Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
Laskutik, дайте, пожалуйста, ссылку на сообщение в форуме, в котором я написала, что "брак в Вашей жизни маловероятное событие". Я так не могла написать. Я так никогда не пишу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Laskutik, я не согласна с утверждением, что "брак в Вашей жизни маловероятное событие". Я действительно не  помню, чтобы я писала нечто подобное, ни в личной переписке, ни в публичном общении. Возможно, это Ваши умозаключения, продиктованные неудачами в этой области.
Просто нужно выстроить систему, понять что нужно делать, в каком направлении двигаться. Но для начала избавьтесь от этого посыла о маловероятности. Вселенная - это зеркало. И мы получаем то, что посылаем во внешний мир.

Удачи Вам и Любви!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
проблемы конечно есть, но я не думаю что прямо уж такие глобальные. Давайте вместе подумаем что вам мешает строить отношения. Напишите даты начала и окончания ваших знакомств, ведь были же у вас какие то отношения.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно мужчины вас воспринимают слишком правильной, серьезной. Ваша сексуальность уж слишком глубоко запрятана (скрыта).
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Laskutik,

у вас сейчас начнется период агрессивного самовыражения, это может совсем отпугнуть мужчин (нападение на элемент мужа). Я даже не знаю каким образом, но попробуйте вести себя сексуальней (в рамках разумного конечно). У вас должно это получиться в этом году, ведь бык принес вам дух наслаждения. Откиньте правила, серьезность, и покажите своему избраннику что вы можете наслаждаться отношениями.  Это насчет манеры поведения. Насчет активности в личной жизни с помощью методов фен-шуй - попробуйте все же вазу с цветами на Юге.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Здравствуйте!
Я сейчас живу с мужчиной , но иногда задаю себе вопрос, а совместимы мы или нет и есть ли у нас будущее. Я родилась 21.07.1965 , а он 02.09.1966.
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЛЕТО,

иногда час рождения меняет всю карту (если человек родился ночью). Не зная часа вы рискуете получить консультацию не по своей карте.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, когда я смогу устроить свою личную жизнь и выйти замуж? Родилась я 06 декабря 1978 года в 16-45.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые мастера фен-шуй! Я впервые на форуме. Если не трудно, подскажите пожалуйста, есть ли у нас будущее. Я- 3. 6.1965. 7 утра Ростовская область г. Каменск. Он-29.09.1965. утро.Ивановская область г. Южа. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста в моей ситуации. Мне 40 лет я и одинока, (замужем не была, детей нет) не знаю почему и что со мной не так. ??? На внешность не жалуюсь, бог не обидел. Последние отношения были 7 лет назад, почему то привлекаю мужчин ровесников (которых терпеть не могу). Мне нравятся мужчины старше себя. Может у меня не все в порядке со звездами (фен-шуй). Я родилась 25.10.1969г. г.Самара в 12-30 по Самарскому времени. Огромное спасибо заранее за ответ. :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мастера  ФЭНШУЯ .
Спасибо за ответ , который не заставил себя долго ждать  :)
Итак, с маленькой поправочкой вернусь к тому , что меня интересует и волнует. Я живу с мужчиной , он родился  02.09.1966 , по словам его мамы , в 00-00 ч. в Парабели , Томская область, я же родилась 21.07.1965 в городе Северске Томской области в 1-15. На сколько мы совместимы и подходим ли мы друг другу, а то , может быть , зря тратим время , психологические силы и энергию.  :-\  Если имена тоже играют какую-то роль , то он -Сергей, а моё имя Ольга.
Ещё раз спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Если это не он , то КТО ?
Заранее спасибо  :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЛЕТО,

этот форум, к сожалению, не посещают  Мастера. Их во всем мире можно по пальцам пересчитать. Отвечают на вопросы здесь консультанты и те, кто обучается на курсах. Как появляется свободное время они отвечают.

Вы задали вопрос о совместимости. Раз спрашиваете, этот вопрос  для Вас сложен и важен. Так же и нам не просто ответить Вам ответить по Вашей ситуации. Нужно рассмотреть обе карты. Это несколько часов работы. На форуме крайне трудно сделать такую работу.Посмотреть в чем пара совместима, в какие периоды у них будут трудности, как можно сгладить конфликты, в какие моменты просто переждать. Нельзя просто глянуть на форуме быстренько в карты и сказать: "Ой, это не Ваше, бросайте его, будет у Вас счастье с Петей, с которым познакомитесь через 1 год и 1 месяц и 1 день". Потому что, например,  глубокий анализ карт может показать, что дело вовсе не в том, кто рядом сейчас.  А в модели поведения, периоде удачи самой девушки. И т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, здравствуйте !
Из Вашего ответа я так и не поняла  :( , дождусь я что-нибудь конкретное на , поставленный мною , вопрос . Понимаете , если бы меня это не волновало,  я бы и не спрашивала  :).
Или скажите , какие данные ещё нужны , чтоб я , всё-таки , дождалась интересующую меня  информацию.
Спасибо.
С уважением . Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
интересно, а если вам здесь скажут что вы абсолютно не совместимы - то вы что же сразу же порвете с человеком? так же нельзя.  :-\
люди женятся даже с проблемной совместимостью и разбегаются с хорошей совместимостью. На нас очень сильно влияют приходящие СУ - например сегодня нам хочется соленой селедки, завтра мы селедку есть уже не будем, но очень хочется сладкого. Так же и в отношениях - сегодня нас притягивают люди с какой то преобладающей стихией, завтра наш СУ сменился и мы таких людей категорически стараемся избегать.
Думаю так вопрос задавать все же некорректно, здесь вам ответят скорей если в вашей жизни возникли какие то проблемы, постараются найти и подсказать вам причину проблем.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
olgushik,

напишите населенный пункт в котором Вы родились.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я родилась 20 января 1978 года примерно в 1.20 ночи в приморском крае. Ни разу замужем не была. Вокруг меня нет мужчин. Они меня какбуд-то не видят! Что делать, что бы привлечь своего мужчину? ???

ваши бацзы:  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wMS0yMCAwMToyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjU4N18iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%­3D

вам надо: сменить место жительства (уехать глубже на континент), сменить имидж (прическу, стиль одежда - посоветуйтесь со стилистом), пересмотреть свое отношение к мужчинам (думаю, что вам есть что нам рассказать, начиная с самого детства)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за рекомендации! Сменить прическу конечно легко и с этим проблем нет! а вот переехать в глубь континента проблематично, и у меня вопрос: почему мне лучше сменить место жительства? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
olgushik,

вы живете в приморском крае...рядом с вами океан.... да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
О нет, нет я только родилась там, а живу я в Санкт-Петербурге, и уже очень давно! Спасибо,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума