Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
olgushik,

Питер, Питер... я там довольно таки долго работал, да и просто часто бывал. Город, построенный на болотах, омываемый Финским заливом, со множеством каналов... Я жил в центре, на Литейном (самое начало, рядом с Невским), запомнилась сырость...

Конечно, это не океан, но тем не менее... Мои рекомендации остаются без изменений... Для благоприятного решения вашего вопроса было бы полезно перебраться вглубь на континент.... Урал, Алтай... туда, где есть горы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
olgushik,

прислушайтесь к совету Даокида, если конечно вы серьезно относитесь к данной проблеме, а проблема есть, раз вы спрашиваете совета.
И еще, после рождения ребенка вы расцвете, станете более привлекательной. Это плюс. Есть и минус, вы можете столь увлечься воспитанием ребенка, что муж у вас отойдет на задний план и там потеряется, или вы будете ссориться с ним насчет вопроса воспитания ребенка. Вам нужно держать этот возможный конфликт в уме всю жизнь (он заложен в карте) и пытаться сознательно сглаживать ситуацию.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за рекомендации! за проявленное участие!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,мастера
Пожалуйста подскажите,когда же я встречу свою судьбу ?
Вы даже представить себе не можете как надоело одиночество.
1990 22 06

Пожалуйста,ответьте!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
**СЧАСТЬЕ***,

нужно писать время и место рождения. Я бы вам посоветовала заказать полноценную консультацию. Меньше копайтесь в себе, 3 Лошади - это тройное самонаказание, причем затронуты практически все земные ветви. Зато есть и плюс - Лошадь - это Цветок романтики, при правильном поведении вы просто сногсшибательны для 25 % мужского населения  ;)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OhBaby,

может быть не стоит склеивать разбитое и лучше начать что то новое?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77 всего для 25 % ? таак малоо  :-[

время рождения 12 00 г.Мурмаши
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

OhBaby,

может быть не стоит склеивать разбитое и лучше начать что то новое?
Может и лучше,но попытаться,думаю,стоит.Ситуация у нас неоднозначная-разлука скорей вынужденная,чем желанная кем-то из нас.Но таковы обстоятельства.Поэтому и спрашиваю.И лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном.
 
Здравствуте, уважаемые эксперты! у меня к вам тот же насущный вопрос: когда я смогу устроить свою личную жизнь? родилась 05.06.1981 г в Кировской обл., примерно в 20.15.-20.45. ни разу не была замужем....не получается. как можно поправить??? Заранее, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
**СЧАСТЬЕ***,

у кого то и такого нет, это дар, бонус который дает на судьба. Другим приходится рассчитывать только на собственные силы, прилагать усилия чтобы заинтересовать, понравиться. А тут - помните как в песне - "я смотрю ей в след, ничего в ней нет, а я все смотрю, глаз не отвожу" - вот так действует цветок романтики, особенно если он активен.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77 спасибо за ответ
Активировать восток,да?ЮЗ ведь нельзя в этом году...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! ПОМОГИТЕ, мне пожалуйста!!!!! Когда же я встречу Его.....то не цепляет, то, вроде, нравимся друг другу, ну что-то не получается...Хочется определенности уже, нет сил. Может, я и зря паникую, в целом вниманием не обделена, но все мимо. А очень хочется близкого и любимого рядом. Родилась в г. Минск (Республика Беларусь) в 14.45 ( возможно и в 13.45) 6 ноября 1984 года. Заранее огромное спасибо!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Не смотря на то, что в моих столпах судьбы на сколько я поняла брак - маловероятное событие  :-[,

с чего вы это взяли?
что еще можно посоветовать? -  вы настроены на перемены в личной жизни и это хорошо, поставьте на юг вазу со свежими цветами и следите чтобы они не завяли и вода была свежей. Ищите своего мужчину среди знакомых семьи, может у родственников есть на примете хороший парень  :). Или можно использовать интернет - знакомство из дома.


И снова здравствуйте, :)
Ставлю вазу с пионами, розами на юг и вот хочу рассказать о результатах  - все мужчины разбежались ))
Общение на сайте знакомств как то разладилось, подруга пыталась сватать - не получилось...
но - я сама того не ожидав, получила более выгодное в материальном плане предложение о работе
Может я все таки что то не так делаю? Работу я не то что не хочу, мне сфера моей деятельности надоела т.е тяги то в душе к ней у меня нет, а вот найти своего человека желание огромное.Так почему не получается?
Знаю, сразу можете сказать - новое место, новые знакомства, больше шансов - но я уже столько работ поменяла и столько, казалось бы шансов было...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мне вдруг пришло в голову
а если моя работа как то влияет , вернее тормозит развитие моей личной жизни?
как то это не первый раз уже, когда ищешь мужчину , а на ходишь работу ))
как будто между этими двумя сферами моей жизни есть конкуренция и пока работа побеждает
или просто личная сторона на столько слабая..
у меня в душе огромнейшее желание бросить бух.учет и заняться фотографией профессионально...
но "дверей" не вижу, возможности такой нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Laskutik,

про вазу с пионами, (кстати с роз нужно удалять шипы) - никто не говорил что результат будет мгновенным. Впереди июль, очень интересный месяц для вас. Так что не будем торопить события. Не зацикливайтесь, живите, работайте спокойно. Сформировали желание - отпустите его.
:)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да я не тороплю) но просто работу начали предлагать сразу же , вчера уже дошло до смешного - в метро подходят и предлагают ))) правда мужчина, жаль что явно не мое )))

а про шипы, спасибо!
я как то о них и не подумала ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем знатокам фэн-шуй! Помогите мне пожалуйста. Я активизировала Юг комнаты своей 1-комн. квартиры, которая является и спальней , хрустальной вазой с водой и в  моей жизни появилась любовь, но она  не может привести меня к браку , потому что мой возлюбленный моложе меня на 15-ть лет. Только не спешите осуждать меня или думать , что я сбесилась. Я анализировала всю свою ситуацию и поняла , что вот такие чувства я и могу испытывать только к мужчине моложе меня, для меня очень важно присутствие материнских чувств к мужчине ,даже их преобладание. Он рак и тигр родился 12.07.1986, А я близнецы и кабан 03.06.1971, Посоветуйте , подскажите что делать? Или плыть по течению? Замуж хочу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие специалисты по фэн-шуй, подскажите пожалуйста, когда же я встречу своего человека, т.к. все что было, все не то. Или у меня в карте нет его?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=h&BirthDay=08&BirthMonth=12&BirthYear=1978&BirthHo­ur=10&BirthMin=40&TZ=%2B8&LongDeg=102&LongMin=40&LongType=1&­Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Немогли бы и мне посоветовать по этому вопросу, замужем не была, детей нет, но есть м. человек, но он как то ко мне охлоде, до него тоже как то не складывалось с противоположным полом. Я родилась 24.06.1981 в Вологде 03:50 утра. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, найдет ли меня мой МММ (Мужчину Моей Мечты) в 2009 году? Я симпатичная, скромная, фигуристая... Но с мужчинами как-то не ладится...
У меня недавно был роман (впервые!!! за последние несколько лет)... но через 2 месяца парень просто "исчез".. потом прислал сообщение, что во всем виноват он - цитата - "я слишком несерьезный к отношениям"... И это говорит 27летний мужчина!!! Я проплакала несколько дней, сейчас уже "пережила" это, но еще больно...
Верю в то, что ОН (МММ) вот-вот появится! Но так хочется "конкретики"! ;)
Родилась в г. Шахты Ростовской обл. 29.04.1983 в 05-50 - 06-10... Живу в одной комнате с 2-мя младшими сестрами. Спасибо 
И еще вопрос... Уточните, пожалуйста, какое направление у меня отвечает за любовь и личные взаимоотношения ю-з или с-в?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ