Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
Цитата

Алла,спасибо вам большое :)вы дали мне надежду.Только как активизировать цветок романтики Лошадь? ???

Если нет противопоказаний по феншуй (негативные Звезды, ванна-туалет, внешние Ша),  в южном секторе (точно по компасу) поставьте вазу с цветами  :) Следите чтобы вода и цветы были свежими. Но это только если у Вас нет мужчин, если кто-то есть - лучше не надо а то все запутается....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите и мне, пожалуйста.
Я родилась 28 февраля 1962 года в 12,45 Витебская обл, Беларусь. 5 лет как я рассталась с мужем. Активизировала в квартире ЮЗ. Но вот взаимной любви так и нет. Может я что-то я делаю не так или еще время не пришло? 
Спасибо всем, кто мне ответит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
KTN, здравствуйте!
на юго-западе у Вас энергии более, чем достаточно
Обратите пож-та внимание на центр и северо-восток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День!
я тоже хотела бы получить совет по поводу личной жизни.
С мужем развелась аж в 1999 году. Встречалась с мужчинами конечно, но СВОЕГО пока так и не встретила.
Я родилась 6 июня 1968 г. в г.Вологда (в 19-40 вечера).
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении искать моего суженого.
Дело в том, что я вообще сейчас на перепутье - подумываю о переезде на новое место жительства... 

Буду признательна любому совету!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за ответ.
Моя квартира квадрат, комната 1, входная дверь в квартуру на С-СВ почти по центру стены.
если смотреть по квартире, то на СВ приходится ванная, восток-туалет.
Ванная и туалетн  комнаты оформлены в пастельном (розово-бежевый цвет) тоне стены и потолок. Может надо что-то добавить другого цвета? Например красные коврики и красную шторку в ванную? Хотела еще повесть обычное зеркало на стенку между ванной и туалетом, чтобы скрыть эти помещения.

ЮВ- кухня, обои золотистого цвета, но вот расстановка мойки и эл.плиты у меня вызывают сомнения. на кухне С-плита далее С-СВ тумбочка далее СВ (в углу)-мойка, надо поменять местами мойку и плиту?

а центр квартиры это стена между прихожей и комнатой.

если рассматривать центр по комнате, то хочу повесить хруст люстру на 6 лампочек.
только вот сомневаюсь правильно ли я все делаю, может надо как-то по другому???
Спасибо




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)KTN, я бы для начала повесила бы хрустальную люстру из 6 лампочек
Очень хорошая идея...
а потом бы далее посмотрела бы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам бы в Вашу жизнь добавить побольше эмоций, романтики
Вы очень независимая женщина...
Вам бы я советовала пригласить консультанта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые мастера!
Прошу вас помогите!
С личной жизнью совсем туго. После развода с мужем, все никак не клеится... Хотелось бы все вернуть, но, увы...
Родилась 30.07.1972 в 11.45. Помогите пожалуйста, обрету ли я свою Любовь???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин спасибо за ответ.А Вы можете проконсультировать,сделать консультацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Красивый_ангел,

да, пожалуйста. Пишите, обсудим всё более детально. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Salamandra,

1972.7.30 11:45
в следующем году Вы вступите в новый 10-летний  такт, который принесет Вам долгожданные возможности устроить свою личную жизнь  :) 
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите что я могу сделать чтобы улучшить или смягчить положение в секторе любви если в направлении юго-запада квартиры а что ещё хуже-в моей спальне находится туалет и душ.может выкрасить раму окна в красный цвет.д.р.07.06.63г.12.30дня.
уже и не знаю что делать...14лет одна.из них четвёртый год встречаюсь с мужчиной д.р.03.01.66 без намёка на совместную жизнь.
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tali,

Ваша карта Бацзы 1963.6.7 12:30

Вы бы выложили точный план, написали градус фасада, год постройки дома, место своего рождения. Тогда можно уже что-то конкретное советовать. Может туалет на самом деле не причем. :)
Сектора любви - это из книжек, слишком общие понятия. Не может быть такого чтобы туалет на ЮЗ квартиры мог любой женщине испортить личную жизнь :).
Фен-шуй - гораздо более индивидуальные техники. Все настройки энергий в квартире производятся с учетом Ваших Бацзы и Летящих звезд квартиры.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. я новичок. :)
У меня тоже не ладится личная жизнь после развода. Брак просуществовал 1,5 года, развелись в 2007 году. С тех пор- полная тишина. Радует только то, что в работе дела пошли в гору. Но все-таки мне, как любой женщине, хочется иметь семью.

Дата рождения 03.04.1978.
На что мне стоит обратить внимани, чтобы улучшить эту сторону жизни?
Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Романтика!!!

глядя в вашу карту ба-цзы:

8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNC0wMyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

можно сказать, что и в этом году (с августа), и в следующем году существуют хорошие шансы для улучшения интересующей вас стороны жизни. На что обратить внимание? В этом году обратите внимание на свой внешний вид и на окружающих вас мужчин, старайтесь почаще оказываться там, где можно встретить мужчин: кафе, боулинги, дискотеки, сайты знакомств... Ведите активный образ жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо огромное!!! Буду стараться !!!

хотя вести активный образ жизни мне сейчас непросто: по работе  пришлось временно переехать в оч. маленький городок...там нет ни боулинга, ни кафешек... и осталось мне там отработать 1.5 года... но я что-нибудь придумаю  ;) Спасибо еще раз. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день и хорошего всем дня!
Очень прошу помочь мне и подсказать, где мне найти своего спутника, а возможно такой уже и есть рядом только я не распознала! Я устала ошибаться, может я что-то делаю не так. Я новичок и совсем недавно заинтересовалась Фэн-Шуй! Успела уже поверить в чудеса, но пока еще обращаюсь к помощи специалистов.
Родилась я 24.01.1983 в 07:20 утра в Москве (Чистые Пруды)
Спасибо заранее! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо!!!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
irik_v,

ищите свою половинку среди друзей, коллег. В этом году у вас хорошие шансы встретить свою любовь, особенно с сентября.
Постарайтесь не посвящать в свою личную жизнь подруг.
Удачи!
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Не смотря на то, что в моих столпах судьбы на сколько я поняла брак - маловероятное событие  :-[,

с чего вы это взяли?
что еще можно посоветовать? -  вы настроены на перемены в личной жизни и это хорошо, поставьте на юг вазу со свежими цветами и следите чтобы они не завяли и вода была свежей. Ищите своего мужчину среди знакомых семьи, может у родственников есть на примете хороший парень  :). Или можно использовать интернет - знакомство из дома.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только н...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ