Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Alla77 спасибо огромное!
дело в том, что я уже  живу  в  этой  стране  почти 10 лет  и наши отношения длятся  1.5 года, но мне, как  любой женщине  хочется  большего  и иногда  мне кажется, что это  мое, а  иногда, что совсем даже  наоборот.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как совместимы между собой женщина 26.12.1972 г.р и мужчина 12.04.1976г.р. Они уже в браке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, а по моей теме Числа и их влияние у вас есть какое нибудь мнение. Тема осталась без внимания . Хотя я уверена что в жизни многих людей есть одно и то же повторяющееся число, с которым связаны важные события.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Мудрые люди, может вы подскажите что мне делать.
С мужем в браке состою уже 16 лет, дочери 15 лет, и каждый год мы расстаемся...
Три года назад он уходил, но вскоре вернулся. Несколько недель опять изъявил желание разойтись.
Всякое нам пришлось пережить, но все же я помню только добрые моменты, а плохое держу в стороне от себя.
Мы вместе уже 19 лет. И за это время мои чувства не прошли, а только крепнут. Что написано звездами, помогите прочесть.
муж 29.12.1973 (07:00 ч)
я 09.08.1975 (20:15)
Миасс
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Mozgovenok
Энергетически Вы с мужем хорошо подходите друг другу, поэтому и прожили вместе столько лет. Причинами его уходов является недостаточное внимание к нему с Вашей стороны. Он ищет в Вас идеальную жену: добрую, заботливую, внимательную и т.д. Вы же часто заняты собственными идеями и проектами. Он уходит, когда Ваше внимание к нему приближается к критическому минимуму. Вам надо больше прислушиваться к своему мужу, давать больше простора его инициативе.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit
Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. :)
Я постараюсь посвящать мужу больше своего времени.
Подскажите, если это возможно, старость мы вместе встретим? (если это конечно возможно увидеть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день всем!!! подскажите пожалуйста по совмести мол человек 24.04.1985 (точное время не знаю примерно 10.00)кострома и я 14.04.1981 11.00 кострома.родители его против наших отношений мы боремся за нас.но очень устали уже.подскажите что нибудь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Mozgovenok
В Вашем браке всё зависит от Вас. Для Вашего мужа семья и забота о семье являются главной ценностью. Если Вы хотите оставаться замужней женщиной, и будете поддерживать авторитет мужа и проявлять к нему внимание и заботу (особенно в 2010 году), то вполне можете встретить старость вместе.
Если у Вас есть желание больше узнать об особенностях личности Вашего мужа и своей, а также глубже разобраться в природе возникающих между Вами конфликтов, можете заказать консультацию по Бацзы.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
красотуля
Вы с Вашим любимым человеком вполне совместимы :)
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit огромное спасибо за ответ Вам! очень порадовали :) а вы не подскажите с финансовыми проблемами у нас в ближайшее время наладится и будет ли брак?буду очень признательна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
красотуля
В 2010 году брак возможен, но в отношениях могут возникнуть проблемы. Поэтому благоприятно отложить заключение брака на 2011 год, тем более что год Кролика для Вас обоих – это год благородного человека. Есть ещё несколько факторов в пользу заключения брака в 2011 году.:) Дату свадьбы надо обязательно выбирать благоприятную, поскольку в отношениях с родителями будущего мужа уже есть проблемы.
В отношении денег пока порадовать не могу.

Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, а с родителями проблемма у меня или у него?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата

родители его против наших отношений
Проблемы у Вас с будущим свёкром и свекровью.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста, возможные пути развития отношений людей:
женщина 27.12.1983 года, 6 часов 40 минуn Воронеж
мужчина 19.03.1984 года, время не известно, Борисоглебск.

Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответы Вам Lazurit!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, прошу посмотреть карту моего мужа и мою на предмет совместимости.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNy0yNSAyMjo1MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5MzdfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­ и http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMi0wOCAxMDo0MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM3NjRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! Что можете сказать о будущем этой семейной пары?

жена 27,06,1987  00,14 минск
муж 29,06,1987  либо 19,00 либо 12,20
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit
Спасибо. Подтвердили мои опасения...
Lazurit, а как заказать консультацию по Бацзы.
"В Вашем браке всё зависит от Вас." - я всегда считала, что семья это партнерство двух человек... жаль конечно...
Неужели у него нет чувств... прошли за 16 лет совместной жизни... а были ли они?
Если можете, напишите ответ в почту, заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,моя сестра Наташа встречаеться с парнем почти год---скажите у них есть совместимость,будущее. Она 16.10.1980. время 23.30.Россия Ростовская обл.Он Сергей 9.1.1981 время примерно 23.00-.23.50 Украина.Заранее спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума