Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Lazurit, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько для меня благоприятно работать в области медицины? Курсы массажа я закончила, учиться понравилось. Теперь думаю о поступлении в колледж (тогда это будет ориентация именно на массаж) или мед. институт. Институт, конечно, сложнее и дольше, но и образование будет лучше..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Mishmish
Это значит, что благоприятные элементы для Вашей карты определяются по специальным правилам, а не так как для обычных карт. Такие правила знают только те, кто занимается Бацзы профессионально. Ни одна компьютерная программа пока ещё не умеет их определять.

Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit,
большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Pav@
Медицина в качестве сферы деятельности Вам благоприятна. Вы очень умны и успешны в науках, так что обучение в институте вполне осилите, даже в таком сложном, как медицинский. 2010 год благоприятен для поступления в институт.
На какую специальность Вы хотите поступать – врач-физиотерапевт? Когда планируются экзамены?
PS. До 4 февраля 2011 года проявляйте особую осторожность при поездках на транспорте. Не отправляйтесь в дальние путешествия в мае и августе.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, спасибо за ответ. В медицине мне интересна специализация, связанная с ортопедией, осанкой человека, массажем, физиотерапией. Много обсуждали с мужем какое мое обучение мы можем совместить с нормальным режимом для всей семьи. Тут ведь много обстоятельств - и уход за ребенком, и время на дорогу в учебное заведение, и продолжительность учебы, и стоимость.. Остановились все-же на варианте колледжа - это специальность мед. сестры со специализацией по мед. массажу. Можно получить дополнительную специализацию и работать ассистентом врача, делать, например, непосредственно физиотерапевтические процедуры. Учиться в колледже 3 года, экзамены в конце июля-августе.

Спасибо за предостережение по поводу поездок, я и не планирую путешествовать, правда постоянно вожу машину на короткие расстояния в своем районе :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, Lazurit
Не хотела Вам надоедать, но пришлось ::)
не могли бы Вы немного объяснить о спецструктуре моей карты?
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Pav@
У Вас всё хорошо продумано и взвешено. Однажды я уже Вам писала:
Цитата

Ваш выбор продиктован разумным подходом, свойственным Вашей личности.
Могу только повторить это ещё раз.
Ортопедия Вам благоприятна. Работать ассистентом врача Вам тоже благоприятно. У Вас хороший, уравновешенный, очень дипломатичный характер, поэтому Вам легко подстраиваться под стиль работы руководителя и налаживать хорошие отношения в коллективе.
Июль-август – это удачное время для сдачи экзаменов. Вообще, весь 2010 год для Вас удачный. Поддерживайте уверенность в себе и своей удаче. Не проявляйте излишнего беспокойства и волнения. У Вас удачный период, поэтому всё получится.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Mishmish
Вся сила Вашей карты уходит в Дневную доминанту, такие карты относятся к типу «Следовать свечению». Благоприятные стихии для Вашей личности: Дерево, Огонь и Земля.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Уваж.Lazurit!

Цитата
такие карты относятся к типу «Следовать свечению».
обратил вимание на Вашу цитату выше..

моему сыну (род. 15:01 в Риге, 26.02.89) оценили карту, как "особую", не объясняя , в чем и чем особая
конечно, я понимаю, трактовки могут быть разные у разных школ и консультантов
вопрос: какая карта у моего сына, есть ли название????
какие стихии наиболее благоприятны?
спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Nikita
У Вашего сына структура «Следовать свечению» так же, как и в том случае, который Вы процитировали. Полезные стихии: Дерево, Огонь, Земля.
Какие полезные стихии Вам называли?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Lisiцa
Расскажите о себе: какое у Вас образование, профессия. Почему решили изменить сферу деятельности?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полезные стихии: Дерево, Огонь, Земля.
Какие полезные стихии Вам называли?



Lazurit,спасибо, все наоборот , вот , что мне говорили и писали (мы и консультацию письменно для него заказывали)
полезны- земля, металл, огонь и дерево -вредны, т.к. усиляют и без того его сверх-горячую карту
Цитата
Карта у сына особая, так как вся Ци скапливается в Огне! Это сверхсильный Огонь! То есть "стержень" очень крепкий.

так усилять или ослаблять? кто прав?
Lazurit, помогите пожалуйста разобраться
"следовать свеченю", это сверхсильный огонь, который нельзя тормозить, так?
или он " сверхсильный" не всегда , не во всех СУ и годах?

все это очень важно, насчет полезности стихий и сопряженных с этим действий
сын смеется , грит " пап, ты сума сошел, тебе полезно на работе , а не дома сидеть, иди к дяде юре -соседу, выпей с ним, успокойся")
а вот мне не смешно совсем, хитрая эта наука - бацзы , пару книг прочитал, но не все доходит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Nikita
Карте Вашего сына полезны те элементы, которые названы мной.
Карты такого типа содержат несколько слоёв анализа. Думаю, что консультант, который Вас консультировал, не достаточно глубоко понял карту: остановился на полпути.
В чём, собственно, состоит Ваша проблема? Какое событие в жизни вызвало необходимость обратиться к помощи ФШ?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, Lazurit!

вот видите, как важен выбор консультанта.
о ф-ш узнал случайно, делал полы -двери у одного
местного магнатика (я сам себе фирма, но идет плохо), у того жена на 25 лет моложе, сидит дома, делать нечего, давай на стройке командовать, то и это -все не так, все не по ф-ш, надо ломать, менять проект, короче, до меня все сбежали..
а я спокойно, попросил сына в нете инфу найти, все этой дамочке киваю, поддакиваю, тут ,мол у вас дракон, а вот тигр, а сзади дома черепаха , и жабу ей подарил ;D между делом, и дорожки предложил непрямые к дому , а извилистые .. короче, подыграл дурочке.
ну чтоб заплатили вообще .. ;)
толкового консультанта они не вызывали, несмотря на то, что в достатке, так , девчонка сама тренировалась..
ну а я заинтересовался потихоньку, на форуме зарегистрировался, так про бацзы узнал..
то-се, оказалось, многие проблемы в личной жизни и в здоровье по столпам видны , у сына проблемы были с кожей (акне) и с учебой и со сном , сейчас с помощью режима, правильного питания дело налаживается..
например, сын выбрал специальность - финансы и математика, все в шоке были, парень всю жизнь музыкой и языками увлекался  (кроме латышского-родной, русский, англ, франц, немецкий) -казалось бы , все ясно, куда идти учиться , ан нет -Математика!!
ну теперь я уже знаю, что матемтика и финансы относятся к земле и выбрал он верно (самовыражение)
вот такая долгая дорога в дюнах к ф-ш нас привела.. :)
у меня вопрос: что будет у сына с приходом воды в СУ с 2016 года? вода -власть и неполезна , по Вашей трактовке..
что можно /надо сделать? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Nikita
Карта Вашего сына имеет очень большой запас прочности. Так что больших неприятностей ожидать не приходится. В целом период будет неплохим. Опасения может внушать только 2020 год. Но даже в самый неблагоприятный год поддерживающие стихии останутся те же.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,  Lazurit! Образование у меня коммерческое высшее, долгое время работала главбухом. Нет сил уже смотреть на эти циферки. Решила уйти в свободное плавание. сейчас в работе несколько тем, абсолютно разнонаправленные. Поэтому нужен совет, в каком направлении двигаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Lisiцa
Поясните, пожалуйста, что значит «в свободное плавание»? Вы хотите открыть свой бизнес?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Lisiцa
Ваша карта не является картой предпринимателя. Вам лучше работать по найму.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
уваж.Lazurit , а моя карта какой является? (1:25 , 19.09.63 Riga)
есть ли спец. название?
и предпринимателя, наемного работника или  :-\?спасибо Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Nikita
Стихия Вашей Личности средней силы, благоприятны – Вода и Дерево.
Вам лучше работать наёмным работником.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума