Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Ужас!  :o одна десятая всех людей никогда не испытает радости полноценной любви... Есть о чем задуматься.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бывает, но редко. Если человек ведет жизнь в гармонии, Бог может изменить его жизнь. Вы наверняка читали Библию. И в жизни, когда случается невозможное. И никто этого не объяснит.
Это все свыше.
 
Koko,

не драматизируйте, пожалуйста, мои слова. Несмотря на то, что гораздо меньше людей чем даже оставшиеся 90% действительно могут реализовать свой потенциал, любить и быть любимыми.  ;)

Во-первых, не все женщины этого хотят, быть замужем. Даже те, у кого мало шансов, могут выцепить свой единственный из 20, скажем, лет - но будучи уже "во всеоружии".

Вас интересует статитстика или Ваша конкретная женская судьба? Если статистика, можете смело прятаться за цифрой 1 развода на каждые 2 заключенных брака. Если Ваша единственная бесценная жизнь - собирайте всю волю, и действуйте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, как расчитать дату рождения наиболее подходящего спутника жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Миланочка, не Вы первая обращаетесь с подобной просьбой. Предприимчивые люди даже написали простенькие компьютерные программы по расчету дат рождения идеальных спутников. Не теряйте зря время на их поиски. Я когда-то из любопытства проверяла известные мне хорошие семьи этими программами. Ни разу спутники не оказались идеальными.
На самом деле чисто теоретически можно вычислить такие даты. Но нет никакой гарантии, что Вы пожелаете даже взглянуть в сторону выбранного человека (или он в Вашу :)).
Из моего опыта во многих счастливых семьях супруги не подходят под определение "идеальных спутников". Что-то всегда не так. А люди живут счастливо.
Я это к тому пишу, что за поиском ИДЕАЛЬНОГО мужа можно проглядеть ЛЮБИМОГО и ЛЮБЯЩЕГО мужчину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
как расчитать дату рождения
Для такого серьезного дела нужно привлечь опытного - профессионального в таких вопросах мужчину а ещё лучше программиста, он расскажет Вам о жизни и с точностью до секунды рассчитает дату спутника жизни на экране монитора.  :)
(Не удивлюсь если эта дата совпадет с его датой рождения  ;D)

 
Ободрили ;D Ell, я не собиралась нагнетать страху)))) Крик души, так сказать. Просто мы все в душе боимся быть одинокими и никому не нужными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почти все, согласна. И поэтому мы все резво бежим за морковкой, разве нет?  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ага! Главное, чтобы не за одной и той же!  ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соглашусь с коллегами, если Вы найдете "идеального" - Вам будет не к чему с ним вместе стремиться. Это "пункт Б", это конец истории. Это весьма грустно и бесперспективно.

Поверье опыту, "аргентинское танго" вдохновляет гораздо больше  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гм.  ::) Под морковкой я подразумевала стимул для ослика бежать вперед и не упрямиться. В этом смысле все бежим за одной и той же, то есть каждый за своей  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ваши мнения. В принципе я согласна с вами, но ведь я написала не идеального, а подходящего спутника жизни. К чему же тогда все эти описания и анализы совместимости по фэн-шуй? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моему опыту, счастье нельзя запрограммировать при помощи компьютера, только своими действиями можно чего-то добиться.
Конечно глядя в карту я знаю, что мне нужно чего нет.
Но и до этого я и интуитивно это чувствовала. Например, у меня слабая земля (как я узнала не так давно) - но всегда искала стабильного надежного мужчину а встречая всяких загадочных и супертворческих я понимала - не мое.
Жизненный опыт никакими расчетам не заменить.... Но это было всего лишь мое скромное мнение  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Миланочка, Вы не верно поняли то, что мы Вам пытались донести.
Как расчитывать совместимость партнеров учат на достаточно продвинух курсах, далеко не базового уровня. Естественно как это делать в форуме никто не объяснит.Это большой объемный курс.
Дело в том, что это пустая затея. Ну закажете Вы такую консультацию. Возможно, хотя и маловероятно, какой-то неленивый консультант возьмется за такую громадную работу. Выдадут Вам несколько сотен дат рождения, да еще со временем. Как Вы будете искать такого человека. Пойдете в роддом, а потом куда. Это первый вопрос.
А второй вопрос состоит в том, что если Ваш суженый окажется за предалами этого списка. В список-то заложат четкие критерии. А как я уже заметила, истина будет где-то рядом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите, пожалуйста, как расчитать дату рождения наиболее подходящего спутника жизни.

Миланочка, я Вам сбросила на мейл. Посмотрите в своем почтовом ящике. Если не получите, отпишитесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora , к сожалению Вашего письма не получила.
Миланочка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, спасибо за отклик. Я Вам отправила ответ в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
В который раз разглядывая карты свою и мужа, вдруг обнаружила такие совпадения.
Я - Огонь Ян на Крысе, по определению родственников по столпам мой супруг - элемент, разрушающий личность, т.е. Вода. И место супруга в домах - Крыса - Вода Ян.
Но мой муж - Вода Ян на Лошади! И для него по определению супруга - Огонь. Место супруги в домах - Лошадь - Огонь Ян!
Чем мы на самом деле друг для друга и являемся.
Это случайно? Как вы думаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я отправила вам в личку.
 
Кстати о совместимости. Я слабая земля, мужчина слабое дерево. Для меня дерево - элемент контролирующий, а для него - контролируемый. Но в земной ветви дня (дом супруга) у него огонь - элемент истощения. То есть, если я правильно поняла, он должен отдавать в браке больше. А не задавит ли он меня своим авторитетом (у меня элемента рессурса в карте нет вообще)? Вопрос № 2 - хотим открыть ресторанный бизнес (элемент огонь?). Вробе бы для меня огонь - поддержка, для него - самовыражение, да и пусть немного его истощит, что бы уж совсем не законтролировал. Хотелось бы услышать более авторитетное мнение - ход моих мыслей правильный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума