Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата

Добрый день!
У Вас действительно есть некое притяжение с мужчиной. На вопрос о том, что происходит, я думаю, Вы знаете ответ и без экспертизы) К Вам обоим пришли энергии, которые отвечают за появление партнеров, плюс особенности карт, и - бум! Все случилось.
Мне не совсем понятна Ваша формулировка "как жить дальше?" Какие у Вас планы? Хорошо проводить время вдвоем? Серьезные отношения, дети, брак? Уточните, пожалуйста.
добрый день , sky91
Очень Вам благодарна за ответ. Ситуация совсем непростая так как мы оба не свободны. Мне очень некомфортно в этой роли , я никогда не могла подумать что окажусь в такой ситуации , пробовала уйти но просто физически не могу выносить Его отсутствие .
С его стороны ситуация та же, может у него немного меньше угрызений совести и он проще смотрит на ситуацию. Он считает что если у нас такие сильные чувства то все остальное второстепенно и если нужно сделать тяжелый выбор он его сделает, хотя семья для него была всем до встречи со мной.
Я головой понимаю что семья превыше всего И ничего не может быть важнее , но у меня такое впечатление что он был создан именно для меня и жить как раньше я просто не смогу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Norvege написал:
Здравствуйте дорогие эксперты
Помогите разобраться пожалуйста.
К Вам обоим пришли энергии, которые отвечают за появление партнеров, плюс особенности карт, и - бум! Все случилось.
sky91, здравствуйте
если формат этой темы позволяет опишите в нескольких словах особенности наших карт и как могут развиться события , может я так пойму почему этот человек затмил все мое существование.
Я вам очень благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Посмотрите ,пожалуйста,совместимость наших карт. Возможно ли мне родить от этого человека? Что вкратце о нем можете сказать? Его время рождения не известно. Заранее благодарю. моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTEiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMTk3­OCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMjciLCJub0hvdXIiOjAsIm5v­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoiIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiIi­LCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjA1OTI5ODgiLCJsbmciOiIzMi42ODUw­MTI4IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoi­In19 его карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0LTQvNC40YLRgNC40LkiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUi­OjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVi­bGljIjowLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIy­IiwibW9udGgiOiI2IiwieWVhciI6IjE5ODkiLCJob3VycyI6Ii0xIiwibWlu­dXRlcyI6Ii0xIiwibm9Ib3VyIjoxLCJub01pbnV0cyI6MX0sImNpdHkiOnsi­bmFtZSI6ItCf0YPRiNC60LjQvdC+IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293Iiwi­dXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiI1NS45ODc4MzMwIiwibG5nIjoi­MzcuODQxMTc3MyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpHMU51MWlzdnRVWVI1RkFQ­S3J3YXNubyIsImdlb25hbWVpZCI6IjUwMzk3NyIsImNpdHlpZCI6IjMxODUi­fX0=#
Изменено: Vita - 12.11.2020 18:43:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Norvege написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Norvege написал:
Здравствуйте дорогие эксперты
Помогите разобраться пожалуйста.
К Вам обоим пришли энергии, которые отвечают за появление партнеров, плюс особенности карт, и - бум! Все случилось.
sky91, здравствуйте
если формат этой темы позволяет опишите в нескольких словах особенности наших карт и как могут развиться события , может я так пойму почему этот человек затмил все мое существование.
Я вам очень благодарна
Здравствуйте еще раз!
В формате форума могу сказать так: к Вам в карту пришел период эмоций, Вам хочется впечатлений и Вас несет туда на полной скорости. Вы даже сами можете не понимать, но мозг порой затуманивается и Вы видите реальность в искаженном виде. Плюс есть конфликт разума и сердца.
Что интересно, у мужчины тоже царит энергия "хочу и буду!" Он готов нарушать правила. Хотя по природе своей он верный, с высокими моралями и устоями человек. Для него жена и дети - нераздельные понятия и действительно много для него значат.
Кроме того, у Вас обоих в картах стоят указания на то, что в браке может быть третий человек.
Но со сменой такта напряжение в браке уходит из карты мужчины, что значит, что он может передумать насчет Вас, если ситуация останется прежней до середины 2022 года.

Люди расстаются, когда к этому ведут множество обстоятельств, и складывается большая вероятность, что событие, указанное в карте, произойдет. И то, как будут развиваться события - зависит лишь от Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Vita, очень удачливый мужчина. Что про него можно сказать - тяга к удовольствиям, комфорту и красивым женщинам, легко увлекается, любит флирт. Вы ему действительно нравитесь. Но, обстоятельства жизни могут развести вас в разные стороны.
Обычно, когда у мужчины власть проявлена в небе, то он заботится о детях. Но насколько хорошо, тут нужно знать силу его карты - слабый он по дневной доминанте или следует за богатством. Этого не понять без часа рождения.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vita написал:
Доброго времени суток! Посмотрите ,пожалуйста,совместимость наших карт. Возможно ли мне родить от этого человека? Что вкратце о нем можете сказать? Его время рождения не известно. Заранее благодарю. моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTEiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMTk­3 ­OCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMjciLCJub0hvdXIiOjAsIm5­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoiIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiI­i ­LCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjA1OTI5ODgiLCJsbmciOiIzMi42ODU­w ­MTI4IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjo­i ­In19 его карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0LTQvNC40YLRgNC40LkiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUi­ ­OjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHV­i ­bGljIjowLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI­y ­IiwibW9udGgiOiI2IiwieWVhciI6IjE5ODkiLCJob3VycyI6Ii0xIiwibWl­u ­dXRlcyI6Ii0xIiwibm9Ib3VyIjoxLCJub01pbnV0cyI6MX0sImNpdHkiOns­i ­bmFtZSI6ItCf0YPRiNC60LjQvdC+IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293Iiw­i ­dXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiI1NS45ODc4MzMwIiwibG5nIjo­i ­MzcuODQxMTc3MyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpHMU51MWlzdnRVWVI1RkF­Q ­S3J3YXNubyIsImdlb25hbWVpZCI6IjUwMzk3NyIsImNpdHlpZCI6IjMxODU­i ­fX0=#
Богат , красив, брутальный, иногда очень жестокий.
Может быть женат несколько раз, может быть несколько детей.



Вам лучше выбирать мужчину который разведен, если нет , то не приглашайте подруг домой и поменьше знакомьте их со своим мужчиной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще,прикольно знать совместимость парнеров,но вы уже довольно долго живете вместе - нужно ли оно вам.Если ваша совместимость убдет низкой - что вы будете делать?Расстанетесь?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Norvege написал:
Цитата
sky91
Цитата

sky91,
Здравствуйте еще раз!
В формате форума могу сказать так .
sky91, очень Вам благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Месяц назад начал ухаживать мужчина, мы оба свободны. Что можно сказать о совместимости наших карт и основные черты его характера ,его время рождения неизвестно. Спасибо.
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

его карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Месяц назад начал ухаживать мужчина, мы оба свободны. Что можно сказать о совместимости наших карт и основные черты его характера ,его время рождения неизвестно. Спасибо.
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

его карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Здравствуйте Евгения,

Скорее всего, его будет слишком много для вас.
Ему присуще цепляние за свое мнение, стремление оставить последнее слово за собой, уверенность в собственной непогрешимости, неумение принимать другие мнения.
Для успешного взаимодействия с ним, чтобы быть услышанной, вам надо очень серьезно развивать коммуникативные навыки.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Месяц назад начал ухаживать мужчина, мы оба свободны. Что можно сказать о совместимости наших карт и основные черты его характера ,его время рождения неизвестно. Спасибо.
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

его карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Здравствуйте, Евгения!
Умный мужчина. Производит впечатление надежности, стабильности, основательности. У него непростой характер, может быть упрямым, ревнивым, грубым. Может обидеть словом, так как говорит то что думает. Предпочитает, чтобы его принимали таким, какой они есть, партнер должен разделять его вкусы и интересы. Любит вкусно поесть)
Вы женщина обаятельная, дружелюбная, умная, не лишены честолюбия. Вы не привыкли сидеть сложа руки. Перед тем, как что-либо сделать, Вам надо все тщательно обдумать, взвесить. Иногда Вам сложно перейти к действиям.
С этим мужчиной Вам придется проявлять максимум терпения. В принципе Вас вполне может устраивать формат отношений, где мужчина будет доминировать.
Хочу заметить, что в этом году в этом году с вами могли/могут поступать не этично, не будьте слишком доверчивой.
Желаю вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Месяц назад начал ухаживать мужчина, мы оба свободны. Что можно сказать о совместимости наших карт и основные черты его характера ,его время рождения неизвестно. Спасибо.
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

его карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Здравствуйте
А у вас какие требование от будущего партнера? Какие качество характера для вас самые главные и самые важные чтоб были у мужчины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лина написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Месяц назад начал ухаживать мужчина, мы оба свободны. Что можно сказать о совместимости наших карт и основные черты его характера ,его время рождения неизвестно. Спасибо.
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

его карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Здравствуйте Евгения,

Скорее всего, его будет слишком много для вас.
Ему присуще цепляние за свое мнение, стремление оставить последнее слово за собой, уверенность в собственной непогрешимости, неумение принимать другие мнения.
Для успешного взаимодействия с ним, чтобы быть услышанной, вам надо очень серьезно развивать коммуникативные навыки.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Месяц назад начал ухаживать мужчина, мы оба свободны. Что можно сказать о совместимости наших карт и основные черты его характера ,его время рождения неизвестно. Спасибо.
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

его карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Здравствуйте, Евгения!
Умный мужчина. Производит впечатление надежности, стабильности, основательности. У него непростой характер, может быть упрямым, ревнивым, грубым. Может обидеть словом, так как говорит то что думает. Предпочитает, чтобы его принимали таким, какой они есть, партнер должен разделять его вкусы и интересы. Любит вкусно поесть)
Вы женщина обаятельная, дружелюбная, умная, не лишены честолюбия. Вы не привыкли сидеть сложа руки. Перед тем, как что-либо сделать, Вам надо все тщательно обдумать, взвесить. Иногда Вам сложно перейти к действиям.
С этим мужчиной Вам придется проявлять максимум терпения. В принципе Вас вполне может устраивать формат отношений, где мужчина будет доминировать.
Хочу заметить, что в этом году в этом году с вами могли/могут поступать не этично, не будьте слишком доверчивой.
Желаю вам удачи и всего наилучшего!
Спасибо и вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Месяц назад начал ухаживать мужчина, мы оба свободны. Что можно сказать о совместимости наших карт и основные черты его характера ,его время рождения неизвестно. Спасибо.
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

его карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Здравствуйте
А у вас какие требование от будущего партнера? Какие качество характера для вас самые главные и самые важные чтоб были у мужчины?
Здравствуйте, по качествам характера это должен быть добрый, чуткий, порядочный и ответственный мужчина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Доброй ночи ! У меня ситуация с мужем. Большею часть времени мы идеально общаемся и все супер, но бывают ситуации (иногда очень часто) Обид и ссор из-за бытовых вещей, из-за ерунды! Есть ли у нас перспектива исправить это, может в карте показывает на сколько мы совместимы и как решить эту проблему ?
Моя карта
Его
Здравствуйте Улена! Вы с мужем совместимы. Ссоры и недомолвки на бытовом уровне могут быть и не редко. Но Вы по характеру более дипломатичная и мягкая, а он более резок и категоричен. Вы можете, применяя Вашу дипломатичность, природный ум и мягкость, вполне можете погашать эти ссоры на начальном уровне. Благополучия и спокойствия Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Месяц назад начал ухаживать мужчина, мы оба свободны. Что можно сказать о совместимости наших карт и основные черты его характера ,его время рождения неизвестно. Спасибо.
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

его карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Здравствуйте
А у вас какие требование от будущего партнера? Какие качество характера для вас самые главные и самые важные чтоб были у мужчины?
Здравствуйте, по качествам характера это должен быть добрый, чуткий, порядочный и ответственный мужчина
Евгения, вы предпочитайте в отношениях чтоб мужчина был главным. Вам нравится мужчины сильные, авторитетные, решительные, способный брать решение сам. Образ такова храброго, благородного рыцаря, и популярный в своих кругах. Предполагаю что вам понравилось в этом мужчине что он что он популярный и выглядит очень надежным и сильные.

Этот мужчины в союзе нравится заботится о своей партнерши, ему важно любить, скорее всего с удовольствием тратит деньги на свою партнершу. Ему нравится в женщине дружелюбность, чтоб он а была хозяйственная и практичная, верная ему.

Очень яркое что у него выражено, то что друзья у него на первом месте. Ему важно с ними постоянно общаться, важно то что они думают. Вы скорее заметили за месяц общение, что он может очень много рассказывать про своих друзей. Может уже познакомил вас с ними. Или постоянно завет на тусовки со своими друзьями. Так ли это?
Прокомментируете пожалуйста что совпадает а что нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем,Здравствуйте,очень странная ситуация. Все было хорошо и молодой человек просто ушёл без каких-либо объяснений. Какова вероятность нашей совместимости и стоит ли мне его ждать. Заранее благодарю!

это моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxIiwibW9u­dGgiOiI0IiwieWVhciI6IjIwMDIiLCJob3VycyI6IjExIiwibWludXRlcyI6­IjM1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCt0LvQuNGB0YLQsCIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IiIs­InVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjQ2LjMxNTQ4ODMiLCJsbmciOiI0NC4yNzk0­MDEyIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSno4MF9jbzNSQVVFUjlXMTR0ZmZ1bjhn­IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNTYzNTE0IiwiY2l0eWlkIjoiOTIzIn19



это его карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxNCIsIm1v­bnRoIjoiMSIsInllYXIiOiIyMDAwIiwiaG91cnMiOiItMSIsIm1pbnV0ZXMi­OiItMSIsIm5vSG91ciI6MSwibm9NaW51dHMiOjF9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUi­OiLQndC40LbQvdC40Lkg0J3QvtCy0LPQvtGA0L7QtCIsInR6IjoiRXVyb3Bl­L01vc2NvdyIsInV0YyI6IjMuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU2LjI5­NjUwMzkiLCJsbmciOiI0My45MzYwNTg5IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSlVU­SUQ3dm5WVVVFUnFsZVdoTV9BMHlnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNTIwNTU1Iiwi­Y2l0eWlkIjoiOTU5In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Всем,Здравствуйте,очень странная ситуация. Все было хорошо и молодой человек просто ушёл без каких-либо объяснений. Какова вероятность нашей совместимости и стоит ли мне его ждать. Заранее благодарю!

Здравствуйте! У молодого человека сложный год.
Расстановки приоритетов поменялись. Что то в нем надломилось, и не исключено, что он мог встретить кого - то.
Нет, ждать его не стоит, Lina, .
Он увлечен женщинами больше, чем вам показывал.
К слову, вы сами не были вовлечены ни в какое приключение, о котором он не знал? Так вот, если да, вероятнее всего, он узнал он этом.
И вы тоже узнаете о чем то.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Всем,Здравствуйте,очень странная ситуация. Все было хорошо и молодой человек просто ушёл без каких-либо объяснений. Какова вероятность нашей совместимости и стоит ли мне его ждать. Заранее благодарю!
Здравствуйте, Lina!
Вы девушка привлекательная, мягкая, излишне эмоциональная, больше, чем другие переживаете происходящее в жизни. Вы придерживаетесь консервативных взглядов на отношения между мужчиной и женщиной.
Вам очень полезно получать новые знания, самосовершенствоваться, получить хорошее образование.
Вы склонны к унынию, следует развивать такие качества, как оптимизм, общительность, аналитические способности, образное мышление. Вам следует избегать вредных привычек!!!
Молодой человека весьма привлекательный, умный, харизматичный, но довольно упрямый, высокомерный, возможно немного странный. В отношениях предпочитает, чтобы о нем заботились.
У вас разные взгляды на жизнь .
Вы задали вопрос стоит ли Вам его ждать?! Зачем???? Вы можете потратить свою жизнь и свое драгоценное время на более полезные и приятные вещи:) Не поддавайтесь унынию!
Есть вероятность, что в этом году с Вами могут поступить нечетно, обидеть, не будьте слишком доверчивой.
С 2021 года для Вас начинается новый десятилетний такт Удачи, в котором будет возможность построить новые отношения.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума