Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
Ell, спасибо большое за совет! дело в том, что именно такие отношения про которые Вы написали (основанные на взаимном доверии, понимании и уважении), я и ищу. И единственный человек, с которым у меня получилось построить такие отношения, повстречался мне в 2005 году, но в 2006 году мы расстались. О чем я до сих пор сильно жалею  :(.
Я подозреваю, что именно мое сожаление об этом и то, что я постоянно мысленно возвращаюсь к нашим отношениям и самому человеку, мешают мне объективно оценить текущие отношения с совершенно иным мужчиной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, очень жаль, что так поздно узнала о существовании этого форума :)
Последние года полтора пыталась активизировать в квартире то юго-запад, то юго-восток (нянь-янь). Сейчас понимаю СКОЛЬКО тонкостей существует в Фэн Шуй :)
Я дважды была замужем, дважды разведена. Если кто-то из Знатоков ответит, есть ли у меня шанс встретить вторую половину, буду признательна.
Родилась 3 января 1971 года во Владивостоке, ориентировочно между 6 и 6.30 утра.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F&BirthDa­y=03&BirthMonth=1&BirthYear=1971&BirthHour=06&BirthMin=20&TZ­=10&LongDeg=131&LongMin=55&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gabbi,

напишите пожалуйста даты в каких годах выходили замуж и в каких развелись, посмотрим..
вообще думаю что в 2011 что то будет получаться, но давайте рассмотрим вас серьезней.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, спасибо, что откликнулись :)
Первый брак: январь 1989, развод - апрель 1990.
Второй брак: зарегистрирован в июне 2001, но фактические брачные отношения с августа 1998, расстались весна-лето 2005, развод оформили осенью 2008.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эх, молодость, максимализм, если бы вы подождали пока закончится 1990 год, и не принимали таких скоропалительных решений, глядишь и не развелись бы. Так себе и запишите - "Год и месяц Лошади бьет по браку - тут нужно подождать пока Лошадь уйдет, и только потом принимать решения". Кстати новый год Лошади на подходе - 2014г., имейте  в виду.
Обратите внимание что 1989 и 2001 это год Змеи, который тоже на подходе - 2013.
Сами понимаете, что движение во дворце супруга начнется уже в этом году, значит кандидаты будут. А змея должна помочь для создания брака, хотя там Обезьяна...может и отвлечь. Может тут стоит привлечь в личные отношения огонь? кто как думает?
Вобщем помните про Лошадь и будьте осторожны с подругами, они могут отвлечь на себя внимание вашего молодого человека (или может быть он будет уже женат).
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, спасибо :) Понравилось про "молодость и максимализм" :)) Разводиться засобиралась через три месяца после свадьбы, а протянула ещё год :), скорее решение о замужестве было скоропалительное:). Про максимализм - в яблочко! Даже сейчас, находясь в категории "молодая была не молода" ;D могу рубануть и "хлопнуть дверью" (но истерю исключительно в одиночестве, без посторонних, держу лицо :)).
Вы написали "Может тут стоит привлечь в личные отношения огонь? кто как думает?"
Какие действия предполагает привлечение огня в мои личные отношения?
:) ещё раз спасибо :) получила удовольствие от общения :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Я случайно наткнулась на данный сайт, и решила попросить помощи у знающих людей в этой области. Случайностей в жизни, конечно же, не бывает. Значит в моей жизни наступил момент когда я хочу сделать выбор и мне нужна поддержка. Родилась 28 октября 1985 года в городе Самара (раньше был Куйбышев). Хочу обрести любимого мужчину, выйти замуж, родить детей. Но почему то в моей жизни не сложилось пока осуществить ничего из перечисленного. Только горький опыт, который до сих пор дает о себе знать... Я знаю здесь есть знающие мудрые люди, те, кто захочет помочь мне. Я буду очень признательна Вам, за вашу помощь. спасибо.
 
Уважаемые мастера,помогите и мне пожалуйста.Моя сестра уже 10 лет как разошлась с мужем алкоголиком.И теперь никак не может устроить свою личную жизнь.Я немножко увлекаюсь фен шуй,активизировала ей зоны брака и богатства,так вот деньги появляются,а личной жизни как не было,так и нет.У неё депресия,стала выпивать.Помогите разобраться.Она родилась 23.04.1964г. около 6 вечера в г.Алматы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
танечка, у Вашей сестры непростая жизнь и непростой характер.
В 2010г меняется такт - он будет благоприятным, в том числе и для личной жизни.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NC0wNC0yMyAxOTowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjExOV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%­3D
Этот год может оказаться сложным, проследите, чтобы фен-шуй был хорошим, ей не стоит спать на севере и западе в этом году. Если в этих дворцах входная  дверь - нужна коррекция.
Если на северо-западе благоприятная горная звезда, лучше ей спать там.
Ей полезно учиться, это также может отвлечь ее от депрессий и алкоголя. Также полезно больше общаться с родителями.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Очень хотелось бы узнать когда наконец я найду СВОЕГО человека. Буду крайне признательна тем,кто откликнется на мое сообщение.Родилась я 22.07.1988 в 5.25 утра в Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wNy0yMiAwNToyNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
милая девушка..в 20 лет так трагично..когда наконец-то.. :) все у вас будет... а сейчас хорошее время учиться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!! Помогите мне пожалуйста найти своего человечка.Мне уже скоро будет 28лет.И я не знаю,получиться у меня или нет(((А так хочеться. У моей мамы тоже  ни чего не получилось в личной жизни,хотя она прожила 18 лет(((Просто отец постоянно пил и ругался.Может смотря на это,у меня не получаеться построить личные отношения.А так хочеться выйти замуж и родить детей. Я родилась 11.02.1981г.Час рождения 00.30. В Ленингр.обл.,в г.Лодейном Поле. Заранее вам благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мне уже 28 лет, и до сих пор никак не моуг выйти замуж! Причем не просто замуж а уже несколько лет яч не могу никак завести хотя бы каких-то отношений! Я уже скоро повешусь от одиночества! МОя дата рождения 27 октября 1980 года, в 9 утра. Ленинград. Буду благодарна хоть ха какую-то информацию! Поклонников много, но нет такого кто бы хоть сколько то нравился как мужчина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бусильда,

у меня получилась такая карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMC0yNyAwOTowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIzMzBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

Вам действительно грех жаловаться на возможности устроить свою личную жизнь :) В этом году шансы встретить своего мужчину и выйти замуж возрастают в разы! ;) Не упустите!  Дело в Ваших мыслях. Вы слишком много думаете на эту тему. Сравниваете каждого мужчину с идеалом, который Вы себе вообразили.

Вполне возможно, существует ещё  блокировка романтической удачи в квартире.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия спасибо Вам огромное!!! Я в свое время немного читала книг по Фен-шуй, но вот так сразу не соображу о каком направлении в кварире речь, так как то что я читала было несколько противоречиво. Юго-запад или северо-запад??? И если можно, что хотя бы вкратце можн сделать с целью активизации зоны????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!!!! Помогите мне пожалуйста найти своего человечка.Мне уже скоро будет 28лет.И я не знаю,получиться у меня или нет :'((((А так хочеться. У моей мамы тоже  ни чего не получилось в личной жизни,хотя она прожила 18 лет :((((Просто отец постоянно пил и ругался.Может смотря на это,у меня не получаеться построить личные отношения.А так хочеться выйти замуж и родить детей. Я родилась 11.02.1981г.Час рождения 00.30. В Ленингр.обл.,в г.Лодейном Поле. Заранее вам благодарна :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С интересом прочитала тему. А можно задать вопрос по уже имеющейся ситуации? Чем дольше я живу с мужем, тем больше мне кажется, что у нас полное "взаимонепонимание". Я думала это со временем пройдет, но уже четвертый год брака и те же отношения. Вроде и он хороший человек и я вредными привычками не отличаюсь, но как-то все идет по поговорке "нашла коса на камень, вода на пламень". Есть ли свет в конце тоннеля или наша судьба - вечное непонимание?:-))
Он: 05.08.1972
Я: 15.02.1981
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ленчик1981,

Не стоит зацикливаться на опыте своей мамы. У вас своя жизнь, своя голова на плечах.
Вообще, у вас в этом году идет активность во Дворце супруга, что то начнется в этом году и перейдет в следующий. А вот чтобы удержать отношения, нужно работать над собой.
Попробуйте активизировать свой цветок романтики Лошадь. Высокая вероятность того, что своего будущего супруга вы найдете среди друзей или коллег. Возможно в июне, сентябре или в декабре.
Удачи.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МалинаМ,

Надеюсь никто из вас не родился ночью, в этом случае карты будут другими. Будем считать что вы оба родились утром, днем или вечером.

К сожалению, с вашей стороны к мужу идет комбинация "наказание нелюбовью", подумайте об этом. Вы ему несомненно нравитесь и будете нравиться всегда, вплоть до глубокой старости. В этом году велики шансы на развод, если вы этого не хотите, то постарайтесь не принимать никаких решений до следующего февраля. Помните, что все зависит от вас, вы предупреждены и можете повлиять на ситуацию, хотя бы тем, что ничего не будете предпринимать в плане развода. Прошлый год был тяжелый в плане отношений, этот тоже не очень хорош. Но время идет быстро, можно как то пережить. В этом году у вашего мужа есть вероятность проблем с родителями, возможен конфликт с начальством. В любом случае ему нужна ваша поддержка.
А на счет непонимания - ну что же вы хотели, между вами есть столкновение в земных ветвях, это всегда сначала дает страсть, потом недопонимание. Но я думаю, что у вас есть шансы найти общий язык. Я бы посоветовала уделить внимание фен-шуй вашей квартиры. Возможно это поможет сгладить атмосферу и принесет гармонию в семью.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Я хотела бы узнать по поводу своей сестры.Когда она встретит молодого человека? ???
Её зовут Анна.Она родилась 5 апреля 1986 года,в 11.00,в Лен.обл., г.Лодейное Поле.В настояещее время проживат в Санкт-Петербурге.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ