Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Ольга Ф Ф,
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Там заработок как говориться, волка ноги кормят. В три, четыре раза может быть больше чем сейчас я получаю.
Выше я вам написала ответ на это..."Отдавая сейчас свое место работы ( пусть даже и под давлением) и переходя на работу с нестабильным заработком и отсутствием соц. пакета вы лишаете благополучия в первую очередь не себя, а своего ребенка ( он будет реже видеть маму, так как она будет больше и дольше работать и т.д)"
Это было не про деньги...))). Сейчас вы должны правильно расставить приоритеты., в вашем случае понятно, что приоритетом должен быть ваш ребенок, а не доход в 3-4 раза больше. Сейчас вы как мама, в первую очередь, нужны своему Малышу. Поймите, детки быстро растут...порой очень быстро и вы должны сейчас как можно больше проводить время вместе с ребенком. То, что было сегодня, завтра уже не будет. Успевайте насладится ребенком сейчас, дети растут со скоростью света..))). Вся ваша Ци течет в вашего Малыша, вы отдаете себя всю и способны дать много своему ребенку (любая мама старается отдать себя всю, но когда у мамы много энергии, дать она может больше).
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
И ребёнок у меня часто болеет ( каждый месяц) на данный момент мы лежим в больнице.
Скорейшего выздоровления Малышу.
Этот факт, еще раз подтверждает то, что ему нужна Мама рядом.
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
И мне стыдно.
Вам не за что стыдится.
В жизни каждой женщины рано или поздно, случается выбор...и это сложный выбор...семья или карьера. Не смотря ни на что, расставьте приоритеты таким образом, чтобы максимум своего свободного времени посвятить своему ребенку, вам это благоприятно и ребенку нужно. Мы не можем уйти с работы и остаться дома посвятив себя целиком и полностью ребенку, но мы можем пожертвовать плюсом к своей зарплате, оставаясь на работе с более мягким графиком. Работа " волка ноги кормят" это тяжелый график.
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Вот и и мучает вопрос, может мой характер или благодаря своему характеру смогу жить лучше. Может удача в другом месте?
Пока не время для кардинальных перемен...
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Veronika Kholodkova, ещё раз огромное спасибо! Я вас поняла, буду держаться. Лишь бы в открытую не предложили уволиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
всем привет, мой вопрос наверное 100501, можете пожалуйста подсказать, что же делать с профессией и как заработать денег например на свою недвижимость, закрытие потребностей... 21.03.1991 10:12, г. Москва.
У меня экономическое образование, 2 детей, предыдущие 2 года были очень сложные, и сейчас мотает, очень печалит это(
Добрый день Любовь! Рекомендую сделать акцент на карьере, у Вас прекрасная особенность, Вы можете подбирать людей, вдохновлять и вести за собой (ставить задачи и отслеживать результат). Как вариант менеджер, директор по подбору персонала. Так же Вы отлично можете, справляться с кризисными ситуациями - антикризисный управляющий, трейдером. Два последних года, были необходимы - чтобы Вы выковали себя, разбудили спящие черты характера.Можно еще обратить внимание на области связанные с нематериальными ценностями (искусство, культура, история, музей) - организатор выставок, управляющий галерей. Рассматривайте варианты, где возможен карьерный рост, иначе работа, превратиться в рутину и Вы потеряете интерес. Для Вас, на данный момент это комфортный путь. В дальнейшем с 2024 по 2044 гг., рекомендую обдумывать варианты собственного бизнеса (онлайн-тренер) в сфере управления персоналом или капиталом (инвестирование). В марте 2023 г. или январе 2024г., есть возможность найти или сменить работу, наиболее гармонично, без стресса. Возможность, не значит, что она сама придет, ее надо искать, используйте свое окружение, расскажите знакомым, что вы, в поиске смены работы и у Вас достаточно амбиций, проявить себя. Заметила, что 21 марта у Вас - День рождения, прочитайте статью https://forum.feng-shui.ru/posts/246860/, мой посыл, как можно больше людей, начали менять свое будущее позитивно. Очень хорошо прогулки помогают увеличить доход, удачу, оказываться в нужное время, в нужном месте. И предлагаю Вам 1 апреля 2023г., активировать ваше Благородного человека (помогает для решения задач, помощь со стороны), с 1-3 ч. местного времени, найти из центра квартиры или своей комнаты направление СВ-1 (22.6-37.5 градуса), расположиться максимально близко к стене и звонить в колокольчик (можно включить на телефоне музыку- звон колокольчика, тибетских чаш) и просите Вселенную помочь вам решить такие то задачи.....Самое эффективное искать направление из центра квартиры, но учитывая, что это ночное время и направление может совпасть с комнатой, где спят дети, можно провести активацию там, где ни кому не мешаете, "один лучше,чем ноль". Табу на туалет и ванну, кладовку (закрытое помещение), если там направление, то в коридоре перед ними. Обращайте внимание на людей с земной ветвью Бык в любом столпе (в идеале - месячном - для карьеры), они будут для Вас - Благородными людьми, помощниками, к ним можно обращаться за советом. Удачи и процветания Вам и Вашим близким.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Veronika Kholodkova , ещё раз огромное спасибо! Я вас поняла, буду держаться. Лишь бы в открытую не предложили уволиться.
В мае (2023) могут возникнуть серьезные проблемы у вас на работе, я об этом писала выше ( там столкновение с рабочим столпом + сильное самовыражение), а это конфликты с начальством, по этой причине я вам и говорила,. что продолжайте искать работу, отправляйте резюме и т.п. Вам же никто работу искать не запрещает...вопрос в том, как расставлены приоритеты, мы об этом говорили. Сейчас ( пока ребенок маленький, пока он часто болеет), я полагаю, что для вас важно держаться за то место, где есть соц. пакет, оплачиваемый больничный и т.д....работа "волка ноги кормят", это может и прибыльно, но не стабильно и график тяжелый. Сейчас вам нужна стабильность и гарантии того, что даже пролежав в больнице две недели с ребенком, вы все равно свою зарплату получите.
Что касается "лучше" и "хуже" будет на новой работе...со сменой работы, положительных перемен у вас в карьере я пока не вижу. Если смените работу сейчас, будет все тоже самое ( с небольшими изменениями, просто за счет того, что это другое место и другой коллектив ), по этой причине и лучше оставаться там, где вам все знакомо и ничего в своей жизни (на данный момент) кардинально менять не стоит. И все же, в мае есть вариант, что будет достаточно напряженная обстановка у вас на работе, по этой причине, стоит иметь что-то про запас ( в первую очередь стабильное и с соц. гарантиями), а потому я и советую вам не прекращать поиски, что бы было куда уйти и не потерять свой доход ( возможно и приумножить, вот в мае как раз, есть вариант, что работа найдется лучше, чем сейчас, ибо конкуренции будет меньше). Если удержитесь на этой работе ( апрель, май), то в июне станет легче.
В вашей карте Ба-Цзы, есть указание на смену работы в мае, но это всего лишь указание. Смените ли вы работу или нет, зависит от многих факторов: от вас, вашего начальства, окружения, ситуации, законов страны в которой вы живете ( на сколько хорошо защищен работник законом и может ли начальник творить произвол) и т.д. Указание, это не обязательно увольнение или смена работы, это всего лишь предпосылки к тому или иному развитию событий, многое зависит так же от самого человека и его окружения.
Вывод: пока "сидите" на той работе, что у вас есть, но раз "стул под вами шатается" не прекращайте поиски, ищите что-то лучше в плане стабильности и графика работы.
P/S Когда человек идет на работу "из начальника в подчиненные" это не позитивный сдвиг в карьере, это вниз, в не вверх по карьерной лестнице. Человеку, чисто психологически, не просто принять эти изменения, даже если зарплата выше.
Успехов вам и скорейшего выздоровления вашему Малышу!
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova, Здравствуйте!
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
В мае (2023) могут возникнуть серьезные проблемы у вас на работе,
Вот и боюсь как бы не подставила. Уже много информации, скрывает от меня. Попробую продержаться.
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
P/S Когда человек идет на работу "из начальника в подчиненные" это не позитивный сдвиг в карьере, это вниз, в не вверх по карьерной лестнице. Человеку, чисто психологически, не просто принять эти изменения
да, конечно. Этого то я ещё больше боюсь. Я уже на все смотрю со саоего опыта. Конечно если уйду, то больше статусную должность не найду. Прислужливать я не умею и очень не навижу. Поэтому и не сошлись с новой начальницей. Хотя очень уважаю и люблю учиться у умных людей.
Город у нас не большой и работу подходящую очень трудно найти. А ездить в область точно не для меня. Маленький ребёнок и одна я в добавок , помощников нет. А дочь работает в недвижимости и вот завет меня, более менее график свободный. Говорит научишься, можешь и свое открыть потом :)
Вероника, Большое ещё раз, спасибо! На самом деле, никаких слов не хватит, чтоб выразить мою благодарность вам за помощь.
Изменено: Ольга Ф Ф - 28.03.2023 10:06:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Прошу помогите советом! Ровно год назад мою позицию сократили на предыдущем месте работы, на которой проработала более 5 лет. Сейчас я проработав 9 месяцев на текущем месте работы, снова моя позиция сокращается. 31 марта мой заключительный день. Очень переживаю по этому поводу. Смогу ли найти новую стабильную работу. На предыдущих местах работы везде более 5-6 лет была. Скажите пожалуйста, ожидаются ли положительные перемены в моей карьере?
Моя картадата рождения Anar
Спасибо, Анар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anar,
Здравствуйте, моя дорогая :{} Анара...))).
Ровно год назад (2022 год), в марте, был столп Гуй-Мао - вас сократили. В этом году... год Гуй-Мао....отсюда делаем выводы...будут проблемы (перебои) с работой.
Год вам не благоприятен, Гуй в НС затмевает вашу "Печать" (самое благоприятное божество в карте)..."Печать" отвечает за помощь, поддержку и т.д. в ЗВ усиливается элемент власти, так же вам не благоприятный ( не смотря на Бин в НС).
Апрель, май, июнь...приходит поддержка, помощь...возможность найти работу.
Благоприятных перемен не будет ( сам год этому не способствует), но в июне (месяц У, Лошадь) можно найти хорошую работу....май - апрель, так же можно искать работу, отправлять резюме...
Структура вашей карты: "Печать порожденная Чиновником под защитой Равного", то что рушит структуру, приносит проблемы в жизнь. В данном случае, с энергиями года, к вам пришли элементы, которые вредят структуре карты.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы усилить "Печать"...Будьте лучше конкуренток на вашу должность, делайте свою работу лучше других и все будет хорошо. Все проходит и неблагоприятные периоды в жизни не длятся вечно...в неблагоприятные периоды, так же можно достичь успеха, вопрос в том, что сделать это будет сложнее...так как есть внешние факторы, мешающие достигать высот, как в профессии, так и в других областях.
Пример: Росток может расти в земле (мягкой, пушистой, благодатной), а так же...есть росток, который пробивает асфальт....и тот и другой тянутся к солнцу, и тот и другой, достигают своей цели...один пробился из земли, другой из под асфальта...это было о благоприятной и неблагоприятной удаче... ;)
Столпы Судьбы и "Великой Удачи", это не весь наш потенциал....и в неблагоприятные годы, жизнь не заканчивается....многое зависит от нас самих, многое от окружения и места проживания.
В "Великой Удаче" у вас +, вы имеете хорошую фазу, есть сила...а значит без работы вы не останетесь.
Всех благ...
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Любовь написал:
всем привет, мой вопрос наверное 100501, можете пожалуйста подсказать, что же делать с профессией и как заработать денег например на свою недвижимость, закрытие потребностей... 21.03.1991 10:12, г. Москва.
У меня экономическое образование, 2 детей, предыдущие 2 года были очень сложные, и сейчас мотает, очень печалит это(
Добрый день Любовь! Рекомендую сделать акцент на карьере, у Вас прекрасная особенность, Вы можете подбирать людей, вдохновлять и вести за собой (ставить задачи и отслеживать результат). Как вариант менеджер, директор по подбору персонала. Так же Вы отлично можете, справляться с кризисными ситуациями - антикризисный управляющий, трейдером. Два последних года, были необходимы - чтобы Вы выковали себя, разбудили спящие черты характера.Можно еще обратить внимание на области связанные с нематериальными ценностями (искусство, культура, история, музей) - организатор выставок, управляющий галерей. Рассматривайте варианты, где возможен карьерный рост, иначе работа, превратиться в рутину и Вы потеряете интерес. Для Вас, на данный момент это комфортный путь. В дальнейшем с 2024 по 2044 гг., рекомендую обдумывать варианты собственного бизнеса (онлайн-тренер) в сфере управления персоналом или капиталом (инвестирование). В марте 2023 г. или январе 2024г., есть возможность найти или сменить работу, наиболее гармонично, без стресса. Возможность, не значит, что она сама придет, ее надо искать, используйте свое окружение, расскажите знакомым, что вы, в поиске смены работы и у Вас достаточно амбиций, проявить себя. Заметила, что 21 марта у Вас - День рождения, прочитайте статью https://forum.feng-shui.ru/posts/246860/ , мой посыл, как можно больше людей, начали менять свое будущее позитивно. Очень хорошо прогулки помогают увеличить доход, удачу, оказываться в нужное время, в нужном месте. И предлагаю Вам 1 апреля 2023г., активировать ваше Благородного человека (помогает для решения задач, помощь со стороны), с 1-3 ч. местного времени, найти из центра квартиры или своей комнаты направление СВ-1 (22.6-37.5 градуса), расположиться максимально близко к стене и звонить в колокольчик (можно включить на телефоне музыку- звон колокольчика, тибетских чаш) и просите Вселенную помочь вам решить такие то задачи.....Самое эффективное искать направление из центра квартиры, но учитывая, что это ночное время и направление может совпасть с комнатой, где спят дети, можно провести активацию там, где ни кому не мешаете, "один лучше,чем ноль". Табу на туалет и ванну, кладовку (закрытое помещение), если там направление, то в коридоре перед ними. Обращайте внимание на людей с земной ветвью Бык в любом столпе (в идеале - месячном - для карьеры), они будут для Вас - Благородными людьми, помощниками, к ним можно обращаться за советом. Удачи и процветания Вам и Вашим близким.
спасибо большое за информацию, я ещё думала о ютюб канале)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Цитата
спасибо большое за информацию, я ещё думала о ютюб канале)
Любовь, надо все пробовать, особенно, если Вам откликается. Как бы нет чистых отраслей, допустим бухгалтер, аналитика, программы - это стихия металла, но бухгалтер общепита, можно отнести к стихии огня. С наступающим Днем рождения! Вас ждет чудесное будущее - доверяйте и верьте в себя!
Изменено: Марина Гулова - 20.03.2023 19:00:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Любовь написал:
всем привет, мой вопрос наверное 100501, можете пожалуйста подсказать, что же делать с профессией и как заработать денег например на свою недвижимость, закрытие потребностей... 21.03.1991 10:12, г. Москва.
У меня экономическое образование, 2 детей, предыдущие 2 года были очень сложные, и сейчас мотает, очень печалит это(
Любовь, выбирайте то, что Вам откликается. Вам нужно стать экспертом в чем-то, усовершенствовать своё мастерство, свои навыки. А ютуб Вам поможет продвигать Ваше дело).
Изменено: Ольга Мельникова - 21.03.2023 20:50:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 32, отчасти - 1, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Юлия написал:
Добрый день всем участникам! Мой вопрос, наверное, будет 100500 по частоте, но жизненным: в какую сферу направиться для максимального финансового результата? Есть 2 высших образования: психолог и юрист, но ни то, ни другое не зашло в силу разных жизненных обстоятельств. На данный момент освоила новую профессию-менеджер маркетплейс (что-то типа администратор интернет магазина на Озон, Wildberries, Яндекс маркет и тп). Очень нравится, удалённый формат, захватывает с головой, но сложно найти работу, конкуренция нереальная, заработок нестабильный. В связи с этим задумалась о том, чтобы что-нибудь делать на дому ( офис пока не вариант, 3 детей, помощи нет, кроме мужа, но он основной кормилец, целыми днями на работе). Возможно тортики, выпечка на заказ. Пожалуйста, подскажите в верном ли я направлении? Ведь возможно мои таланты и способности ( если такое вообще имеется ????) совсем в другом месте скрыты...
20.09.1986 12-15 Омск
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Юля, Вам нужно выбрать то, что хочет Ваша душа. Если сейчас это печь тортики, то это именно это. Любой ваш талант подскажет Ваша душа, и это будет верным. Главное, Вам нужно стать экспертом в том деле, какое Вы выберете, совершенствовать своё мастерство и навыки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 32, отчасти - 0, нет - 3
 
Вероника, здравствуйте!
Благодарю вас за развернутый ответ!! Скажите пожалуйста, мне искать работу в том же направлении - коммуникации, PR, маркетинг? За 5 лет работы на предыдущем месте я привыкла к стабильности более или менее)
Могу ли я надеяться, что после окончания месяца Гуй-Мао, наступит более благоприятный период для период для дальнейшего развития моей карьеры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероника, скажите пожалуйста, что означает ваше выражение ниже:
Столпы Судьбы и "Великой Удачи", это не весь наш потенциал....и в неблагоприятные годы, жизнь не заканчивается....многое зависит от нас самих, многое от окружения и места проживания.
В "Великой Удаче" у вас +, вы имеете хорошую фазу, есть сила...а значит без работы вы не останетесь.
Великая Удача начинается с 2027 года или она сейчас в периоде?

спасибо, Анар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, сейчас у меня трудности с поиском новой работы, можно ли узнать подходящее ли сейчас время для смены работы и если нет, то когда примерно будет подходящий период? 25.08.1995 03.00 часовой пояс +7 г Алматы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anastassiya написал:
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, сейчас у меня трудности с поиском новой работы, можно ли узнать подходящее ли сейчас время для смены работы и если нет, то когда примерно будет подходящий период? 25.08.1995 03.00 часовой пояс +7 г Алматы
Доброго времени Анастасия, до октября 2023г, не лучшее время - смены работы, больше подходит для семейных отношений. Но это не значит, что надо сидеть на месте - можно собирать информацию, либо выбрать место, узнать требования , условия приема и подготовиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые мастера и новички! Подскажите, пожалуйста, какой вид деятельности наиболее подходит мужчине, в плане хорошего дохода и удовлетворенности? На мой неопытный взгляд карта сбалансированная, и я никак не могу вычленить самый полезный элемент/ты. Столкновения портят жизнь это факт, но человек невероятно умный и разносторонний! Буду оочень благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера и новички! Подскажите, пожалуйста, какой вид деятельности наиболее подходит мужчине, в плане хорошего дохода и удовлетворенности? На мой неопытный взгляд карта сбалансированная, и я никак не могу вычленить самый полезный элемент/ты. Столкновения портят жизнь это факт, но человек невероятно умный и разносторонний! Буду оочень благодарна!
Доброго времени Ирина! Полезные элементы- вода и металл. Комфорт для данного мужчины - получение новых знаний и обучение других (преподавательская деятельность) . Акцент -академическое образование, написание научных трудов, разработка новых технологий или идей. Все это принесут карьерный рост, весомое имя и известность в научных кругах. Соответственно это и путь к комфортным финансам - заработная плата на должности, чем выше звания, рост оклада. Так же можно реализовывать свои разработки, проекты, открытия - благодаря команде единомышленников. Он командный игрок и для него хорошо "Один в поле не воин".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера и новички! Подскажите, пожалуйста, какой вид деятельности наиболее подходит мужчине, в плане хорошего дохода и удовлетворенности? На мой неопытный взгляд карта сбалансированная, и я никак не могу вычленить самый полезный элемент/ты. Столкновения портят жизнь это факт, но человек невероятно умный и разносторонний! Буду оочень благодарна!
Доброго времени Ирина! Полезные элементы- вода и металл. Комфорт для данного мужчины - получение новых знаний и обучение других (преподавательская деятельность) . Акцент -академическое образование, написание научных трудов, разработка новых технологий или идей. Все это принесут карьерный рост, весомое имя и известность в научных кругах. Соответственно это и путь к комфортным финансам - заработная плата на должности, чем выше звания, рост оклада. Так же можно реализовывать свои разработки, проекты, открытия - благодаря команде единомышленников. Он командный игрок и для него хорошо "Один в поле не воин".
Марина, здравствуйте! Благодарю за ответ! Скажите, пожалуйста, а акцент на академическом образовании вами сделан из-за звёзд академика и правильной печати? Его деньги предпринимательские мне покоя не дают, вроде бизнесом бы заняться? Инвестициями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Все верно Ирина, Прямая печать + Господин Дня И - такие люди, любят получать знания и делиться ими (обучать других). Нет ограничений чем заняться, вопрос звучал о удовлетворенности - ответ Академическое образование его стихия. Предпринимательство, лучше в партнерстве - одному ему тяжело будет. Не подходите буквально к карте. Допустим у меня вообще нет Непрямого богатства, ни где, но много Самовыражения - 10 лет я как предприниматель работаю, только на себя. Инвестициями можно хоть кому заниматься, пройдя предварительное хорошее обучение, для снижения рисков. Смотрите на карту - исходя из вопроса. Допустим человек интересуется карьерой - оцениваем эту область в сочетании с тактом, годом, месяцем - когда лучше пойти на повышение или смену. Со Светлой Пасхой Вас! Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Все верно Ирина, Прямая печать + Господин Дня И - такие люди, любят получать знания и делиться ими (обучать других). Нет ограничений чем заняться, вопрос звучал о удовлетворенности - ответ Академическое образование его стихия. Предпринимательство, лучше в партнерстве - одному ему тяжело будет. Не подходите буквально к карте. Допустим у меня вообще нет Непрямого богатства, ни где, но много Самовыражения - 10 лет я как предприниматель работаю, только на себя. Инвестициями можно хоть кому заниматься, пройдя предварительное хорошее обучение, для снижения рисков. Смотрите на карту - исходя из вопроса. Допустим человек интересуется карьерой - оцениваем эту область в сочетании с тактом, годом, месяцем - когда лучше пойти на повышение или смену. Со Светлой Пасхой Вас! Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!
Спасибо огромное, Марина! И вам всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума