Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера, Предстоят ли изменения в карьере (работе)

Здравствуйте дорогие модераторы и форумчане ;D

Прошу у Вас совета. Дата рождения 19.09.73. в 14 ч. г. Петрозаводск.

час             день       месяц        год
земля инь   земля ян металл Инь  Вода инь
земля инь   огонь Ян  металл Инь Земля инь
коза           лошадь    петух        бык

Отношусь к социальному типу. Люди ко мне тянуться. Работаю зам. гл. бухгалтера в торговой компании. Передо мной стоит делема, или получать аттестат Минфина проф.бухгалтера (что повлечет в будущем материальные расходы, членские взносы, повыш. квалификации и прочее), а значит смену работы на главного бухгалтера, или оставить все как есть. У меня в карте нет элемента Власти. Вопрос стоит в том, потяну ли я руководящую долность, или это принесет мне дополнительные проблемы. :o
Была ли полезна информация?

Проанализируйте столпы известных людей, стоящих у "руля", бизнессменов, посмотрите у всех ли есть власть в столпах...
И вы узнаете ответ на свой вопрос.
Санкт-Петербург

Сашуля, я думаю Ваша проблема не в отсутствии элемента власти, а в нерешительности и в неуверенности в себе.
В следующем году эта проблема уйдет, но только на год. Потом все вернется на круги своя.

Brava, спосибо за ответ! Я правильно Вас поняла, что надо бороться с характером или это безполезно  ::)

Сашуля, ход мысли правильный, но я бы выразилась несколько иначе. Бороться не нужно. Нужно развивать лидерские качества. Очень уважаемые психологи считают, что эти качества можно развить у всех.
Если в Вашем городе есть хорошие тренинги по развитию личности, уверенности в себе, это то, что Вам нужно.

Бухгалтеру, даже главному не обязателен элемент власти. Для Ваших работодателей отсутствие у Вас элемента власти станет гарантией сохранности их денег. Те у кого есть деньги и сила (власть) стремяться работать со своими деньгами.

Спасибо за ответ :) Как вы думаете, занатия шейпингом и йогой можно отнести к стихии Дерева ::)

можно

Сашуля
шейпинг - Огонь, йога -Дерево.

Уважаемые форумчане.
Очень нужен ваш совет. Знакомые порекомендовали девушку на позицию главного бухгалтера. 15.11.75 время и место рождения не знаю. Большие сомнения берут. По-моему, она не создана для бухгалтерии.
Ее столпы
Х    ид    ио          ид       

Х    бык  свинья кролик

столп удачи 2003 -2013
                  ям
                тигр

Буду признательна всем, кто ответит
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Ну почему же? =)

Я бы порекомендовал присмотреться к этой женщине, потенциал хороший, но обратить внимание на события в ее трудовой жизни за последние 5 лет...

Если вам покажется, что ее можно взять на позицию главного бухгалтера, то можете принять положительное решение. По крайней мере, бижайшие пару лет должно быть нормально ...

Уважаемый Даокид.

Большое спасибо за проявленное внимание. Про 2009 я могу согласиться. Но 2008 с крысой дают направление воды (ресурсы) и очень усиливают дерево. Вы думаете по-другому?
Меня смутило то, у нее в карте нет денег, которые она должна считать. А если они появляются, то для карты благоприятны - то есть она будет работать на себя. А огромное количество ресурса не дает возможности лавировать в нашем законодательстве.

Вы просили совет ("Очень нужен ваш совет") на тему "брать или не брать девушку на работу в качестве главного бухгалтера".

Решение принимать вам, я же лишь высказал свое мнение на основе той информации, которая у меня была в момент ответа. Ба Дзы - это хорошо, но есть еще живой человек со своей историей. Возможно, этот человек сам по себе не является тем, кто вам нужен. Вы же не сказали о какой компании идет речь (согласитесь, есть разница в работе главного бухгалтера Центрального Банка РФ и главного бухгалтера в фирме "Золотой ключик", специализирующейся на изготовлении ключей), какие функции у главного бухгалтера (есть компании, в которых главный бухгалтер выполняет номинальную функцию, готовя отчеты и подписывая платежные поручения), какие рекомендации о человеке от ее прежних работодателей, я не видел Ба Дзы ее потенциального руководителя (это Вы?), чтобы оценить общий контур совместимости....не буду продолжать, так как для принятия решения мало Ба Дзы =)) Но если вернуться к Ба Дзы, то мне добавить нечего....Желаю Удачи!

Уважаемая tuchka,

я соглашусь c daokid'ом, Дерево Йи достаточно гибко и коммуникативно, деньги ей полезны. Не скжу что ей совершенно противопоказанно, если она любит свою профессию. Если она уже где-то хорошо себя зарекомендовала как специалист и руководитель, возможно свою роль сыграли энергии часового столпа.
В конце когнцов, есть такая вещь как испытательный срок, и если я не ошибаюсь, для главбухов это до 6 месяцев по кодексу.
Есть профессиональное тестирование, если есть вопросы по профессионализму.
Если же Вас на интуитивном уровне что-то смущает в этой даме - возможно, дело не только в Ба Цзы - остаются неохваченными еще 66%, из них 33% - человеческого фактора.
Удачи!
Min_Lee@mail.ru

Уважаемые Ell и Daokid!

Большое вам спасибо за отклики. Я не руководитель, но лицо заинтересованное.
Решили  попробовать. В общем, посмотрим.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что в ближайшее время (два-четыре года) наиболее благоприятно?
Есть мысль продолжить карьеру (попробовать занять  руководящую должность среднего или крупного предприятия) или сосредоточиться на рождении второго ребенка?
Как показала практика, совмещать не очень получается.
Я родилась 31,10,1975 г,  в Лозовая Харьковской обл около 2,00 ночи.
Заранее спасибо!

что-то не похоже у вас на рождение второго ребенка, если только в декабре что и получится.. Если нет, то вернетесь к этому вопросу в 2012 году, да так что думать о другом не сможете  :)

Здравствуйте, меня зовут Константин. Я родился 05.09.1984 (час точно не знаю: примерно между 4 и 7 часами утра по московскому времени ). Столпы Судьбы ЯВ ЯВ ЯВ ЯД
                                                                ЯД ЯД ЯМ ЯВ   
(столп часа неточный).

На данный момент работаю системным администратором (установка программного обеспечения, оборудования, обслуживание сети и др.). Работа нравится, получается. Мне встречалось что системное администрирование относится к элементу Земли, которого нет у меня в карте. Подскажите пожалуйста, могу ли я успешно работать по этой профессии? Спасибо.

сисадмин - металл. ну и огонь там есть, если думать приходится. )

Цитата

Здравствуйте, меня зовут Константин. Я родился 05.09.1984 (час точно не знаю: примерно между 4 и 7 часами утра по московскому времени ). Столпы Судьбы ЯВ ЯВ ЯВ ЯД
                                                                ЯД ЯД ЯМ ЯВ   
(столп часа неточный).

На данный момент работаю системным администратором (установка программного обеспечения, оборудования, обслуживание сети и др.). Работа нравится, получается. Мне встречалось что системное администрирование относится к элементу Земли, которого нет у меня в карте. Подскажите пожалуйста, могу ли я успешно работать по этой профессии? Спасибо.
Вы ненаписали город в каком родились и живете сачас.
Rostislav

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, возможен ли у меня карьерный рост в ближайшие несколько месяцев? Очень непонятно складывается ситуация, хотелось бы понимать, не обманут ли -

Татьяна 1986.8.10 09:00
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Доброе утро. Прогноз на 21 мая – день...

Доброе утро. Прогноз на 20 мая – день Огненной Змеи. ...

Доброе утро. Прогноз на 19 мая – день...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ