Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Nadin!, о совместимости людей не судят по триграммам.

Если бы это было так просто, люди одного пола, рожденные в один год, были бы абсолютно совместимы. Вспомните свои школьные годы. Разве это так?

Такие глубокие вещи нельзя описать в популярной книге и даже в 10 популярных книгах.

Если Вас беспокоят вопросы совместимости, квалифицированный консультант Бацзы (4 столпа судьбы) может Вам помочь наладить ситуацию в семье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо за отзыв!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне бы не хотелось, чтоб моя мать совершила ошибку и мучилась,т.к.ее потенциальный муж уже сейчас патологически ревнив.Представляю, что будет происходить после свадьбы.Помогите,пожалуйста,предостеречь ее от необдуманного шага. Даты рожд:
15.08.1950 ж. Киев    20.10.1957 м. Одесск.обл. Время не известно.
Всем на форуме настроения и удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Inga, а почему Вы не хотите позволить маме сделать собственный выбор?
Если Вы желаете маме счастья, лучше найдите способ обуздать ревность, помогите сделать хороший Фэн-Шуй их будущего дома, к примеру.
Не лишайте маму женского счастья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мне бы не хотелось, чтоб моя мать совершила ошибку и мучилась,т.к.ее потенциальный муж уже сейчас патологически ревнив.Представляю, что будет происходить после свадьбы.Помогите,пожалуйста,предостеречь ее от необдуманного шага. Даты рожд:
15.08.1950 ж. Киев    20.10.1957 м. Одесск.обл. Время не известно.
Всем на форуме настроения и удачи!

Какие у Вас есть факты относительно того, что Ваша мама совершает НЕОБДУМАННЫЙ шаг? Какие Ваши умозаключения позволили Вам считать, что замужество Вашей мамы на этом "паталогически ревнивом" человеке, не принесет в ее жизнь больше моментов счастья?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Большое спасибо за отклики. Во-первых,он находится в периоде змеи,а для матери это огненное наказание и вообще,мое мнение (правда дилетантское),что они и по столпам друг другу совсем не подходят.Во-вторых,он страдает даже когда она общается с подругами.Стоит ей задержаться,как начинаются упреки, рыдания,постоянные нервотрепки и стрессовые ситуации здоровья ни ей ни ему не прибавят.Она делилась со мной тем,что создается впечатление что он набросил сеть и душит ее,но она надеется,что он изменится.Разве может измениться человек в таком возрасте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Inga,

объективно я не могу сказать что они пара как "два сапога". Но если Ваша мама предпочитает все же оставаться с ним, это ее право и ее выбор. На что я бы посоветовала обратить внимание Вашей маме, так это на то, что для гармонизации отношений не "он" один должен сдерживать свои неконструктивные черты характера. Ваша мама и сама непростой человек. Она похоже очень нравится ему, и ей это льстит. Чтобы этот эффект усилить, она может бессознательно его провоцировать. Этот момент нужно по возможности исключить. Звонить, если задерживается. Еще лучше заранее предупреждать. Больше уделять внимания. Чтобы он имел возможность расслабиться и не имел причин тиранить ее. В общем, быть просто мудрой женщиной  :) Она похоже дама эмоцональная, яркая, может даже эксцентричная, и бывает что ее "несет" - и ей необходимо на кого-то опираться, чтобы кто-то ее стабилизировал. А этот джентельмен вполне обладает необходимыми качетсвами в этом плане. Он и должен быть ей противоположен.

Его период змеи не может образовывать никаких комбинаций с ее элементами, так что здесь Ваши опасения напрасны.

Очень мудро заметила Брава, нужно посмотреть как обстоят дела с феншуй их спального места - это будет весьма кстати и для их отношений, и для здоровья. И еще Вы вполне можете выполнять роль объективного и справедливого арбитра в их спорах, этакого посредника, дипломата. Эта миссия вполне выполнима. Это тот редкий случай когда третий не лишний  :D

Желаю удачи всем вам троим  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Большое спасибо за отклики. Во-первых,он находится в периоде змеи,а для матери это огненное наказание и вообще,мое мнение (правда дилетантское),что они и по столпам друг другу совсем не подходят.Во-вторых,он страдает даже когда она общается с подругами.Стоит ей задержаться,как начинаются упреки, рыдания,постоянные нервотрепки и стрессовые ситуации здоровья ни ей ни ему не прибавят.Она делилась со мной тем,что создается впечатление что он набросил сеть и душит ее,но она надеется,что он изменится.Разве может измениться человек в таком возрасте?

Ваше мнение - это Ваше мнение, но не факт, о котором я спрашивал....

"Он страдает"....относится к этому мужчине, но не к Вашей маме....

Если Ваша мама чувствует и говорит Вам о том, что на нее "наброшена сеть" и ее "душат", то он она понимает, что происходит. Если она надеется, что этот мужчина изменится, то не лишайте ее возможности найти подтверждение своей надежде....или встретить еще одно крушение иллюзии.

Если Ваша мама выбрала этого человека и при этом она знает, что он ревнив, то не надо давать ему поводы ревновать. Мужчина такой, какой есть, и его не изменить. Если человек настолько ревнив, то он всегда будет таким ревнивым. А вот не давать поводы для ревности - это гораааааздо проще =)

И самая вредная позиция во всей этой ситуации - Ваша "забота". Оставьте маму в ее Жизни.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Похоже,я произвожу впечатление монстра :-) Конечно,когда речь идет о близком человеке,трудно оставаться беспристрастной. Я люблю свою маму и мне безумно хотелось бы,чтоб ей улыбнулось счастье,а она,как я понимаю,попадает в завуалированный капкан.
Спасибо за добрые и мудрые слова и советы,я непременно ими воспользуюсь, очень буду стараться быть объективной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Inga, а на меня Вы производите впечатление любящей дочери,которая искренне желает счастья и любви своей маме. :)

Ваши переживания понятны. Но у Вашей мамы своя жизнь - она сама её строит,совершает ошибки и ищет то счастье,которое  будет её счастьем. Именно её,а не Вашим.

Конечно, нельзя ничего определенного сказать относительно перспектив данных отношений.

Но о каких отношениях мы можем сказать,что их перспективы нам очевидны?

Наверняка Вам приходилось наблюдать как идеальная пара разбегалась через пару лет брака,а " странный" союз просуществовал не одно десятилетие.

Будущее на то и будущее,что оно неизвестно.

Лучше пусть Ваша мама задумается над этим выражением: "Мужчина ведет себя ровно так,как ему позволяет вести себя женщина".
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мужчина ведет себя ровно так,как ему позволяет вести себя женщина
По моему мнению Феншуй значительно улучшился если бы женшина позволила мужчине "ТУПИТЬ".
 
Inga,

вовсе Вы мне не показались "монстром".
Просто я хотела обратить Ваше внимание на такую ценность как объективность. Потому что сама хорошо знаю как трудно быть объективной по отношению к тому, кого любишь. Если Вы будете замечать и говорить маме о том, в чем она могла бы быть еще лучше, всем бы это было на пользу.
А лично Вам поможет в будущем быть "многофункциональной" мамой - мамой, другом, педагогом - все в одном  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Благими намерениями выстлан путь в ад"...Думаю, всем известно это выражение =)

Есть два вида два вида заботы:

1. Умная забота;
2 Эгоистичная забота

Умная забота - это когда, например, кто-то садится за руль автомобиля в пьяном виде, не пристегивается ремнем безопасности, а заботящийся человек делает все, чтобы эта поездка не состоялась. Или когда ребенок играет со спичками, и его мама, или папа, или кто-то забирают спички и объясняют ребенку опасность игр с огнем. Эта забота основана на чистой логике, на аксиомах физичекого мира.

Эгоистичная забота - это когда обоснованием помощи являются личные (субъективные) представления человека о том, что другому человеку следует делать, чтобы ему было хорошо. Например, родители считают (им кажется, они думают, что ребенок должен стать профессиональным художником, потому что он красиво рисует. Но не факт, что ребенку надо быть художником, а не хирургом. И не факт, что паталогически ревнивый мужчина "отравит" жизнь женщины =) При такой заботе субъективные представления (идеи, предчувствия, эмоции прошлого опыта) проецируются на жизнь другого человека. То есть "если она сделает так, то на ее месте мне было бы не хорошо, поэтому ей этого делать не следует"...

Inga, большинство людей в основном проявляют второй вид заботы. Так уж устроен человек. Если бы все было по-другому, то не было бы психологии =) И очень велик соблазн "строить свой дом на чужой территории".

Иногда необходимо быть наблюдателем вне зависимости от того, что происходит с нашими близкими людьми. Не надо лишать людей шанса пройти очищение через боль, разочарования, слезы... У меня, например, есть Клиентка, и она попросила о рекомендациях на текущий год относительно того, как исправить материальное положение. Я очень хорошо знаю ее Ба Дзы и мог бы дать рекомендации, но я этого не сделал, потому что вместе с деньгами она упустила бы друой более важный шанс. И, действительно, в безденежьи с ней произошло нечто, что счастливым образом изменило ее жизнь....

Поговорите со своей мамой, узнайте ее видение ситуации...Если Ваша мама понимает, что ее ситуация может развиваться не обязательно в комфортном направлении, если она имеет план на этот случай, то оставьте ее в ее Жизни. Это очень деликатный момент, так как влюбленный человек не готов видеть "другие варианты". И Вы можете помочь Вашей маме тем, что продумаете за нее различные варианты развития событий и варианты выхода из сложных ситуаций. Если что-то пойдет не так, Вы мгновенно окажете ей помощь. Это называет "подстраховка". Как в цирке: гимнаст делает самые рискованные трюки, ему никто не помогает и никто не мешает. Но есть человек, который подстраховывает гимнаста, он появляется на виду в критический момент. Переход на новый качественный уровень всегда связан с риском, от этого никуда не уйти, но можно подстраховаться =)





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые Брава,Даокид,Жасмин,Ell, @NTON! Искренне благодарна за помощь и участие.Если позволите,скажу мое мнение по поводу сайта.Честно говоря,не могла предположить,что окажусь в оазисе,где бъют живительные ключи понимания,участия,доброты.Здесь умеют относиться с уважением и пониманием к каждому человеку,причем хотят искренне помочь,а не продемонстрировать свое превосходство.Очень важно,когда есть возможность общаться с людьми,которые в доброжелательной форме заставляют пересмотреть свои взгляды,расширить мышление и разнообразить духовный мир.Что касается моей темы,маме сложно выдерживать постоянный прессинг,поэтому она пока не соглашается на оформление отношений.(Кроме того,у нее в позиции мужа Лошадь,в этом году нежелательно отважиться на этот шаг).Мне все же думается,что сила ревности пропорциональна не любви,а собственному эгоистическому чувству ревнивца,чувству собственника.Но свои мысли держу при себе,не вмешиваясь :-X


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Inga, столкновение в супружеском дворце означает перемены в доме. Замужество, переезд, ремонт. Я, моя мама, многие мои клиентки вышли замуж именно в год столновения с супружеским дворцом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava,спасибо за разъяснение,непременно передам информацию,благодаря Вам одна из причин для тревоги снята.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как расчитать дату рождения наиболее подходящего спутника жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы наверно хотите сказать: как правильно  проверить подходит вам молодой человек или нет.
Можно посмотреть на свою карту и сразу понять будет у вас такой шанс или нет или у вас немного другой путь.
 
Perla, а часто ли так бывает что такого шанса не бывает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Koko,

процентов 10 всех случаев, по моим наблюдениям, не больше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума