Выбор будущей профессии для ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор будущей профессии для ребенка
 
Прошу совет! У меня в столпах много земли (4).Слышала, что это хорошо для занятий ФШ.Интересуюсь ФШ уже год,
сходила на курсы,но сказать что все понятно не могу.Стоит ли продолжать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , перед нами и моим сыном в частности, встал вопрос выбора профессии. И вот тут мы практически зависли,определиться не получается ( не смотря на различные тесты по профориентации) .Он родился 22.04.91 (слабая вода) Буду рада вашей помощи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А время рождения?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, совсем забыла - 12-45.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите правильно ли я поняла,что для воды предпочтительно заниматься финансами,аналитикой? Именно аналитика его заинтерисовала,и было бы полезно знать,что это для него предпочтительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, вода сама по себе аналитична. Однако, хорошо бы, чтобы это было связано каким-то образом и с управлением, менеджментом (может и политикой). Бизнесом в чистом виде, он вряд ли будет заниматься. По структуре карты, он не бизнесмен, скорее управленец.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жемчуг,

А страхование и нежвижимость в данном случае неблагоприятны?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как отрасль - подходит, но в этих отраслях ему вряд ли будет место, т.к. это подразумевает деятельность бизнесмена. Но более старшем возрасте вполне возможно.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, пожелание связать аналитику с управлением и политикой основано на наличии элементов власти в карте,я правильно понимаю? А если у него ресурс для дальнейшую учебу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, ведь земля питает металл, т.е. ресурс
"Стремление" к власти даст стимул к учебе.

Жемчуг,  а благоприятна ли будет в данном случае работа в области энергетики?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На том курсе, где я был, говорили, что если в гороскопе много земли, то есть склонность к дизайну, строительству, фэншуй и т.д.
Плюс, как уже заметили столпы удачи благоприятные, так что вперед.
Кстати, в предыдущий год Собаки, были ли столкновения? Например авто?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Огромное спасибо за советы!!!!! Особенно Советнику за сэкономленное время.
  По поводу столкновений- было, даже пару раз. Только с трудом вспомнила, т.к. обошлось без малейшего испуга,не говоря о чем-то другом.
  А по профессии- первое образование-строительство, второе-дизан.Видно родители не ошиблись( по поводу первого), что впрочем потянуло за собой и второе.
  И еще один вопрос, чтобы самой не ошибиться. Ребенок(мальчик) родился 16 апреля 1996г,Москва, 00:55. Голова светлая,особенно в математике,приличный скупердяй,но предельно честный. Хочу отправить его в финансы. Муж против. Он хочет в юридический. Что хочет ребенок- пока тайна,но действовать нужно уже сейчас. Кому не трудно ответьте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
astel, финансы  думаю - хорошо, :)
только выбирайте в области где будет много общения.
С этой точки зрения юрист то же неплохо.
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, я позволю себе с Вами не согласиться. Ни к финансам ни к юриспруденции склонности я не вижу.
Пусть идет, например, на журналистику. Или, если хочет ближе к математике, на информационные технологии. Он может стать успешным в отрасли, связанной с коммуникациями, передачей информации, Интернет-технологиями, общением с большим количеством людей. Возможно, транспорт или туризм.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Аня! Спасибо brava!  Смешно получилось, когда ребенок был маленький и не понимал,что значит юрист, говорил: " я буду туристом".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, как увидеть то рождения гуманитарные или математические способности? на что надо смотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемый Консультант фэн-шуй!
Мой сын Роберт родился в г. Ангарске Иркутской области (считайте Иркутск) 08 ноября 2004 года в 8.40 утра. У него в столпах судьбы абсолютно отсутствует элемент власти, но много элемента – деньги. Его стихия металл достаточно сильна (хотя там под вопросом).
Пожалуйста, ответьте на вопросы: 1. способен ли он успешно заниматься бизнесом при таком раскладе; 2.  действительно ли он  будет постоянно попадать в зависимость от других людей и как с этим бороться с помощью фэн-шуй; 2. пожалуйста, дайте ссылку на материал о способностях человека к определенным видам спорта исходя из его столпов судьбы.
Я очень хочу разобраться в его способностях, чтобы когда он подрастет направить его в нужное русло ( записать в секцию, кружок, школу по способностям и чтобы не навредить). Заранее большое спасибо за ответ на мои вопросы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
. Его стихия металл достаточно сильна (хотя там под вопросом).
Почему сильна? Его металл ооочень слаб.

Цитата
1. способен ли он успешно заниматься бизнесом при таком раскладе;
Для него деньги и женщины :) будут достаточно важны. Он будет много работать. Однако его эелемент слаб для самостоятельного ведения дел. Если сможет найти хороших партнеров, то ок. Может работать в банке.

Цитата
2. пожалуйста, дайте ссылку на материал о способностях человека к определенным видам спорта исходя из его столпов судьбы.

таких ссылок к сожалению, не знаю. Если гворить о Роберте, займитесь баскетболом :) или легкой атлетикой, или футболом.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жемчуг, скажите, речь ведь идет о спорте "для здоровья"? Или я заблуждаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой ребенок 12.04.1994 13.05 г.Тула. В столпах 7 земли и только 1 дерево !!! Выбор профессии - автомобилестроение. Что-то я сомневаюсь? И что вообще может означать такое большое количество земли?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ