) это даже здорово что она есть и можно от чего то оттолкнуться, но нам нужнен "китайский час", а они почти всегда не совпадают.
Цитата
мужчина несвободный
Я это увидела, но не думала что вы скажете так откровенно, спасибо. Вы в этих отношения прилагали усилия к тому чтобы он стал свободным, говорили ему об этом, просили? Это важно знать чтобы я могла понять как текут энергии в вашей карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Светлана написал:
Час по бирке, ровно 19,00
Против бирки ничего не имею против, честно) это даже здорово что она есть и можно от чего то оттолкнуться, но нам нужнен "китайский час", а они почти всегда не совпадают.
Цитата
мужчина несвободный
Я это увидела, но не думала что вы скажете так откровенно, спасибо. Вы в этих отношения прилагали усилия к тому чтобы он стал свободным, говорили ему об этом, просили? Это важно знать чтобы я могла понять как текут энергии в вашей карте.
Нет, я не настаивала..тк там дети, но разговоры о том, чтобы самой родить были..прямо, открыто, чтобы жить никогда не говорила и не настаивала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Хочется надежных стабильных отношений в браке
Вот смотрите что получается. Ваш дом супруга - собака, очень беспокойное животное само по себе, а в этом такте её ещё и дергает змейка такта. И собаке не комфортно и она ищет свое спокойное место. Так и вы, вам не комфортно, и вы ищете свою половинку, вам хочется покоя и стабильности. Этот такт закончится в 2021 году и прийдет такт дракона, а он с собакой вообще в постоянном отношении войны, понимаете? Вас ждут веселые времена) Нужно понять как успокоить карту и дать возможность собачке заниматься обустройством своего дома, а не жить на поле боевых действий)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Светлана написал:
Хочется надежных стабильных отношений в браке
Вот смотрите что получается. Ваш дом супруга - собака, очень беспокойное животное само по себе, а в этом такте её ещё и дергает змейка такта. И собаке не комфортно и она ищет свое спокойное место. Так и вы, вам не комфортно, и вы ищете свою половинку, вам хочется покоя и стабильности. Этот такт закончится в 2021 году и прийдет такт дракона, а он с собакой вообще в постоянном отношении войны, понимаете? Вас ждут веселые времена) Нужно понять как успокоить карту и дать возможность собачке заниматься обустройством своего дома, а не жить на поле боевых действий)
Татьяна..а прошлый такт лошади? я была замужем в тот такт..но как мне было неспокойно тогда..это небо и земля..чувствовала себя не с тем человеком рядом, не на своем месте..а ведь было слияние собаки и лошади.. как это интерпретировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
как это интерпретировать?
Лошадь для вас "овечий нож" бьющий в дом супружества, сложно быть счастливым в такой период, плюс столкновение бин - рэн, вас просто выбивало и пробивало
Изменено: Татьяна Лебедева - 24.01.2017 11:59:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Светлана написал:
как это интерпретировать?
Лошадь для вас "овечий нож" бьющий в дом супружества, сложно быть счастливым в такой период, плюс столкновение бин - рэн, вас просто выбивало и пробивало
Спасибо, Татьяна, все понятно..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Вы в брачной удаче будете до конца жизни, поэтому нет повода волноваться,

Совсем "нет повода волноваться"....

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Светлана,

Как у вас складывались отношения с мужчинами (кроме этих двух)....?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, мы говорим о возможности иметь отношения, насколько они будут гармоничными и счастливыми в карте и так все видно. Но женщину может понять только женщина. Да, мужчины не те, да обижают, да не дают уверенности в завтрашнем дне, но это не значит что не нужно даже пытаться. Ей что поставить на себе крест, закрыться дома и даже не смотреть в сторону мужчин? Я видела карты и похуже и все равно выкарабкиваются. Там все такты до конца жизни в "красоте". Но однажды приходит год и все получается. У нее в карте сильный металл, это стихия порождения мужчины, а впереди годы воды.
Изменено: Татьяна Лебедева - 24.01.2017 16:39:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума