Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Добрый день ,посмотрите пожалуйста совместимость ,женщина родилась Минская обл ,Беларусь. время 12 10 , 06.05.1993 года ,мужчина родился 20.01.1990,время не известно ,Минская обл. Беларусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, совместимость.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fH­w1Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwMjV8MTV8MHw4fDh8MTk4Nnx8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDE0ODYyMDl8Q2hJSlM5dGlvT3Bsd1VNUklIOVc5OWREQX­RVfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw2LjB8NTUuMDUwNjc5NX­w2MC4xMDM0OTYxfDE3fDMwfDd8OHwxOTg1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­J8MTQ5ODg5NHxDaElKRldtbjNsbzh4VU1SMk5wdkJDMHE1RDh8QXNpYS9ZZW­thdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, совместимость.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fH­ ­w1Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwMjV8MTV8MHw4fDh8MTk4Nnx8fHx8fHx8f­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDE0ODYyMDl8Q2hJSlM5dGlvT3Bsd1VNUklIOVc5OWREQ­X ­RVfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw2LjB8NTUuMDUwNjc5NX­ ­w2MC4xMDM0OTYxfDE3fDMwfDd8OHwxOTg1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf­D ­J8MTQ5ODg5NHxDaElKRldtbjNsbzh4VU1SMk5wdkJDMHE1RDh8QXNpYS9ZZ­W ­thdGVyaW5idXJnfDF8MXww
не идеальная , но Вполне жизнеустойчивая совместимость
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карты Посмотрите пожалуйста совместимость в браке.
Изменено: Раиса - 12.09.2019 18:14:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Anna написал:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, совместимость.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fH­ ­ ­w1Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwMjV8MTV8MHw4fDh8MTk4Nnx8fHx8fHx8f­ ­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDE0ODYyMDl8Q2hJSlM5dGlvT3Bsd1VNUklIOVc5OWREQ­ ­X ­RVfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQsNGB0YF8MjE3Mnw2LjB8NTUuMDUwNjc5NX­ ­ ­w2MC4xMDM0OTYxfDE3fDMwfDd8OHwxOTg1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf­ ­D ­J8MTQ5ODg5NHxDaElKRldtbjNsbzh4VU1SMk5wdkJDMHE1RDh8QXNpYS9ZZ­ ­W ­thdGVyaW5idXJnfDF8MXww
не идеальная , но Вполне жизнеустойчивая совместимость
Спасибо! А можно немного поподробнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, соавместимы ли мы ?https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8LTF8LTF8MTF8MjV8MTk4MHx8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfHx8fHw...=
Моя: женщина 17.10.1983 . Время :19:30. Украина г.Житомир.
час рождения партнера не известно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, соавместимы ли мы ? https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8LTF8LTF8MTF8MjV8MTk4MHx8fHx8fHx8fH­ ­VuZGVmaW5lZHwyfHx8fHw... =
Моя: женщина 17.10.1983 . Время :19:30. Украина г.Житомир.
час рождения партнера не известно
Не идеально, но более-менее совместимы. У мужчины непростой характер. Чтобы сказать больше, необходимо восстанавливать час рождения.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Мастера, здравствуйте!
прошу вас подсказать, как правильно и гармонично выстроить отношения с мужчиной, который мне очень нравится?
он 05.02.1984 г. Бишкек, часа рождения не знаю
я 11.02.1979 г. Павлодар, 5 утра

с уважением Алия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Уважаемые консультанты. Посмотрите пожалуйста карту совместимости меня и мужчины. Совместимость: https://www.mingli.ru/compatibility/12422 Подходим ли мы друг другу для брака? Что ожидать от отношений? Когда возможен брак? Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Уважаемые консультанты. Посмотрите пожалуйста карту совместимости меня и мужчины. Совместимость: https://www.mingli.ru/compatibility/12422 Подходим ли мы друг другу для брака? Что ожидать от отношений? Когда возможен брак? Благодарю!
Здравствуйте, Неля!
Разве вы откажитесь от отношений с любимым мужчиной, если кто-то тут на форуме вам скажет, что он вам не подходит? Люди сами решают, быть им вместе, или нет. Часто, ради любви, люди идут на уступки друг другу, проявляют несвойственные себе черты характера, идут на жертвы ради любимого человека (время, деньги, ресурсы) итп. Люди могут прожить вместе всю жизнь, хотя в карте Ба-Цзы были указания на то, что есть предрасположенность к изменению семейного статуса (развод). Этим я вам хотела сказать лишь то, что не все зависит от карты человека, многое зависит от самих людей, от того какие ценности в человека вложили его родители, в какой атмосфере прошли его активные годы, кто его окружал, как он взаимодействовал с людьми итд. А теперь к сути вопроса:
Вам будет хорошо с этим мужчиной хотя бы потому, что вас с эти мужчиной много общего. Вы оба нуждаетесь в личном пространстве, у вас, так же, как и у вашего мужчины, бывают моменты, когда вы хотите побыть одни. Вас объединяют в ваших картах признаки изящества, изысканного вкуса, любознательности, яркой фантазии. Вдвоем вы можете дискутировать на темы религии, философии, метафизики ( есть склонности). Вы оба талантливые люди, отличаетесь смелостью, решительностью, быстротой и решительностью, трудолюбием, властностью и харизмой. Ваш мужчина в отношениях хочет доминировать, он у вас патриархальных взглядов на жизнь, считает, что в отношениях он должен быть главой семьи. Вы можете ждать от отношений с ним равенства, так же вам важно, чтобы мужчина был способен заработать деньги и обеспечить семью. Ваш мужчина может быть нерешительным в отношениях, ему сложно сделать первый шаг, сложно проявить свою инициативу. Так же, он высоко ценит личное пространство (в вашем случае это не помеха), может проявлять "холодность" в отношениях, может быть ревнивым. Женщина у него должна быть эффектная и красивая.) В карте вашего мужчины есть признак романтичной натуры.,в браке, ваш мужчина, может быть неудовлетворенным отношениями, может быть вечным романтиком, семья и быт может ему быстро наскучить, отношения с ним могут быть как костер, который постоянно нуждается в подпитке дровами ( в данном случае романтика). Для вас этот год - 2019 ( до февраля 2020), как и следующий 2020, может быть судьбоносным, т.е есть признаки изменения семейного статуса (брак). В его случае брак возможен в 2019, в 2020 году у него могут возникнуть проблемы связанные с доверием, с романтикой, с супругой. Я вам описала, что вас связывает, в чем вы похожи, а вот что ожидать от отношений ? Это зависит от вас, в следующем году у вас ( при условии, что вы жена) могут возникнуть проблемы с доверием, с романтикой ( измены, недоверие), но уже в 2021 году, эта проблема уходит. Многое зависит от вас самих, насколько вы хотите сами сохранить отношения, насколько вы готовы над ними работать. Моральная сторона каждого из вас, воспитание, религиозные (или любые другие) убеждения, так же накладывают отпечаток и помогают сохранить семью в кризисных ситуациях.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Уважаемые консультанты. Посмотрите пожалуйста карту совместимости меня и мужчины. Совместимость: https://www.mingli.ru/compatibility/12422 Подходим ли мы друг другу для брака? Что ожидать от отношений? Когда возможен брак? Благодарю!
Здравствуйте, Неля!
Разве вы откажитесь от отношений с любимым мужчиной, если кто-то тут на форуме вам скажет, что он вам не подходит? Люди сами решают, быть им вместе, или нет. Часто, ради любви, люди идут на уступки друг другу, проявляют несвойственные себе черты характера, идут на жертвы ради любимого человека (время, деньги, ресурсы) итп. Люди могут прожить вместе всю жизнь, хотя в карте Ба-Цзы были указания на то, что есть предрасположенность к изменению семейного статуса (развод). Этим я вам хотела сказать лишь то, что не все зависит от карты человека, многое зависит от самих людей, от того какие ценности в человека вложили его родители, в какой атмосфере прошли его активные годы, кто его окружал, как он взаимодействовал с людьми итд. А теперь к сути вопроса:
Вам будет хорошо с этим мужчиной хотя бы потому, что вас с эти мужчиной много общего. Вы оба нуждаетесь в личном пространстве, у вас, так же, как и у вашего мужчины, бывают моменты, когда вы хотите побыть одни. Вас объединяют в ваших картах признаки изящества, изысканного вкуса, любознательности, яркой фантазии. Вдвоем вы можете дискутировать на темы религии, философии, метафизики ( есть склонности). Вы оба талантливые люди, отличаетесь смелостью, решительностью, быстротой и решительностью, трудолюбием, властностью и харизмой. Ваш мужчина в отношениях хочет доминировать, он у вас патриархальных взглядов на жизнь, считает, что в отношениях он должен быть главой семьи. Вы можете ждать от отношений с ним равенства, так же вам важно, чтобы мужчина был способен заработать деньги и обеспечить семью. Ваш мужчина может быть нерешительным в отношениях, ему сложно сделать первый шаг, сложно проявить свою инициативу. Так же, он высоко ценит личное пространство (в вашем случае это не помеха), может проявлять "холодность" в отношениях, может быть ревнивым. Женщина у него должна быть эффектная и красивая.) В карте вашего мужчины есть признак романтичной натуры.,в браке, ваш мужчина, может быть неудовлетворенным отношениями, может быть вечным романтиком, семья и быт может ему быстро наскучить, отношения с ним могут быть как костер, который постоянно нуждается в подпитке дровами ( в данном случае романтика). Для вас этот год - 2019 ( до февраля 2020), как и следующий 2020, может быть судьбоносным, т.е есть признаки изменения семейного статуса (брак). В его случае брак возможен в 2019, в 2020 году у него могут возникнуть проблемы связанные с доверием, с романтикой, с супругой. Я вам описала, что вас связывает, в чем вы похожи, а вот что ожидать от отношений ? Это зависит от вас, в следующем году у вас ( при условии, что вы жена) могут возникнуть проблемы с доверием, с романтикой ( измены, недоверие), но уже в 2021 году, эта проблема уходит. Многое зависит от вас самих, насколько вы хотите сами сохранить отношения, насколько вы готовы над ними работать. Моральная сторона каждого из вас, воспитание, религиозные (или любые другие) убеждения, так же накладывают отпечаток и помогают сохранить семью в кризисных ситуациях.
Вероника, Благодарю за такой подробный ответ!!! Я писала мужчина, не могу сейчас сказать что он любимый, познакомились недавно и он мне нравится. Я вообще сомневаюсь что могу полюбить..... Согласна с вами что многое зависит от человека и какие решения он принимает , не смотря на указания в карте. Вы правы на 100% мне хорошо с этим мужчиной а ему со мной хоть мы и знакомы недавно. Ощущения что мы друг друга знаем много лет и много точек соприкосновений, нравятся одинаковые вещи, вкусы, желания. Такого мужчины еще не было в моей жизни. Вы правильно заметили что он очень романтичен и поэтому сразу сказал о его чувствах ко мне , а я чувствую симпатию...... С его слов он настроен серьезно на отношения. Мне говорили что в моей карте мужчина должен быть по стихии Огонь Бин , т.к мне не хватает Огня а это мой ресурс. И мужчина должен дать мне недостающий ресурс. Ориентироваться мне при знакомстве с мужчиной на его Господин Дня? Вы написали: в следующем году могут быть проблемы с доверием(это с любым мужчиной? или только с ним?). Если он не решительный то я должна брать инициативу на себя?) Еще раз спасибо за ответ!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Неля, Здравствуйте!
По поводу мужчины с УД Огонь Бин, вам нужно обращаться конкретно к тому консультанту, который вам это посоветовал, только этот консультант сможет вам внятно пояснить почему и зачем он это вам посоветовал.))
Если вы хотели услышать лично мое мнение по поводу мужчины в вашей жизни, то я вам скажу одно...не важно какой УД будет у этого мужчины, важно, чтобы вам с этим мужчиной было комфортно, именно тогда вы сможете достичь гармонии в отношениях. Я вам уже писала, что вам важно равенство в отношениях, чтобы мужчина давал вам свободу, не ограничивал вас, чтобы мог заработать денег и прокормить семью. Вам нужно, чтобы мужчина смог разделить с вами ваши планы на жизнь и в то же время оставил вам право на личную территорию. Если человек обладает этими качествами, если у вас с ним много общего, если вам с ним есть о чем поговорить, он поддерживает вас и может быть вам и другом и любовником, вам с ним комфортно, то это отлично! Проблемы с доверием могут быть конкретно с этим мужчиной, с другим может быть все по-другому. Опять же, Неля, есть указание в карте на эти проблемы, не обязательно, что они появятся. В силу своего воспитания, жизненного опыта приобретенного за эти годы, ваш мужчина, возможно уже по-другому смотрит на жизнь, на доверие, на измены итп., при соответствующем подходе, он возможно будет стараться избежать этих проблем. Человеческий фактор так же действует, не забываем об этом.) Я просто предупредила вас о том, что в 2020 году конкретно у этого мужчины, жена может испытывать дискомфорт, начиная от потери доверия заканчивая изменами и скандалами на сексуальной почве, но вы люди взрослые уже, думающие, грамотные, умудренные и "побитые" жизненным опытом, у вас все может быть по-другому. При соответствующем подходе, когда люди ценят друг друга, им удается избежать испытаний.
По поводу нерешительности вашего мужчины, тут да, вы должны брать инициативу на себя, но опять же, во всем нужна мера, в том числе и в инициативе))). Важно грамотно и методично подводить мужчину к тому, чтобы узаконить свои отношения.
По поводу, сможете ли вы вообще полюбить, Неля, вы такой человек, который возможно и не испытывает страсти до безумия, внешне и внутренне вы можете проявлять "холодность". Но! Вы первая кто не раздумывая бросится на защиту своего человека, не важно заболел он или что-то другое с ним приключилось. Это ли не любовь...любовь, просто она другая, без страсти, без огня, без лишних "соплей", но возможно как раз она то и настоящая...подумайте над этим. Не всегда любовь то, что называют страстью...вы можете и умеете любить ( при желании ), просто ваша любовь заключается в заботе, она другая, не похожа на ту, которую нам навязывает общество.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Уважаемые Мастера, здравствуйте!
прошу вас подсказать, как правильно и гармонично выстроить отношения с мужчиной, который мне очень нравится?
он 05.02.1984 г. Бишкек, часа рождения не знаю
я 11.02.1979 г. Павлодар, 5 утра

с уважением Алия
Алия, добрый день.
Этого в двух словах не расскажешь, вам надо заказывать консультацию, если эта тема вас действительно волнует.

Да, есть такие техники, но они не для всеобщего обозрения на форуме.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Неля , Здравствуйте!
По поводу мужчины с УД Огонь Бин, вам нужно обращаться конкретно к тому консультанту, который вам это посоветовал, только этот консультант сможет вам внятно пояснить почему и зачем он это вам посоветовал.))
Если вы хотели услышать лично мое мнение по поводу мужчины в вашей жизни, то я вам скажу одно... не важно какой УД будет у этого мужчины, важно, чтобы вам с этим мужчиной было комфортно, именно тогда вы сможете достичь гармонии в отношениях. Я вам уже писала, что вам важно равенство в отношениях, чтобы мужчина давал вам свободу, не ограничивал вас, чтобы мог заработать денег и прокормить семью. Вам нужно, чтобы мужчина смог разделить с вами ваши планы на жизнь и в то же время оставил вам право на личную территорию. Если человек обладает этими качествами, если у вас с ним много общего, если вам с ним есть о чем поговорить, он поддерживает вас и может быть вам и другом и любовником, вам с ним комфортно, то это отлично! Проблемы с доверием могут быть конкретно с этим мужчиной, с другим может быть все по-другому. Опять же, Неля, есть указание в карте на эти проблемы, не обязательно, что они появятся. В силу своего воспитания, жизненного опыта приобретенного за эти годы, ваш мужчина, возможно уже по-другому смотрит на жизнь, на доверие, на измены итп., при соответствующем подходе, он возможно будет стараться избежать этих проблем. Человеческий фактор так же действует, не забываем об этом.) Я просто предупредила вас о том, что в 2020 году конкретно у этого мужчины, жена может испытывать дискомфорт, начиная от потери доверия заканчивая изменами и скандалами на сексуальной почве, но вы люди взрослые уже, думающие, грамотные, умудренные и "побитые" жизненным опытом, у вас все может быть по-другому. При соответствующем подходе, когда люди ценят друг друга, им удается избежать испытаний.
По поводу нерешительности вашего мужчины, тут да, вы должны брать инициативу на себя, но опять же, во всем нужна мера, в том числе и в инициативе))). Важно грамотно и методично подводить мужчину к тому, чтобы узаконить свои отношения.
По поводу, сможете ли вы вообще полюбить, Неля, вы такой человек, который возможно и не испытывает страсти до безумия, внешне и внутренне вы можете проявлять "холодность". Но! Вы первая кто не раздумывая бросится на защиту своего человека, не важно заболел он или что-то другое с ним приключилось. Это ли не любовь...любовь, просто она другая, без страсти, без огня, без лишних "соплей", но возможно как раз она то и настоящая...подумайте над этим. Не всегда любовь то, что называют страстью...вы можете и умеете любить ( при желании ), просто ваша любовь заключается в заботе, она другая, не похожа на ту, которую нам навязывает общество.
Вероника, Здравствуйте! Я Благодарю Вас за подробное разъяснение об отношениях с этим мужчиной и о то как вы описали мое проявление любви. Так и есть, это то что я чувствую всегда и я не могла себе это описать.... и еще сложнее донести об этом мужчине))) ведь он или другой ждут от меня другого проявления любви к ним. так было и с другим мужчиной его карта https://www.mingli.ru/card/146646 . С ним отношения длились 2 года , он сделал предложение и я готова была переехать к нему на Сицилию , но в результате расстались по моей инициативе. Хотя до сих пор общаемся и он ждет меня.....С ним были чувства, комфортно во многом и он принимает и любит меня безусловно(такая как есть), но как Вы правильно заметили , я материальный человек и для меня важно чтобы мужчина мог обеспечить меня а я это не чувствовала с этим мужчиной. Но он ждет меня....Возможно, я сделала ошибку расставшись с ним..... А что вы думаете ,есть ли совместимость с этим мужчиной?)) Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Неля, здравствуйте!
К сожалению по ссылке данная карта закрыта, я не могу посмотреть.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Неля , здравствуйте!
К сожалению по ссылке данная карта закрыта, я не могу посмотреть.
https://www.mingli.ru/card/146646 Вероника, я открывала, посмотрите сейчас)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Скажите, есть ли у меня надежда на счастливые отношения с этим человеком https://www.mingli.ru/card/103788? Моя карта https://www.mingli.ru/card/111878
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Неля, Здравствуйте!
В карте этого мужчины есть деньги, но он не способен их удержать. Мужчина не способен ставить себе цели и добиваться их, в нем нет "стержня" в характере, стремится к лёгким деньгам, хочет иметь побочный доход, например жить на проценты или иметь доход от аренды итп. Мужчина романтик, может ярко любить, красиво говорить, много обещать ....но не более, к сожалению. Это не тот мужчина, который сможет вас обеспечить. В нем много хороших качеств, но зарабатывать и считать деньги рядом с ним, вам придется самой.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Неля , Здравствуйте!
В карте этого мужчины есть деньги, но он не способен их удержать. Мужчина не способен ставить себе цели и добиваться их, в нем нет "стержня" в характере, стремится к лёгким деньгам, хочет иметь побочный доход, например жить на проценты или иметь доход от аренды итп. Мужчина романтик, может ярко любить, красиво говорить, много обещать ....но не более, к сожалению. Это не тот мужчина, который сможет вас обеспечить. В нем много хороших качеств, но зарабатывать и считать деньги рядом с ним, вам придется самой.
Вероника, спасибо большое!!!! Вы все правильно описали. У нас были отношения 2 года , был чувства и еще остались....и собирались поженится но я не чувствовала что он сможет меня материал. обеспечить, даже то что необходимо. И он всегда говорил что я буду распоряжаться финансами. А у него золотые руки и он может заработать. Вот только я не заметила его стремление к легким деньгам , он работает сам на себя и надеется только на себя. Хотя мне говорили что он моя судьба и станет богатым и я ему помогу. И я сильнее его и нужна ему . И он до сих пор ждет меня.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте. Скажите, есть ли у меня надежда на счастливые отношения с этим человеком https://www.mingli.ru/card/103788 ? Моя карта https://www.mingli.ru/card/111878
Светлана, здравствуйте!
Вы тот человек, который от супружеских отношений ищет поддержки, заботы, понимания. Вам нужно тепло в отношениях, вы будете ждать от отношений сплоченности, того, что муж будет оказывать вам поддержку, у вас будет взаимопонимание, что он разделит с вами невзгоды и радость, будет вас оберегать. В вашем понимании, в отношениях, у мужа в приоритете должны быть вы, ваша семья, а уже потом друзья и все остальные.
Ваш мужчина ждет от отношений равенства, дружбы, он очень социальный человек, ему важно общение с людьми, контакты, движение и друзья. Это у него всегда будет стоять в приоритете. Плюс ко всему, ваш мужчина "холоден" в проявлении своих чувств, в нем нет страсти, "огня", он может либо совсем не проявлять своих чувств и эмоций по отношению к вам, либо проявлять их достаточно "скупо". Семья вряд ли будет стоять у него на первом месте, в приоритете всегда будут друзья. Так же, в карте этого мужчины, есть склонность к вредным привычкам.
Решать вам! Многое зависит от самих людей.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ