Ясновидение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ясновидение, и другие экстрасенсорные способности
 
Уважаемые специалисты, знатоки, интересующиеся  -

- приходилось ли ва когда-то сталкиваться с человеком, который явно "слышит" мысли другого человека, потом отвечает на мысленные вопросы теми же словами, какими этот вопрос или эта мысль была сформулирована в чьей-то еще голове...

С человеком, который может явиться в чей-то сон (ну или как это называется это состояние) чтобы помочь или сообщить что-то или просто прогуляться в этом "четвертом измерении"?

ТО что я сейчас попыталась описать, не все поймут. Мысль материальна, но уловить эту материю могут не все.

Есть ли в натальной карте указание на такие способности или это лежит вне плоскости феншуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я знаю такого человека.

Столпы не проверял. Но думаю, что там можно найти указания, что у человека есть возможность встретиться с методами, позволяющими обнаружить в себе такие качества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, у многих людей, которые занимаются китайской метафизикой есть способности такого рода. У некоторых они открываются со временем. Но люди избегают их афишировать. Это связано с тем, что окружающие начинают бояться людей с необычными способностями. Думают, что их постоянно "сканируют". В большинстве случаев это не так.
В Бацзы есть указания на способности. Но у меня есть только некоторые наблюдения, большой статистики пока нет, по-этому не стану торопиться с обобщениями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, вопрос интересный. Я тоже все время хотела спросить, как может быть обозначена  в карте  способность человека летать и общаться во сне.
Знаю, что экстрасенсорика зависит от огня. Но наверное это должен быть не просто сильный огонь, а какие-то особые его комбинации. Думаю, что есть звезда мага,  есть же демон красоты.
Хорошо бы проанализировать карты таких людей и сделать выводы. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=11&BirthYear=1966&BirthHou­r=&BirthMin=&TZ=8&LongDeg=101&LongMin=37&LongType=1&Sex=0

это столпы именно такой женщины. Давайте обсудим :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, эта женщина -маг ?
У нее способности от рождения или проснулись в определенный период. Подозреваю, что однородные ресурсы тоже имеют значение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже почему-то подумала о "нетрадиционных" ресурсах . Но мне кажется, что и "чрезвычайная" власть имеет  большое значение. И то, и то есть в земных ветвях. У женщины есть необычные знания и она способна управлять другими, используя эти знания. Но это только  мое предположение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин,

а как вычисляется звезда мага? Демон красоты - это его "близнец", как с одиночеством и искусством? ???

Brava вот осторожничает  ;) не говорит ничего конкретного. Я сама ощущуаю определенный трепет когда говорю, а тем более пишу об этом на форуме.

Я видела один общий элемент в картах всех "подозреваемых" (среди них нет ни одного, кто вслух объявил бы себя магом, но основания для "подозрений" самые веские) - есть ВОДА ИНЬ (как ни странно). Вода инь у нас в том числе и болото - может, поэтому?.... Также есть и огонь, и однарный (Ян) и двойной (2 Ян и Ян+Инь) - кроме одного случая, где не известен час рождения.

ФОРУМЧАНЕ, у кого есть комментарии - хотя бы общие и смутные подозрения, не "засвечивая" полных карт - осторожность в этом вопросе я более чем понимаю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А насколько должна быть сильна личность чтобы -управлять по своей воле материей мысли?
и сколько должно быть огня в карте и кому он полезен? На это нет однозначного ответа. 
 
Antoshka, я бы точно так сформулировала вопросы.
А насчет однозначных ответов - так их нигде нет, особенно в китайской метафизике, зато есть тенденции. И Ваши вопросы как раз на них указывают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell , насколько  я понимаю,  среди людей, обладающих такого рода способностями, есть разные типы. Ясновидящие – те, кто видит прошлое, будущее и настоящее человека, имеют в карте огонь. Целители –  это те, кто способен лечить, исцелять,  для них  важна вода. Люди, которые могут управлять своей мыслью, перемещаться в астральном пространстве – это уже другое, возможно, здесь нельзя без  металла.
Еще, я думаю, имеют значение  столпы, из 60–ти есть, наверное,  с предрасположенностью к магии и т.п.
Насчет звезда мага – это просто предположение. Если бы я знала, то так и сказала: «Знаю, но не скажу» ведь те, кто обучался на профессиональных курсах, не могут разглашать полученные знания.
У меня пока нет дат рождения таких людей. Нашла день  рождения  Мессинга. 10 сентября1899 года. День еще не посчитала, но месяц -  гуй ю, год- цзи хай. Вот, если кому интересно,  ссылка на его автобиографию. http://fictionbook.ru/author/messing_volf/o_samom_sebe/messing_o_samom_sebe.html)

Жасмин, спасибо за карту.
Я так и подумала, что  данные у женщины раскрылись в период действия столпа Бин Шень, особенно выделяется  1994 год – Дзя Сюй.  У нее, случайно,  не было личной драмы? Часто потрясения дают толчок к интенсивному развитию, раскрытию данных.
Интересно представлена вода, она стремится к слиянию с дневным столпом. Первый годовой столп - огонь на огне,  и  часовой - вода на воде как-бы  уравновешивают друг друга. И месячный столп, как годовой у Мессинга -  цзи хай.  А вот самовыражения в карте нет, даже в скрытых столпах. Отсутствие некоторых элементов, в данном случае металла, тоже для чего-то нужно и что-то дает. Что? Только догадки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Читала, что у людей, склонных к магии и проч. , должны быть в карте дракон и собака - "сеть небес и ада", самовыражение и ресурсы должны быть гармоничны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Целители –  это те, кто способен лечить, исцелять,  для них   важна вода.
А если воды нет  - то наверно способность причинять ущерб   :o (или например к поднятию зомби) может быть развита, а мне как то попадалась карта - одного шамана - "приверженца горлового пения" вот его столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=9&BirthMonth=5&BirthYear=1968&BirthHour=­11&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1

 
Wow! Такие интересные карты, особенно "шаманская" - отдельное спасибо Вам, Antoshka!

Жасмин, карта которую Вы приводите я пока даже осмыслить не могу, пока знаний не хватает... Спасибо!  :)

Аквамарин, астральный путешественник, которого я знаю не имеет металла в карте вообще. Восполняет работой. Интересно, может быть так?

Однако есть еще люди, которые могут управлять событиями. У Кастанеды это называется "сформировать намерение" - в обыденной жизни мы говорим, что "стоит только очень сильно захотеть..." - здесь, по моему мнению, точно работает металл, воля.

  :o Аквамарин:o !!!!

Я не знаю, что сказать о Вашей ссылке на карту Мессинга... Я как сравнила ее с картой Ленина, чуть со стула не свалилась! Смотрите сами:

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=22&BirthMonth=4&BirthYear=1870&BirthHour­=&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Я не знаю, что сказать о Вашей ссылке на карту Мессинга... Я как сравнила ее с картой Ленина, чуть со стула не свалилась! Смотрите сами:

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=22&BirthMonth=4&BirthYear=1870&BirthHour­=&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=1

Это ссылка на Ба Дзы человека, родившегося 1 января 1970 года. Ленин родился в год Ген У (Металл Ян на Лошади) ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Читала, что у людей, склонных к магии и проч. , должны быть в карте дракон и собака - "сеть небес и ада",

Вспомнила, что на курсах мы разбирали карту неуспешного колдуна:
Земля      Дерево      Земля        Металл
Дракон    Собака      Собака    Свинья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Daokid - это по таблицам? (надо проверять калькуляторы >:( )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,

это по календарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
"экстремалы" продукт взаимодействия научно - доказанных энергий.
Если учесть что существуют две энергии противоположно направленых (и легко расчитываемых)
то деактивируя одну и наоборот активируя другую можно сделать из них личностей обычных.
А если активировать сразу две то наверно можно получить - чудное видение и гения чистой красоты.
:D
"
aNtOhA!
Так интересно,но малопонятно для неофита...Могли бы Вы рассказать,ну чуть-чуть больше?
а Вы пробовали такое на практике?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мехди - экстрасенса года. Он выиграл "Битву экстрасенсов" на ТНТ.
Если это его столпы то можно заметить сколько у него воды - (человек воды в китае считали даосов) отсюда делайте выводы какие техники для достижения своих способностей он использовал.
Цитата
многого не понимаю, но жутко интересно
Даже боги многого не понимают - а просто смиряются с неизбежным.
Цитата
Так интересно,но малопонятно для неофита...Могли бы Вы рассказать,ну чуть-чуть больше?
а Вы пробовали такое на практике?
У меня дома в спальне 2 зеркала больших - аквариум 100 литровый - компьютер и телевизор,
и сплю я головой в одном из худших своих направлений.
( это не позволит поймать нужную Ци и уйти в небесные врата - но даст информацию для размышления  :)


 



Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ