Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
СтрекозаТаня
У Вашего мужа очень неудачный год. В следующем году его дела наладятся.
Когда человек в неудаче, решающее значение имеет правильный ФШ в квартире. Сама Вы не справитесь, необходима профессиональная консультация – это может дать очень большой эффект.
Возможно, для него пришло время переосмыслить свою жизнь и переоценить приоритеты.
В текущем году полагайтесь только на свои решения, его советы не принимайте во внимание.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам огромное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите![/b] Мой муж уже год без работы, одной моей зарплаты катастрофически не хватает, ещё выплачиваем кредит. В этом году у дочери выпускной и поступление, срочно нужны деньги. Что сделать, чтобы мужу предложили [b]оплачиваемую работу, т.к. за прошлый рейс не рассчитались, суд уже был, но перенесли из-за недостаточности собранных документов, да и со стороны работодателя ни кого не было. В 2008г. пристроили часть к дому, начали ремонт, но безденежье 2009г. все заморозило, вот и живем с ободранными стенами и душевой кабиной на кухне.  Спасибо всем кто откликнется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
KSB
Вполне возможно, что Ваш муж выиграет суд.
Вашему мужу надо активизировать свои усилия в поисках работы. В течение ближайшего месяца он вполне может её найти.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо, за надежду, а также быстрый ответ. Удачи всем и всего хорошего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Tanya Primakovich
Какое у Вас образование?
Может быть, у Вас есть какие-то собственные предпочтения?
Здравствуйте, Lazurit! Училась на швею после 8класса, закончила лицей. Сейчас заканчиваю колледж, профессия менеджмент. Иногда кажется, что мне бы хотелось быть любовницей богатого мужчины, особо не напрягаясь на работе. В то же время понимаю, что это не выход, в жизни нужно к чему-то стремиться, чем-то заниматься.... Но та работа, которую я уже перепробовала, мне не нгравится.... Может быть вы подскажете, в какой области я смогла бы себя реализовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Почитала тему - мысли об этом занимают меня уже больше больше полугода.
Буду очень блгодарна за совет!
Я родилась в Москве 02.08.1980. По образованию - социолог (социология и психология управления). Жила и работала в Москве до 06.2008 в сфере HR. Последняя должность -  начальник отдела по подбору персонала в крупной компании. Потом переехала к любимому в Пермь и решила сменить сферу деятельности, т.к. по специальности я в Перми не выйду на тот же финансовый уровень, что был в Москве. К тому же хотелось перемен, большей свободы в действиях и самостоятельности. Занялась бизнесом. Открыла магазин косметики. За 2 года прибыли не видела, одни убытки. Поняла, что занялась не своим делом, решила все закрыть. Сейчас в процессе продажи оборудования, остатков товара и пр. Остался приличный кредит, который я брала на открытие своего дела, и который выплачивать еще 3 года... Вот теперь пытаюсь осмыслить почему так вышло. И в каком направлении двигаться дальше: возвращаться в HR или искать себя в какой-то другой сфере?....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Djin
Могли бы Вы назвать точный час Вашего рождения?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Если я точно помню, то родилась в 20.40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Djin
Самостоятельный бизнес не для Вас.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit
Спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста можно ли получить более подробную консультацию и какова стоимость данной услуги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Djin
Подробную консультацию получить, конечно, можно.
Напишите мне на e-mail.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Tanya Primakovich
Вам подходят все профессии, связанные с индустрией красоты.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, спасибо Вам большое за совет, за то, что откликнулись.... А можно заказать более подробную информацию? Честно говоря не знаю, куда обратиться... И сколько это стоит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Tanya Primakovich
Напишите мне на e-mail, теперь его видно в левой колонке прямо под моим именем.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Lazurit!
Хочу с Вами посоветоваться. Помните, Вы писали, что в моей карте нет знаков, указывающих на литературный талант? За последний месяц я получила 2 предложения о написании текстов для песен. С одним из композиторов сотрудничество уже началось, и идёт довольно успешно.
Возможно ли такое? И почему в карте тогда этого нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана12
Несомненно, Вы обладаете умением переноса мыслей вовне, оригинальным самовыражением. Возможно, это даже мастерство. Бывают периоды, когда у Вас появляется вдохновение. Такой период был в мае. Приходящие периоды вдохновения – это тоже очень неплохо, тем более что они позволяют Вам зарабатывать Вашим мастерством. Вы сможете развиваться в этом направлении достаточно продолжительный период времени. Но это будут хотя и устойчивые, но временные успехи. На талант нет указаний. Но это не значит, что Вам не стоит использовать пришедшую к Вам удачу.:)
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, lazurit !

Не могли бы вы мне подсказать, в какой сфере мне двигаться профессионально? Я имею в виду обучение на курсах, чтобы приобрести профессию, которая бы приносила достаточный доход.
Сейчас с прошлого года я работаю с языками, знаю 3 иностранных языка. В подростковом возрасте я увлекалась дизайном и интерьером, для 14 лет точно рисовала (это мнение специалистов), единственная проблема, что у меня никогда не было денег, чтобы оплатить обучение по интересам. Еще, я никогда не хотела высшего образования, я пошла, потому что нечем больше было заняться, если так можно сказать, но все равно не доучилась. С 2008 года, как появился интернет, я стала заниматься магией, психологией, работала с клиентами, окончила заочные курсы психологии. Интересует и фэншуй. Еще нравится массаж, опять специалисты, которым я показывала свои навыки, говорят, потенциал есть, клиенты тоже. А образования нет. Что выбрать???

Алдона 1982.8.23 15:45


Здравствуйте, lazurit! Не могли бы вы мне подсказать, на что обратить внимание в следующем столпе удачи, ДЕРЕВО ЯН,Дракон. Я в одном месте читала, что Дракон и Собака могут означать ясновидение. Это есть, но сочетание работает только если оно встроено в карту, или если приходит со столпами удачи тоже?? Спасибо
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Aldona
Комбинация, о которой Вы спрашиваете, работает только тогда, когда встроена в карту.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Aldona
Комбинация, о которой Вы спрашиваете, работает только тогда, когда встроена в карту.

Спасибо. А на что обратить внимание в выборе деятельности в столпе удачи дерево ян/дракон??
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации пространства, может существенно улучшить атмосферу в ...

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума