Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера
 
Здравствуйте дорогие модераторы и форумчане ;D

Прошу у Вас совета. Дата рождения 19.09.73. в 14 ч. г. Петрозаводск.

час день месяц год
земля инь земля ян металл Инь Вода инь
земля инь огонь Ян металл Инь Земля инь
коза лошадь петух бык

Отношусь к социальному типу. Люди ко мне тянуться. Работаю зам. гл. бухгалтера в торговой компании. Передо мной стоит делема, или получать аттестат Минфина проф.бухгалтера (что повлечет в будущем материальные расходы, членские взносы, повыш. квалификации и прочее), а значит смену работы на главного бухгалтера, или оставить все как есть. У меня в карте нет элемента Власти. Вопрос стоит в том, потяну ли я руководящую долность, или это принесет мне дополнительные проблемы. :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проанализируйте столпы известных людей, стоящих у "руля", бизнессменов, посмотрите у всех ли есть власть в столпах...
И вы узнаете ответ на свой вопрос.
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сашуля, я думаю Ваша проблема не в отсутствии элемента власти, а в нерешительности и в неуверенности в себе.
В следующем году эта проблема уйдет, но только на год. Потом все вернется на круги своя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спосибо за ответ! Я правильно Вас поняла, что надо бороться с характером или это безполезно  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сашуля, ход мысли правильный, но я бы выразилась несколько иначе. Бороться не нужно. Нужно развивать лидерские качества. Очень уважаемые психологи считают, что эти качества можно развить у всех.
Если в Вашем городе есть хорошие тренинги по развитию личности, уверенности в себе, это то, что Вам нужно.

Бухгалтеру, даже главному не обязателен элемент власти. Для Ваших работодателей отсутствие у Вас элемента власти станет гарантией сохранности их денег. Те у кого есть деньги и сила (власть) стремяться работать со своими деньгами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ :) Как вы думаете, занатия шейпингом и йогой можно отнести к стихии Дерева ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
можно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сашуля
шейпинг - Огонь, йога -Дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,сейчас я сижу в декрете,но уже сейчас ужасно хочется работать,сколько себя помню всегда работала и довольно хорошо зарабатывала,и сидеть дома и варить борщ это не для меня ,хотя я всегда для мужа готовлю,во время работы я все успевала!Скажите,посоветуйте,может мне после родов ,лучше нанять няню и выйти на работу?или пришло время быть домашней и растить детей,может у меня еще все впереди? моя дата рождения 11.04 1979.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана28, мне видится некое несоответствие в формулировке вопроса.
По-моему, у вас нет выбота - воспитывать ребенка или не воспитывать. Это нужно делать в любом случае.
И работать Вам тоже нужно. В противном случае, Вы рискуете превратиться в домашнего диктатора. Вы вполне способны совмещать работу и материнство. Конечно, многое зависит от возраста ребенка. Всегда можно найти компромисс - работу в удобное время, близко от дома или снять жилье возле работы, чтобы бегать кормить в перерыв.
Нельзя ребенка полностью лишать маминого общества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Светлана28, мне видится некое несоответствие в формулировке вопроса.
По-моему, у вас нет выбота - воспитывать ребенка или не воспитывать. Это нужно делать в любом случае.
И работать Вам тоже нужно. В противном случае, Вы рискуете превратиться в домашнего диктатора. Вы вполне способны совмещать работу и материнство. Конечно, многое зависит от возраста ребенка. Всегда можно найти компромисс - работу в удобное время, близко от дома или снять жилье возле работы, чтобы бегать кормить в перерыв.
Нельзя ребенка полностью лишать маминого общества.
'Это понятно,что нужно заниматься воспитанием,тем более это уже 2 ребенок у нас с мужем,вопрос состоит в том,что смогу я или нет достичь  высот после рождения второго ребенка , или я превращусь в маму-которая рядом с домом подрабатывает .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана28, возможно у Вас создалось несколько ошибочное мнение о Бацзы. Это не гадание. Это вероятности. Скажем так. Вы стоите на развилке. Есть 5 дорог. И от того, какую Вы выбирите результат может отличаться. Можно рассматривать в таком ключе - если Вы устроитесь на такую работу (учитывается профессия, отрасль, время начала работы) будет такой путь развития. Устроитесь на другую - иной путь. Останитесь дома - третий путь. И т.д.
Чтобы делать выводы нужно подробно анализировать карту. Без времени рождения Вашу карту анализировать сложно.
Нужно знать чем Вы уже занимались, профессия, образование, опыт, что умеете, чем хотите заниматься... Это серьезная консультация.

То есть ответ на Ваш вопос о высотах звучит примерно так - зависит от правильного выбора вида деятельности в конкретный момент времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана28,
даже без времени рождения... Структура Ваших Столпов Судьбы такова, что Вы можете с успехом совмещать работу и воспитание детей :).  Работать в полную силу, а не "на подработках" :)...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой спасибо!!! все таки слова поддержки наверно это самое главное :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы будете оставлять ребенка без "матери" до трех лет... то у него сформируется, с большей долей вероятности, - "Оральный" тип характера...:0  А это к сожелению гарантирует ему не очень качественную жизнь...:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите для человека с такими столпами

ОГОНЬ ЯН  ЗЕМЛЯ ИНЬ  МЕТАЛЛ ИНЬ  ЗЕМЛЯ ЯН

Вода Ян      Земля Инь      Металл Инь    Огонь Ян
  КРЫСА    (БЫК)            (ПЕТУХ)          (ЛОШАДЬ)

чего можно ждать в плане работы и карьеры?
                                     
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а как вам эта парочка крыса-лошадь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы о столкновении Лошади и Крысы? В этой карте его не будет.
 
Столкновение лошади из столпа года с крысой 2008 года будет. Anny, давайте ссылку на построенные столпы или хотя бы называйте пол человека. Для мужчин и женщин удача идет в разные стороны. Может, тогда Вам и подскажут ответ или скажут где его искать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а как же бык?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума