Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Надежда Денисова, здравствуйте! Вам благоприятна работа, где вы занимаете лидирующие позиции. Но, нужна динамика в деятельности, движение, активность, нестандартный подход и решения, там, где имеющиеся знания и опыт можно применить под новым углом. Благоприятно учиться, получать новые знания, в том числе нетрадиционные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда Денисова написал:
Здравствуйте. Помогите советом. Работаю с 2001 года главным бухгалтером на одном месте. Никаких изменений в карьере, кроме изменений в законодательстве, которые осложняют жизнь. Работа неплохая и близко к дому, но не радует. С цифрами я дружу, но уже пару лет хочется чего то другого. Муж обеспечивает, поэтому хочется занятие для души, но к чему приложиться - не знаю. Насколько полезно мне будет поменять эту работу или вообще вид деятельности? Может что то поменять в другой сфере моей жизни и сфера карьеры тоже наладится? Спасибо.


http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0xOCAyMjowNDowMCI7aToxO3M6­ ­NzoizeDk5ebk4CI7...
добрый день, я бы на вашем месте попробовала бы консалтинг, либо работу с частыми командировками и где есть возможность принятия самостоятельных решений, без давления "сверху". Сидеть сутками в офисе это не про вас. В этом году очень благоприятные энергии в доме карьеры, особенно в сфере обучения, консалтинга .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день! Прошу помочь и проконсультировать по расчету. Ожидается ли в будущем карьерный рост и увеличение дохода, есть ли предпосылки. Буду вам очень благодарна! в этом году какие-то жуткие фин. трудности.
добрый день, напишите дату, время и место рождения. По вашему скрину не видно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Не могли бы вы подсказать, возможна ли защита кандидатской диссертации в ближайшее время (этот год и следующий)? Вопрос стоит очень остро, от него зависит возможность сохранения работы. Проблемы с защитой тянутся давно, с 2014 года. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8fDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMz­I0MjM2MnwyMXwxMHw3fDMxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxND­k2MTUzfENoSUpDd2tCOXVMOXFrTVJHcHVtWVRqRDcxNHxBc2lhL09tc2t8MX­wxfDA=
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья2016 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Не могли бы вы подсказать, возможна ли защита кандидатской диссертации в ближайшее время (этот год и следующий)? Вопрос стоит очень остро, от него зависит возможность сохранения работы. Проблемы с защитой тянутся давно, с 2014 года. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8fDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMz­I0MjM2MnwyMXwxMHw3fDMxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxND­k2MTUzfENoSUpDd2tCOXVMOXFrTVJHcHVtWVRqRDcxNHxBc2lhL09tc2t8MX­wxfDA=
Заранее спасибо
Наталья2016,добрый день!
Да, в этом году ближе к концу года есть возможность защитить диссертацию. Проблемы начались с 2014 года, когда поменялся такт. В этом году комбинация Земных ветвей текущего года и месяца рождения дают хорошую поддержку для возможности защиты. Обязательно воспользуйтесь ею.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Я была бы безмерно счастлива
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья2016, здравствуйте!

В этом году существует такая возможность, особенно в месяцы октябрь-ноябрь.

P/S: есть еще большая вероятность это осуществить в 2022-2023 гг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, очень хотелось бы в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день! Прошу помочь и проконсультировать по расчету. Ожидается ли в будущем карьерный рост и увеличение дохода, есть ли предпосылки. Буду вам очень благодарна! в этом году какие-то жуткие фин. трудности.
Кристина, в этом году у вас ожидаются перемены на работе и в личной жизни. Увеличение дохода возможно уже начнется с июня месяца. А вот в следующем 2020 году у вас есть хорошие перспективы для карьерного роста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана написал:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Волнует вопрос. Будут ли изменения в профессиональной сфере? Когда поменяю работу?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LXRgNGO0L3Qs9GA0Lh8NDE4N3wxMC4wfDU2Lj­ ­Y2MTQyNjl8MTI0LjcwNTgxNjR8MTl8MHw4fDE3fDE5ODd8fHx8fHx8fHx1b­m ­RlZmluZWR8MnwyMDE5MzA5fENoSUpKUXl0WmZNaUdWd1Jsa0pBbm1WNlFJb­3 ­xBc2lhL1lha3V0c2t8MXwxfDA=
Добрый день. В 2019 г. лучше не менять сферу в которой вы работаете, весь год неудачен особенно август. Этот год лучше ни чего не менять если чем либо занимаетесь. Весь 2020 г. удачный, можно реализовать любой проект. Старайтесь уже с начала года действовать потому что до конца года возможен рост дохода. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда Денисова написал:
Здравствуйте. Помогите советом. Работаю с 2001 года главным бухгалтером на одном месте. Никаких изменений в карьере, кроме изменений в законодательстве, которые осложняют жизнь. Работа неплохая и близко к дому, но не радует. С цифрами я дружу, но уже пару лет хочется чего то другого. Муж обеспечивает, поэтому хочется занятие для души, но к чему приложиться - не знаю. Насколько полезно мне будет поменять эту работу или вообще вид деятельности? Может что то поменять в другой сфере моей жизни и сфера карьеры тоже наладится? Спасибо.


http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0xOCAyMjowNDowMCI7aToxO3M6­ ­NzoizeDk5ebk4CI7...
Надежда Денисова, вы действительно можете работать с цифрами, и на это есть указания в вашей карте. Однако работать с цифрами можно по-разному. Если ориентироваться именно на аспект, связанный с цифрами/деньгами/финансами, то помимо профессии бухгалтера есть и другие варианты. Предположу, что вы можете реализовать себя в сфере, связанной с продажами, инвестициями или недвижимостью, т.е. там, где есть определенная доля риска, и доход (регулярность его поступления) не является постоянной величиной, а изменяется в зависимости от количества и качества реализованных сделок, проектов и т.п.
Если говорить в общем, то у вас есть талант к счету, продажам, вы умеете делать результат выгодным с финансовой точки зрения. Также вашей сильной стороной является умение воплощать (материализовывать) идеи, генерировать и претворять в жизнь что-то новое, разрабатывать стратегии, решать необычные задачи, и эти таланты не очень "вяжутся" с монотонной работой бухгалтера.
При выборе вида деятельности необходимо обязательно учитывать приходящую Удачу. В 2020 году у вас меняется десятилетие Удачи, которое вносит свои нюансы. Дополнительно ко всему вышесказанному (что вы можете успешно использовать и в новом наступающем десятилетии) благоприятно будет ориентироваться на людей, т.е. работу с людьми (в коллективе, партнерстве) и работу для людей, например, что-нибудь связанное с коммуникациями, консультационную деятельность, образовательную деятельность и мн. др. Вы можете совместить "цифры" и "людей", например, быть финансовым/инвестиционным (и т.п.) консультантом.
У вас есть большой потенциал к предпринимательству или фрилансу, поэтому вы можете реализовать все вышеуказанное не только в работе по найму, если есть такие мысли и желание.
Изменено: Людмила - 20.06.2019 15:49:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Всем доброго дня ☘️ Прошу помощи разобраться в данной ситуации , пустота в столбе месяц (которая отвечает за карьеру ,профессию) ,насколько это критично ?и есть какие либо пути обхода ?всем огромное спасибо заранее ❤️ Ссылка на мою Карту- https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNGB0LDQutC+0LJ8NTUyMnwxMi4wfDQ2Lj­ ­YzNTM3OTZ8MTQyLjc4NDE4NzZ8MnwwfDh8MTd8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZ­G ­VmaW5lZHwyfDIxMjQyODZ8Q2hJSnR6MlVTSHFfR1Y4UjhwV3JIZ2VTSjFFf­E ­FzaWEvU2FraGFsaW58MXwxfDA=
Здравствуйте. Ответ на вопрос - пустота в столпе месяца, на сколько это критично? Пустоту отменяет комбинация "Гармония трех", только лишь какой то эффект может остаться. И в этот эффект попадают два периода (предупрежден значит вооружен) это август 2019 г. и февраль, август 2020 г. В это время вы как бы будете метаться, вас может не устраивать какие либо предложения. В этот период лучше не устраиваться на работу.
Ответ на вопрос - не могу себя реализовать? Вы не пробовали работать в государственном учреждении. Глядя на ваш характер (по карте) вам подходит работа где есть структура, все упорядоченно, имеет последовательность и порядок. Кстати эта черта может понравиться вашим работодателям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда Денисова написал:
Здравствуйте. Помогите советом. Работаю с 2001 года главным бухгалтером на одном месте. Никаких изменений в карьере, кроме изменений в законодательстве, которые осложняют жизнь. Работа неплохая и близко к дому, но не радует. С цифрами я дружу, но уже пару лет хочется чего то другого. Муж обеспечивает, поэтому хочется занятие для души, но к чему приложиться - не знаю. Насколько полезно мне будет поменять эту работу или вообще вид деятельности? Может что то поменять в другой сфере моей жизни и сфера карьеры тоже наладится? Спасибо.


http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0xOCAyMjowNDowMCI7aToxO3M6­ ­NzoizeDk5ebk4CI7...
Здравствуйте Надежда. Вы наверное засиделись на работе и возможно однообразие вам наскучило. В 2019 г. август, сентябрь вас будет увлекать тема смены деятельности и в октябре вы даже сделаете попытку что то менять. Но в ноябре и по январь все ваше внимание будет уделено семье и работе.
В 2020 г. в апреле вам подвернется шанс реализации вашего нового занятия (по душе), воспользуйтесь вы не пожалеете. До октября вы будете увлечены этим делом. В этот же период 2020 г. в сентябре еще раз подвернется шанс реализации вашего дела (занятия).
Пока в 2019 г. не стоит что то менять . 2020 г. сам подскажет занятие по душе.
На вопрос о деле по душе, вернитесь в ваше детство, чем то вы были увлечены. И еще возможно как подсказка, ваши бабушки и дедушки что то могли очень хорошо делать (указано в карте). А профессию вы выбрали подходящую под ваш характер: системный подход, методичность (глядя на карту делаю вывод).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня
Помогите определиться как дальше действовать в вопросе карьеры
Я оставила гос.службу 3 года назад, ушла на пенсию, устроиться получилось только на соц работу, и как будто попала на дно жизни.. От работы тошнит. Но уйти некуда, там хоть что-то платят. У дочери тоже с работой не ладится.. В какую сферу мне податься, чтобы зарабатывать? Стала смотреть в сторону интернета, пошла на курсы копирайтеров, но не уверена что это мое.
Подойдет ли мне ведение своего блога, или работа в таком ключе? Очень интересны фольклор, разбирала свой личный архив и историю семьи, но чтобы именно зарабатывать на этом? Может ли это быть свое дело или фриланс, работа в интернете, ? Еще интересовало направление массажа, но нет образования и вопрос почти отпал
На кого-о уже работать не хочется, после гос.службы нет никакого доверия к работе под чьим-то руководством
Собираюсь в марте уволиться, но нет никакой определенности куда двигаться дальше



https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnw0M3wyfDE3fDE5NzF8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80Nk­VxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MoonLady написал:
Доброго дня
Помогите определиться как дальше действовать в вопросе карьеры
Я оставила гос.службу 3 года назад, ушла на пенсию, устроиться получилось только на соц работу, и как будто попала на дно жизни.. От работы тошнит. Но уйти некуда, там хоть что-то платят. У дочери тоже с работой не ладится.. В какую сферу мне податься, чтобы зарабатывать? Стала смотреть в сторону интернета, пошла на курсы копирайтеров, но не уверена что это мое.
Подойдет ли мне ведение своего блога, или работа в таком ключе? Очень интересны фольклор, разбирала свой личный архив и историю семьи, но чтобы именно зарабатывать на этом? Может ли это быть свое дело или фриланс, работа в интернете, ? Еще интересовало направление массажа, но нет образования и вопрос почти отпал
На кого-о уже работать не хочется, после гос.службы нет никакого доверия к работе под чьим-то руководством
Собираюсь в марте уволиться, но нет никакой определенности куда двигаться дальше



https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnw0M3wyfDE3fDE5NzF8f­H ­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80N­k ­VxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
MoonLady, доброго дня! Во-первых, хочу сказать, что 2020-2021 годы очень благоприятны для обучения, получения новых знаний и компетенций. Поэтому, если у вас есть такие намерения - это очень подходящее время для реализации задуманного.
Если говорить о копирайтинге, то по крайней мере на ближайшие 2 года (2020-2021) считаю это подходящим для вас видом деятельности (если рассматриваем копирайтинг как профессию, обладающую творческой составляющей, требующую определенной усидчивости и дотошности, оригинальности и аналитичности мышления, широкого кругозора и способности разбираться в новых для себя вопросах/темах). Если смотреть в сторону чего-то другого и учитывать общие тенденции текущего 10летнего периода, то могу рекомендовать такие варианты профессий, в которых вы 1) сможете реализовать свои таланты и полученное образование, как бы банально это ни звучало (подумайте, в чем ваша сила, самый большой интерес, и попробуйте следовать за этим), 2) сможете создавать (участвовать в создании) новые товары, работы, услуги, 3) сможете проявить творческую жилку, необычный, нетрадиционный взгляд на вещи и аналогичный способ ведения дел. Если вам интересно направление рекламы и маркетинга, то оно, в общем то, подходит, если вы будете вести деятельность, соответствующую описанным критериям (т.е., например, создавать рекламные продукты и т.п.).
Вы можете работать на себя, если по найму работать нет интереса/желания. Предположу только, что вы не можете ухватиться за какую-то одну идею и раскручивать ее до конца, можете скакать с одного на другое. Если это так, то стоит остановиться, подумать и сконцентрироваться на чем-то одном, чтобы достичь каких-то результатов.
Изменено: Людмила - 10.01.2020 14:53:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
MoonLady написал:
Доброго дня
Помогите определиться как дальше действовать в вопросе карьеры
Я оставила гос.службу 3 года назад, ушла на пенсию, устроиться получилось только на соц работу, и как будто попала на дно жизни.. От работы тошнит. Но уйти некуда, там хоть что-то платят. У дочери тоже с работой не ладится.. В какую сферу мне податься, чтобы зарабатывать? Стала смотреть в сторону интернета, пошла на курсы копирайтеров, но не уверена что это мое.
Подойдет ли мне ведение своего блога, или работа в таком ключе? Очень интересны фольклор, разбирала свой личный архив и историю семьи, но чтобы именно зарабатывать на этом? Может ли это быть свое дело или фриланс, работа в интернете, ? Еще интересовало направление массажа, но нет образования и вопрос почти отпал
На кого-о уже работать не хочется, после гос.службы нет никакого доверия к работе под чьим-то руководством
Собираюсь в марте уволиться, но нет никакой определенности куда двигаться дальше



https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­ ­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnw0M3wyfDE3fDE5NzF8f­ ­H ­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80N­ ­k ­VxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
MoonLady , доброго дня! Во-первых, хочу сказать, что 2020-2021 годы очень благоприятны для обучения, получения новых знаний и компетенций. Поэтому, если у вас есть такие намерения - это очень подходящее время для реализации задуманного.
Если говорить о копирайтинге, то по крайней мере на ближайшие 2 года (2020-2021) считаю это подходящим для вас видом деятельности (если рассматриваем копирайтинг как профессию, обладающую творческой составляющей, требующую определенной усидчивости и дотошности, оригинальности и аналитичности мышления, широкого кругозора и способности разбираться в новых для себя вопросах/темах). Если смотреть в сторону чего-то другого и учитывать общие тенденции текущего 10летнего периода, то могу рекомендовать такие варианты профессий, в которых вы 1) сможете реализовать свои таланты и полученное образование, как бы банально это ни звучало (подумайте, в чем ваша сила, самый большой интерес, и попробуйте следовать за этим), 2) сможете создавать (участвовать в создании) новые товары, работы, услуги, 3) сможете проявить творческую жилку, необычный, нетрадиционный взгляд на вещи и аналогичный способ ведения дел. Если вам интересно направление рекламы и маркетинга, то оно, в общем то, подходит, если вы будете вести деятельность, соответствующую описанным критериям (т.е., например, создавать рекламные продукты и т.п.).
Вы можете работать на себя, если по найму работать нет интереса/желания. Предположу только, что вы не можете ухватиться за какую-то одну идею и раскручивать ее до конца, можете скакать с одного на другое. Если это так, то стоит остановиться, подумать и сконцентрироваться на чем-то одном, чтобы достичь каких-то результатов.
Людмила, спасибо большое, что откликнулись!
Единственное я не совсем поняла, какие профессии вы имели ввиду когда говорили про список профессий
Реклама и дизайн мне не особо интересны, копирайтинг тоже не уверена, только если на время
Исходя из моей первой профессии, уже и здоровье не то, и карьеру я оставила, так что этот вариант отпал
Я бы сосредоточилась на чем-то одном, если бы точно знала что это мое, надеялась что бацзы сможет подсказать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, дорогие знатоки. Прошу вас подсказать мне, исходя из моей карты,

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfHw1OC42MDM1MzIxfDQ5Lj­Y2Njc5ODN8MTB8NTB8NHw4fDE5OTF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1ND­g0MDh8Q2hJSndYZ09xWUQyX0VNUlotQV93bFVqS0dzfEV1cm9wZS9LaXJvdn­wxfDF8MA==

в каком профессиональном направлении лучше развиваться. Я уже где то 8 лет толком не работаю, постоянные смены работы, ничего не нравится, хочется найти профессию по душе. Знакомые и родственники говорят, что я талантливый художник, но в моей карте совсем нет дерева и я бы не сказала, что меня тянет в это, хотя врожденные способности определенно имеются. И еще вопрос - так как дерево в моей карте - это элемент власти, а он отсутствует, стоит ли мне строить карьеру. может быть частное дело?

Буду очень рада, если вы подскажите правильный вектор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MoonLady написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
MoonLady написал:
Доброго дня
Помогите определиться как дальше действовать в вопросе карьеры
Я оставила гос.службу 3 года назад, ушла на пенсию, устроиться получилось только на соц работу, и как будто попала на дно жизни.. От работы тошнит. Но уйти некуда, там хоть что-то платят. У дочери тоже с работой не ладится.. В какую сферу мне податься, чтобы зарабатывать? Стала смотреть в сторону интернета, пошла на курсы копирайтеров, но не уверена что это мое.
Подойдет ли мне ведение своего блога, или работа в таком ключе? Очень интересны фольклор, разбирала свой личный архив и историю семьи, но чтобы именно зарабатывать на этом? Может ли это быть свое дело или фриланс, работа в интернете, ? Еще интересовало направление массажа, но нет образования и вопрос почти отпал
На кого-о уже работать не хочется, после гос.службы нет никакого доверия к работе под чьим-то руководством
Собираюсь в марте уволиться, но нет никакой определенности куда двигаться дальше



https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­ ­ ­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnw0M3wyfDE3fDE5NzF8f­ ­ ­H ­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80N­ ­ ­k ­VxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
MoonLady , доброго дня! Во-первых, хочу сказать, что 2020-2021 годы очень благоприятны для обучения, получения новых знаний и компетенций. Поэтому, если у вас есть такие намерения - это очень подходящее время для реализации задуманного.
Если говорить о копирайтинге, то по крайней мере на ближайшие 2 года (2020-2021) считаю это подходящим для вас видом деятельности (если рассматриваем копирайтинг как профессию, обладающую творческой составляющей, требующую определенной усидчивости и дотошности, оригинальности и аналитичности мышления, широкого кругозора и способности разбираться в новых для себя вопросах/темах). Если смотреть в сторону чего-то другого и учитывать общие тенденции текущего 10летнего периода, то могу рекомендовать такие варианты профессий, в которых вы 1) сможете реализовать свои таланты и полученное образование, как бы банально это ни звучало (подумайте, в чем ваша сила, самый большой интерес, и попробуйте следовать за этим), 2) сможете создавать (участвовать в создании) новые товары, работы, услуги, 3) сможете проявить творческую жилку, необычный, нетрадиционный взгляд на вещи и аналогичный способ ведения дел. Если вам интересно направление рекламы и маркетинга, то оно, в общем то, подходит, если вы будете вести деятельность, соответствующую описанным критериям (т.е., например, создавать рекламные продукты и т.п.).
Вы можете работать на себя, если по найму работать нет интереса/желания. Предположу только, что вы не можете ухватиться за какую-то одну идею и раскручивать ее до конца, можете скакать с одного на другое. Если это так, то стоит остановиться, подумать и сконцентрироваться на чем-то одном, чтобы достичь каких-то результатов.
Людмила, спасибо большое, что откликнулись!
Единственное я не совсем поняла, какие профессии вы имели ввиду когда говорили про список профессий
Реклама и дизайн мне не особо интересны, копирайтинг тоже не уверена, только если на время
Исходя из моей первой профессии, уже и здоровье не то, и карьеру я оставила, так что этот вариант отпал
Я бы сосредоточилась на чем-то одном, если бы точно знала что это мое, надеялась что бацзы сможет подсказать.
MoonLady, здравствуйте!
Если говорить про список профессий, то список конкретных профессий я не давала, потому что это может быть бесполезной для вас информацией в том смысле, что профессий тысячи, и очень легко попасть пальцем в небо, предлагая что-то конкретное. Поэтому я и написала о направлениях, в сторону которых рекомендую смотреть, и дала общие характеристики деятельности, которая вам подходит и может принести доход.
Смотрите, вы уже пошли на курсы копирайтеров, возможно, уже закончили их, в связи с чем у вас в таком случае есть сомнения, что это не ваше? Cудя по вашим комментариям, вы в этой профессии еще не работали, а чтобы понять, нужно в эту деятельность окунуться. Эта деятельность вам подходит и по вашим ба-цзы, и в соответствии с текущим периодом Удачи. Знаю, что эта профессия может приносить относительно хороший доход, если уделять этому достаточное количество времени.
О направлении маркетинга и рекламы написала вам, потому что копирайтинг, по сути, относится к этой же сфере, к тому же вы писали о работе в интернете, что, в этом случае, имели в виду? Если реклама/маркетинг - не ваше, можно выбирать много чего другого.
Возможно, помимо рекомендаций по видам деятельности (профессиям), вам поможет рекомендация вести деятельность в определенной сфере. Итак, подходящие для вас сферы деятельности: образование, издательства, журналистика, изобретения, растениеводство, ландшафтный дизайн, работа с детьми, помощь (любая).
MoonLady, какое у вас образование и первая профессия, о которых вы пишете? И какой именно деятельностью занимались на гос. службе и занимаетесь сейчас на соц.работе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dariiia888 написал:
Добрый день, дорогие знатоки. Прошу вас подсказать мне, исходя из моей карты,

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfHw1OC42MDM1MzIxfDQ5Lj­ ­Y2Njc5ODN8MTB8NTB8NHw4fDE5OTF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1N­D ­g0MDh8Q2hJSndYZ09xWUQyX0VNUlotQV93bFVqS0dzfEV1cm9wZS9LaXJvd­n ­wxfDF8MA==

в каком профессиональном направлении лучше развиваться. Я уже где то 8 лет толком не работаю, постоянные смены работы, ничего не нравится, хочется найти профессию по душе. Знакомые и родственники говорят, что я талантливый художник, но в моей карте совсем нет дерева и я бы не сказала, что меня тянет в это, хотя врожденные способности определенно имеются. И еще вопрос - так как дерево в моей карте - это элемент власти, а он отсутствует, стоит ли мне строить карьеру. может быть частное дело?

Буду очень рада, если вы подскажите правильный вектор.
Добрый день. Вы должны работать с людьми, общаться. Работа в СМИ очень вам подходит, либо с транспортом, передвижениями, туристическое агентство, например. Можете работать на себя, но обязательно должны быть в окружении людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, если есть возможность.
Видно ли по моей карте "повышение " в должности конец года-начало следующего.?
я очень жду этих изменений, думаю, что они должны быть видны, как эмоционально задействующие меня.
плюс сейчас идет такт полезного мне элемента-ресурсов. Скажется ли , все-таки, это на моей рабочей сфере?
23.11.1987. Г. Волжск Респ. Марий Эл.
13:48
Изменено: Евгения - 16.09.2020 19:12:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума