Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Доброго всем времени суток.

У меня вопрос к профессионалам :) Благоприятно ли женщине сменить работу? Профиль не меняется, профессия не меняется, даже часть обязанностей сохраняется, только работа будет поспокойнее и не в таком большом объеме как раньше - просто переходит с одного предприятия на другое, причем переводом (структура одна - оба предприятия железнодорожные). Специальность - теплотехник на ж.д транспорте (каждой стихии понемногу :))

Я уже выкладывала столпы этой женщины (вопрос был по здоровью), но, чувствую, что сама найти ответ не могу.

?  Бин    Гэн    Дин
?  Чэнь  Сюй    Ю

Сейчас в столпе удачи И / Мао.

Час неизвестен, что все осложняет. Хотя, на силу элемента личности проверила все двухчасовки. Сильный Огонь ян получается только с часом Цзя/Ву. Ее мама говорит, что вроде бы родилась рано утром, но точно к сожалению она уже не помнит.

По идее Дерево и Огонь должны быть благоприятны. Но меня очень смущает ее постоянное высокое давление и два перенесенных инсульта во второй половине прошлого года. После второго до сих пор не оправилась. По ощущениям (ее собственным) значительно лучше себя чувствует в первой половине года, во второй начинаются проблемы со здоровьем, причем как из рога изобилия.

Помогите советом насчет благоприятности смены работы. Очень уж хочется, чтобы у нее все было хорошо.

Заранее всем большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,

а в какой сезон родилась дама, о которой Вы спрашиваете?

Не попадается ли в часе столп Огня над Водой - в прошлом году год Дин на Хай мог это преодоление усилить. Поэтому ей значительно лучше в сезон дерева. И хуже в сезон металла-Воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня,вернее у моего молодого человека аналогичная проблема. С работой ему катострофически не везет. За прошедший год трижды менял работу,в данный момент опять начались проблемы. Может он вообще не в той области работает?(Он работает в ресторане.)
Или время просто такое неблагоприятное?  Он родился в Москве 11.11.1980  приблизително около 10 утра.   
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Молодой человек входит в новые столпы, переходный период уже начался. Во первых ему нужно
быть осторожнее с вышестоящими органами. Во -первых люди такого склада, они как скала, но
у него есть 2 очень интересных столпа. Просто ему нужно свою железную логику немного смягчить. Если он женат, то ему нельзя изменять жене. В ближайшие 2-3 года ему нужно точно
вести себя более разумно. Он должен понять, что никто не виноват в сложившихся обстоятельствах, это его путь который он должен пройти с наименьшими потерями. Удачи.
 
Perla Большое спасибо за ответ,я уж и не надеялась что кто-нибудь ответит. Скажите пожалуйста про два интересных столпа,что вы имеете в виду? И вообще есть какая то тенденция к изменениям в лучшую сторону?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите приблизительно около 10 это как без 10 мин. или раньше. Скажите а как у него были
дела в 2006 году. А столпы если вы учитесь, то скоро узнаете. Он женат?  Во всяком случае
шансы были. А кем он работает в ресторане, потому что зависит от должности.Где в каком районе
города и где он живет.
 
Perla В 2006 году вроде никаких глобальных событий не было ,по крайней мере что бы он это запомнил... Родился родился  в Москве в районе Речного вокзала.Время вроде как 10 часов утра - поминутно вспомнить никто не может.Работает официантом ,но опять собирается уходить. Не женат и не был.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в 2007 году у него были проблемы, может быть он лишился какой -нибудь поддержки. Если хотите напишите мне в личку, нам нужно выяснить время. Я наверно не правильно выразилась
написав район, я имела в виду направления. Юг, запад и т.д.
 
Здравствуйте!
Я человек творческий, но ,к сожалению, у меня постоянная борьба в этой области :( Несколко дней подъем, работа идет прекрасно, затем спад на неделю и так постоянно! Т.е. то я уверенна в себе и в том ,что делаю, то порой не знаю, в какую сторону идти и в связи с этим вообще ничего не делаю >:( ::)  Я ,конечно, понимаю, что дисциплину надо развивать (занимаюсь этим), но ,может, появятся какие-то советы после взгляда на мои столпы? В чем здесь проблема лежит, с таким непостоянством и неспособностью к действиям,деятельности (регулярной) ??? ??? И можно ли по карте сказать, когда у меня есть шанс получить постоянную работу?
Меня на этом сайте раньше классифицировали как слабую Землю (25.05.1980):
Мои столпы:
Час                        День                    Месяц                Год
Вода инь                Земля ян                Металл инь          Металл ян
Вода инь Свинья      Земля ян Собака    Огонь инь Змея    Металл ян Обезьяна
 
Если Вы слабая Земля, не мудрено, что самовыражение Вас ослабляет. Для поддержки Вам необходимы ресурсы, займитесь самообразованием, возможно не хватает знаний, и не только в той области в которой Вы работаете. Обретите власть над своими эмоциями, у Вас совершенно отсутствует контроль над собой, и что это за "гонка" по жизни, кому Вы что-то хотите доказать?  По энергетике, у Вас сейчас, стадия Смерти, но не пугайтесь, а "сделайте остановку", избавьтесь от всех лишних эмоций, негативных впечатлений, отдайте "смерти" тот груз, который тормозит Вас и мешает дальнейшему продвижению. Есть такой док. фильм "Secret", можно скачать в инете, посмотрите, дает неплохой толчок в верх.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
JiT, спасибо !!

Самообразованием я занимаюсь, в том числе мне помогают разные упражнения из практической психологии, позитивного мышления, креативных методик . Когда этим занимаюсь, начинается подъем, кажется, что результаты есть и я бросаю.Затем спад и снова все сначала..... Похоже, мне этим надо постоянно заниматься.

А в чем выражается в карте отсутствие контроля над эмоциями и "гонка"?
И как долго еще продлится стадия "смерти"  ??? ??? ???  На счет отдачи лишнего груза, негативных впечатлений и.др. - такие вещи происходили со мной уже несколько раз, приходилось сильно меняться.Только иногда бывает сложно понять саму себя,т.е. что лишнее, а что нет... Некоторые вещи однозначны (надо с ними расстаться :) ),а в некоторых не так просто разобраться.

И,может, подскажете, где скачать этот фильм? Я сейчас скачиваю какой-то фильм под названием "The Secret", но мне кажется,что это худ. фильм...

Спасибо еще раз за Ваш отклик! Это для меня очень важно!

 
JiT ! Спасибо еще раз огромнейшее!!!  ;D
Все-таки я нужный фильм скачала - действительно, Вдохновляет !!!
С идеями в целом я знакома (занимаюсь время от времени подобными вещами - когда уж совсем не очень :) и есть ведь результаты! ), но в этом фильме были очень необходимые мне детали. Кроме того, поняла, что нельзя мне бросать заниматься , пока это не станет образом жизни!
Знаю пару человек, которые так живут. О фильме они не знают и с идеями в целом тоже не знакомы,скорее всего.Они просто с момента рождения живут по таким принципам, в характере у них это  ;D . Самое интересное, у таких людей в целом, действительно, все (ну, или почти все) легко и просто,  всегда жизнерадостное настроение, невероятно много друзей и все у них получается!

Спасибо, JiT !!!
 
Цитата
Знаю пару человек, которые так живут.
Так можно жить сознательно, но к сожалению авторы фильма забывают что часть жизни человек проводит во сне когда его самоконтроль сильно ослаблен.
(Те как бы он не напрягал себя мыслями о лучшей жизни - придет ночь и тело расслабится и на поверхность выползут
все его комплексы и страхи в сочетании с плохим феншуем - они сыграют с ним злую шутку) 
А через некоторе время в прессе может появится сообщение после не продолжительной радости нас покинул всеми любимый и уважаемый человек (не выдержало сердце или того хуже у него развились необратимые психические заболевания)  ::)
 
Для меня ключевой была фраза о том, что как раз постоянно сознательно контролировать мысли довольно сложно,их просто слишком много разных противоречивых  :) ...  А вот "самоощущение", настроение, "чувствовать себя хорошо" - это проще. Тогда и мысли в голову другие приходят.А с комплексами и страхами разбираться можно сознательно в течение дня с помощью психологических упражнений и.т.п.  :)
 
  Добрый день!!! Меня интересуют Столпы Судьбы моего мужа. Он родился 11 ноября 1980 года приблизительно с 10-12 часов утра, это с его слов. Точного времени рождения мы не знаем. Меня интересует когда ему наконец -то улыбнется удача? Последнее время ему не везет с работой коллективом :(((( Пожалуйста, подскажите. Заранее Вам очень благодарна. Спасибо.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Она ему в общем-то улыбалась в последнее время. Этот год может быть сложным, кто-то будет метить на его место.
Подумали-бы вы о самозанятости, предпринимательстве. Ему лучше быть свободным профессионалом, чем работать в коллективе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте !меня зовут Ульвия!я новичок в фен-шуе ,если можете ,пожалуйста ,скажите ,что меня с карьерой вообще ждет ,не ладится с моей работой!04.04.1974 приблизительное время от 19 00 до 20 00!мне очень нужно хотя не уверена, что мне ответят! :'( что -то не по себе  мне!вроде активизировала  в 2008 году центр аквариумом из 1 аррованы, а толку нет!сплю в  восточной  комнате, головой на св ,он тоже хороший угол в 2008 году ,а толку нет !что мне делать??????????????????? :'(
любимчик фотртуны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно сказать, что Вы - сильное дерево. К сожаленью, этот год для Вас не очень, но следующий должен быть лучше, потому что приходит земля, она означает для Вас деньги, то есть,  работу ля сильного дерева. Остается только дождаться февраля 2009, а пока активизировать фэншуй во всем, в чем возможно. С Вашими столпами вообще полезно обращать особое внимание на фэншуй. Но не только активизировать центр аррованой, но и учесть летящие звезды, направления и все остальное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, меня зовут Лидия! я недавно начала изучать фэн-шуй. скажите пожайлуста мои Столпы Судьбы ,если я родилась 02.12 1982.примерно с 13-14 часов дня, что то в моей жизни не ладится с деньгами, подскажите пожайлуста, заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе всем время суток!Помогите пожалуйста,совсем запутались!На одном из соседних форумов по фен-шуй задавала  вопрос касаемый дочери:д.р.19.07.1986 г.,12-25,место рождения55град19мин N 38град42Е.Вопрос касался её трудоустройства.На данное время вопрос с работой почти(испытательный срок идет)решен.Но : был получен диагноз-СЛАБОЕ ДЕРЕВО ЯН,работать желательно в области земли или огня.Одновременно с этим:благоприятны  вода,дерево,металл  и  не благоприятны земля и огонь.
Ваш форум читаю давно,но одно дело читать,другое разбираться.Помогите разобраться,что все таки благоприятно, а что нет.НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума