18.03.2023 23:55:10

Весенние равноденствие 2023г., открывает возможности для изменения будущего.

Друзья, в ближайшее время произойдут два важных астрономических события - весеннее равноденствие и новолуние. Каждое из них имеет свою уникальную энергетику и может повлиять на наше будущее.

Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и продолжительность дня, будет, равняется ночи. Это символ перехода от зимы к весне, от темноты к свету. В этот период возможны изменения в жизни каждого человека. Многие люди испытывают чувство пробуждения и желание начать новые проекты, задуматься о своих целях и начать двигаться к ним.

Новолуние - это момент, когда Луна находится между Землей и Солнцем и ее невидимая сторона обращена к Земле. Это время, когда энергия Луны наиболее сильна и может помочь нам реализовать свои желания. Каждый человек является архитектором своей судьбы, и новолуние - отличный момент, чтобы задуматься о своих целях и начать работать над ними.

Изменение будущего - это процесс, который начинается с малых шагов. Весеннее равноденствие и новолуние могут помочь нам начать движение в нужном направлении. Но для того, чтобы добиться успеха, необходимо постоянно работать над собой, улучшать свои навыки и двигаться к своим целям.

Если ритуалы, имеют для вас значение, используйте ниже приведенные, для создания атмосферы спокойствия и благополучия в вашей жизни.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

19 марта 2023 г., можно совершить уборку дома, избавиться от не нужных вещей, почистить телефон. Если нет времени, просто протереть водой с солью – входную дверь. Прозвенеть колокольчиком все углы комнат или обойти с зажжённой свечой, начинать справа от входной двери (смотрит лицом на дверь).

Просим прощения и сами прощаем других, помогает избавиться от обид и разрешить конфликты. Щедро раздаем слова благодарности, вспоминаем с любовью и добротой своих предков.

Отказаться от тяжелой, жирной пищи с 19 по 21 марта 2023г.

21 марта 2023 г., используйте водную стихию: примите расслабляющую ванну или посетите бассейн, сауну. Важно в этот день избегать конфликтов на любом уровне, быть доброжелательным и терпеливым, оказывать посильную помощь любому, кто обратился.

Использовать ароматы масел: лаванда, роза, лемонграсс, жасмин. (Нанести несколько капель на носовой платок и вдыхайте в течение дня).

Если Вы работаете весь день, выделите минимум 30 минут для себя, проведите духовные практики (медитацию, Шиванада-йога или Кундалини-йога). Все это можно усилить обращением (повернуться спиной) к богине 9 Небес, которая в течение дня, будет находиться на Юго-Востоке. Это божество отвечает за будущее, просите ее или отдавайте команды (сути не меняет) о всех позитивных изменений, которые вы желаете, чтобы с Вами произошли.

Закладываете фундамент на год , три года, зависит от Ваших задач. Хорошо представлять картинку, но не у всех визуализация работает. Тогда подключайте минимум три чувства: слух (с чем ваша цель ассоциируется: песня, пение птиц, шум волн и т.п.), обоняние (новый автомобиль, свежий ремонт, моря, бумага и т.п.), осязание (допустим, вы проводите рукой по стене дома, автомобиля, или вы идете на встречу, объятия другого человека и т.п.).

21 марта 2023 г. пройдет новолуние. И следующие три дня с 22 по 24 марта 2023г., луна растет, добавляется мощная энергетика, хорошо прорабатывать свои желания, заниматься духовными практиками. Использовать практику "Сценарий жизни", написать себе письмо из будущего, где Вы и с кем находитесь через год, как пришли к полученным достижениям, что сделали для этого. Этот сценарий вы можете в дальнейшем изменять. переписывать, но начало положить в эти даты.

Помни, что ритуалы не волшебная кнопка и не гарантируют изменений в жизни. Но они могут помочь нам, начать работу над собой, и совершать позитивные изменения. Сделайте первый шаг к позитивному будущему, и пусть намеренья Ваших мыслей и желаний приведет Вас к благополучию и успеху.

Для наибольшей эффективности, проработки позитивных изменений, используйте прогулки Ци Мень Дунь Дзя и медитации к богине 9 Небес.

Богиня 9 Небес, дневное расположение, используйте для духовных практик, медитаций, в течение дня, располагаясь спиной в указанном направлении:

22 марта 2023 г. – Юг.

23 марта 2023 г. – Восток.

24 марта 2023 г. – Запад.

Прогулки за удачей. Выходим в указанную двухчасовую, идем (или едим на авто) в указанному направлении, минимум 15-20 минут, останавливаемся (выйти из авто, или присели на скамейку, зашли в кафе), находимся статично, минимум 15-20 минут. И можно идти по другим делам. В течение времени прогулки, не желательно отвечать на телефонные звонки. В мыслях, Вы должны проговаривать свое намеренье, рассуждать, искать новые идеи, как воплотить. Для новичков или кто первый раз пойдет в прогулку, советую писать в блокнот или в заметки.

22 марта 2023г. Не используют люди, рожденные в год Петуха.

С 13-15ч. Направление Юго-Запад. Цель: реализация личных и публичных планов, улучшение собственных навыков, смена или поиск работы, выигрыш, увеличение выручки.

С 15-17ч. Направление Юг. Цель: Продвижение документов, контрактов, открытие бизнеса или проекта, планирование путешествия.

23 марта 2023г. Не используют люди, рожденные в год Собаки.

С 7-9ч. Направление Запад. Цель: создание семьи или улучшения семейных отношений, выигрыш в суде (для правого).

С 21-23ч. Направление Юго-Запад. Цель: Продвижение по карьерной лестнице, рост социального статуса, привлечение новых клиентов.

24 марта 2023г. Не используют люди, рожденные в год Свиньи.

С 7-9ч. Направление Юго-Запад. Цель: успешно сданный экзамен, повышение должности, расширение бизнеса, увеличение оборота торговли.

С 19-21ч. Направление Север. Цель: Переезд, улучшение собственных навыков, смена или поиск работы, выигрыш, увеличение выручки.

Р.S. Желаю, Всем мудрости, ясности и позитивных изменений. Магия это сам человек и он же является творцом своей судьбы.


    Было ли Вам это интересно?
  • 104.5
  • 836
  • (1)

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ